Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:38:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149949 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
June 28, 2016, 11:16:37 AM
 #5041

Как уже неоднократно упоминалось, выкупленные волны будут использованы для развития проекта в том числе, выплаты для активных участников тестирования, для будущих партнеров и так далее и тому подобные вещи.
1715369911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715369911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715369911
Reply with quote  #2

1715369911
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715369911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715369911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715369911
Reply with quote  #2

1715369911
Report to moderator
1715369911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715369911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715369911
Reply with quote  #2

1715369911
Report to moderator
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
June 28, 2016, 11:17:21 AM
 #5042

Если гипотетически предположить, что это не команда начала слив а действительно кит  Grin куда пойдут волны, купленные на стенку от наших вложений? Выкупалось в диапозоне 26-30к якобы, по факту и того ниже.

Т.е. вы продали фантики по 36к, стенку не поставили по ico (обманув добрую половину), купили по 25к. Разницу будете в карман ложить, или лучшее решение разделить по кабинетам ico, пропорционально инвестициям?

Когда планируется внедрить средства самоорганизации сообществ и будут реализованы децентрализованные голосования? Или вы на компросиссы не настроены - WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв?

Это вы кого спрашиваете? Девы на bitcointalk уже не появятся
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
June 28, 2016, 11:17:35 AM
 #5043

Не могу найти пост Саши, что он ожидает капитализацию в 100 миллионов $ до конца то ли года то ли в течении года. Это и есть ориентир.

Мне тоже на глаза не попадается, надо бы цитатник организовать:

I second that Smiley
Ребята сделайте нормальный тред, наш основной тред не self-moderated.

короче не переживайте)
все ок там будет.

Quote
Деньги оставшиеся сверх разработки и маркетинга пойдут на поддержание стабильной цены токена

бай волл будет ставится по цене ИКО.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
June 28, 2016, 11:23:23 AM
 #5044

Как уже неоднократно упоминалось, выкупленные волны будут использованы для развития проекта в том числе, выплаты для активных участников тестирования, для будущих партнеров и так далее и тому подобные вещи.

Вот так всегда... для будущих партнеров... А поощрить, кто в первый день вам монет накинул, никто не заботится о старых клиентах/инвесторах? Так везде, интернет, телевидение, клубы.. различные скидки и акции направлены на новых участников, а те, кто позаботился о компании в первые ее шаги никому не нужны...

Я вот активный участник, думал Саша сдержит слово, и буду по чутка снимать на мороженко, лето..жарко.. Кидайте мне на прохладительное спасение. Может я и злой такой, что мороженко не ем  Grin

foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
June 28, 2016, 11:25:00 AM
 #5045

бай волл будет ставится по цене ИКО.
Вот здесь Сашок однозначно схалтурил или я что-то пропустил? Не было никакого крупного бай волла вроде как.
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 28, 2016, 11:40:40 AM
 #5046

Я влил в waves достаточно много битков, чтобы переживать. Но не сильно переживаю. Да, пока что нет никаких результатов, но прошло всего пол месяца, чего вы хотите. Смысл запускать ико, когда всё уже сделано? Естественно ико запускается под обещания, когда ещё ничего нет, и нужно либо не рисковать либо вложившись набраться терпения, это очевидно. Те, кто вложил копейки и спамят форум негативом, я не знаю, зачем они это делают. Может слили, и теперь хотят закупиться ниже, может просто делать нечего. Но, если у разрабов получится запланированное, то зеленая свечка будет очень высокая. Многие это понимают и готовы рисковать. А те кто не хотят рисковать, тем не стоит вкладываться.

