Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:22:54 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 [1433] 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150307 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 17, 2021, 12:24:44 PM
Last edit: March 17, 2021, 12:35:58 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28641

crypto_trader#43xzEXrP , блин слишком много писанины) с Юбитом понятно -без вариантов
За волны давай -
Можно четко и ясно что произошло но коротко как то ,если ты прав я точно возьмусь за дело и будет война, но мне нужны аргументы и гарантии  Grin
Да нахуй мне война, мне надо бабки а не война, если будет война, все бабки уйдут на войну,
потому что в основном на войнах отмываются пижженные бабки барыжные,
кто-то проёбывает целые состояния, а кто-то берёт один танчик, и теряет его от удара одной лишь ракеты, за 2-3 дня.
Потому что вся эта хуйня крысинная, на военщине завязана, через козлосучью систему толпоэлитарную, из дегенератов алчных и антагонистичных состоящей.
Я ебал всю эту сранину. Я вложил два петуха. У меня есть пруф.
Я хочу вернуть два петуха, год уже как. На акке, двух петухов нет.
Какие ещё аргументы и гарантии, блядь?
Два петуха своих, я хочу продать прямо сейчас, точнее по цене не ниже 61500, и не ебёт,
но я не могу это сделать, потому что петухи эти ебучие, пижженные,
лежат на счетах говномата скамного,
который молчит годами, после скама вузда-хуюзда и евро-хуевро, что и не удивительно.
И если бы это было не последнее, вы бы имели уникальнейшую возможность, наблюдать транзы хоть какие-то,
по счетам говнявесной сранины, или по адресам битхуя, или ваще, блядь, транзы на толчке.
Я бы трейдил на банане каком-нить, или ещё хуй знает где.
А так нет нихуя, всё, пиздец, блядь. Последнее спиздили. Год уже как.
Как же так? А вот так вот. На спотовом обмене, без плечей, блядь.

Что ты сможешь сделать с этими обмудками - я в душЕ не ебу.
Настучать по головам, надо, наверное, чтобы до них дошло уже, наконец, блядь.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 17, 2021, 12:35:09 PM
 #28642

Я че и говорю, надо конкретные дела и переводы и в чем именно наебали, без всяких матеров и тп, толку от них уже нет  Grin надо ясность и краткость-как сестра таланта -это можно написать ?
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 17, 2021, 12:59:32 PM
Last edit: March 17, 2021, 01:18:55 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28643

Я че и говорю, надо конкретные дела и переводы и в чем именно наебали,
без всяких матеров и тп, толку от них уже нет  Grin
надо ясность и краткость-как сестра таланта -это можно написать ?
Ну, смотри. Вцелом, у меня, изначально, было 4.5 BTC, осталась нулина.
Наебали везде и на всём.

