Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:19:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 [1446] 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
May 18, 2023, 05:28:45 PM
 #28901

ну и зря) С точки зрения создания памп-энд-дампов проект рекордсмен и крайне живуч.
Покупаешь по 1 с копейками, потом ждешь и сливаешь после 2-3-4 баксов. Можно конечно ждать и 20 и 30, но это для особо терпячих.
А так на всех крупных биржах есть, ликвидности полно. Раньше брал на кукоин, проблем не было, в отличие от многих шитков у которых 1000 баксов дневной объем, волны всегда можно быстро и безболезненно скинуть.

В этом году у волн совсем все скудно в плане пампа/дампа. Всего лишь чуть более 2 иксов можно было получить, купив их в начале января по 1.3+ бакса и продав в феврале по 3 бакса. А что касается гипотетического камбэка в диапазон 20-30 баксов, то это явно долгосрочная перспектива. По крайней мере, сейчас и в ближайшие месяцы навряд ли будут какие-либо предпосылки для этого.
Мне кажется, что с течением времени циклы памп дампа становятся все менее частыми и амплитуды снижаются. В принципе так и должно быть, вообще то все альты они такие, то их все любят, а потом проходит годик другой и мелкое комюнити варится в своей тусе. А остальные просто о них забывают. Поэтому и памп дамповой теме взяться особо  неоткуда.
И так все спадает потихонечку. Долгосрок здесь в принципе губителен.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
1714285143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714285143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714285143
Reply with quote  #2

1714285143
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714285143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714285143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714285143
Reply with quote  #2

1714285143
Report to moderator
1714285143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714285143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714285143
Reply with quote  #2

1714285143
Report to moderator
1714285143
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714285143

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714285143
Reply with quote  #2

1714285143
Report to moderator
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
May 18, 2023, 05:38:19 PM
 #28902

Всегда смотрел на этот проект с высокой долей скептики
ну и зря) С точки зрения создания памп-энд-дампов проект рекордсмен и крайне живуч.
Покупаешь по 1 с копейками, потом ждешь и сливаешь после 2-3-4 баксов. Можно конечно ждать и 20 и 30, но это для особо терпячих.
А так на всех крупных биржах есть, ликвидности полно. Раньше брал на кукоин, проблем не было, в отличие от многих шитков у которых 1000 баксов дневной объем, волны всегда можно быстро и безболезненно скинуть.

ну) это чисто спекулятивный шиткоин. Пользы от него 0.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
May 18, 2023, 07:24:33 PM
 #28903

ну и зря) С точки зрения создания памп-энд-дампов проект рекордсмен и крайне живуч.
Покупаешь по 1 с копейками, потом ждешь и сливаешь после 2-3-4 баксов. Можно конечно ждать и 20 и 30, но это для особо терпячих.
А так на всех крупных биржах есть, ликвидности полно. Раньше брал на кукоин, проблем не было, в отличие от многих шитков у которых 1000 баксов дневной объем, волны всегда можно быстро и безболезненно скинуть.

В этом году у волн совсем все скудно в плане пампа/дампа. Всего лишь чуть более 2 иксов можно было получить, купив их в начале января по 1.3+ бакса и продав в феврале по 3 бакса. А что касается гипотетического камбэка в диапазон 20-30 баксов, то это явно долгосрочная перспектива. По крайней мере, сейчас и в ближайшие месяцы навряд ли будут какие-либо предпосылки для этого.
ну тут от нас мало что зависит, но пару прострелов были, так что в принципе какую-то жизнь он подает. А так видимо Иванов еще не сообразил что бы еще придумать после своего стейбла и стандартного развода с дропом, который видимо не так удачно зашел как раньше.
Плюс видимо в прошлый раз ростех был спонсором и деньги были другие, теперь видимо приходится крутиться на свои, а значит масштаб другой.

Всегда смотрел на этот проект с высокой долей скептики
ну и зря) С точки зрения создания памп-энд-дампов проект рекордсмен и крайне живуч.
Покупаешь по 1 с копейками, потом ждешь и сливаешь после 2-3-4 баксов. Можно конечно ждать и 20 и 30, но это для особо терпячих.
А так на всех крупных биржах есть, ликвидности полно. Раньше брал на кукоин, проблем не было, в отличие от многих шитков у которых 1000 баксов дневной объем, волны всегда можно быстро и безболезненно скинуть.

