Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:11:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
January 08, 2017, 04:29:54 PM
 #8061

Wink

Ребята поддержите Ретвитом и Лайком

https://twitter.com/CREATIVE818/status/815996781658013696


Поддержал, но что-то не верится что это поспособствует добавлению waves на другие биржы, тут другие люди должны просить и договариваться.

Тоже поддержал

Вот только очень не приятно отношение Саши к инвесторам, отдавшим ему огромную сумму денег
Проект вроде уже давно, как не новый, показавший себя, что реальная работа ведётся, НО почему до сих пор монета торгуется только на одной бирже ?
Как у Макса получилось Лиск пропихнуть сразу на +100500 бирж, при том совсем пустой лиск на тот момент

А здесь бабла собрали в два раза больше, времени уже прошло огромное кол-во, а с биржами до сих пор такая лажа Undecided


Этот вопрос уже поднимался в ветке. Смысл якобы заключается в том, что проект ориентирован на реальный сектор ,на широкого потребителя а не на трейдинг. Это вам не купонов пачка..с водокачкой )).Ассеты,своя децентрализованая биржа,теперь вот WTC итд.Так сказать инструмент для народного использования,дабы сделать фин тех доступным для обывателя.А большая часть бирж корумпирована и продвигают только то, на чем сами  могут зарабатывать,в основном воздух и занимаются примитивным заработком,периодически прокачивая что нибудь для себя....Это тупик.Волны, это типо такая понятная платформа с широким функционалом для разных токен проектов. Идея весьма интересная кстати, если хорошенько подумать .Такого ещё вроде никто не предлагал. Не знаю ,что все помешались на этом кеэфире...и его смарт контрактах. На мой взгляд это пока аморфное, несформированное и накаченое пиаром нечто ,и  как это неповоротливое нечто будет работать в реальном секторе фиг знает.
1714777877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777877
Reply with quote  #2

1714777877
Report to moderator
1714777877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777877
Reply with quote  #2

1714777877
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
January 08, 2017, 04:50:38 PM
 #8062

Wink

Ребята поддержите Ретвитом и Лайком

https://twitter.com/CREATIVE818/status/815996781658013696


Поддержал, но что-то не верится что это поспособствует добавлению waves на другие биржы, тут другие люди должны просить и договариваться.

Тоже поддержал

Вот только очень не приятно отношение Саши к инвесторам, отдавшим ему огромную сумму денег
Проект вроде уже давно, как не новый, показавший себя, что реальная работа ведётся, НО почему до сих пор монета торгуется только на одной бирже ?
Как у Макса получилось Лиск пропихнуть сразу на +100500 бирж, при том совсем пустой лиск на тот момент

А здесь бабла собрали в два раза больше, времени уже прошло огромное кол-во, а с биржами до сих пор такая лажа Undecided


Этот вопрос уже поднимался в ветке. Смысл якобы заключается в том, что проект ориентирован на реальный сектор ,на широкого потребителя а не на трейдинг. Это вам не купонов пачка..с водокачкой )).Ассеты,своя децентрализованая биржа,теперь вот WTC итд.Так сказать инструмент для народного использования,дабы сделать фин тех доступным для обывателя.А большая часть бирж корумпирована и продвигают только то, на чем сами  могут зарабатывать,в основном воздух и занимаются примитивным заработком,периодически прокачивая что нибудь для себя....Это тупик.Волны, это типо такая понятная платформа с широким функционалом для разных токен проектов. Идея весьма интересная кстати, если хорошенько подумать .Такого ещё вроде никто не предлагал. Не знаю ,что все помешались на этом кеэфире...и его смарт контрактах. На мой взгляд это пока аморфное, несформированное и накаченое пиаром нечто ,и  как это неповоротливое нечто будет работать в реальном секторе фиг знает.

Биржи нужны, в том числе как ещё дополнительная популяризация для проекта и будущей dex биржи
Так-же очень хорошо было-бы на Китайские биржи выйти

А по поводу раздутого эфира я с вами соглашусь.
И по поводу, того что Вайвес выглядит перспективным проектом соглашусь, но без дополнительных рынков, без хорошего пиара (который кстати Саша обещал сразу после запуска нод, говорил, что о Вайвес инфа, пиар и море рекламы будет везде) НО до сих пор всё Очень и очень слабо... Undecided


Igor M
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100

Ethereum4ever


View Profile
January 08, 2017, 05:04:12 PM
 #8063

Wink

Ребята поддержите Ретвитом и Лайком

https://twitter.com/CREATIVE818/status/815996781658013696


Поддержал, но что-то не верится что это поспособствует добавлению waves на другие биржы, тут другие люди должны просить и договариваться.