Если брать конкретно говнявесы,
то есть, значит WUSD,
и его у меня 7к.
Это - чисто показатель, это моё пижженное последнее, которое с апреля 2020-го,
вернуть не могут никак, эти хуесосы крысинные, после вот такого вот примитивного скама WUSD'a.
Идём дальше... Issuer у WUSD'a:
Code:
Issuer            : 3PC4roN512iugc6xGVTTM2XkoWKEdSiiscd
тот же, что и у WBTC
это адрес скамного говномата,
нашего двухстрочного Сашка, у которого, кстати был ещё и, примерно такой же - CoinoUSD.
То есть, эти ушлёпки, тупо высирают из воздуха ничем не обеспеченные говнотокены,
поддувают их, как пузыри, кредитами и/или пижженными барыжными бабками,
держут цену несколько лет, а потом кидают всех нахуй, и пиздят последнее, блядь,
и нихуя не делая - тупо жмут чужое, пижженное бабло - годами,
пока это пижженное не отростёт, и пока не повыздыхают его держатели, и не будут требовать бабки назад.
Требовать бабки - тоже бесполезно, как видишь. Лично я, год уже требую, последнее пижженное, и чо? А вот и ничё.
Идём дальше, когда скамнули WUSD, скамнули и WEUR, кстати,
так что, там тоже балансы нехилые есть.
Дальше... В этот говномат, сраный, скамный, более года назад, я вложил два реальных, биткоина,
недопижженных, кстати, это остаток из 4.5 BTC, остальное спиздили на других скамах, втупую,
и в замен двух битхуев - я получил два петуховенотокена скамного говномата крысинного.
Вот на этом этапе и произошло наебалово, потому что ничем не обеспеченные петуховенотокены, высирались скамным говноматом,
который скам, и который год уже держит, моё - пижженное бабло барыжное,
отмалчиваясь на почте, после скама вузда-хуюзда и евро-хуевро.
Разумеется, петуховенотокены я слил в нулину, потому что в ноль не давали выйти боты торговые,
людей реальных там нет, объёмы торгов там кручёные, реальные объёмы нулевые,
а как открываешься с реальным объёмом, так сразу антагонистично, всё и едет совсем не в ту сторону,
чтобы спиздить последнее, нахуй, или хотя-бы подкрысить. Если подкрысить не удаётся, пиздят последнее, кидком вчистую,
и сидят и морозятся на почтах и чатики мочерируют, блядь.
Тупая скамина ебучая, но мне похуй, ведь вся моя торговля, изначально, шла, за наёбочные токены,
уже после наебалова, и всё это время, эти мудели, вертели битхуй и держали его,
и за них, за эти говнотокены ебучие,
я завёл РЕАЛЬНЫЙ битхуёвин-петуховен, у меня есть подпись, я его не получил, и я его требую, блядь.
Где петух на акке? Нет его, петуха этого, блядь. Нет ебучьего петуха, нет бабла - последнее спиздили, блядь.
И бабла не получил, ваще нихуя не получил, всё спиздили, конченные, блядь.
Срал я на эту наебиржу наёбошную, с этими говнотокенами скамными,
два петуха сюда быстраблядь, и ваще уже три и даже четыре и пять.
Хотя-бы, потому, что изначально, у меня было 4.5 битхуя, на этом скамном недобазаре ебучем.

Я не думаю, что через какие-либо правовые механизмы, можно вернуть именно вот бихуи,
но поскольку здесь была нарушена статья 17 всеобщей декларации ООН о правах человека,
а это международное право, на глобальном рынке,
то, возможно, можно было бы отнести пруфы куда-то в МВФ или ФРС, или где там бабло печатают, блядь,
чтобы гнали мне бабки за всю хуйню, и срал я тогда на битхуй.
А этих ушлёпков, сполна, пусть поставят на бабки, и будут торчать их - печатным станкам, да и дело с концом.
Но если брать баблос, то надо ебало светить, а это не анонимно нихуя, поэтому битхуй.
Пусть печатают, берут битхуй, или майнят, или чо хз, и короче гонят сюда, блядь, битхуй этот ссаный,
заебали уже сидеть и морозится, блядь.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 17, 2021, 01:08:58 PM
 #28644

WUSD кто создал, биржа или левый кто? и остались ли они у тебя ? И покупал ты их именно? скрин есть ?
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 17, 2021, 01:19:56 PM
 #28645

WUSD кто создал, биржа или левый кто? и остались ли они у тебя ? И покупал ты их именно? скрин есть ?
Вузд высрал скамный - говномат Сашка, походу.
Я же ссылки вкинул, и там и иссуер, и все мои транзы.
И баланс вон, 7к вуздов хуюздов этих ебучих.
Нахуй они тебе всрались ваще, это ж скамотокен крысинный?

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 17, 2021, 01:23:40 PM
 #28646

WUSD кто создал, биржа или левый кто? и остались ли они у тебя ? И покупал ты их именно? скрин есть ?
Вузд высрал скамный - говномат Сашка, походу.
Я же ссылки вкинул, и там и иссуер, и все мои транзы.
И баланс вон, 7к вуздов хуюздов этих ебучих.
Нахуй они тебе всрались ваще, это ж скамотокен крысинный?
Надо цепочку найти первоначальную, от чего ты погорел , я че и спрашиваю, что ты купил там а потом прогорел? Вообще то крипта имущество уж считаться будет а значит и судом можно пригрозить будет если что-если на другие меры не пойдут
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 17, 2021, 01:29:45 PM
 #28647

WUSD кто создал, биржа или левый кто? и остались ли они у тебя ? И покупал ты их именно? скрин есть ?
Вузд высрал скамный - говномат Сашка, походу.
Я же ссылки вкинул, и там и иссуер, и все мои транзы.
И баланс вон, 7к вуздов хуюздов этих ебучих.
Нахуй они тебе всрались ваще, это ж скамотокен крысинный?
Надо цепочку найти первоначальную, от чего ты погорел , я че и спрашиваю, что ты купил там а потом прогорел? Вообще то крипта имущество уж считаться будет а значит и судом можно пригрозить будет если что-если на другие меры не пойдут