Поддерживаю полностью.
ICO - это не банковский вклад на месяц под 100500% годовых. Это привлечение инвестиций для развития проекта - зп разработчикам, закупка оборудования, аренда офисов, маркетинг. Все это в совокупности происходит ПОСЛЕ ICO а не до. И все равно остается шанс, что проект не выстрелит т.к. не получит должного признания и распространения или конкуренты сделают более интересную и юзерфрендли технологию и перехватят долю рынка. Поэтому ICO это по сути венчурные инвестиции, т.е. инвестиции которые могут не вернуться от слова ВООБЩЕ. И вы, господа влоШжившиеся, являетесь венчурными инвесторами. И даже если проект обладает интересной идеей, команда во всю рвется все воплотить, люди в ожидании продукта а конкуренты еще далеко за горизонтом, то и в этом случае никто через 2 недели после ICO не сможет выкатить вам готовый работающий продукт уносящий капитализацию в космос.

А это значит, что переводя свои последние полтора битка на ICO waves вы принимаете все риски, связанные минимум с некоторым временем (зачастую в несколько лет), которое требуется на становление продукта и как максимум полной потерей своих вложений.

Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
June 28, 2016, 11:49:04 AM
 #5047


Поддерживаю полностью.
ICO - это не банковский вклад на месяц под 100500% годовых.

И я поддерживаю. Еще это лживые обещания, манипуляция разработчиками на рынке, постоянные сдвигания сроков и смена взаимоотношений от дружеских во время ico до хамовитых после.

Quote
А это значит, что переводя свои последние полтора битка на ICO waves вы принимаете все риски, связанные минимум с некоторым временем (зачастую в несколько лет), которое требуется на становление продукта и как максимум полной потерей своих вложений.

Отнюдь не полтора и не последние... Все мы все прекрасно понимаем, но старт уже не удался... и до полной потерей своих вложений не хотелось бы дотерпеть.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 28, 2016, 12:12:51 PM
 #5048

Не могу найти пост Саши, что он ожидает капитализацию в 100 миллионов $ до конца то ли года то ли в течении года. Это и есть ориентир.
Нашёл. Это было в серии вопросов и ответов по Waves платформе в этом блоге. Статья называлась Making WAVES part 1 & part 2 (к сожалению, прямой ссылки нет). Искать про 100 млн в самом её конце.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
June 28, 2016, 12:16:52 PM
 #5049

Твигги, а ты какую цену ждёшь, чтоб слить? Smiley

Отвечу временем, а не ценой. Буду держать/копить/посить как минимум 6-12 месяцев, там видно будет по сколько, сколько и как, также после этого буду думать о пересмотрении сроков Wink

Меня мало беспокоит цена сейчас, слишком рано судить о чем то.

Вот верное и взвешенное решение. Не скажу что не верю на 100% в полностью негативный сценарий, просто куда спешить? Слить ниже цены закупа можно только в том случае если знаешь что потом это не выйдет еще одним боком. Кинул ли Саша кого-то ? Нет конечно что за бред. Господа инвесторы , несите деньги в банк и наслаждайтесь 15% годовых пока он не лопнет. В крипте есть риск и он высок, но  шанс что такие проекты как волны соскамятся 5% из 100. Считаю это разумным вложением.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 28, 2016, 12:19:07 PM
 #5050

Quote
Q: You’ve got a pretty tight release schedule, which means that the WAVES platform will be up and running by the end of the summer. Where do you see things by this point in 2017?

A: We want to have dozens of successful campaigns taking place on the WAVES platform, established payment providers working on the WAVES blockchain, and the reputation system effectively preventing abuse and fraud. And a market cap of around $100 million Smiley
Так что 100 млн $ ожидаем в 2017-м. В любом случае, это всего лишь желания разработчиков. Как оно будет на самом деле, никто не знает.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
June 28, 2016, 12:26:36 PM
 #5051

Вот мне интересно, в команде не один только Александр и Твигги. Сколько еще человек отписалось под разными никами из разработчиков?

Quote
Господа инвесторы , несите деньги в банк и наслаждайтесь 15% годовых пока он не лопнет.