Тоже поддержал

Вот только очень не приятно отношение Саши к инвесторам, отдавшим ему огромную сумму денег
Проект вроде уже давно, как не новый, показавший себя, что реальная работа ведётся, НО почему до сих пор монета торгуется только на одной бирже ?
Как у Макса получилось Лиск пропихнуть сразу на +100500 бирж, при том совсем пустой лиск на тот момент

А здесь бабла собрали в два раза больше, времени уже прошло огромное кол-во, а с биржами до сих пор такая лажа Undecided


Этот вопрос уже поднимался в ветке. Смысл якобы заключается в том, что проект ориентирован на реальный сектор ,на широкого потребителя а не на трейдинг. Это вам не купонов пачка..с водокачкой )).Ассеты,своя децентрализованая биржа,теперь вот WTC итд.Так сказать инструмент для народного использования,дабы сделать фин тех доступным для обывателя.А большая часть бирж корумпирована и продвигают только то, на чем сами  могут зарабатывать,в основном воздух и занимаются примитивным заработком,периодически прокачивая что нибудь для себя....Это тупик.Волны, это типо такая понятная платформа с широким функционалом для разных токен проектов. Идея весьма интересная кстати, если хорошенько подумать .Такого ещё вроде никто не предлагал. Не знаю ,что все помешались на этом кеэфире...и его смарт контрактах. На мой взгляд это пока аморфное, несформированное и накаченое пиаром нечто ,и  как это неповоротливое нечто будет работать в реальном секторе фиг знает.
Насчет эфира - это Вы плохо в тему влезли. А по поводу волн, да, волны намного ближе подошли к реальному массовому использованию, чем всякие-разные "мегапроекты". Именно за счет того, что есть четкое понимание, что и для кого делается,  и концентрация на достижении целей. По прежнему остаюсь большей частью в в волнах, несмотря на упавший курс. Год - не срок, а темпы развития проекта отличные.
Igor M
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100

Ethereum4ever


View Profile
January 08, 2017, 05:08:39 PM
 #8064

И по поводу, того что Вайвес выглядит перспективным проектом соглашусь, но без дополнительных рынков, без хорошего пиара (который кстати Саша обещал сразу после запуска нод, говорил, что о Вайвес инфа, пиар и море рекламы будет везде) НО до сих пор всё Очень и очень слабо... Undecided
Всё надо делать последовательно! Сначала полностью готовая, отлаженная, протестированная платформа, которой можно пользоваться, и только потом масс промоушен. А не наоборот. Да и сейчас нормально всё с продвижением, его достаточно.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 08, 2017, 05:14:34 PM
Last edit: January 08, 2017, 05:24:52 PM by Undland
 #8065

Волны, это типо такая понятная платформа с широким функционалом для разных токен проектов. Идея весьма интересная кстати, если хорошенько подумать .Такого ещё вроде никто не предлагал. Не знаю ,что все помешались на этом кеэфире...и его смарт контрактах. На мой взгляд это пока аморфное, несформированное и накаченое пиаром нечто ,и  как это неповоротливое нечто будет работать в реальном секторе фиг знает.
Что значит никто. Ethereum в числе первых кто сделал подобное реальным. Тьюринг-комплит язык solidity позволяет сделать все что угодно, этим эфир и примечателен. Говорить о том что волны функциональнее эфира - глупость.
Не нужно крайностей. Кто-то говорит, что волны все фишки украли у других проектов, кто-то что волны уникальны. По мне так платформа развивается по своему пути, с уделом на будущее, а не просто для выполнения громких обещаний. Много нововведений, таких как Matcher и фиатгейт. Что-то заимствуют и из других проектов, но ругать разрабов за то что они не изобретают каждый раз велосипед заново чистой воды идиотизм.
blackyblack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
January 08, 2017, 06:58:58 PM
 #8066