ну) это чисто спекулятивный шиткоин. Пользы от него 0.
90 процентов в крипте такие, если не 99.
Тут просто есть понятный человек, который все это проворачивает и раньше были плюс минус понятные циклы памп-дамп, а не просто в ноль укатывали и все.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
May 19, 2023, 08:12:08 PM
 #28904

ну тут от нас мало что зависит, но пару прострелов были, так что в принципе какую-то жизнь он подает. А так видимо Иванов еще не сообразил что бы еще придумать после своего стейбла и стандартного развода с дропом, который видимо не так удачно зашел как раньше.
Плюс видимо в прошлый раз ростех был спонсором и деньги были другие, теперь видимо приходится крутиться на свои, а значит масштаб другой.

Та переделка (ребрендинг) стейбла usdn в индекс-токен xtn кажется вообще бесполезной, учитывая, что курс xtn уже почти два месяца болтается в районе 3-5 центов. Ну и если честно, то меня удивляет тот факт, что после обесценивания usdn Иванов и Ко смогли каким-то образом избежать пристального к себе внимания со стороны регуляторов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
May 19, 2023, 09:13:47 PM
 #28905

ну тут от нас мало что зависит, но пару прострелов были, так что в принципе какую-то жизнь он подает. А так видимо Иванов еще не сообразил что бы еще придумать после своего стейбла и стандартного развода с дропом, который видимо не так удачно зашел как раньше.
Плюс видимо в прошлый раз ростех был спонсором и деньги были другие, теперь видимо приходится крутиться на свои, а значит масштаб другой.

Та переделка (ребрендинг) стейбла usdn в индекс-токен xtn кажется вообще бесполезной, учитывая, что курс xtn уже почти два месяца болтается в районе 3-5 центов. Ну и если честно, то меня удивляет тот факт, что после обесценивания usdn Иванов и Ко смогли каким-то образом избежать пристального к себе внимания со стороны регуляторов.

Та какие регуляторы будут обращать внимание на Сашу и Ко. Офис Волн же в Москве располагается. По крайней мере он там располагался последний раз, когда я слышал что-то про Waves. А у нас какие регуляторы? Я даж хз. Мож центробанк или ФНС? Может Мизуллина со своей Лигой безопасного интернета Smiley Вообще, по запросу финансовый регулятор РФ мне гугл выдал страницу Банк России.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
May 23, 2023, 09:02:30 AM
Merited by Unsoldier (1)
 #28906

Тем временем у waves появились хоть и небольшие, но довольно-таки положительные новости. Так, сегодня Южнокорейские биржи Upbit и Bithumb опубликовали анонсы о том, что они убрали соответствующие предупреждения о риске инвестирования в waves. Вполне ожидаемо, что курс waves уже отреагировал на эту новость, на данный момент пропампили примерно +14%.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
May 23, 2023, 04:44:25 PM
Merited by xandry (4)
 #28907

Тем времени свои долги в USDT биржа Waves окончательно простила и переименовала их в USDT-WXG.  За один Waves сейчас дают 20-25 USDT-WXG и я думаю серьёзный уровень сопротивления будет разве что в районе 100 USDT-WXG за Waves.



Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
May 24, 2023, 05:53:46 PM
 #28908

Тем временем у waves появились хоть и небольшие, но довольно-таки положительные новости. Так, сегодня Южнокорейские биржи Upbit и Bithumb опубликовали анонсы о том, что они убрали соответствующие предупреждения о риске инвестирования в waves. Вполне ожидаемо, что курс waves уже отреагировал на эту новость, на данный момент пропампили примерно +14%.
Понятно откуда рост пошел на том падающем и вялом рынке. Непонятно что изменилось что корейцы так осмелели и решили бан снять. наверное тоже ребята в доле.
Вообще вейвс непотопляемый проект, сам уже ждал и думал ну вот сейчас все, стейбл навернулся, спонсоры ушли, деньги видимо тоже, но опять какой-то памп прострел вверх.