Такие советы оставьте при себе. Риски в крипте высоки..не спорю, но хуже старта волн я представить себе не мог..
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 28, 2016, 12:30:50 PM
 #5052


Такие советы оставьте при себе. Риски в крипте высоки..не спорю, но хуже старта волн я представить себе не мог..


Ну, в техническом плане они запустились лучше чем тот же лиск. А вот цена, да, подкачала....
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 28, 2016, 12:35:56 PM
 #5053


Поддерживаю полностью.
ICO - это не банковский вклад на месяц под 100500% годовых.

И я поддерживаю. Еще это лживые обещания, манипуляция разработчиками на рынке, постоянные сдвигания сроков и смена взаимоотношений от дружеских во время ico до хамовитых после.

Quote
А это значит, что переводя свои последние полтора битка на ICO waves вы принимаете все риски, связанные минимум с некоторым временем (зачастую в несколько лет), которое требуется на становление продукта и как максимум полной потерей своих вложений.

Отнюдь не полтора и не последние... Все мы все прекрасно понимаем, но старт уже не удался... и до полной потерей своих вложений не хотелось бы дотерпеть.

Для того кто вложился вариантов развития всего 2 (опуская эпитеты одного и того же смысла): либо выстрелит либо нет, все остальное тлен.

Так что:
1) Если вы видите/чувствуете/уверены, что проект не выстрелит (сюда подставить свой вариант - скам, пустышка, etc) просто выпрыгивайте - потом скажете "Я же говорил!!!" если все загнется, если не загнется будете новые "полтора битка" копить на очередное ICO и ненавидеть чуваков из пункта 2
2) Если готовы ждать, то ждите и не парьтесь - потом скажете что у вас "Стальные яйца" или "Дар предвидения" или и то и другое одновременно, ну а если все загнется будете читать ехидные "Я же говорил!!!" от чуваков из пункта 1

alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
June 28, 2016, 12:43:37 PM
 #5054

1)почему волны не выстрелили, потому что мало было ожидание временное от исо до биржи тот же лиск прошло 2 месяца! это и есть успех. Накопить интерес к монете
2)вторая причина слишком долгое ИСО


.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
Johnny_Depp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 28, 2016, 12:58:28 PM
 #5055

если бы было поло вначале - была бы движуха имхо. Биттрекс с её юзерфрендли интерфейсом... Оставляет желать лучшего. Да и доверия больше поло ибо уже проверена не раз. Либо это неудача разработчиков (не верю) либо тонкий ход, чтобы купить по цене ниже исо. В последнее время столько негатива идёт от монеты. Уверен, что не с ровного места поносят монету. И уверен, что Саша спецом такие даты невыполнимые всем озвучил, чтобы создать негатив. Чтобы купить подешевле людям, которые за ним стоят. А потом уже начнётся памп. Чтобы эти "люди" поимели профит ну и нас с вами в том числе.
Надеюсь, прочитав этот пост они не изменят стратегию Smiley
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
June 28, 2016, 12:59:57 PM
 #5056

RISE:


WAVES:
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
June 28, 2016, 01:01:25 PM
 #5057

1)почему волны не выстрелили, потому что мало было ожидание временное от исо до биржи тот же лиск прошло 2 месяца! это и есть успех. Накопить интерес к монете
2)вторая причина слишком долгое ИСО


ну как по мне так глупо рассуждать...но это ваше мнение и его никто не отнимет...просто проект не до пилен еще очень сильно,но он с амбициями...плюс маркетинг черный от разрабов на слабости и трусости людей за свои кровные которые помогли набить кошелек волнами...
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
June 28, 2016, 01:13:09 PM
 #5058


Для того кто вложился вариантов развития всего 2 (опуская эпитеты одного и того же смысла): либо выстрелит либо нет, все остальное тлен.

