Bitcoin Forum
May 14, 2024, 08:45:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149953 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
April 08, 2016, 12:35:55 PM
 #241

Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
Я больше такой глупости, как с лиском не совершу. Вложу как минимум 1 биток в первый же день (всё-таки +20%), а не несчастные 0,15. Тем более, что как ни крути, в минусе не будешь.
Почему глупость вы же в плюсе, это жажда денег скорее
Просто пока все будут ждать выхода на биржу, который безусловно произойдет успешно, другие форки будут расти на которых можно выиграть хороший профит. Хорошо тем у кого много денег  Grin
1715676326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715676326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715676326
Reply with quote  #2

1715676326
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715676326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715676326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715676326
Reply with quote  #2

1715676326
Report to moderator
1715676326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715676326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715676326
Reply with quote  #2

1715676326
Report to moderator
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
April 08, 2016, 12:47:59 PM
 #242

Почему глупость вы же в плюсе, это жажда денег скорее
Просто пока все будут ждать выхода на биржу, который безусловно произойдет успешно, другие форки будут расти на которых можно выиграть хороший профит. Хорошо тем у кого много денег  Grin
Согласен. Жадность. Но инвестирование на пресейле - это риск минимальный, трудозатрат практически ноль, траты нервов минимальные и гарантированный профит. Просто это для меня спортивный интерес скорее, нежели способ заработка. Продавать потом сразу не интересно. Интересно сидеть с калькулятором и аутировать на движение цены переводя в рубли.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
April 08, 2016, 12:52:13 PM
 #243

Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
Я больше такой глупости, как с лиском не совершу. Вложу как минимум 1 биток в первый же день (всё-таки +20%), а не несчастные 0,15. Тем более, что как ни крути, в минусе не будешь.
Почему глупость вы же в плюсе, это жажда денег скорее
Просто пока все будут ждать выхода на биржу, который безусловно произойдет успешно, другие форки будут расти на которых можно выиграть хороший профит. Хорошо тем у кого много денег  Grin

У тех у кого много денег другие проблемы. А вкладывать нужно столько что бы потом не было мучительно больно Grin Всякое бывает.NEM после ICO полгода сидел внизу, старт сети может быть не летом а зимой. Это тоже нужно учитывать
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
April 08, 2016, 01:06:35 PM
 #244

Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
Я больше такой глупости, как с лиском не совершу. Вложу как минимум 1 биток в первый же день (всё-таки +20%), а не несчастные 0,15. Тем более, что как ни крути, в минусе не будешь.
Почему глупость вы же в плюсе, это жажда денег скорее
Просто пока все будут ждать выхода на биржу, который безусловно произойдет успешно, другие форки будут расти на которых можно выиграть хороший профит. Хорошо тем у кого много денег  Grin

У тех у кого много денег другие проблемы. А вкладывать нужно столько что бы потом не было мучительно больно Grin Всякое бывает.NEM после ICO полгода сидел внизу, старт сети может быть не летом а зимой. Это тоже нужно учитывать
Будем фантиками барыжить, как лиском Grin
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
April 08, 2016, 01:07:33 PM
 #245

Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
Я больше такой глупости, как с лиском не совершу. Вложу как минимум 1 биток в первый же день (всё-таки +20%), а не несчастные 0,15. Тем более, что как ни крути, в минусе не будешь.
Эти 20% хороший маркетинговый ход. Думаю в первый день народ ломанётся, как дурной  Grin
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 08, 2016, 01:09:45 PM
 #246


Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
Я больше такой глупости, как с лиском не совершу. Вложу как минимум 1 биток в первый же день (всё-таки +20%), а не несчастные 0,15. Тем более, что как ни крути, в минусе не будешь.
Сам жалею что Лисков не прикупил .
А с чего Вы взяли что в минусе не будете ? Откуда такая уверенность ?
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
April 08, 2016, 01:19:24 PM
 #247

А с чего Вы взяли что в минусе не будете ? Откуда такая уверенность ?
Сделал вывод на основании заинтересованности людей, активности и умении создать ажиотаж руководства. Мне кажется это две основные составляющие успешности проекта. Инновации пожалуй даже второстепенно. Это Apple регулярно доказывает, своими "чудо инновационными продуктами". Ну и наличие только POS подтолкнёт людей закупаться сразу. (но это ИМХО конечно.)
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 08, 2016, 07:51:37 PM
Last edit: April 08, 2016, 08:05:57 PM by -aleco-
 #248

Запись в Твиттере
Саша Иванов представляет Проект WAVES на международной конференции Blockchain & Bitcoin Conference Russia 2016

Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
April 08, 2016, 07:55:04 PM
Last edit: April 10, 2016, 04:46:26 AM by Geo_log
 #249

Выступление основателя WAVES на международной конференции Blockchain & Bitcoin Conference Russia 2016







██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







basyaru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
April 08, 2016, 11:02:10 PM
 #250

А с чего Вы взяли что в минусе не будете ? Откуда такая уверенность ?
Сделал вывод на основании заинтересованности людей, активности и умении создать ажиотаж руководства. Мне кажется это две основные составляющие успешности проекта. Инновации пожалуй даже второстепенно. Это Apple регулярно доказывает, своими "чудо инновационными продуктами". Ну и наличие только POS подтолкнёт людей закупаться сразу. (но это ИМХО конечно.)

