Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:18:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
August 05, 2016, 09:47:47 AM
Last edit: August 05, 2016, 10:01:06 AM by Geo_log
 #5861


Перевод:

Новости разработки

Мы приступили к разработке пользовательских токенов. Этот функционал будет протестирован и выпущен вскоре после выхода кода полных нод с последней версией POS. Параллельно мы работаем по завершению концепта и выбору подходящего движка для не требующей доверия HFT (высокочастотной) биржи. С учетом последних взломов на крупнейших биржах мира задача создания быстрой, безопасной и децентрализованной  биржи становится особенно важной.

Релиз-кандидат кода полных нод успешно проходит тестирование, и мы приветствуем обратную связь от всех, кто хочет помочь с обеспечением безопасности и стабильности сети Waves, это всегда приоритет номер один. Поэтому следующие крупные изменения в пользовательском интерфейсе будут производиться в подходящее для этого время. По мере готовности базового функционала мы перейдём к LPOS, и это будет система промышленности класса, которая позволит запускать как банковского типа платформы, так и многие другие основанные на Waves концепции.

Конфигурация полных нод в тестнете

Информацию по конфигурированию вашей тестовой Waves ноды вы можете найти здесь:  https://github.com/wavesplatform/Waves/wiki/How-to-configure-Waves-node. Дополнительную информацию вы можете получить в нашем канале Slack: #testnet-maintainers. Сообщения об ошибках публикуйте в нашем форуме https://wavestalk.org/technical-discussion/.

Обновлённый веб-сайт

Запущен новый веб-сайт https://wavesplatform.com/, включая размещение фото новых членов команды Waves, а также обзор наиболее важных черт и возможностей платформы Waves. Пожалуйста, сообщайте о возможных проблемах в работе сайта.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714483110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714483110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714483110
Reply with quote  #2

1714483110
Report to moderator
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
August 05, 2016, 11:17:28 AM
 #5862

Мне кажется команда все делает правильно. Лучше отвести достаточное время на тестировние и выпустить нормальный продукт. То что сроки срывают, о которых сами и пишут, это лишь подчеркивает тот факт, что развитие инновационного продукта не движется по ранее определенному плану и требует корректировки. При этом необходимо поддерживать интерес к платформе и вести маркетинговую кампанию.

Компания, которая приходит на ум это Tesla, которая посрывала наверное все свои сроки, ею же самой и озвученные, причем первые Roadster ждали чуть ли не на год дольше. Тем не менее это не помешало создать самый крутой электромобиль в мире.

pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
August 05, 2016, 12:15:31 PM
 #5863

В свете очередного взлома над безопасностью нужно работать в первую очередь. Лучше перебдеть чем не до бдеть, обновленный сайт кстати очень хорошо смотрится, кроме фоток членов команды. Зачем их отфошопили в таком слегка мультяшном эффекте?
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
August 05, 2016, 12:22:05 PM
 #5864

В свете очередного взлома над безопасностью нужно работать в первую очередь. Лучше перебдеть чем не до бдеть, обновленный сайт кстати очень хорошо смотрится, кроме фоток членов команды. Зачем их отфошопили в таком слегка мультяшном эффекте?
Главное что бы под видом бздежа про безопасность не прикривали свою бездеятельность, лето все таки, мож Сашка еще не отдохнул как следует. А шо за баба на заднем плане?

Freedom to Ross Ulbricht!
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
August 05, 2016, 09:43:37 PM
 #5865

я не думаю что волны собрали кучу денег,и им стало из-за этого не интересно дальше развивать проект...я думаю что из-за такой суммы они еще более серьезно относятся к данному проекту...вот и стараются допилить по максимуму на 99%надежно и качественно...саша сам говорил что ему не важна цена сейчас так как он знает что и проекта толком нет...но он знает каким он должен быть вот тогда его и будет интересовать цена полностью готового проекта...а так ждем дальше интересных новостей...
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 05, 2016, 10:32:10 PM
 #5866