Ну, я ж сказал уже, завёл биток на декс, через официальный шлюз WavesPlatform, через coinomat,
получил за них WBTC, а это токен выпущенный койноматом, который скам, и скамнул вузд.
Это изначально скам, вот изначально, заводя биток я и погорел.
Дал биток, получил хуйню неликвидную, в виде говнотокенов.
И насколько же она неликвидная, эта ебучая хуйня, сполна уж всем показало время.
Ну и причины отсутствия ликвидности очевидны.
Это изначально, тупая скамина инстант-майнутая, с превыпущенными говнотокенами,
для отжатия бабла созданная, раз готовы последнее бабло пижженное жать, и при этом - годами морозится.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 17, 2021, 01:57:15 PM
Last edit: March 26, 2021, 10:20:24 AM by xandry
 #28648

Надо четче картину, ну извини уж, для наездов все надо знать  Grin
Ты ввел что и что тебе дали-нужны четкие транзакции
Если дали фуфло за битки у нас будет на них рука мохнатая и они ответят ,но нужны доказательства

Мне надо видеть всю картину, я не могу придти и так просто предьявить им ,вдруг чего не так и тогда я сам виноват буду а это не есть правильно и по закону я сам должен быть положить голову  Cheesy Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new мне важно чтоб ты прав был и все выяснить а так то разлетится по всему инету ,вот например уж тут есть пока https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
воевать я умею, они просто ходы мои не знают  Cheesy Grin но главное чтоб ты был прав
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 18, 2021, 08:59:56 AM
 #28649

Надо четче картину, ну извини уж, для наездов все надо знать  Grin
Что конкретно, чётче? Спрашивай, отвечу.

Ты ввел что и что тебе дали-нужны четкие транзакции
Если дали фуфло за битки у нас будет на них рука мохнатая и они ответят ,но нужны доказательства
Ввёл два битка реальных, дали скамного говна на два битка,
которое, очевидно, что не стоит два битка, потому что я их не получил до сих пор.

Мне надо видеть всю картину, я не могу придти и так просто предьявить им ,вдруг чего не так и тогда я сам виноват буду а это не есть правильно и по закону я сам должен быть положить голову  Cheesy Grin
Вон же, вся картина, по ссылкам, выше.
Тупая скамина, где кидают вчистую, на спотовом обмене.
Там и история недоторгов и тразы ввода-"вывода".

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new мне важно чтоб ты прав был и все выяснить а так то разлетится по всему инету ,вот например уж тут есть пока https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Чё там? Какие-то графики битхуя? Битконь - пузырь, ты чё ещё это не понял?

воевать я умею, они просто ходы мои не знают  Cheesy Grin но главное чтоб ты был прав
Кароч, смари. Нужно просто выйти на бенефициаров скама, и прижать этих выблядков.
Мол откуда пижженные бабки барыжные?? Охуели штоле или да?
Гоните их на адрес плюс 20% тебе ещё пусть гонят, за то что побегал за этими ушлёпками, и дело с концом.
Просто пушо два битхуя было заведено реальных, и заведено с пруфами,
а получена нулина реальная, и получена тоже с пруфами. Реально-приреально. И уже год как, почти.
В чём я не прав здесь? Вот и то-то же.
И мне ещё процент в битхуе пусть гонят, за постинг, и всю хуйню,
пушо я ваще не должен баблос свой требовать, блядь.
А должен просто вывести и всё, как с любой другой нормальной биржи,
к коим говнявесная скамная наебиржа не относится, увы.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
March 18, 2021, 09:05:42 AM
 #28650

Что кидалово было уверен. Только давай детально с датами и скриншотами, что ты делал. По моему есть какая то недоговоренность и двусмысленность чего то, если подробно детализацию не выносишь на общее обозрение.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 18, 2021, 09:07:41 AM
 #28651

Что кидалово было уверен. Только давай детально с датами и скриншотами, что ты делал. По моему есть какая то недоговоренность и двусмысленность чего то, если подробно детализацию не выносишь на общее обозрение.
Да, говномат скам.
Туда два битхуя и зашли, ранее, и до сих пор у них, в ебенях крысинных. Транзу ввода петуховена я кидал уже.
Шобла тупо отмалчивается годами, и никаких рефандов, и даже ответа на емейл.
Какие конкретно скрины нужны?