Тьюринг-комплит язык solidity позволяет сделать все что угодно, этим эфир и примечателен.
На самом деле нет, не что угодно.
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
January 09, 2017, 12:48:21 AM
 #8067




[/quote]
Волны, это типо такая понятная платформа с широким функционалом для разных токен проектов. Идея весьма интересная кстати, если хорошенько подумать .Такого ещё вроде никто не предлагал. Не знаю ,что все помешались на этом кеэфире...и его смарт контрактах. На мой взгляд это пока аморфное, несформированное и накаченое пиаром нечто ,и  как это неповоротливое нечто будет работать в реальном секторе фиг знает.
[/quote]

Все эти вещи давно уже можно реализовывать в NEM
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 09, 2017, 08:38:47 AM
 #8068

Научная статья Improving Authenticated Dynamic Dictionaries, with Applications to Cryptocurrencies от 04 января 2017 года. Авторы: Leonid Reyzin, Dmitry Meshkov, Alexander Chepurnoy, Sasha Ivanov

Quote
We improve the design and implementation of two-party and three-party authenticated dynamic dictionaries and apply these dictionaries to cryptocurrency ledgers.
A public ledger (blockchain) in a cryptocurrency needs to be easily veri able. However, maintaining a data structure of all account balances, in order to verify whether a transaction is valid, can be quite burdensome: a verifier who does not have the large amount of RAM required for the data structure will perform slowly because of the need to continually access secondary storage. We demonstrate experimentally that authenticated dynamic dictionaries can considerably reduce verifier load. On the other hand, per-transaction proofs generated by authenticated dictionaries increase the size of the blockchain, which motivates us to nd a
solution with most compact proofs.
Our improvements to the design of authenticated dictionaries reduce proof size and speed up verification by 1.4-2.5 times, making them better suited for the cryptocurrency application. We further show that proofs for multiple transactions in a single block can compressed together, reducing their total length by approximately an additional factor of 2.
We simulate blockchain verification, and show that our verifier can be about 20 times faster than a disk-bound verifier under a realistic transaction load.

Мой вольный перевод:
Quote
Мы улучшили дизайн и реализацию динамических  словарей с двухэтапной и трехэтапной аутентификацией и применили эти словари в криптовалютном регистре (блокчейн).
Публичный регистр (блокчейн) криптовалют нуждается в быстрой верификации. Однако, при сохранении структуры данных со всеми счетами, проверка является ли транзакция действительной может быть весьма обременительной: верификатор у которого мало ОЗУ, необходимого для хранения структуры данных, будет работать медленно из-за необходимости постоянного обращения к дополнительному хранилищу. Мы показали экспериментально, что аутинтифицированные динамические словари могут значительно уменьшить нагрузку на верификатор. С другой стороны, для доказательства каждой транзакции, сгенерированной аутинтифицированными словарями, увеличивают размер блокчейна, что мотивирует нас найти решение с наиболее компактным доказательством.
Наши усовершенствования дизайна аутинтифицированных словарей уменьшили размер доказательства и ускорили верификацию в 1,4-2,5 раза, что делает их лучше адаптированными для криптоприложений. Мы показываем, что доказательства для нескольких операций в одном блоке могут быть сжаты вместе, уменьшив их общую длину с приблизительным дополнительным коэффициентом 2.
Мы имитируем верификацию блокчейна и показываем, что наш верификатор может быть примерно в 20 раз быстрее, чем верификатор привязанный к диску во время реальной нагрузки транзакциями.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
January 09, 2017, 09:04:07 AM
 #8069

Wink

Ребята поддержите Ретвитом и Лайком

https://twitter.com/CREATIVE818/status/815996781658013696


Поддержал, но что-то не верится что это поспособствует добавлению waves на другие биржы, тут другие люди должны просить и договариваться.