я не думаю что волны собрали кучу денег,и им стало из-за этого не интересно дальше развивать проект...я думаю что из-за такой суммы они еще более серьезно относятся к данному проекту...вот и стараются допилить по максимуму на 99%надежно и качественно...саша сам говорил что ему не важна цена сейчас так как он знает что и проекта толком нет...но он знает каким он должен быть вот тогда его и будет интересовать цена полностью готового проекта...а так ждем дальше интересных новостей...
Или просто кто-то только делает вид, что что-то делает.. а на самом деле тут уже давно все понятно - уровень команды (притом во всем, начиная со стратегического планирования, маркетинга и заканчивая разработкой по) недостаточен для такого проекта. Кода фуллнод нет на мейнсети нет (дедлайн 14 июня), аудита нет (дедлайн 14 июня), запуска на всех основных биржах нет (дедлайн 14 июня), ассетов и шлюзов нет (дедлайн 31 июля), даже элементарные вещи типа отчетности, которые кое-кто обещался писать, тоже нет (отчета за июнь в июле не было, отчет за июль за 5 дней уже тоже мог бы быть.. при желании конечно).

Не стоит забывать про рукожопых проггеров, которые даже не смогли прикрутить элементарную проверку введенных данных пользователем на ико сайте. Или всем было тупо насрать, т.к. битки то уже собрали.. а это как раз был лишний повод тянуть время - ну типа вводят даже домашние адреса и так далее. Как эти же проггеры будут пилить продукт - для меня лично очень большой вопрос, наверное из-за их рукожопости процесс так затянулся Grin

Также не стоит забывать про фейк биржу от разрабов - таузиби (которая на момент великого анонса от разрабов не имела рейтинга по алексе вообще, из-за которого далеко не один человек тут и в англоветке надеялись на рост спроса и соответственно на рост цены), про сомнительную биовиву.
vasdav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 06, 2016, 04:47:36 PM
 #5867

я не думаю что волны собрали кучу денег,и им стало из-за этого не интересно дальше развивать проект...я думаю что из-за такой суммы они еще более серьезно относятся к данному проекту...вот и стараются допилить по максимуму на 99%надежно и качественно...саша сам говорил что ему не важна цена сейчас так как он знает что и проекта толком нет...но он знает каким он должен быть вот тогда его и будет интересовать цена полностью готового проекта...а так ждем дальше интересных новостей...
Или просто кто-то только делает вид, что что-то делает.. а на самом деле тут уже давно все понятно - уровень команды (притом во всем, начиная со стратегического планирования, маркетинга и заканчивая разработкой по) недостаточен для такого проекта. Кода фуллнод нет на мейнсети нет (дедлайн 14 июня), аудита нет (дедлайн 14 июня), запуска на всех основных биржах нет (дедлайн 14 июня), ассетов и шлюзов нет (дедлайн 31 июля), даже элементарные вещи типа отчетности, которые кое-кто обещался писать, тоже нет (отчета за июнь в июле не было, отчет за июль за 5 дней уже тоже мог бы быть.. при желании конечно).

Не стоит забывать про рукожопых проггеров, которые даже не смогли прикрутить элементарную проверку введенных данных пользователем на ико сайте. Или всем было тупо насрать, т.к. битки то уже собрали.. а это как раз был лишний повод тянуть время - ну типа вводят даже домашние адреса и так далее. Как эти же проггеры будут пилить продукт - для меня лично очень большой вопрос, наверное из-за их рукожопости процесс так затянулся Grin

Также не стоит забывать про фейк биржу от разрабов - таузиби (которая на момент великого анонса от разрабов не имела рейтинга по алексе вообще, из-за которого далеко не один человек тут и в англоветке надеялись на рост спроса и соответственно на рост цены), про сомнительную биовиву.
Время идет, работа стоит, волны качаются
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 06, 2016, 07:41:52 PM
 #5868