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 18, 2021, 09:53:27 AM
 #28652

Что кидалово было уверен. Только давай детально с датами и скриншотами, что ты делал. По моему есть какая то недоговоренность и двусмысленность чего то, если подробно детализацию не выносишь на общее обозрение.
Да, говномат скам.
Туда два битхуя и зашли, ранее, и до сих пор у них, в ебенях крысинных. Транзу ввода петуховена я кидал уже.
Шобла тупо отмалчивается годами, и никаких рефандов, и даже ответа на емейл.
Какие конкретно скрины нужны?

Да они не могут понять почему ты ввязываешься во все эти скамы, хотя любому кто смотрит на твою историю с самого начала всё понятно.
Ты как обычный жадный хомяк повёлся на обещание быстрой прибыли в 100500% и влошился во всё что можно только было.
После того как тебя обрили начал обвинять не только мошенников но и форум в том что ты влошился.
Кто тебя заставил влошится?


crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 18, 2021, 01:38:13 PM
Last edit: March 18, 2021, 01:49:47 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28653

Что кидалово было уверен. Только давай детально с датами и скриншотами, что ты делал. По моему есть какая то недоговоренность и двусмысленность чего то, если подробно детализацию не выносишь на общее обозрение.
Да, говномат скам.
Туда два битхуя и зашли, ранее, и до сих пор у них, в ебенях крысинных. Транзу ввода петуховена я кидал уже.
Шобла тупо отмалчивается годами, и никаких рефандов, и даже ответа на емейл.
Какие конкретно скрины нужны?

Да они не могут понять почему ты ввязываешься во все эти скамы, хотя любому кто смотрит на твою историю с самого начала всё понятно.
Ты как обычный жадный хомяк повёлся на обещание быстрой прибыли в 100500% и влошился во всё что можно только было.
После того как тебя обрили начал обвинять не только мошенников но и форум в том что ты влошился.
Кто тебя заставил влошится?

Какие обещания, какой быстрой прибыли, алё?
Ты хочь сказать что я сознательно, блядь, в скамы ввязываюсь и беру именно вот - говно?
Ты бы сам взял говно, зная прекрасно, что это говно, блядь?
Я если чо и брал, я брал по рынку, и сразу после покупки (ну или через время), начинали пиздить бабки, и говнить активы.
Что тут непонятного, блядь?

Вот представь, есть у тебя битхуй, и он вот-вот упадёт. Ты хочешь его слить.
Тебе похуй куда слить, ты его хочешь слить нахуй и получить бабло.
Идёшь, значит на https://coinmarketcap.com
видишь там говнявесы, и заливаешь туда битхуй.
Заливаешь, и у тебя его пиздят, потому что скам.
Ну лан, скам так скам. А какого хуя там листят тупой пидорашкинский скам?
Пишешь на толчке, что скам, бабки спиздили,
а его всё-равно, листят этот ебучий скам, и ещё и посты трут,
и последние пижженные бабки барыжные - жмут годами.
Нема на толчке людей особо, и ещё на толчке этот мразев бабки тупо спёр.
И ваще, какую скамину не возьми, любая скамина тупо на толчке этом пиарилась.
Такое впечатление, что на всём недобазаре фейковом,
лишь одна какая-то крыса толчковая сидит, блядь,
и пасёт, куда ложишь петух, и пиздит последние бабки барыжные, этот ебучий петух.

А насчет "обрили", ну нихуя себе обрили.
Последнее, блядь, на спотовом обмене, тупо спиздили, держат год, и это называется "обрили"?
Я понимаю, если можно проебать чё на спотовом обмене, та даже 80%, ну 20% останется, блядь.
А тут тупыми манипуляциями, тупо спиздили всё, и сидят годами, и хуй сосут, говно.
Нихуя, здесь, блядь, не обрили. Здесь вчистую кидок, нахуй, на два битхуя.
Просто пушо я единственный клиент, походу, и большего они не заслуживают.
Именно поэтому, в этих двух битхуях, они увидели свой предел мечтаний,
никто нихуя не заводит, а тут чел хуякс, и завёл два битхуя, чё б не спиздить, и сидят и жмуться и ссут.
А бабло надо возвращать. Гоните петух мерзота зашкварная. Быстраблять. Быстра. Ещё быстрее, нахуй блядь. Ещё вчера надо было.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 18, 2021, 02:27:00 PM
 #28654


crypto_trader#43xzEXrP , так не пойдет, нужны четкие транзы переводов с доказательствами , я бы рад работать , но и ты пойми
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 18, 2021, 03:07:06 PM
 #28655