Скоро найдутся люди, которые ради 1 миллиона долларов ICO вам создадут и ажиотаж, и бурную деятельность, и заинтересованность. А потом исчезнут. Даже монету выпустить могут таки, чтобы к ним потом небыло вопросов.
Вы же знаете, как только все будут уверены, что любое ICO = 100% профит, все изменится.
ICO это как вклад в дом на этапе котлована. Все зависит от застройщика и рынка.

pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
April 09, 2016, 04:21:47 AM
 #251

Скоро найдутся люди, которые ради 1 миллиона долларов ICO вам создадут и ажиотаж, и бурную деятельность, и заинтересованность. А потом исчезнут. Даже монету выпустить могут таки, чтобы к ним потом небыло вопросов.
Вы же знаете, как только все будут уверены, что любое ICO = 100% профит, все изменится.
ICO это как вклад в дом на этапе котлована. Все зависит от застройщика и рынка.
Ну как только любое ICO будет 100% прибыльным, я буду вкладывать в каждое из них. Но пока вложу сюда, затем буду ждать rootstock и присматриваться к edon. Да, всё действительно зависит от застройщика и рынка. И этот застройщик не производит впечатление Ашота, обещающего коттедж, а делающий сарай. На форуме есть гораздо более компетентные люди в данных вопросах. Поэтому если их оценка будет отрицательной, то это будет являться весомым поводом задуматься о целесообразности вложений. Я же могу только опираться на них и собственную интуицию. Потеря денежных вложений, при потенциальной многократной прибыли не существенна. А с учётом распределения инвестиций по разным проектам, более надежна, чем складирование их на дебетовой карте. Я естественно никого ни в чём не убеждаю. Это исключительно моё умозаключение. Но я в этом деле новичок. Могу и ошибаться. Старожилы поправят.
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
April 09, 2016, 05:17:51 AM
 #252

Скоро найдутся люди, которые ради 1 миллиона долларов ICO вам создадут и ажиотаж, и бурную деятельность, и заинтересованность. А потом исчезнут. Даже монету выпустить могут таки, чтобы к ним потом небыло вопросов.
Вы же знаете, как только все будут уверены, что любое ICO = 100% профит, все изменится.
ICO это как вклад в дом на этапе котлована. Все зависит от застройщика и рынка.
Ну как только любое ICO будет 100% прибыльным, я буду вкладывать в каждое из них. Но пока вложу сюда, затем буду ждать rootstock и присматриваться к edon. Да, всё действительно зависит от застройщика и рынка. И этот застройщик не производит впечатление Ашота, обещающего коттедж, а делающий сарай. На форуме есть гораздо более компетентные люди в данных вопросах. Поэтому если их оценка будет отрицательной, то это будет являться весомым поводом задуматься о целесообразности вложений. Я же могу только опираться на них и собственную интуицию. Потеря денежных вложений, при потенциальной многократной прибыли не существенна. А с учётом распределения инвестиций по разным проектам, более надежна, чем складирование их на дебетовой карте. Я естественно никого ни в чём не убеждаю. Это исключительно моё умозаключение. Но я в этом деле новичок. Могу и ошибаться. Старожилы поправят.
Тобою было упомянуто ICO rootstock. Я искал тему этой монеты, но так и не смог найти. Мог бы пожалуйста дать ссылку, где можно почитать о ней. Спасибо! Извините за офф топ.
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
April 09, 2016, 05:30:20 AM
 #253

Тобою было упомянуто ICO rootstock. Я искал тему этой монеты, но так и не смог найти. Мог бы пожалуйста дать ссылку, где можно почитать о ней. Спасибо! Извините за офф топ.
Информации пока очень мало. Можно почитать на официальном сайте http://www.rootstock.io

Не уверен что можно здесь выкладывать ссылки на сторонние форумы. Процитирую отрывок. Можно загуглить.