Тем времени свои долги в USDT биржа Waves окончательно простила и переименовала их в USDT-WXG.  За один Waves сейчас дают 20-25 USDT-WXG и я думаю серьёзный уровень сопротивления будет разве что в районе 100 USDT-WXG за Waves.

"За один Waves сейчас дают 20-25 USDT-WXG" это же ничего получается, если вейвс грубо стоит 2 бакса, то получается с доллара вернут 10 центов?
На стейкинге иногда больше можно заработать, а тут я так понимаю минус 90 навсегда сделали те кто там застрял.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
May 25, 2023, 09:57:41 AM
 #28909

Понятно откуда рост пошел на том падающем и вялом рынке. Непонятно что изменилось что корейцы так осмелели и решили бан снять. наверное тоже ребята в доле.

Биржи Bithumb и Upbit придерживаются единого стандарта в плане оценки риска активов, поскольку являются членами альянса DAXA. В декабре прошлого года они отметили waves в качестве рискованного актива из-за того, что usdn потерял привязку к доллару. Сейчас же, если я правильно понял, они оценивали риски и обеспечения xtn по принципу стейблкоина и руководствовались этим: "Если 10% или менее эмиссии связанного актива устанавливается в качестве обеспечения для стейблкоина".
Видимо, waves исправили это и xtn сейчас не подпадает под этот критерий, вот биржи и убрали предупреждение.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
July 05, 2023, 10:34:19 PM
 #28910

Шо там этот усосочный тракторист нищий, он хоть когда нибудь насосёт мои петуховены или ему уже даже за отсосы не подают?

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 08, 2023, 11:53:02 PM
Last edit: August 09, 2023, 12:16:50 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28911

Хули молчите, крысинные гондоны, нищие? Клавиатуры у всех срзу, поломалась что-ли, и вы даже всем скопищем своим мошенников не можете спиздить нихуя, у майнеров, на новые клавы себе, что-ли?
500 килобаксов где мои, крысы нищие? Ушли террористам хуйла, да, или Рогозину РСФСРскому, россиянскому? Кто там шкварился о роскосмос, кроме как этот говнарь, Иванов, съебавшийся с толчка после первых моих предъяв? Что там у вас, блядь, VST/WEST и примитивное крысятничество со фейкостейблами, да?
Думаете я вас не настигну, суки дегенератские? Да я вас с космоса вижу. У меня руки длинные, под землю не зароетесь даже.
И там уже проценты ебать какие. Гоните моё бабло в тезер, я не превык повторяться, а то заебётесь пыль глотать в сортирах.
Адрес знаешь, пидорас нищий.
И не удивляйся, почему у тебя нихуя не получается.
У тебя ещё люди не пропадали спонтанно, червило?
Ты так же само у меня, пропадёшь, крысо-гниль.
Я на тебя обязательно выйду по высокоточной модели, достаточно лишь пару бит инфы, после того как я вычислю тебя. А я вычислю, через ботов этих, безошибочных. Это лишь дело времени, думаю ты понимаешь о чём я.
И пижженное последнее - не поможет тебе и не спасёт тебя, необучаемый нищий подсос, блядь, фашистский.
Может тебя Бог и простит, а вот я не прощу.
Так что молись, сука, чтобы органы твои не пошли в уплату моих косарей, хуесос.
И после всего, что вы посмели натворить, мерзопакостная и пробивонная ссыкливая чернь сучая,
пересчитайте же сколько же вы торчите нам, и нашему народу,
с учётом просрочки долга и индекса инфляции, и реинвеста пижженного - в оружие для рашистов, блядь. И охуеете.
До четвёртого поколения вам пизда теперь, так что не удивляйтесь.
Денег я не возьму от вас, потому что они грязные и пижженные в этой подхуйловской скамине, говнявесной.
Разве что тезер, который следовало бы отмыть. Но этого мало, и платить пора уже давно, причём ещё аж вчера.
И я вас предупреждал, крысы. Что и не удивительно. Ведь это лишь часть результата вашей деятельности уебанской, и не более чем.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
February 29, 2024, 08:01:31 AM
 #28912

Давно шума в ветке не было. Посмотрел твиттер, проект вроде живой, может следит кто?
Интересно в том плане что обычно на бычке вейвс нормально так пампят и думаю может и тут тоже так будет, сашка не должен подвести.
Пока проект около 2.5 баксов пляшет, но пару иксов еще может дать полагаю.
У кого-то есть мысли? Инсайды?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
February 29, 2024, 09:16:58 AM
Merited by dwyane36 (1), my luck (1)
 #28913

Давно шума в ветке не было.
 ...

