Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:16:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149941 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
June 22, 2016, 06:08:35 PM
 #4481

Нормально так закупились сейчас  Grin
1714922161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922161
Reply with quote  #2

1714922161
Report to moderator
1714922161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922161
Reply with quote  #2

1714922161
Report to moderator
1714922161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922161
Reply with quote  #2

1714922161
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714922161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922161
Reply with quote  #2

1714922161
Report to moderator
1714922161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922161
Reply with quote  #2

1714922161
Report to moderator
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
June 22, 2016, 06:11:22 PM
 #4482

я смотрю все развивается очень хорошо. Я даже рад что народ сливает, ведь подумайте сами какой хороший вариант у разработчиков:
- По 368 продали
- По 260 покупают назад (41%)

Тоесть практически за половину собранных денег можно назад купить все токкены. Конечно инвесторы которые видят перспективу сливать не будут, они подождут когда компания купит назад часть токенов или прикупят сами, тем самым можно будет контролировать большой пакет. Дальше останется красиво сделать проект, все запустить именно тогда когда все будет работать и начать продавать по дешевке купленные монеты людям готовые за это платить многократно.

Так что я как сидел не рыпаясь так и буду сидеть дальше Smiley И вам советую делать тоже если хотите прокактиться в будущем на цунами!

P.S. искусство тоже приветствуется - даже черный пиар в какой-то момент будет приносить очень серьезный доход.
если ты так видишь ситуацию и с тобой может 20-30% то зачем увеличивать обьем таких же парней как ты....
Своим постом я хотел подчеркнуть факт того что сливать ниже ико нецелесообразно вообще, исходя из того что комманда делает свою работу по обещанному графику немного отклоняясь но всеже релизят обещанное. Покупка назад по цене более нижней чем ико верный шаг, зачем отдавать собранные средства в отношении 1:1.

Таких как я меньше чем 20-30% ) мои монеты до сих пор на ИКО платформе а там осталось не распределенных около 26м монет из которых 15м скорее всего та часть которая оставленна на разработки итд итп Smiley Так что всего 10%. К сожалению объем "нас" будет только уменьшаться Smiley



 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 06:11:28 PM
 #4483

Вот вам пример...Прям несколько минут назад общался.





Саша не выставляет стенки сразу на +100500 биткоинов, и правильно делает. Тот кто внимательно понаблюдает увидит как это было, как это есть и как это будет.

Продолжать спор с вами, ребята, я не собираюсь.

Всем добра. Kiss

А он эти волны потом продаёт или нет?
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
June 22, 2016, 06:13:26 PM
 #4484

Вот вам пример...Прям несколько минут назад общался.





Саша не выставляет стенки сразу на +100500 биткоинов, и правильно делает. Тот кто внимательно понаблюдает увидит как это было, как это есть и как это будет.

Продолжать спор с вами, ребята, я не собираюсь.

Всем добра. Kiss

А он эти волны потом продаёт или нет?
Читай мой пост выше и поймешь что он будет с ними делать и когда Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Virtum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 102


View Profile
June 22, 2016, 06:14:16 PM
 #4485

Слушайте больше всяких недалёких  хомячил здесь и сливайтесь побыстрей... Нам лошки нужны, скупим всё ) Потом будете локти кусать... Это-ж надо быть таким идиотом, повестись на фотку фотошопную )
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 22, 2016, 06:23:06 PM
 #4486

Слушайте больше всяких недалёких  хомячил здесь и сливайтесь побыстрей... Нам лошки нужны, скупим всё ) Потом будете локти кусать... Это-ж надо быть таким идиотом, повестись на фотку фотошопную )
Причем тут фотошопная фотка? Вот Майк кот вложил в крутую компанию в 76 не постил дебильных перепостов.. и в газетах так не пиарился. А Саша делает это, вместо того чтобы работатьSmiley
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
June 22, 2016, 06:24:42 PM
 #4487

Слушайте больше всяких недалёких  хомячил здесь и сливайтесь побыстрей... Нам лошки нужны, скупим всё ) Потом будете локти кусать... Это-ж надо быть таким идиотом, повестись на фотку фотошопную )
Причем тут фотошопная фотка? Вот Майк кот вложил в крутую компанию в 76 не постил дебильных перепостов.. и в газетах так не пиарился. А Саша делает это, вместо того чтобы работатьSmiley

Разве пиар это плохо? Чем больше обсуждают- тем лучшеSmiley В 76 времена другие были Wink
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 22, 2016, 06:28:35 PM
 #4488

Своим постом я хотел подчеркнуть факт того что сливать ниже ико нецелесообразно вообще, исходя из того что комманда делает свою работу по обещанному графику немного отклоняясь но всеже релизят обещанное.