Тоже поддержал

Вот только очень не приятно отношение Саши к инвесторам, отдавшим ему огромную сумму денег
Проект вроде уже давно, как не новый, показавший себя, что реальная работа ведётся, НО почему до сих пор монета торгуется только на одной бирже ?
Как у Макса получилось Лиск пропихнуть сразу на +100500 бирж, при том совсем пустой лиск на тот момент

А здесь бабла собрали в два раза больше, времени уже прошло огромное кол-во, а с биржами до сих пор такая лажа Undecided



Этот вопрос был актуальным летом а сейчас он совершенно не актуален. После полноценного запуска децентрализованной биржи он сам по себе умрет.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
January 09, 2017, 12:02:05 PM
 #8070

Этот вопрос был актуальным летом а сейчас он совершенно не актуален. После полноценного запуска децентрализованной биржи он сам по себе умрет.
Без фиатгейтов эти дц биржи никому не нужны это факт. Но я не могу понять саму суть взаимодействия. Кто этот фиат будет принимать, на каких основаниях, в чьей юрисдикции и что они с этого будут иметь

Вот, например, я ООО и хочу принимать рубли для такой биржи за скромную комиссию, дядя Вася принес мне 1к, я зачислил их себе на счет, а дальше то что? Получается фиат хранится у меня, но числится за дядей Васей в кошельке Waves. Получается для каждой валюты должна быть контора или всеми признанные электронные кошельки, через которые можно пополнить счет и вывести обратно

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
January 09, 2017, 02:44:53 PM
 #8071

Этот вопрос был актуальным летом а сейчас он совершенно не актуален. После полноценного запуска децентрализованной биржи он сам по себе умрет.
Без фиатгейтов эти дц биржи никому не нужны это факт. Но я не могу понять саму суть взаимодействия. Кто этот фиат будет принимать, на каких основаниях, в чьей юрисдикции и что они с этого будут иметь

Вот, например, я ООО и хочу принимать рубли для такой биржи за скромную комиссию, дядя Вася принес мне 1к, я зачислил их себе на счет, а дальше то что? Получается фиат хранится у меня, но числится за дядей Васей в кошельке Waves. Получается для каждой валюты должна быть контора или всеми признанные электронные кошельки, через которые можно пополнить счет и вывести обратно
В таком случае Вам необходима лицензия типа как для банка. Совсем другое дело, если волны расценивать как товар. Тогда дядя Вася просто покупает у Вас волны, примерно, как апельсины на базаре. Для такой деятельности по сути и лицензии особой не нужно, просто частное предприятие и налог в зависимости от оборота.
PowerWalletDotCom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
January 09, 2017, 02:59:04 PM
 #8072

Wink

Ребята поддержите Ретвитом и Лайком

https://twitter.com/CREATIVE818/status/815996781658013696


Поддержал, но что-то не верится что это поспособствует добавлению waves на другие биржы, тут другие люди должны просить и договариваться.

Тоже поддержал

Вот только очень не приятно отношение Саши к инвесторам, отдавшим ему огромную сумму денег
Проект вроде уже давно, как не новый, показавший себя, что реальная работа ведётся, НО почему до сих пор монета торгуется только на одной бирже ?
Как у Макса получилось Лиск пропихнуть сразу на +100500 бирж, при том совсем пустой лиск на тот момент

А здесь бабла собрали в два раза больше, времени уже прошло огромное кол-во, а с биржами до сих пор такая лажа Undecided


Ну как-как) Просто Макс немец, а Саша русский) В этом есть доля причины как по мне так) Причины именно в отношении к людям.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
January 09, 2017, 03:06:32 PM
 #8073

Уже многократно обсуждали этот вопрос, что ДЦ биржами никому не нужны. Их что, до сих пор нет!? Есть.
Возьмем самое легкое препятствие на пути покупки у Васи на ДЦ бирже, кто будет гарантом сделки, какой его тариф? А когда нужен опт при пустом стакане?
Кому этот базар нужен, когда есть торговый центр, удобный во всех смыслах.
Уже который год пытаются пинать в уши новичкам эту убогую идею с ДЦ биржами, никто уже не клюет, но все равно не перестают выдавать провалившуюся идею  за изюминку того или иного проекта.
Так же дела обстоят и с анонимностью. Крупным инвесторам, она до одного места, а вот мелким спекулянтам на руку, и еще тем кто никогда не видел больших денег, но верит, что их нужно скрывать.
Вся эта децентрализация провальная еще на начальном этапе, независимость, анонимность - яркие заманухи, для новичков, лохов и школьников.
 