На кладбище не прилично шуметь...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
March 01, 2024, 01:38:15 AM
 #28914

Давно шума в ветке не было. Посмотрел твиттер, проект вроде живой, может следит кто?
Интересно в том плане что обычно на бычке вейвс нормально так пампят и думаю может и тут тоже так будет, сашка не должен подвести.
Пока проект около 2.5 баксов пляшет, но пару иксов еще может дать полагаю.
У кого-то есть мысли? Инсайды?

В последнее время не особо слежу за тем, что происходит с этим проектом, но, судя по телеграму, там по-прежнему есть активность, обновления, дропы, ну и еженедельные AMA от Иванова. Однако, я бы не сказал, что будущее волн внушает какой-то оптимизм, особенно после того, как биржа okx провела делистинг waves.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
March 01, 2024, 11:04:20 AM
 #28915

Давно шума в ветке не было. Посмотрел твиттер, проект вроде живой, может следит кто?
Интересно в том плане что обычно на бычке вейвс нормально так пампят и думаю может и тут тоже так будет, сашка не должен подвести.
Пока проект около 2.5 баксов пляшет, но пару иксов еще может дать полагаю.
У кого-то есть мысли? Инсайды?

В последнее время не особо слежу за тем, что происходит с этим проектом, но, судя по телеграму, там по-прежнему есть активность, обновления, дропы, ну и еженедельные AMA от Иванова. Однако, я бы не сказал, что будущее волн внушает какой-то оптимизм, особенно после того, как биржа okx провела делистинг waves.
Да про делистинг знаю, смотрел по итогу цена не шелохнулась, решил все-таки в лонг зайти. Вайвс раньше была одной из топовых монет мутных крипто-дельцов, гуцериев, биржа, сам иванов с ростехом тусил. Потом вроде после 22го иванов колебался и из эфира исчез, но смотрю за ними с полгода и потихоньку набирают обороты, идут активности, какой-то движ  пошел активный. Плюс иванов вроде контролирует прилично вейвс и думаю что он еще сможет показать что-то хорошее. не уверен про 30 баксов, но думаю на общем хайпе может что-то толковое получится, главное слить вовремя. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
March 02, 2024, 05:22:55 PM
 #28916

Да про делистинг знаю, смотрел по итогу цена не шелохнулась, решил все-таки в лонг зайти. Вайвс раньше была одной из топовых монет мутных крипто-дельцов, гуцериев, биржа, сам иванов с ростехом тусил. Потом вроде после 22го иванов колебался и из эфира исчез, но смотрю за ними с полгода и потихоньку набирают обороты, идут активности, какой-то движ  пошел активный. Плюс иванов вроде контролирует прилично вейвс и думаю что он еще сможет показать что-то хорошее. не уверен про 30 баксов, но думаю на общем хайпе может что-то толковое получится, главное слить вовремя. 

Допускаю, что во время полноценного альтсезона может быть памп волн до 10-12 баксов, ну может быть до 15-16 баксов. А вот 30 и более баксов кажется труднодосягаемой целью для Иванова и Ко, ведь рыночная капитализация волн при такой цене будет более 3 млрд баксов. Имхо, но сейчас нет никаких предпосылок того, что волны смогут дойти до такой капитализации.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
March 02, 2024, 05:27:48 PM
 #28917

Ну что судя по цене вейвс ракета иванова пошла на старт, видимо за предшествующий период он нормально таки наскамил людей скопив нужный капитал к бычке засадкой в какие-то мутные стейблы типа WXG и раздачи с последующим сливом говно-токенов и тупо просто кидалово и теперь токен вейвс готов к рывку. Цитировать себя моветон, так что сошлюсь на какого-то иностранца который детально описывал как работает иванов, как готовит сливы и прорывы. Чтиво интерсное, оригинал тут
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3223136.msg61513742#msg61513742

В общем видимо и в этот раз у иванова получится все свои схемы провернуть и тогда он будет воистину непотопляемым.