А насчет этого у меня вообще свое мнение, допуская школоло ошибки, когда кошельки на ИКО сайте можно добавлять абсолютно любые - это плохой признак, очень плохой. По сути это основы программирования, любые введенные данные юзером должны быть проверены.. чего на ИКО сайте не сделали - ни до ИКО раздачи, ни после когда увидели домашние адреса!! Насколько по... должно то быть не находите?Smiley

Правда в Слаке я сегодня получил ответ, что ИКО сайт делался в спешке и ему особо никто не придавал значения.. так как это все равно временный сайт! И что вся команда учится на ошибках и улучшаетсяWink. Ну а если предположим, что такие же ошибки делаются везде?? Этот крах будет покруче ДАО!
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
June 22, 2016, 06:33:39 PM
 #4489

Да поржали над фоткой и все  Grin Никто серьезно ее не воспринял.

Кстати, один из тактических ходов на фоне негативной волны инвесторов, у которых разработчики просили монет на создание и продвижение платформы, запустить утку, да еще такую, чтоб все видели явное несоответствие с реальностью. Есть неблагоприятное влияние толпы - залей от чужого лица обвинение в нечто несуразном и легко опровержимом, пойдет тут же защита несправедливо обвиненного проекта и разговоры о происках вражеских конкурентов. Я не намекаю, что это волны и ее комьюнити, но вы слишком отвлеклись на этот вброс, забыв про некоторые несоответствия обещаний и отклонения от курса нашего корабля.

Стенки то ставим, то не ставим. Постоянно они убираются, переставляются. То нужны..то не нужны.. то поставим.. то не поставим. Про памп/дамп говорим, что такие колебания не нужны, но сами ставим ниже ико и вызываем слив  Wink Не сильно вы заигрались господа? Нет никакой определенности и последовательности. Хочется уже увидеть курс, а не крики с разных сторон барикад.




 
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
June 22, 2016, 06:41:15 PM
 #4490

Своим постом я хотел подчеркнуть факт того что сливать ниже ико нецелесообразно вообще, исходя из того что комманда делает свою работу по обещанному графику немного отклоняясь но всеже релизят обещанное.

А насчет этого у меня вообще свое мнение, допуская школоло ошибки, когда кошельки на ИКО сайте можно добавлять абсолютно любые - это плохой признак, очень плохой. По сути это основы программирования, любые введенные данные юзером должны быть проверены.. чего на ИКО сайте не сделали - ни до ИКО раздачи, ни после когда увидели домашние адреса!! Насколько по... должно то быть не находите?Smiley

Правда в Слаке я сегодня получил ответ, что ИКО сайт делался в спешке и ему особо никто не придавал значения.. так как это все равно временный сайт! И что вся команда учится на ошибках и улучшаетсяWink. Ну а если предположим, что такие же ошибки делаются везде?? Этот крах будет покруче ДАО!
яб сказал это называется "естественной дефляцией", как же хорошо если из 100М монет в итоге какая-то часть будет утеряна, позитивно скажеться на общей стоимости оставшихся монет. Вспомните историю с бтц как народ начал искать свои жесткие диски когда цена в 2013 в первые поднялась до 400-500 usd, тем самым подтверждая факт утери доступа к огромному колличеству бтц, изза чего на сегодняшний день цена такая какая она есть.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 22, 2016, 06:42:49 PM
 #4491

Да поржали над фоткой и все  Grin Никто серьезно ее не воспринял.