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
January 09, 2017, 03:43:56 PM
 #8074

Люди идут на пампы дампы и кто может их организовать тот на коне, пример убогая Поло, которая стала топом альтов после накачки эфира. На дц никаких пампов дампов не будет, только если в связи с отсутствием ликвидности Grin соответственно народ не понесет туда деньги пока существуют качели на централизованных биржах, это просто не выгодно. Да и вообще чтобы завлечь хоть сколько-нибудь значимое количество торгашей в кошелек waves, вы представляете сколько нужно усилий приложить и денег потратить на пиар? Технология это конечно збс, когда у тебя под крылом $26млн, а вот инвесторам с просадкой инвестиций на 80% очень печально

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 09, 2017, 04:39:47 PM
 #8075

Уже многократно обсуждали этот вопрос, что ДЦ биржами никому не нужны. Их что, до сих пор нет!? Есть.
Конечно есть, но сколько tx/s выдает к примеру OpenLedger? Бота туда можно прикрутить?
Возьмем самое легкое препятствие на пути покупки у Васи на ДЦ бирже, кто будет гарантом сделки, какой его тариф? А когда нужен опт при пустом стакане?
Кому этот базар нужен, когда есть торговый центр, удобный во всех смыслах.
Здесь вообще не понял. О каких гарантах в блокчейне идет речь? Вердикт - отсутствие разнообразия в торговых парах тоже непонятен, сколько Саша захочет пар столько и будет. А пустой стакан сейчас на многих централизованных биржах, потому как все сидят на поло или финексе.
Так же дела обстоят и с анонимностью. Крупным инвесторам, она до одного места, а вот мелким спекулянтам на руку, и еще тем кто никогда не видел больших денег, но верит, что их нужно скрывать.
Вся эта децентрализация провальная еще на начальном этапе, независимость, анонимность - яркие заманухи, для новичков, лохов и школьников.
Анонимность возможно, но существует же dark-pool торговля, которая имеет свою аудиторию. Ваше последнее предложение можно воспринимать просто как "криптовалюта это для дураков".

Люди идут на пампы дампы и кто может их организовать тот на коне, пример убогая Поло, которая стала топом альтов после накачки эфира. На дц никаких пампов дампов не будет, только если в связи с отсутствием ликвидности Grin соответственно народ не понесет туда деньги пока существуют качели на централизованных биржах, это просто не выгодно. Да и вообще чтобы завлечь хоть сколько-нибудь значимое количество торгашей в кошелек waves, вы представляете сколько нужно усилий приложить и денег потратить на пиар? Технология это конечно збс, когда у тебя под крылом $26млн, а вот инвесторам с просадкой инвестиций на 80% очень печально
А вы не думали, что помимо самой биржи есть еще и сторонние манипуляторы, которым очень бы не хотелось иметь конкурентов. Я представляю каково торговать крупному игроку против биржи, которая видит его насквозь. Насчет ликвидности я считаю у волн есть одно простое завлекалово - биржа прямо в кошельке. Это значит, не нужно регистрироваться, верифицироваться, переводить свои средства третьим лицам. Нет лимита, нет ограничения на вывод. Если будет рабочий фиатгейт вообще не будет никаких напрягов.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 09, 2017, 04:52:25 PM
 #8076

Охлол, задвигают лопухам про ДЦ биржи.
Задам всего лишь один вопрос, при ответе на который станет все ясно. Кто из защитников ДЦ бирж сам ими пользуется? Unland может ты пользуешься? Или кто там еще?
Ну кто торгует на Bitsquare? Признавайтесь, мамкины децентрализаторы.

нынешнее общество наоборот двигается в сторону облегчения жизни во всех сферах. Это можно видеть по популярности всяких айфонов, гуглов и прочего. Чем проще, тем лучше.
Так вот, ДЦ биржи никаким макаром нельзя назвать простыми, притом, их нельзя назвать более выгодными чем централизованные. Не факт что они безопаснее, так как кинуть на ДЦ бирже даже проще. На обычной бирже кинуть вас может только хозяин биржи, а на ДЦ бирже каждый торговый партнер - потенциальный кидала. Если он у вас не слямзит товар, то уж точно слямзит время пока будет идти разбирательство.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 09, 2017, 04:58:54 PM
 #8077

Охлол, задвигают лопухам про ДЦ биржи.
Задам всего лишь один вопрос, при ответе на который станет все ясно. Кто из защитников ДЦ бирж сам ими пользуется? Unland может ты пользуешься? Или кто там еще?
Ну кто торгует на Bitsquare? Признавайтесь, мамкины децентрализаторы.