Что кидалово было уверен. Только давай детально с датами и скриншотами, что ты делал. По моему есть какая то недоговоренность и двусмысленность чего то, если подробно детализацию не выносишь на общее обозрение.
Да, говномат скам.
Туда два битхуя и зашли, ранее, и до сих пор у них, в ебенях крысинных. Транзу ввода петуховена я кидал уже.
Шобла тупо отмалчивается годами, и никаких рефандов, и даже ответа на емейл.
Какие конкретно скрины нужны?

Да они не могут понять почему ты ввязываешься во все эти скамы, хотя любому кто смотрит на твою историю с самого начала всё понятно.
Ты как обычный жадный хомяк повёлся на обещание быстрой прибыли в 100500% и влошился во всё что можно только было.
После того как тебя обрили начал обвинять не только мошенников но и форум в том что ты влошился.
Кто тебя заставил влошится?

Какие обещания, какой быстрой прибыли, алё?
Ты хочь сказать что я сознательно, блядь, в скамы ввязываюсь и беру именно вот - говно?
Это не я так хочу сказать а факты, проебать весь биток за несколько раз  Shocked это прям талант.
Хотя если кто то теряет значит кто то находит.

Quote
Ты бы сам взял говно, зная прекрасно, что это говно, блядь?
Я если чо и брал, я брал по рынку, и сразу после покупки (ну или через время), начинали пиздить бабки, и говнить активы.
Что тут непонятного, блядь?
Всё понятно  Grin брал по рынку что б влошится, брал то что гарантированно скамнёт.
Брал на котлету пожирней...
Нет я так не делал.


Quote
Вот представь, есть у тебя битхуй, и он вот-вот упадёт. Ты хочешь его слить.
Тебе похуй куда слить, ты его хочешь слить нахуй и получить бабло.
Идёшь, значит на https://coinmarketcap.com
видишь там говнявесы, и заливаешь туда битхуй.
Тоесть именно почем то в вавес залил, тебя не смущало что это рашкинский проект и что всё рашкинское это скам?


Quote
Заливаешь, и у тебя его пиздят, потому что скам.
Ну лан, скам так скам. А какого хуя там листят тупой пидорашкинский скам?
Пишешь на толчке, что скам, бабки спиздили,
а его всё-равно, листят этот ебучий скам, и ещё и посты трут,
и последние пижженные бабки барыжные - жмут годами.
ну вот ты не знал что это скам, и не читал про вавесы нечего просто так случайно совпало что в него а не в eth или ещё какой usdt залил ага  Grin

Quote
Нема на толчке людей особо, и ещё на толчке этот мразев бабки тупо спёр.
И ваще, какую скамину не возьми, любая скамина тупо на толчке этом пиарилась.
Такое впечатление, что на всём недобазаре фейковом,
лишь одна какая-то крыса толчковая сидит, блядь,
и пасёт, куда ложишь петух, и пиздит последние бабки барыжные, этот ебучий петух.
Это Ратимов виноват и модераторы с ним в доле  Cool


Quote
А насчет "обрили", ну нихуя себе обрили.
Последнее, блядь, на спотовом обмене, тупо спиздили, держат год, и это называется "обрили"?
Я понимаю, если можно проебать чё на спотовом обмене, та даже 80%, ну 20% останется, блядь.
А тут тупыми манипуляциями, тупо спиздили всё, и сидят годами, и хуй сосут, говно.
Нихуя, здесь, блядь, не обрили. Здесь вчистую кидок, нахуй, на два битхуя.
Просто пушо я единственный клиент, походу, и большего они не заслуживают.
Именно поэтому, в этих двух битхуях, они увидели свой предел мечтаний,
никто нихуя не заводит, а тут чел хуякс, и завёл два битхуя, чё б не спиздить, и сидят и жмуться и ссут.
Помнится после закрытия койномата его баксы в которых ты держал свои наколпения можно было там с потерями вернуть, но ты как истинный лох ждал пока курс не упал до 0 или что там по чём нынче.

