Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:00:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149937 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 19, 2016, 10:28:34 AM
 #7801

Стоит ли ждать роста? Или на фоне биткоина шансов нет?
Рост возможен только при больших новостях или подключении еще пару нормальных бирж.
А смысл какой в новых подключениях бирж, чем вам битрекс не угодил? О каком росте можно вообще говорить если с ноды (для ее развертывания, заметьте, нужно неплохо вложиться) копейки получаются. То есть нужно вложить неплохую сумму и ждать пока пойдет прибыль, которая может быть и не пойдет. Саша в шоколаде, ему суетиться особо незачем уже, теперь ребята ваша головная боль куда это все девать и как раскручивать.
еще и yobit есть, не только ж битрекс.
Вот только курс как-то все в одной поре, плюс минус копейки. Хотелось бы конечно движение хоть какое-то понаблюдать.
Да уж.....тухло как то...Многие монеты уже в рост пошли, а волны всё на дне тусуются...давайте !!! сделайте уже, что нибудь эпичное....
1714143641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714143641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714143641
Reply with quote  #2

1714143641
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714143641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714143641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714143641
Reply with quote  #2

1714143641
Report to moderator
1714143641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714143641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714143641
Reply with quote  #2

1714143641
Report to moderator
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 19, 2016, 10:37:46 AM
 #7802


Вот мои посты полугодовой давности товарищи верующие:  Grin

Потому что верят в него люди. В волны тоже верят. Пока идет скупка. Кто-то копит хорошие объемы. Чем дольше копят, тем выше взлетят. Беру по аналогии с эфиром.
меня радует то что уже нет этого негатива...и все налаживаться  Smiley
Радует его, ахах. "Все налаживаться"  Cheesy Давненько не заходил сюда, такие все позитивные тут стали.  Grin Да говно эти ваши волны, еще очень долго цена не выйдет даже на уровень ико, не говоря о каком нибудь профите. Жалко вас. Не тратьте время. Даже депо в любом банке будет прибыльнее.

знаток я смотрю у тебя еще немного денег за негативный пиар осталось...вечно от тебя попахивает....
Немного? Да у меня их дохрена сынок.. Вас хомяков жалко
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 19, 2016, 10:38:40 AM
 #7803

Стоит ли ждать роста? Или на фоне биткоина шансов нет?
Рост возможен только при больших новостях или подключении еще пару нормальных бирж.
А смысл какой в новых подключениях бирж, чем вам битрекс не угодил? О каком росте можно вообще говорить если с ноды (для ее развертывания, заметьте, нужно неплохо вложиться) копейки получаются. То есть нужно вложить неплохую сумму и ждать пока пойдет прибыль, которая может быть и не пойдет. Саша в шоколаде, ему суетиться особо незачем уже, теперь ребята ваша головная боль куда это все девать и как раскручивать.
еще и yobit есть, не только ж битрекс.
Вот только курс как-то все в одной поре, плюс минус копейки. Хотелось бы конечно движение хоть какое-то понаблюдать.
ебит это биржа из другого измерения, там вечно проблемы с кошельком. Раньше был ручной ввод и ручной вывод, как сейчас я не знаю. Все поло хотят, и говорили что волны будут на поло с выходом фулл ноды, но не тут то было Grin
Мне смешно с пафосного саньки который обосрал поло, а теперь, по его словам, пишет им писма о листинге которые поло игнорит Cheesy

Я думаю что здесь сложнее игра чем простой конфликт. Поло проводит делистинг в начале января. Раньше мега фишкой у поло был эфир сейчас разовые пампы непонятно чего. Скорее всего то что лиск держится ниже плинтуса прямая заслуга поло. Так что в итоге не так уж и плохо что волны пока там не торгуются.

Сегодня поло добавило NXC, это на мой взгляд самый настоящий плевок в сторону серьезных проектов, в частности wawes.
Полынь мне кажется, доживает свои последние месяцы, с их неадекватной политикой и очевидными манипуляциями курсом торгующихся на ней монет.

Скоро видимо случится какой-нибудь "хак", который позволит им красиво уйти в закат.

Сегодня Поло и Stratis добавил)))
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 19, 2016, 10:57:24 AM
 #7804

Москва не за 1 день строилась и нечего смотри как разрослась, так что ждите господа. Держать средства можно и без ноды (не зарабатывать на ноде), но понятное дело если она будет в какой-то момент (а момент этот естественно наступит) приносить доход, то на тот момент цена уже будет не та.

Проектов на волнах уже несколько штук, а вот запустят DEX и гляди хорошо станет и доход нод начнет подтягиватся.