нынешнее общество наоборот двигается в сторону облегчения жизни во всех сферах. Это можно видеть по популярности всяких айфонов, гуглов и прочего. Чем проще, тем лучше.
Так вот, ДЦ биржи никаким макаром нельзя назвать простыми, притом, их нельзя назвать более выгодными чем централизованные. Не факт что они безопаснее, так как кинуть на ДЦ бирже даже проще. На обычной бирже кинуть вас может только хозяин биржи, а на ДЦ бирже каждый торговый партнер - потенциальный кидала. Если он у вас не слямзит товар, то уж точно слямзит время пока будет идти разбирательство.
Ололо. Еще раз спрошу какова скорость транзакций на Bitsquare? Есть ли там API Для ботов? А HFT поддерживается? Непонятно что сложного в торговле на децентрализованной бирже? Тем более прямо из кошелька.
И кто нибудь объясните мне уже, как торговый партнер может кинуть при совершении транзакции в блокчейне? Ато я чувствую что я чего-то уже не понимаю про крипту.
Раз в год ломают какую-нибудь биржу. Но конечно никому не нужна децентрализация.

Давайте почитаем что пишут на битновостях
Quote
Да, это правда – Bitsquare не создан для скоростных трейдеров, которые совершают сделки “внутри дня”. Bitsquare в этом плане похож на что-то вроде сервиса LocalBitcoins. Но имейте ввиду, что некоторые платежные методы мгновенны, или как минимум намного быстрее банковских переводов. В таких случаях торговля займет ровно то время, которое требуется для подтверждения на блокчейне. И да – есть определенные барьеры для входа. Но с другой стороны – от пользователей не требуется подавать никаких документов удостоверяющих личность, не нужно ждать время, пока учетную запись одобрят и нет других подобных затруднений. Bitsquare также устраняет барьеры.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 09, 2017, 05:09:18 PM
 #8078

Ну сам не торгуешь, но конечно же агитируешь  Grin  Биржи взламывают, но я на них продолжаю торговать  Grin Grin Grin
"Мы за все хорошее, против всего плохого"

Я не совсем понимаю как боты будут работать на ДЦ бирже. Ну тоесть как, понимаю, но такие боты будут очень сложными, и после цитаты которую я приведу:

"Почему в Bitsquare мало пользователей и почему их больше не станет никогда? Да все очень просто.
На централизованной бирже вы рискуете только тем, что админ биржи сбежит с баблом. Все. Но биржа годами нарабатывает себе репутацию и при хорошем обьеме торгов админу выгоднее собирать комиссии, чем сворачивать лавочку. Мало того, таких бирж куча и всегда есть выбор кому доверять ту или иную сумму.
На централизованной бирже/обменнике обмен происходит быстро. Комиссии низкие, тк вся комиссия идет админу в карман и на содержание биржи.
Пользоваться централизованной биржой очень просто, сможет любой.

В Bitsquare же все по другому. Во первых надо вносить sequrity-депозит на мультисиг-адрес. Это первый гемор.
Во вторых надо вручную подтверждать перевод.
В третьих надо доверять своему партнеру(тому, у кого покупаешь или продаешь битки). Партнер может динамить, может использовать различные махинации с банковскими переводами итд.
В 4х при возникновении спорной ситуации надо доверять арбитру.
Арбитры на шару работать не будут, чтобы они были готовы брать на себя гемор - надо им платить, так что комиссия по любому будет выше. Если 1 арбитр, то комиссия низкая, но какая же это децентрализация? А чем больше арбитров, тем выше комиссия. Ну не будет арбитр работать за 100 баксов в год.
В 3х арбитр - это какой-то анонимус, мало того, он у вас может запросить документы, верификации, видеозвонок итд
- пруф https://bitsquare.io/arbitration_system.pdf
Нахуй такое кому надо? Админ биржи максимум скан паспорта просит, можно и левый дать.
В итоге получается, что рисков на Bitsquare больше(доверять надо 2м непонятным анонимусам вместо того, чтобы доверять проверенному временем и людьми сайту)
Мало того, нет никакой гарантии обмена. Партнер может seсurity депозит внести, а бабки не переведет. И так ваши битки застрянут в мультисиг-адресе, будете ждать долго, пока арбитр не разрулит, а к этому времени курс упадет и вы потеряете деньги. Это один из вариантов, а их есть масса.
Другой вариант - вы должны партнеру предоставить свои платежные банковские реквизиты, чтобы он вам, перевел бабки. А партнер их возьмет да использует в своих целях и бабки вам не переведет. И в суд на него не подадите, тк ваш партнер - полный анонимус.