И вот мне наверно повезло я там какие то активы гонял через этот койномат, но в крипте, с их баксами не связовался... меня даже когда всё работало напрягло то с какими они задержками всё это делали.

Тебя не смущало что какая то рашкованская контора баксы печатает? Пусть и виртуальные но баксы  Shocked

Quote
А бабло надо возвращать. Гоните петух мерзота зашкварная. Быстраблять. Быстра. Ещё быстрее, нахуй блядь. Ещё вчера надо было.
Так их! Пизди буквами, пусть им страшно будет  Angry Cool


Не оправдываю койномат или вавес в общем, но вот такое поведение что все кругом виноваты а ты такой красаучек и ничему не учишься даёт гарантированный рузультат лох не мамон лох не вымрет.

ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 18, 2021, 03:10:37 PM
 #28656

Вот по этому от одних слов мало толку  Grin нужны дела и транзы , чтобы начать войну, а так никак
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3200



View Profile
March 18, 2021, 03:39:56 PM
 #28657

Quote
Так их! Пизди буквами, пусть им страшно будет  Angry Cool

Улыбнуло). Чел действительно верит, что его слова имеют на поимевших его такое сильное действие, что те побегут спеша компенсировать сабжу его убытки. И смех и грех. То ли люди городские сумасшедшие, то ли остановились в развитии где-то на уровне детсада.
А может быть это просто вера в магию?)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
March 18, 2021, 03:45:17 PM
 #28658

Вам больше негде сигой спамить? Пусть чувак оттягивается. Кто-нибудь почитает и поймет куда ни в коем разе не надо нести биток и эфир. Щас уже по 50 процентов предлагают.

Называется никто не сказал программерам вавес, что можно готовый скрипт заюзать и пришлось крипту целую городить.
 Grin
Скрипты уже есть в продаже готовые, могли бы ферму по производству хайпов "часовиков" организовать. Никакая крипта не нужна. Grin
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 18, 2021, 03:59:03 PM
Last edit: March 24, 2021, 01:46:59 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28659

crypto_trader#43xzEXrP , так не пойдет, нужны четкие транзы переводов с доказательствами , я бы рад работать , но и ты пойми
Какие конкретно транзы? Транза ввода 2-х битхуев уже была.
Дальше я получил говнотокены скамные, и дальше через это говно - тупо спиздили последнее,
все транзы здесь https://w8io.ru/3PPTYsB78vQ5B7to1PHmgW6Bqdkkfavdcjn
И нулина, на балансе, тоже вот здесь.

Это не я так хочу сказать а факты, проебать весь биток за несколько раз  Shocked это прям талант.
Хотя если кто то теряет значит кто то находит.
Ничё талантливого в этом нет. Просто тупо листят скамины, высирают их из воздуха, никто там не торгует,
и как только заводишь туда петушок, они начинают зарится на него,
и пытаться спиздить, и ссать, сначала по чуть-чуть, а потом тупо пиздят и сидят и ссут.
Ссут, чтобы спиздить, а пиздят, чтобы ссать потом.

Конечно находят. Высирают из воздуха за нулину говнотокены ничем не обеспеченные,
поддувают их другими говнотокенами, или пижженным баблом барыжным,
держат цену некоторое время, затем листят на CMC,
и распродают по рынку за реальный битхуй и крипту, как Сашковый CoinoUSD.
Затем стаканы убирают, пижженное бабло выплачивают хуй знает через сколько лет, или тупо налят через дропов,
говно высранное - падает в цене, а крипту и бабки, в говнотокен вложенные - тупо пиздят, и зажимают, и держат годами блядь.
Получается, что крысы - вкладывают нулину, а получают, не за хуй - чужое, пижженное - криптоговно барыжное.
И заметь, что они его нихуя не "находят", а тупо пиздят бабки, и битхуи, крипту.

Всё понятно  Grin брал по рынку что б влошится, брал то что гарантированно скамнёт.
Брал на котлету пожирней...
Нет я так не делал.
Откуда знать, что говнина скамнет? Но по принципу, вышеописанному, становится ясно,
что говнины, на деле, недостойны сотки баксов залива,
потому что там крысы сидят и ссут и крысят.
Заводишь килобакс, сразу размениваются, и готовы 5 лет на пососе сидеть, лишь бы в ноль не дать выйти,
мега-клиенту, мега-инвестору, который реально есть, и который, всего-лишь один, и другого, такого - не будет.

