Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:56:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Фондовая биржа Торонто наняла известного  (Read 886 times)
polovec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 06, 2016, 10:00:07 PM
 #1

06.03.2016
Фондовая биржа Торонто наняла известного канадского биткоин-предпринимателя
Известный биткоин-предприниматель Энтони ди Иорио занял недавно созданную должность директора по цифровым технологиям Фондовой биржи Торонто, которая, как и многие другие финансовые институты планеты, приступила к исследованиям технологии блокчейн.
Об этом сообщает Venture Beat с ссылкой на слова Жана Дегани, директора по корпоративным услугам оператора биржи TMX Group. Далее...
polovec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 06, 2016, 10:03:20 PM
 #2

Quote
Представители биржи отказались раскрыть дополнительные детали относительно потенциальных проектов на основе блокчейна.
Это скорее всего потому, что сами еще не определились с проектами, как большинство утверждающее, что потенциал есть, но как его применить пока думаем. Было бы чем похвастаться, то наверное не стал бы скрывать информацию.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 07, 2016, 10:02:50 AM
 #3

хороший предприниматель еще не обязательно хороший руководитель, так что успех не гарантирован.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 07, 2016, 10:05:39 AM
 #4

хороший предприниматель еще не обязательно хороший руководитель, так что успех не гарантирован.
Думаю, что если человек сумел наладить собственный бизнес, то и чужой сможет, если ему не будут постоянно указывать, что делать.
polovec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 07, 2016, 02:00:57 PM
 #5

хороший предприниматель еще не обязательно хороший руководитель, так что успех не гарантирован.
Думаю, что если человек сумел наладить собственный бизнес, то и чужой сможет, если ему не будут постоянно указывать, что делать.
Не всегда это сработает, так как управление не ограничивается только административными функциями. Многие специалисты попадая в непривычную и непрофильную для своих навыков отрасль могут растеряться.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 07, 2016, 02:26:07 PM
 #6

хороший предприниматель еще не обязательно хороший руководитель, так что успех не гарантирован.
Думаю, что если человек сумел наладить собственный бизнес, то и чужой сможет, если ему не будут постоянно указывать, что делать.
Не всегда это сработает, так как управление не ограничивается только административными функциями. Многие специалисты попадая в непривычную и непрофильную для своих навыков отрасль могут растеряться.
Тем более когда от тебя ждут результат и при чем уже, да и вообще много факторов влияет на успешность ведения дел, может у него все получится.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
March 07, 2016, 05:59:30 PM
 #7

хороший предприниматель еще не обязательно хороший руководитель, так что успех не гарантирован.
Думаю, что если человек сумел наладить собственный бизнес, то и чужой сможет, если ему не будут постоянно указывать, что делать.

В том то и дело что  иногда проще заниматься свои небольшим делом чем  возглавлять крупную компанию.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 07, 2016, 09:13:14 PM
 #8

хороший предприниматель еще не обязательно хороший руководитель, так что успех не гарантирован.
Думаю, что если человек сумел наладить собственный бизнес, то и чужой сможет, если ему не будут постоянно указывать, что делать.

В том то и дело что  иногда проще заниматься свои небольшим делом чем  возглавлять крупную компанию.
Очень часто вся приславутая корпоративщина загоняет человека в непривычную для него обстановку и он теряется просто.
polovec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 09, 2016, 10:47:25 AM
 #9

хороший предприниматель еще не обязательно хороший руководитель, так что успех не гарантирован.
Думаю, что если человек сумел наладить собственный бизнес, то и чужой сможет, если ему не будут постоянно указывать, что делать.
Не всегда это сработает, так как управление не ограничивается только административными функциями. Многие специалисты попадая в непривычную и непрофильную для своих навыков отрасль могут растеряться.
Тем более когда от тебя ждут результат и при чем уже, да и вообще много факторов влияет на успешность ведения дел, может у него все получится.
Я не сомневаюсь, что может получиться, но зачастую специалиста пытаются использовать в качестве универсала, чего он обеспечить не может, а его объявляют как неэффективного менеджера.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!