Так что:
1) Если вы видите/чувствуете/уверены, что проект не выстрелит (сюда подставить свой вариант - скам, пустышка, etc) просто выпрыгивайте - потом скажете "Я же говорил!!!" если все загнется, если не загнется будете новые "полтора битка" копить на очередное ICO и ненавидеть чуваков из пункта 2
2) Если готовы ждать, то ждите и не парьтесь - потом скажете что у вас "Стальные яйца" или "Дар предвидения" или и то и другое одновременно, ну а если все загнется будете читать ехидные "Я же говорил!!!" от чуваков из пункта 1

Третий вариант - сейчас продать в минус и перезакупить в диапозоне 7-10к, если срок отодвинется, то эта цена будет самой подходящей для дна.

Есть еще четвертый вариант - игра в короткую, купил дешевле - продал дороже.  И улыбаться от комментариев как 1-й так и 2-й группы.

Первоначально планировал сыграть в лонг, но после всего происходящего воспользовался бы с удовольствием вариантом 1 но по цене, на которую Саша обещал выставить стенку, так как оставаться долго скорее всего не буду. Но так как я не одинок в сомнениях в проекте, таких желающих выйти будет огромное количество, а новых вливаний пока не предвидится. Так что.. вполне вероятен очень жирный дамп.

Каков бы не был выбор позиции, это не мешает обсуждать сам проект и менять свою точку зрения. В данный момент Саша и Ко не оправдывают доверия инвесторов и являются сами главными зачинщиками снижения стоимости и подорванного к ним доверия. Также команда выполняет сейчас серую схему по отъему волн у слабых, и эта схема в 100 раз скамнее инстайманов и премайнов.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 28, 2016, 01:18:35 PM
 #5059

1)почему волны не выстрелили, потому что мало было ожидание временное от исо до биржи тот же лиск прошло 2 месяца! это и есть успех. Накопить интерес к монете
2)вторая причина слишком долгое ИСО


ну как по мне так глупо рассуждать...но это ваше мнение и его никто не отнимет...просто проект не до пилен еще очень сильно,но он с амбициями...плюс маркетинг черный от разрабов на слабости и трусости людей за свои кровные которые помогли набить кошелек волнами...

Все было бы ничего, если не одно но. Я лично получил свои баунти за твиттер и так далее. Хотя сразу скажу с трудом получил, много писал то вейвсу, то ахмеду. Ну да ладно, получил и благодарен. Написал пост об этом, не поленился и выссказал свой респект ахмеду, как тому, кто реально разрулил мой вопрос.
Мое мнение, что дело не в монете даже, а в отношении и обратной связью с теми, кто интересуется проектом. Саша просто много разговаривает и ему не мешало бы свои разговоры делом подкрепить. Это мое сугубо субъективное мнение. Я лично монеты еще не продал, хотя и покупать не собираюсь.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
June 28, 2016, 01:30:08 PM
 #5060

1)почему волны не выстрелили, потому что мало было ожидание временное от исо до биржи тот же лиск прошло 2 месяца! это и есть успех. Накопить интерес к монете
2)вторая причина слишком долгое ИСО


ну как по мне так глупо рассуждать...но это ваше мнение и его никто не отнимет...просто проект не до пилен еще очень сильно,но он с амбициями...плюс маркетинг черный от разрабов на слабости и трусости людей за свои кровные которые помогли набить кошелек волнами...

Все было бы ничего, если не одно но. Я лично получил свои баунти за твиттер и так далее. Хотя сразу скажу с трудом получил, много писал то вейвсу, то ахмеду. Ну да ладно, получил и благодарен. Написал пост об этом, не поленился и выссказал свой респект ахмеду, как тому, кто реально разрулил мой вопрос.
Мое мнение, что дело не в монете даже, а в отношении и обратной связью с теми, кто интересуется проектом. Саша просто много разговаривает и ему не мешало бы свои разговоры делом подкрепить. Это мое сугубо субъективное мнение. Я лично монеты еще не продал, хотя и покупать не собираюсь.

Есть же план работы когда что делать будет.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Pages: « 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!