Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:59:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 [463] 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 ... 1448 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150310 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 03, 2017, 06:26:56 PM
 #9241

В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink
Поддержу. Цену давят спецом вниз. Что-то будет  Smiley

Тут вроде не писали, Waves добавили на livecoin.net
Плюс еще одна хорошая биржа для монеты.Интересно когда на бирже откроют кошельки для пополнения волн.
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
March 03, 2017, 07:23:32 PM
 #9242

В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink
Поддержу. Цену давят спецом вниз. Что-то будет  Smiley

Тут вроде не писали, Waves добавили на livecoin.net
Плюс еще одна хорошая биржа для монеты.Интересно когда на бирже откроют кошельки для пополнения волн.

На Лайвкоине оборот в пару раз больше чем на трексе, но не думаю что это что-то изменит.
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
March 03, 2017, 07:32:46 PM
 #9243

В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink
Поддержу. Цену давят спецом вниз. Что-то будет  Smiley

Тут вроде не писали, Waves добавили на livecoin.net
Плюс еще одна хорошая биржа для монеты.Интересно когда на бирже откроют кошельки для пополнения волн.

На Лайвкоине оборот в пару раз больше чем на трексе, но не думаю что это что-то изменит.

Ничей голос не отзовется радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... KRAKEN! ©   Grin

раз уж поло отворот поворот, то приходится надеется на кракен

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 03, 2017, 07:45:26 PM
 #9244

В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink

Вот и отлично, скоро надо будет ложечки доставать(магнит 10к). И биток уже как раз можно сказать отстрелялся... Так что по гороскопу скоро время Быка наступит...
Неужели !!! Ну наконец то !!!А то ли уж, я было начал ВОЛНОваться ))..
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
March 03, 2017, 08:49:19 PM
 #9245

В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink
Поддержу. Цену давят спецом вниз. Что-то будет  Smiley

Тут вроде не писали, Waves добавили на livecoin.net
Плюс еще одна хорошая биржа для монеты.Интересно когда на бирже откроют кошельки для пополнения волн.

На Лайвкоине оборот в пару раз больше чем на трексе, но не думаю что это что-то изменит.

Ничей голос не отзовется радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... KRAKEN! ©   Grin

раз уж поло отворот поворот, то приходится надеется на кракен

Кракен очень хорош , но я так и не смог начать там торговать, возникли проблемы с варификацией.
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
March 03, 2017, 09:06:39 PM
 #9246

В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink
Поддержу. Цену давят спецом вниз. Что-то будет  Smiley

Тут вроде не писали, Waves добавили на livecoin.net
Плюс еще одна хорошая биржа для монеты.Интересно когда на бирже откроют кошельки для пополнения волн.

На Лайвкоине оборот в пару раз больше чем на трексе, но не думаю что это что-то изменит.

Ничей голос не отзовется радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. Проклянут сей день проклинающие, способные разбудить сегодня... KRAKEN! ©   Grin

раз уж поло отворот поворот, то приходится надеется на кракен

Кракен очень хорош , но я так и не смог начать там торговать, возникли проблемы с варификацией.
Меня тоже бортанул кракен , захотел полную верификацию . Наверно аипи и страна не совпали .было бы неплохо волны на кракене увидеть
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
March 04, 2017, 01:14:13 AM
 #9247

Пара WAVES/EURO добавлена на www.litebit.eu
https://www.litebit.eu/en/buy/waves
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
March 04, 2017, 02:55:38 AM
 #9248

Пара WAVES/EURO добавлена на www.litebit.eu
https://www.litebit.eu/en/buy/waves
Прибавляются новые торговые площадки.
Это же очень хорошо.
Цена сейчас мало сказать приятная, нужно еще докупить "волнушек"
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
March 04, 2017, 04:53:37 AM
 #9249

В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink

Вот и отлично, скоро надо будет ложечки доставать(магнит 10к). И биток уже как раз можно сказать отстрелялся... Так что по гороскопу скоро время Быка наступит...
Неужели !!! Ну наконец то !!!А то ли уж, я было начал ВОЛНОваться ))..

А я больше скажу, можешь и не переставать волноваться. Пампа на волнах никто не увидит).

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
March 04, 2017, 04:57:53 AM
 #9250

Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad 

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
March 04, 2017, 06:08:12 AM
 #9251

Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad 

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
March 04, 2017, 06:18:06 AM
 #9252

Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
March 04, 2017, 07:29:02 AM
 #9253

Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided

Вот это "самый важный" вообще вопрос. Мешают токены в портфолио  Huh Сделают со временем опцию сжигания как в nxt . Я напоминаю, что мы в альфе еще.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 04, 2017, 07:59:24 AM
 #9254

Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided

Вот это "самый важный" вообще вопрос. Мешают токены в портфолио  Huh Сделают со временем опцию сжигания как в nxt . Я напоминаю, что мы в альфе еще.