Вот и получается, что такой гемор, как Bitsquare реально хуже по всем параметрам, чем обычная централизованная биржа." за авторством Kilbax-а

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 09, 2017, 05:22:40 PM
Last edit: January 09, 2017, 05:34:25 PM by Undland
 #8079

"Почему в Bitsquare мало пользователей и почему их больше не станет никогда? Да все очень просто.
На централизованной бирже вы рискуете только тем, что админ биржи сбежит с баблом. Все. Но биржа годами нарабатывает себе репутацию и при хорошем обьеме торгов админу выгоднее собирать комиссии, чем сворачивать лавочку. Мало того, таких бирж куча и всегда есть выбор кому доверять ту или иную сумму.
На централизованной бирже/обменнике обмен происходит быстро.Комиссии низкие, тк вся комиссия идет админу в карман и на содержание биржи.
Пользоваться централизованной биржой очень просто, сможет любой.
Да ппц, админу битфинекса не выгодно было красть у себя 70 млн, но он сделал это и всем пришлось скинуться по 30% от депа. Мда еще криптсти и минтпал с глупцами админами. А Карпелис из МТ-Гокс вообще умолишенный наверное. И про низкие комиссии расскажи в чате трейдеров, потом расскажешь реакцию тех кто по 1000 сделок в день совершает. Комиссии низкие, тк вся комиссия идет админу в карман Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy.
В Bitsquare же все по другому. Во первых надо вносить sequrity-депозит на мультисиг-адрес. Это первый гемор.
Во вторых надо вручную подтверждать перевод.
В третьих надо доверять своему партнеру(тому, у кого покупаешь или продаешь битки). Партнер может динамить, может использовать различные махинации с банковскими переводами итд.
В 4х при возникновении спорной ситуации надо доверять арбитру.
Арбитры на шару работать не будут, чтобы они были готовы брать на себя гемор - надо им платить, так что комиссия по любому будет выше. Если 1 арбитр, то комиссия низкая, но какая же это децентрализация? А чем больше арбитров, тем выше комиссия. Ну не будет арбитр работать за 100 баксов в год.
В 3х арбитр - это какой-то анонимус, мало того, он у вас может запросить документы, верификации, видеозвонок итд
- пруф https://bitsquare.io/arbitration_system.pdf
Нахуй такое кому надо? Админ биржи максимум скан паспорта просит, можно и левый дать.
В итоге получается, что рисков на Bitsquare больше(доверять надо 2м непонятным анонимусам вместо того, чтобы доверять проверенному временем и людьми сайту)
Мало того, нет никакой гарантии обмена. Партнер может seсurity депозит внести, а бабки не переведет. И так ваши битки застрянут в мультисиг-адресе, будете ждать долго, пока арбитр не разрулит, а к этому времени курс упадет и вы потеряете деньги. Это один из вариантов, а их есть масса.
Другой вариант - вы должны партнеру предоставить свои платежные банковские реквизиты, чтобы он вам, перевел бабки. А партнер их возьмет да использует в своих целях и бабки вам не переведет. И в суд на него не подадите, тк ваш партнер - полный анонимус.
Вот и получается, что такой гемор, как Bitsquare реально хуже по всем параметрам, чем обычная централизованная биржа." за авторством Kilbax-а
Гемор с Bitsquare к DEX Waves не имеет отношения. Открой Light Client кошелек  и зайди на вкладку биржи и торгуй, пока никаких признаков гемора я не вижу. От разрабов ничего подобного я не слышал. Торговать на DEX Waves я буду и многие будут, потому что это функционал кошелька, не требующий телодвижений.