Эх в новом году сразу как время появится тоже запилю ноду.  Меня вот что интересует, колличество нод будет в итоге как-то ограничиваться? Помниться был разговор о 100 нод (качесвенных) то сейчас я так понимаю границ нет и каждый желающий с 10к волн может ее поставить. Но как только это станет доходным делом, то что нас ждет? Минимальное колличество волн 100к? 500к? Наверняка 100-500к будет диапозон при запуске LPOS, вот тогда ноды будут качественные и свободное колличество монет в обороте сразу упадет Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
December 19, 2016, 11:07:02 AM
 #7805

Пока ещё рано гадать, когда, что будет. Надо подождать когда доработают платформу и на ней запустится куча проектов. Вот тогда то и может пойти рост.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
December 19, 2016, 12:40:34 PM
 #7806


Вот мои посты полугодовой давности товарищи верующие:  Grin

Потому что верят в него люди. В волны тоже верят. Пока идет скупка. Кто-то копит хорошие объемы. Чем дольше копят, тем выше взлетят. Беру по аналогии с эфиром.
меня радует то что уже нет этого негатива...и все налаживаться  Smiley
Радует его, ахах. "Все налаживаться"  Cheesy Давненько не заходил сюда, такие все позитивные тут стали.  Grin Да говно эти ваши волны, еще очень долго цена не выйдет даже на уровень ико, не говоря о каком нибудь профите. Жалко вас. Не тратьте время. Даже депо в любом банке будет прибыльнее.

знаток я смотрю у тебя еще немного денег за негативный пиар осталось...вечно от тебя попахивает....
Немного? Да у меня их дохрена сынок.. Вас хомяков жалко

И что же тогда побуждает такого обеспеченного чела заходить в такую скромную ветку? Только не пиши что жалость. Иди лучще деньги попрошайкам дай. Если конечно ты знаешь что такое милосердие и если конечно у Вас есть деньги Grin
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
December 19, 2016, 01:31:35 PM
 #7807


Вот мои посты полугодовой давности товарищи верующие:  Grin

Потому что верят в него люди. В волны тоже верят. Пока идет скупка. Кто-то копит хорошие объемы. Чем дольше копят, тем выше взлетят. Беру по аналогии с эфиром.
меня радует то что уже нет этого негатива...и все налаживаться  Smiley
Радует его, ахах. "Все налаживаться"  Cheesy Давненько не заходил сюда, такие все позитивные тут стали.  Grin Да говно эти ваши волны, еще очень долго цена не выйдет даже на уровень ико, не говоря о каком нибудь профите. Жалко вас. Не тратьте время. Даже депо в любом банке будет прибыльнее.

знаток я смотрю у тебя еще немного денег за негативный пиар осталось...вечно от тебя попахивает....
Немного? Да у меня их дохрена сынок.. Вас хомяков жалко

И что же тогда побуждает такого обеспеченного чела заходить в такую скромную ветку? Только не пиши что жалость. Иди лучще деньги попрошайкам дай. Если конечно ты знаешь что такое милосердие и если конечно у Вас есть деньги Grin
Что-то здесь не видно было Знатоков когда монета по 55 торговалась  Grin

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 19, 2016, 01:43:45 PM
 #7808


Вот мои посты полугодовой давности товарищи верующие:  Grin

Потому что верят в него люди. В волны тоже верят. Пока идет скупка. Кто-то копит хорошие объемы. Чем дольше копят, тем выше взлетят. Беру по аналогии с эфиром.
меня радует то что уже нет этого негатива...и все налаживаться  Smiley
Радует его, ахах. "Все налаживаться"  Cheesy Давненько не заходил сюда, такие все позитивные тут стали.  Grin Да говно эти ваши волны, еще очень долго цена не выйдет даже на уровень ико, не говоря о каком нибудь профите. Жалко вас. Не тратьте время. Даже депо в любом банке будет прибыльнее.

знаток я смотрю у тебя еще немного денег за негативный пиар осталось...вечно от тебя попахивает....
Немного? Да у меня их дохрена сынок.. Вас хомяков жалко

И что же тогда побуждает такого обеспеченного чела заходить в такую скромную ветку? Только не пиши что жалость. Иди лучще деньги попрошайкам дай. Если конечно ты знаешь что такое милосердие и если конечно у Вас есть деньги Grin
Что-то здесь не видно было Знатоков когда монета по 55 торговалась  Grin
Так вот прикупил видимо по 55....теперь жалуется.
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 19, 2016, 02:23:58 PM
 #7809

Оо, денег у меня достаточно, а вас лошков действительно жалко.  Grin

Насчет 55к - за ценой особо не слежу, захожу сюда периодически, может вдруг кто-нибудь опомнится.  Smiley

А за меня не переживайте, я в это говнецо вступил лишь один раз когда поучаствовал в ico, и еще раз не собираюсь.  Cheesy
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
December 19, 2016, 02:48:51 PM
 #7810

А за меня не переживайте, я в это говнецо вступил лишь один раз когда поучаствовал в ico, и еще раз не собираюсь.  Cheesy

Сказал чувак с подписью darcrus  Cheesy Cheesy Cheesy

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 19, 2016, 03:30:52 PM
 #7811

22.12 в 19.00 состоится Moscow Blockchain Developers Meetup 2. Тема встречи - Lightning