Кстати, один из тактических ходов на фоне негативной волны инвесторов, у которых разработчики просили монет на создание и продвижение платформы, запустить утку, да еще такую, чтоб все видели явное несоответствие с реальностью. Есть неблагоприятное влияние толпы - залей от чужого лица обвинение в нечто несуразном и легко опровержимом, пойдет тут же защита несправедливо обвиненном проекте и происках вражеских конкурентов. Я не намекаю, что это волны и ее комьюнити, но вы слишком отвлеклись на этот вброс, забыв про некоторые несоответствия обещаний и отклонения от курса нашего корабля.

Стенки то ставим, то не ставим. Постоянно они убираются, переставляются. То нужны..то не нужны.. то поставим.. то не поставим. Про памп/дамп говорим, что такие колебания не нужны, но сами ставим ниже ико и вызываем слив  Wink Не сильно вы заигрались господа? Нет никакой определенности и последовательности. Хочется уже увидеть курс, а не крики с разных сторон барикад.

ПСссс парень, ты только никому не говори - мы тут не играем, мы тут только пытаемся деньги делать)) А делают кто имеет лям или около тогоWink
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
June 22, 2016, 06:46:25 PM
 #4492

Я правильно понимаю, что pos будет не раньше августа месяца?

А когда будет, то смогут ли обычные хомяки как я ставить полную ноду и на равных правах с банками и биржами получать комсу с транзакций. Или это будет привилегия только избранных, а такие нищеброды как я будут довольствоваться копейками с легких клиентов?
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
June 22, 2016, 06:49:05 PM
 #4493

Я правильно понимаю, что pos будет не раньше августа месяца?

А когда будет, то смогут ли обычные хомяки как я ставить полную ноду и на равных правах с банками и биржами получать комсу с транзакций. Или это будет привилегия только избранных, а такие нищеброды как я будут довольствоваться копейками с легких клиентов?

Да, ориентеревочоно в августе. Код будет в открытом доступе, каждый сможет запустить Pos майнинг. Это важно для поддержания безопасности и децентрализации сети. Более подробно будет описано в Techpaper.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 22, 2016, 06:51:10 PM
 #4494

Своим постом я хотел подчеркнуть факт того что сливать ниже ико нецелесообразно вообще, исходя из того что комманда делает свою работу по обещанному графику немного отклоняясь но всеже релизят обещанное.

А насчет этого у меня вообще свое мнение, допуская школоло ошибки, когда кошельки на ИКО сайте можно добавлять абсолютно любые - это плохой признак, очень плохой. По сути это основы программирования, любые введенные данные юзером должны быть проверены.. чего на ИКО сайте не сделали - ни до ИКО раздачи, ни после когда увидели домашние адреса!! Насколько по... должно то быть не находите?Smiley

Правда в Слаке я сегодня получил ответ, что ИКО сайт делался в спешке и ему особо никто не придавал значения.. так как это все равно временный сайт! И что вся команда учится на ошибках и улучшаетсяWink. Ну а если предположим, что такие же ошибки делаются везде?? Этот крах будет покруче ДАО!

Припомним ЛИСК где пару левых цифр в адресе при отправке положили всю сеть Grin
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
June 22, 2016, 06:53:00 PM
 #4495

Я правильно понимаю, что pos будет не раньше августа месяца?

А когда будет, то смогут ли обычные хомяки как я ставить полную ноду и на равных правах с банками и биржами получать комсу с транзакций. Или это будет привилегия только избранных, а такие нищеброды как я будут довольствоваться копейками с легких клиентов?

Да, ориентеревочоно в августе. Код будет в открытом доступе, каждый сможет запустить Pos майнинг. Это важно для поддержания безопасности и децентрализации сети.
Спасибо. Хоть не будет разделения на богатых и лохов, хотя может стейк не позволит участвовать? Wink
Как выставите 300к и все..стейк хоть не большой будет, хоть намекните))
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
June 22, 2016, 06:55:31 PM
 #4496

Я правильно понимаю, что pos будет не раньше августа месяца?

А когда будет, то смогут ли обычные хомяки как я ставить полную ноду и на равных правах с банками и биржами получать комсу с транзакций. Или это будет привилегия только избранных, а такие нищеброды как я будут довольствоваться копейками с легких клиентов?