Действительно кошмар,просто ППЦ. Помойка))) Самая главная проблема для текущего развития проекта. Откройте себе кошелек Контрпати. Почувствуйте разницу.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 04, 2017, 01:56:11 PM
 #9255

Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided

Вот это "самый важный" вообще вопрос. Мешают токены в портфолио  Huh Сделают со временем опцию сжигания как в nxt . Я напоминаю, что мы в альфе еще.

Действительно кошмар,просто ППЦ. Помойка))) Самая главная проблема для текущего развития проекта. Откройте себе кошелек Контрпати. Почувствуйте разницу.
Мне ничего не приходило кроме Kiss . Сами небось друг другу всякий шлак кидаете, а потом кричите тут об
этом.А вообще,не нужны если ,есть кнопочка трансфер.....берешь и отправляешь туда от куда пришло и все......По моему даже проще, чем сурово долбить тут гневное сообщение .)
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 04, 2017, 02:04:00 PM
 #9256

Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided

Вот это "самый важный" вообще вопрос. Мешают токены в портфолио  Huh Сделают со временем опцию сжигания как в nxt . Я напоминаю, что мы в альфе еще.

Действительно кошмар,просто ППЦ. Помойка))) Самая главная проблема для текущего развития проекта. Откройте себе кошелек Контрпати. Почувствуйте разницу.
Мне ничего не приходило кроме Kiss . Сами небось друг другу всякий шлак кидаете, а потом кричите тут об
этом.А вообще,не нужны если ,есть кнопочка трансфер.....берешь и отправляешь туда от куда пришло и все......По моему даже проще, чем сурово долбить тут гневное сообщение .)

Сколько Сашка тебе приплачивает?))) Мне просто интересно, жаль что я не такой умный как ты. Не могу такие важные сообщения оставлять.... Может и мне бы приплатили =(((
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
March 04, 2017, 02:04:48 PM
 #9257

Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided

Вот это "самый важный" вообще вопрос. Мешают токены в портфолио  Huh Сделают со временем опцию сжигания как в nxt . Я напоминаю, что мы в альфе еще.

Действительно кошмар,просто ППЦ. Помойка))) Самая главная проблема для текущего развития проекта. Откройте себе кошелек Контрпати. Почувствуйте разницу.
Мне ничего не приходило кроме Kiss . Сами небось друг другу всякий шлак кидаете, а потом кричите тут об
этом.А вообще,не нужны если ,есть кнопочка трансфер.....берешь и отправляешь туда от куда пришло и все......По моему даже проще, чем сурово долбить тут гневное сообщение .)
Некоторым проще пожаловаться, чем отправить обратно, заплатив за транзу копейку))))))
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 04, 2017, 02:24:18 PM
Last edit: March 04, 2017, 02:36:15 PM by Papa Di
 #9258

Ну вот ещё в кошельке появились активы LIKE  Undecided Ппц какую то помойку устроили из кошелька Sad  

Это ошибка разрабов я считаю что подтверждает не серьёзный подход!
Это не ошибка никакая. Это - как раз то, ради чего волны задумывались. Возможность каждого эммитировать свой токен и свободно им меняться в кошельке. Это тот самый долгожданный пруф оф концепт начинает реализовываться.

Да кому они нахрен нужны эти непонятные цифры от школьников? Которые никакой ценности не имеют!   Undecided

Вот это "самый важный" вообще вопрос. Мешают токены в портфолио  Huh Сделают со временем опцию сжигания как в nxt . Я напоминаю, что мы в альфе еще.


Действительно кошмар,просто ППЦ. Помойка))) Самая главная проблема для текущего развития проекта. Откройте себе кошелек Контрпати. Почувствуйте разницу.
Мне ничего не приходило кроме Kiss . Сами небось друг другу всякий шлак кидаете, а потом кричите тут об
этом.А вообще,не нужны если ,есть кнопочка трансфер.....берешь и отправляешь туда от куда пришло и все......По моему даже проще, чем сурово долбить тут гневное сообщение .)

Сколько Сашка тебе приплачивает?))) Мне просто интересно, жаль что я не такой умный как ты. Не могу такие важные сообщения оставлять.... Может и мне бы приплатили =(((
Да ладно,а что они все переживают из за этого? Комсу жаба душит заплатить и ноду чью то поддержать.... ну тоже непонятно как то,что тогда жаловаться...Один негатив... Мне не платят, посты мои ни о чем наверное...Просто иногда  читаю ветку и мне жаль людей, которые разочаровались...Реально. Я бы тоже наверняка депрессовал,если бы купив по 22 или по 30 и сейчас сидел и не знал как выйти нафиг без убытка и чего ещё ожидать ...(.Поэтому на коротких. А сейчас  вообще понимаю тенденция идет против торгов с биткоином...в европпе запустили сервисы по обмену на евровалюту и никаких битков...Есть какие то мысли на этот счет у кого нибудьHuh? Способ привлечения стабильных инвестиций не зависящих от волотильности сумасшедшего битка централизованного китайцами?И как это отразится на курсе?
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 04, 2017, 03:15:25 PM
 #9259