Детали в группе - https://www.facebook.com/groups/1806287776292521/

https://twitter.com/EvelinaLavrova/status/810863563912921090
Igor M
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100

Ethereum4ever


View Profile
December 19, 2016, 06:36:24 PM
 #7812

https://www.youtube.com/watch?v=z3U-_JOV1zg
Отличное интервью Саши. Правда, на английском, но, думаю, осилите. Общая идея: "Мы медленно спустимся с горы и ......" Ну, вы поняли  Grin
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 19, 2016, 06:42:36 PM
 #7813

Оо, денег у меня достаточно, а вас лошков действительно жалко.  Grin

Насчет 55к - за ценой особо не слежу, захожу сюда периодически, может вдруг кто-нибудь опомнится.  Smiley

А за меня не переживайте, я в это говнецо вступил лишь один раз когда поучаствовал в ico, и еще раз не собираюсь.  Cheesy
Знаток,мы за вас не очень переживаем. Но тем не менее беспокоят ваши суждения.
Не понимаю...Если проект не интересен, зачем периодически заходить в ветку этого проекта и сыпать язвами на людей ,которых даже не знаешь......Тем более если у человека итак бабла наваломHuh
Проанализируем товарища знатока.)
Вывод:1. Нету нихрена....Были бы бабки,не было бы времени сидеть в ветке неудачного проекта и что то, тут кому то доказывать.))
           2. Обида душит знатока..засело в памяти IcО..прям душит жаба нещадно,что аж опорожняется знаток непроизвольно где попало,как вспомнит сие событие.
           3. У человека явно проблемы и он одинок ,ведь он сюда заходит в ожидании,что кто нибудь одумается. Значит он ищет соратников или друзей по несчастью.
Вы меня сразу извините за столь красноречивые формулировки,просто хочу немного поддержать бедолагу.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
December 19, 2016, 09:40:37 PM
 #7814

А за меня не переживайте, я в это говнецо вступил лишь один раз когда поучаствовал в ico, и еще раз не собираюсь.  Cheesy

Сказал чувак с подписью darcrus  Cheesy Cheesy Cheesy

Это он просто так.. на общественных началах или ему их тоже стало жалко Grin
Судя по всему волны давят усиленно вниз. Какой то хрен выставил ордер на 21 btc на 0.000293 Не скоро его сьедят можно ждать откат и к цене в 25к
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 20, 2016, 07:23:08 AM
 #7815

А как связь у волн и морковки? Не могу понять в чем это связь проявляется? Может инцент это как перерождение волн?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 20, 2016, 07:54:55 AM
 #7816

А как связь у волн и морковки? Не могу понять в чем это связь проявляется? Может инцент это как перерождение волн?
Какое ещё перерождение. Это asset, смарт контракт со своими токенами, работающий на блокчейне Waves. Такой же как DAO, Wings, GNT на блокчейне ethereum.
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 20, 2016, 09:25:39 AM
 #7817

Модерн токен

Как выпустить собственную валюту и создать новую финансовую реальность

Подробнее - http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=9434208

https://twitter.com/EvelinaLavrova/status/811135804751970304
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 20, 2016, 09:31:04 AM
Last edit: December 20, 2016, 10:18:05 AM by Undland
 #7818

Как проходит тестирование DEX и фиатных гейтов? Где и кем проводится тестирование? Ато я что-то не нашел никаких тестовых релизов с ними.

UPD. Нашел, добрые люди ткнули пальцем. Без гуи пока значит: https://github.com/wavesplatform/Waves/releases
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
December 20, 2016, 11:21:55 AM
Last edit: December 20, 2016, 11:47:19 AM by -aleco-
 #7819

WAVES добавили для торгов на децентрализованную биржу OpenLedger

WAVES/BTS: https://bitshares.openledger.info/#/market/OPEN.WAVES_BTS

WAVES/BTC: https://bitshares.openledger.info/#/market/OPEN.WAVES_OPEN.BTC

WAVES/USD: https://bitshares.openledger.info/#/market/OPEN.WAVES_OPEN.USD

WAVES/bitUSD: https://bitshares.openledger.info/#/market/OPEN.WAVES_USD

c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2016, 01:35:53 PM
 #7820

Как проходит тестирование DEX и фиатных гейтов? Где и кем проводится тестирование? Ато я что-то не нашел никаких тестовых релизов с ними.

UPD. Нашел, добрые люди ткнули пальцем. Без гуи пока значит: https://github.com/wavesplatform/Waves/releases
Меня вот какой вопрос интересует по DEX волн. Обмен форков на форки (BTC на Waves или еще что?) на платформе будет возможен или исключительно для ассетов волн? Понимаю такое возожно если соотвествующий токен одного или другого форка будет добавлен на платформу волн в качестве ассета, но кто выступает гарантом - где средства базового форка - по средствам смарт-контрактов будут доступны, аля купил и можно будет обменять? А Обмен волн на ассеты будет доступен изначально?


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Pages: « 1 ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 [391] 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!