я не думаю что волны собрали кучу денег,и им стало из-за этого не интересно дальше развивать проект...я думаю что из-за такой суммы они еще более серьезно относятся к данному проекту...вот и стараются допилить по максимуму на 99%надежно и качественно...саша сам говорил что ему не важна цена сейчас так как он знает что и проекта толком нет...но он знает каким он должен быть вот тогда его и будет интересовать цена полностью готового проекта...а так ждем дальше интересных новостей...
Или просто кто-то только делает вид, что что-то делает.. а на самом деле тут уже давно все понятно - уровень команды (притом во всем, начиная со стратегического планирования, маркетинга и заканчивая разработкой по) недостаточен для такого проекта. Кода фуллнод нет на мейнсети нет (дедлайн 14 июня), аудита нет (дедлайн 14 июня), запуска на всех основных биржах нет (дедлайн 14 июня), ассетов и шлюзов нет (дедлайн 31 июля), даже элементарные вещи типа отчетности, которые кое-кто обещался писать, тоже нет (отчета за июнь в июле не было, отчет за июль за 5 дней уже тоже мог бы быть.. при желании конечно).

Не стоит забывать про рукожопых проггеров, которые даже не смогли прикрутить элементарную проверку введенных данных пользователем на ико сайте. Или всем было тупо насрать, т.к. битки то уже собрали.. а это как раз был лишний повод тянуть время - ну типа вводят даже домашние адреса и так далее. Как эти же проггеры будут пилить продукт - для меня лично очень большой вопрос, наверное из-за их рукожопости процесс так затянулся Grin

Также не стоит забывать про фейк биржу от разрабов - таузиби (которая на момент великого анонса от разрабов не имела рейтинга по алексе вообще, из-за которого далеко не один человек тут и в англоветке надеялись на рост спроса и соответственно на рост цены), про сомнительную биовиву.
Время идет, работа стоит, волны качаются

Четко подмеченоSmiley Перл от Сошо и инфобалабола на зарплате.. я даже понимаю Сашу, отнекиваться это нормально. Но цитата этого вот от твигги - это просто супер. Я б уволил его.. как кстати и рукожопых проггеров. Но вместе с тем, Саша считает не так, мне отвечал один из команды (но не рукожопый проггер) - что они все учатся)) И это команда которая собрала 30к битков - супер!

3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
August 06, 2016, 08:24:09 PM
Last edit: August 06, 2016, 08:51:54 PM by 3HATOK
 #5869


Народ негодует)
А я предупреждал вас, коллеги инвесторы
Вы только гляньте на дорожную карту, что было обещано сделать до августа:



Напомню, что сегодня уже 6 августа  Smiley
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
August 07, 2016, 04:40:44 AM
 #5870

Коллеги инвесторы, прошу воздерживаться от матерных слов и личных оскорблений.

В то же время конструктивная критика только приветствуется.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
August 07, 2016, 06:34:57 AM
 #5871

Не вижу ничего страшного с невыполненными обещаниями, дорожная карта подразумевает изменение, сдвиг и смещение сроков (Roadmap will be adjusted accordingly).

k.dexter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
August 07, 2016, 06:40:43 AM
 #5872

Так может Саша отпишет по какой Причине происходят эти смещения?
и он еще чуть ли не Клялся, что будет расписывать Все расходы, где хоть что-то?
до окончания ICO он появлялся и отвечал в этом топе несколько раз на Один день! а теперь он где?
это как минимум показывает Отношения к тем людям которые Доверились ему и вложили свои кровные Деньги!
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
August 07, 2016, 06:46:03 AM
Last edit: August 07, 2016, 07:15:10 AM by Geo_log
 #5873

и он еще чуть ли не Клялся, что будет расписывать Все расходы, где хоть что-то?
до окончания ICO он появлялся и отвечал в этом топе несколько раз на Один день! а теперь он где?
Так может это хорошо, что сейчас, когда идёт разработка, он не пропадает днями в слэке и форуме?   И можно привести цитату, где он "чуть ли не Клялся, что будет расписывать Все расходы" ?  Помнится, он выдавил что-то типа "будут".  Грубо он сейчас в после в слэке оценил расходы в 50k$/мес., почти всё это зарплата команде. При этом он сказал, что маркетинговые траты будут позже, когда будет готов функционал.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







k.dexter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
August 07, 2016, 07:09:14 AM
 #5874