Да, ориентеревочоно в августе. Код будет в открытом доступе, каждый сможет запустить Pos майнинг. Это важно для поддержания безопасности и децентрализации сети.
Спасибо. Хоть не будет разделения на богатых и лохов, хотя может стейк не позволит участвовать? Wink
Как выставите 300к и все..стейк хоть не большой будет, хоть намекните))

Конечно количество токенов в бумажнике будет влиять на получение награды. Но больше подробностей до анонса Techpaper, к сожалению, не могу вам дать, ребята. Wink
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 07:02:16 PM
 #4497

Своим постом я хотел подчеркнуть факт того что сливать ниже ико нецелесообразно вообще, исходя из того что комманда делает свою работу по обещанному графику немного отклоняясь но всеже релизят обещанное.

А насчет этого у меня вообще свое мнение, допуская школоло ошибки, когда кошельки на ИКО сайте можно добавлять абсолютно любые - это плохой признак, очень плохой. По сути это основы программирования, любые введенные данные юзером должны быть проверены.. чего на ИКО сайте не сделали - ни до ИКО раздачи, ни после когда увидели домашние адреса!! Насколько по... должно то быть не находите?Smiley

Правда в Слаке я сегодня получил ответ, что ИКО сайт делался в спешке и ему особо никто не придавал значения.. так как это все равно временный сайт! И что вся команда учится на ошибках и улучшаетсяWink. Ну а если предположим, что такие же ошибки делаются везде?? Этот крах будет покруче ДАО!

Припомним ЛИСК где пару левых цифр в адресе при отправке положили всю сеть Grin

Лиску всё простят из-за цены)
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
June 22, 2016, 07:05:36 PM
 #4498

Были у команды опасения, что возможный участник в краудфандинге мисс "молодость" не оправдает надежды и вскроются какие-нибудь неприятные вещи, такие как отсутствие ученых степеней, подделки данных опытов, возможность скама это биолы. Т.е. вы сами проводили проверки, соответствия заявлений и т.д.? Так как при каком-либо негативе ценник с такой поддержкой быстренько сольется в пол.

Извините за частые вопросы, но после неразберихи с бай-стеной и мини-памп/дамп мне хочется быть уверенным в своих инвестициях, которые приносят пока только разочарования.
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 674
Merit: 561



View Profile
June 22, 2016, 07:14:03 PM
 #4499

Да мы установили байвалл на цене ИКО, но я не сильно переживаю из-за цены, простите ребята, но я не думаю что нам нужен пап/дамп метод, потому что это долгосрочный проект, поэтому цена не может полететь в небо сразу, пожалуйста имейте терпение. Мы сфокусированы на реальном бизнесе в реальном мире.
что то я один ваших бай вол стен не вижу? или там было несколько биток стенка? плюс стена должна была быть на 30к минимум сатошь? скажете цена в баксах? ну уж простите, ико в чем проводилось? в битках. Цена каждой волны в чем высчитываласть? в сатошиках

Here is a empty place for now
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
June 22, 2016, 07:16:29 PM
 #4500

Да мы установили байвалл на цене ИКО, но я не сильно переживаю из-за цены, простите ребята, но я не думаю что нам нужен пап/дамп метод, потому что это долгосрочный проект, поэтому цена не может полететь в небо сразу, пожалуйста имейте терпение. Мы сфокусированы на реальном бизнесе в реальном мире.
что то я один ваших бай вол стен не вижу? или там было несколько биток стенка? плюс стена должна была быть на 30к минимум сатошь? скажете цена в баксах? ну уж простите, ико в чем проводилось? в битках. Цена каждой волны в чем высчитываласть? в сатошиках

Вот вам пример...Прям несколько минут назад общался.





Саша не выставляет стенки сразу на +100500 биткоинов, и правильно делает. Тот кто внимательно понаблюдает увидит как это было, как это есть и как это будет.

Продолжать спор с вами, ребята, я не собираюсь.

Всем добра. Kiss
Pages: « 1 ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!