И я не агитирую и не рекламирую то что у меня в портфеле. Большая часть депа у меня в классике, но я не сижу на их форуме и не пишу какой же он ахуенный, принципы неизменности блокчейна соблюдает. Если я в чем то ошибаюсь поправьте.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 09, 2017, 05:28:56 PM
 #8080

"Почему в Bitsquare мало пользователей и почему их больше не станет никогда? Да все очень просто.
На централизованной бирже вы рискуете только тем, что админ биржи сбежит с баблом. Все. Но биржа годами нарабатывает себе репутацию и при хорошем обьеме торгов админу выгоднее собирать комиссии, чем сворачивать лавочку. Мало того, таких бирж куча и всегда есть выбор кому доверять ту или иную сумму.
На централизованной бирже/обменнике обмен происходит быстро.Комиссии низкие, тк вся комиссия идет админу в карман и на содержание биржи.
Пользоваться централизованной биржой очень просто, сможет любой.
Да ппц, админу битфинекса не выгодно было красть у себя 70 млн, но он сделал это и всем пришлось скинуться по 30% от депа. Мда еще криптсти и минтпал с глупцами админами. А Карпелис из МТ-Гокс вообще умолишенный наверное. И про низкие комиссии расскажи в чате трейдеров, потом расскажешь реакцию тех кто по 1000 сделок в день совершает. Комиссии низкие, тк вся комиссия идет админу в карман Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy.
В Bitsquare же все по другому. Во первых надо вносить sequrity-депозит на мультисиг-адрес. Это первый гемор.
Во вторых надо вручную подтверждать перевод.
В третьих надо доверять своему партнеру(тому, у кого покупаешь или продаешь битки). Партнер может динамить, может использовать различные махинации с банковскими переводами итд.
В 4х при возникновении спорной ситуации надо доверять арбитру.
Арбитры на шару работать не будут, чтобы они были готовы брать на себя гемор - надо им платить, так что комиссия по любому будет выше. Если 1 арбитр, то комиссия низкая, но какая же это децентрализация? А чем больше арбитров, тем выше комиссия. Ну не будет арбитр работать за 100 баксов в год.
В 3х арбитр - это какой-то анонимус, мало того, он у вас может запросить документы, верификации, видеозвонок итд
- пруф https://bitsquare.io/arbitration_system.pdf
Нахуй такое кому надо? Админ биржи максимум скан паспорта просит, можно и левый дать.
В итоге получается, что рисков на Bitsquare больше(доверять надо 2м непонятным анонимусам вместо того, чтобы доверять проверенному временем и людьми сайту)
Мало того, нет никакой гарантии обмена. Партнер может seсurity депозит внести, а бабки не переведет. И так ваши битки застрянут в мультисиг-адресе, будете ждать долго, пока арбитр не разрулит, а к этому времени курс упадет и вы потеряете деньги. Это один из вариантов, а их есть масса.
Другой вариант - вы должны партнеру предоставить свои платежные банковские реквизиты, чтобы он вам, перевел бабки. А партнер их возьмет да использует в своих целях и бабки вам не переведет. И в суд на него не подадите, тк ваш партнер - полный анонимус.
Вот и получается, что такой гемор, как Bitsquare реально хуже по всем параметрам, чем обычная централизованная биржа." за авторством Kilbax-а
Гемор с Bitsquare к DEX Waves не имеет отношения. Открой Light Client кошелек  и зайди на вкладку биржи и торгуй, пока никаких призников гемора я не вижу. От разрабов ничего подобного я не слышал. Торговать на DEX Waves я буду и многие будут, потому что эт офункционал кошелька, не требующий телодвижений.

Отвечу по пунктам:
1. Ну и как часто скамятся биржи? Вот посчитай их общее количество, и сколько соскамилось. Не такой уж и большой процент. Притом, от такого дерьма просто застраховаться за счет того что не хранить постоянно бабки на бирже.
2. Bitsquare это и есть чистая децентрализация. Если в этой дичи от Вейвс будет не так, то значит не факт что она децентрализована. Вот какая там альтернатива мультисиг адресам? Ты вообще понимаешь зачем они нужны в децентрализованной бирже? Как в твоем кошельке в Вейвс будет осуществляться передача средств? Если просто "ну я нажал продать, и оно продалось" то она не централизована и это развод для лохов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 [404] 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!