Да про делистинг знаю, смотрел по итогу цена не шелохнулась, решил все-таки в лонг зайти. Вайвс раньше была одной из топовых монет мутных крипто-дельцов, гуцериев, биржа, сам иванов с ростехом тусил. Потом вроде после 22го иванов колебался и из эфира исчез, но смотрю за ними с полгода и потихоньку набирают обороты, идут активности, какой-то движ  пошел активный. Плюс иванов вроде контролирует прилично вейвс и думаю что он еще сможет показать что-то хорошее. не уверен про 30 баксов, но думаю на общем хайпе может что-то толковое получится, главное слить вовремя. 

Допускаю, что во время полноценного альтсезона может быть памп волн до 10-12 баксов, ну может быть до 15-16 баксов. А вот 30 и более баксов кажется труднодосягаемой целью для Иванова и Ко, ведь рыночная капитализация волн при такой цене будет более 3 млрд баксов. Имхо, но сейчас нет никаких предпосылок того, что волны смогут дойти до такой капитализации.
Если товарищ из англоветки прав (его сообщение выше), то иванов собрал нужное количество вейвс и "сузил" рынок (привет делистинги) так что 10-15 наверное минимум в этом цикле, а если повезет с помощью непростых людей раскачать тему, то может и 30-40 возьмут легко, зависит от общего настроя и связей иванова.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
March 05, 2024, 07:47:54 AM
 #28918

Если товарищ из англоветки прав (его сообщение выше), то иванов собрал нужное количество вейвс и "сузил" рынок (привет делистинги) так что 10-15 наверное минимум в этом цикле, а если повезет с помощью непростых людей раскачать тему, то может и 30-40 возьмут легко, зависит от общего настроя и связей иванова.

Если смотреть за все время существования проекта, то волны, конечно, уже много раз поднимались со дна и пампились до 20, 30 и более баксов. Однако, стоит обратить внимание на то, что у волн ситуация сейчас немного иная. В 2021 году волны торговались около 30 баксов в тот момент, когда btc был на ATH, сейчас же btc торгуется на точно таком же уровне, а вот волны по-прежнему на дне.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
March 05, 2024, 08:11:36 AM
 #28919

Если товарищ из англоветки прав (его сообщение выше), то иванов собрал нужное количество вейвс и "сузил" рынок (привет делистинги) так что 10-15 наверное минимум в этом цикле, а если повезет с помощью непростых людей раскачать тему, то может и 30-40 возьмут легко, зависит от общего настроя и связей иванова.

Если смотреть за все время существования проекта, то волны, конечно, уже много раз поднимались со дна и пампились до 20, 30 и более баксов. Однако, стоит обратить внимание на то, что у волн ситуация сейчас немного иная. В 2021 году волны торговались около 30 баксов в тот момент, когда btc был на ATH, сейчас же btc торгуется на точно таком же уровне, а вот волны по-прежнему на дне.
Так это не только с волнами ситуация такая, остальное тоже пока еще в спячке старички. Более менее пропампили только мемкоины и l2 проекты, но скоро все опять перевернется. Фомо по битку уйдет и деньги потекут обратно в альты 2-го 3-го и далее эшелонов, где еще можно нормальные иксы поднять, практика вроде рабочая.
У вейвс есть иванов, который уже не раз доказывал что могет и думаю тут будет также. Цена вначале постепенно поднимается вверх, не спеша, с рывками, чтобы совсем большие плечи 20-50 высадить и дальше опять подъем, а потом за пару дней\недель рывок к 10-20-30 баксам и опять скидка на хаях и поход к 1 баксу и далее по кругу.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
March 08, 2024, 04:16:21 PM
 #28920

Вы чё там, опять хотите нахомячить говнявесного инстамайна, за обе щеки? И поделом.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Pages: « 1 ... 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 [1446] 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!