Тоесть именно почем то в вавес залил, тебя не смущало что это рашкинский проект и что всё рашкинское это скам?
Тащемта мне похуй, когда берёшь глобальную крипту, ты понимаешь, что она глобальна,
и какие-то там национальные пидорашкинские хуйни, внутренние, они идут лесом на глобальном рынке.
Но как видишь, практика показала обратное. Сидят пидорашки, сидят блядь, в германии, и крысят втупую - битхуй.

ну вот ты не знал что это скам,
и не читал про вавесы нечего
просто так случайно совпало что в него,
а не в eth или ещё какой usdt залил ага  Grin
Я кефир не хотел брать, потому что премайн у них, и сдаётся что лишь пара заводил там рулит курсом ценовым.
Тезер тоже стрёмно брать было, потому что из их воздуха тупо печатают, и печатают и печатают,
а вот говнявесы это типа декс, и их всего было, типа - 100 лямов (теперь уже больше, и они тупо - врубили эмиссию там).
Конечно, уже после того, как я залился. То есть даже на этой хуйне уже скам.

Это Ратимов виноват и модераторы с ним в доле  Cool
Да причём тут он, я ваще не видел мочерни в русском разделе, и меня это радует.
Мочерня, в основном в английском и немецком топеге, сидит там, в доле, и ссытся извечно,
и под шумок, походу, сбывает оверпрайснутые и инстант-майнутые говнявесы - задорохо.

Помнится после закрытия койномата его баксы в которых ты держал свои наколпения
можно было там с потерями вернуть,
но ты как истинный лох ждал пока курс не упал до 0 или что там по чём нынче.

И вот мне наверно повезло я там какие то активы гонял через этот койномат,
но в крипте, с их баксами не связовался...
Да я ебал эти скамные недобаксы! Всем уже давно ясно, какое же это говно. Два битхуя где мои, блядь?

меня даже когда всё работало напрягло то с какими они задержками всё это делали.
Конечно, их задача, изначально, поднасрать по максимуму, раз последнее пиздят втупую.
Ну люди такие уёбищные, дегенераты, понимаешь? Менталитет такой... Хуле удивляешься-то?

Тебя не смущало что какая то рашкованская контора баксы печатает? Пусть и виртуальные но баксы  Shocked
Ну хуй знает, если 1 к 1 ввод-вывод, и стабильно, с 2016-го года,
цена 1 к 1 среднерыночная, и объёмы есть, что смущать должно?
Стейбл, значит. Вот он стейбл, вот он и недостейбл.

Так их! Пизди буквами, пусть им страшно будет  Angry Cool
Так попишу, попишу, а потом просто настоёбнет, и пойду головы уже конкретные проламывать. И пусть не удивляются этому, блядь.

Не оправдываю койномат или вавес в общем,
но вот такое поведение что все кругом виноваты,
а ты такой красаучек и ничему не учишься,
даёт гарантированный рузультат лох не мамон лох не вымрет.
Да иди ты. А чему мне учиться, блядь? Что надо типа не сливать петушару, и держать его всю жизнь,
и сдохнуть нахуй от голоду с ним, не получив ни копейки,
просто потому что как только начинаешь менять, тебя кинут вчистую,
и спиздят петух твой, и будут блядь жать этот ссаный петух годами, и морозится, да?
Ну так я это понял, примерно, и уже давно, а именно то, что рынка никакого особо и нет,
и что объёмы торгов вертятся ботами, и вся хуйня.

Но я не думал, что пузыри дуют баблом пижженным.
А теперь, получается вообще пиздец какой-то, криптоговенный.
Как будто админы coinmarketcap, и админы наебирж где листится говнина - в доле с крысюками.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 18, 2021, 04:16:04 PM
 #28660

Какие конкретно транзы? Транза ввода 2-х битхуев уже была.
Дальше я получил говнотокены скамные, и дальше через это говно - тупо спиздили последнее,
все транзы здесь https://w8io.ru/3PPTYsB78vQ5B7to1PHmgW6Bqdkkfavdcjn
И нулина, на балансе, тоже вот здесь.



Мне нужны четкие транзакции по каждой сделке
 Что ты купил у них и что соскамилось и сделала ли эти токены биржа
Если ты прав, то даже закон на нашей стороне, ведь крипта это уже имущество
Но от тебя нет внятной картины
Pages: « 1 ... 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 [1433] 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!