и он еще чуть ли не Клялся, что будет расписывать Все расходы, где хоть что-то?
до окончания ICO он появлялся и отвечал в этом топе несколько раз на Один день! а теперь он где?
Так может это хорошо, что сйечас, когда идёт разработка, он не пропадает днями в слэке и форуме?   И можно приветси цитату, где он "чуть ли не Клялся, что будет расписывать Все расходы" ?  Помнится, он выдавил что-то типа "будут".
ок "будут". где они есть?
то есть до ICO разработки не шло?
по сути просто тогда было важно собрать бабок и пообещать можно было что угодно.
но обещать не значит жениться..

просто систематическое вранье, даже для меня очень спокойного и терпеливого инвестора напрягают и вызывают желание скинуть волны хоть в 0. ( брал в 1 день)


// Посмотрите на топик DASH - вот как должна работать служба поддержки! каждый день обновления, интервью, план действий, план исполненных действий.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 07, 2016, 07:48:42 AM
 #5875

просто систематическое вранье, даже для меня очень спокойного и терпеливого инвестора напрягают и вызывают желание скинуть волны хоть в 0. ( брал в 1 день)
Это понятно всем и даже не оспаривается. Неопределенности с конкретными датами ввода тех или иных обещаний кроме напряжения ничего не вызывают. Саша выбрал неправильную политику или стиль общения. Хотя может быть выбирал не он, а ему выбрали.
viverra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 07, 2016, 08:23:50 AM
 #5876

да саша с максом из лиска прям молочные братья Grin. тот такой же балабол.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
August 07, 2016, 09:12:50 AM
 #5877

Коллеги инвесторы, прошу воздерживаться от матерных слов и личных оскорблений.

В то же время конструктивная критика только приветствуется.
Против личных оскорблений я тоже против, не для того мы тут собрались что бы друг друга грязью поливать, хотя мат и оскорбления сами по себе не запрещены... главное что бы по теме.  Цитата из переписки с администратором
Quote
Неопределенности с конкретными датами ввода тех или иных обещаний кроме напряжения ничего не вызывают. Саша выбрал неправильную политику или стиль общения. Хотя может быть выбирал не он, а ему выбрали.
Не припоминаю хоть одну монету, которая выполняла все обещания в сроки. Все халтурят, все филонят, волны не иключение.

Freedom to Ross Ulbricht!
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
August 07, 2016, 09:17:16 AM
 #5878

Не припоминаю хоть одну монету, которая выполняла все обещания в сроки. Все халтурят, все филонят, волны не иключение.
Так то оно так. Но есть временные рамки когда еще можно ожидать и когда уже относятся к проекту как к пустоте. Просто не понятна политика Саши, когда он легко дает обещания и при этом наверное сам понимает, что это не выполнимо в тех интервалах, которые озвучиваются.
viverra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
August 07, 2016, 10:56:58 AM
 #5879

кстати, лиск и волны подозрительно схожие. Оба ICO по 100 лямов монет. Запуск примерно в одно и то же время. Два директора  у руля, которые ничего не делают и даже отмазываются одинаково. Не наводит ни на какие мысли?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
August 07, 2016, 08:30:51 PM
 #5880

Twiggy Smile, как проходит тест нод? Судя по оф. форуму, никто никаких ошибок не находитSmiley  Есть ли какие то продвижения?  И были ли найдены какие то баги или на данный момент в тестнете все работает как положено?

Так же интересует вопрос по поводу группы в ВК (http://vk.com/wavesplatform). Она официальная? Т.к  на сайте волн ее в списках со всеми соц. сетями нет.
Pages: « 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!