Quote
На форуме компании объясняется, что готового для аудита кода ещё нет, так как разработка началась только в декабре 2015 года. Однако, это не помешало инвесторам вложить деньги в компанию. На настоящий момент, финансирование Rootstock оценивается в 5-6 миллионов долларов США (инвестором выступает Coinsilium.) Сторонники Rootstock полагают, что все возможности Ethereum будут реализованы в блокчейне Биткойна. Кроме того, будет двухсторонняя совместимость с Ethereum и возможность совместной работы для некоторых применений.
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
April 09, 2016, 05:43:30 AM
 #254

Тобою было упомянуто ICO rootstock. Я искал тему этой монеты, но так и не смог найти. Мог бы пожалуйста дать ссылку, где можно почитать о ней. Спасибо! Извините за офф топ.
Информации пока очень мало. Можно почитать на официальном сайте http://www.rootstock.io

Не уверен что можно здесь выкладывать ссылки на сторонние форумы. Процитирую отрывок. Можно загуглить.

Quote
На форуме компании объясняется, что готового для аудита кода ещё нет, так как разработка началась только в декабре 2015 года. Однако, это не помешало инвесторам вложить деньги в компанию. На настоящий момент, финансирование Rootstock оценивается в 5-6 миллионов долларов США (инвестором выступает Coinsilium.) Сторонники Rootstock полагают, что все возможности Ethereum будут реализованы в блокчейне Биткойна. Кроме того, будет двухсторонняя совместимость с Ethereum и возможность совместной работы для некоторых применений.
Спасибо за подробную информацию.
С такими серьезными инвесторами как Coinsilium у них огромные шансы на успех.
Добавлю в избранное и буду следить за этим проектом.

А что по поводу ICO? Есть хоть какая-то информация о начале или о том на какой стадии сейчас проект?

И снова офф топ. Может есть смысл сделать отдельную тему?
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
April 09, 2016, 05:54:57 AM
 #255

А что по поводу ICO? Есть хоть какая-то информация о начале или о том на какой стадии сейчас проект?
И снова офф топ. Может есть смысл сделать отдельную тему?

Мне кажется до ICO ещё очень далеко. Думаю что инвестиций у них достаточно, чтобы спокойно вести работу, делая качественный продукт, а не выпускать полусырую недоделку, чтобы собрать денег для дальнейшей работы. Думаю с появлением конкретики разработчики сами инициируют создание темы на форуме.
Atij
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10

poker player


View Profile
April 09, 2016, 10:17:55 AM
 #256

14го числа вроде
lamaras
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100



View Profile
April 09, 2016, 10:25:49 AM
 #257

Тобою было упомянуто ICO rootstock. Я искал тему этой монеты, но так и не смог найти. Мог бы пожалуйста дать ссылку, где можно почитать о ней. Спасибо! Извините за офф топ.
Информации пока очень мало. Можно почитать на официальном сайте http://www.rootstock.io

Не уверен что можно здесь выкладывать ссылки на сторонние форумы. Процитирую отрывок. Можно загуглить.

Quote
На форуме компании объясняется, что готового для аудита кода ещё нет, так как разработка началась только в декабре 2015 года. Однако, это не помешало инвесторам вложить деньги в компанию. На настоящий момент, финансирование Rootstock оценивается в 5-6 миллионов долларов США (инвестором выступает Coinsilium.) Сторонники Rootstock полагают, что все возможности Ethereum будут реализованы в блокчейне Биткойна. Кроме того, будет двухсторонняя совместимость с Ethereum и возможность совместной работы для некоторых применений.
Спасибо за подробную информацию.
С такими серьезными инвесторами как Coinsilium у них огромные шансы на успех.
Добавлю в избранное и буду следить за этим проектом.

А что по поводу ICO? Есть хоть какая-то информация о начале или о том на какой стадии сейчас проект?

И снова офф топ. Может есть смысл сделать отдельную тему?


http://ico.wavesplatform.com

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
April 09, 2016, 10:47:12 AM
 #258

Покупая в Апреле продать можно будет только Летом, может не самая лучшая инвестиция, но крайне стабильная
Я больше такой глупости, как с лиском не совершу. Вложу как минимум 1 биток в первый же день (всё-таки +20%), а не несчастные 0,15. Тем более, что как ни крути, в минусе не будешь.
Согласен. Это очень интересный проект, в который обязательно стоит инвестировать. С Lisk, Digix и IOTA я, например, пролетел (хотя на йоте уже после и получилось сделать 2x profit на NXT AE), а вот Волны ловить надо Smiley
В который раз убеждаюсь, что участие в ICO многократно затем вознаграждается.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
April 09, 2016, 11:35:17 AM
 #259

Больше ICO, хороших и разных Smiley PoW-монеты — мимо
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
April 09, 2016, 11:58:12 AM
 #260

Тобою было упомянуто ICO rootstock. Я искал тему этой монеты, но так и не смог найти. Мог бы пожалуйста дать ссылку, где можно почитать о ней. Спасибо! Извините за офф топ.
Самые хитрые тут собрались Smiley Не будет на rootstock никакого ico, там вообще не будет спекулятивной монеты.
1 rootcoin = 1 заблокированный в блокчейне биткойн.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!