Да ладно,а что они все переживают из за этого? Комсу жаба душит заплатить и ноду чью то поддержать.... ну тоже непонятно как то,что тогда жаловаться...Один негатив... Мне не платят, посты мои ни о чем наверное...Просто иногда  читаю ветку и мне жаль людей, которые разочаровались...Реально. Я бы тоже наверняка депрессовал,если бы купив по 22 или по 30 и сейчас сидел и не знал как выйти нафиг без убытка и чего ещё ожидать ...(.Поэтому на коротких. А сейчас  вообще понимаю тенденция идет против торгов с биткоином...в европпе запустили сервисы по обмену на евровалюту и никаких битков...Есть какие то мысли на этот счет у кого нибудьHuh? Способ привлечения стабильных инвестиций не зависящих от волотильности сумасшедшего битка централизованного китайцами?И как это отразится на курсе?
а как быть тем у кого средняя 40 и при этом сумма больше чем в стакане, которую не слить за 1 сек увидев снижение цены на 10-15%, вот у меня именно такая история и на данный момент я потерял 60% депозита  Angry и таких как я куча, которые будут заливать цену ещё долгое долгое время, при малейшем повышении пытаться выйти из этого говна и перспективы, что вдруг появятся новые инвесторы  Grin которые будут выкупать весь этот объем крайне маловероятна. На фоне роста Даш опять тему начали мусолить, мол разрабы контролируют бОльшую часть объема и поэтому у неё нет будущего. Да, но она в 25 раз выросла за последние пару лет, они заинтересованы в росте токена и прилагают все усилия, чтобы создать новостной фон для роста и добавления на более крупные биржи. У нас же разработчикам глубоко плевать какая цена токена, потому что их активы в биткоинах и это самый жирный минус, который я, к сожалению, не учел при принятии решения инвестировать. В итоге я думаю это будет болото, типа Битшаресов  Undecided

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 04, 2017, 03:25:54 PM
Last edit: March 04, 2017, 03:47:59 PM by Papa Di
 #9260

Да ладно,а что они все переживают из за этого? Комсу жаба душит заплатить и ноду чью то поддержать.... ну тоже непонятно как то,что тогда жаловаться...Один негатив... Мне не платят, посты мои ни о чем наверное...Просто иногда  читаю ветку и мне жаль людей, которые разочаровались...Реально. Я бы тоже наверняка депрессовал,если бы купив по 22 или по 30 и сейчас сидел и не знал как выйти нафиг без убытка и чего ещё ожидать ...(.Поэтому на коротких. А сейчас  вообще понимаю тенденция идет против торгов с биткоином...в европпе запустили сервисы по обмену на евровалюту и никаких битков...Есть какие то мысли на этот счет у кого нибудьHuh? Способ привлечения стабильных инвестиций не зависящих от волотильности сумасшедшего битка централизованного китайцами?И как это отразится на курсе?
а как быть тем у кого средняя 40 и при этом сумма больше чем в стакане, которую не слить за 1 сек увидев снижение цены на 10-15%, вот у меня именно такая история и на данный момент я потерял 60% депозита  Angry и таких как я куча, которые будут заливать цену ещё долгое долгое время, при малейшем повышении пытаться выйти из этого говна и перспективы, что вдруг появятся новые инвесторы  Grin которые будут выкупать весь этот объем крайне маловероятна. На фоне роста Даш опять тему начали мусолить, мол разрабы контролируют бОльшую часть объема и поэтому у неё нет будущего. Да, но она в 25 раз выросла за последние пару лет, они заинтересованы в росте токена и прилагают все усилия, чтобы создать новостной фон для роста и добавления на более крупные биржи. У нас же разработчикам глубоко плевать какая цена токена, потому что их активы в биткоинах и это самый жирный минус, который я, к сожалению, не учел при принятии решения инвестировать. В итоге я думаю это будет болото, типа Битшаресов  Undecided
Так вот откуда 130 битков на продаже? Ну тут я согласен...если уж так за своё детище вещают, могли бы часть активов и в своей валюте держать,хотя бы личных. Или в хваленом WCT например...А так как то не честно получается,вы покупайте наш токен, а мы себе биток откладываем и не паримся...Но с другой стороны, всем уже давно известно что биток централизован,тк почти весь майнинг в Китае.Осталось добыть 5 млн биткоинов..и что? И смысл хранить стока бабла, по сути в чужом кошельке...тоже непонятно. Биток уязвим и сейчас ещё более, чем в начале своего пути. Скорее всего однажды биткоин хлынет в крипту дабы получить контроль над ней. Поэтому многие ,особенно нац. проекты ,стремятся к фиату...Но количество монет по прежнему останется ограниченным и люди будут покупать волны за рубасы, и за баксы, и за евро...и от того насколько платформа будет функциональна,быстра и безопасна,зависит интерес к ней,стоимость активов и влияние.Но без коварного и загадочного китайского резидента.)))
Pages: « 1 ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 [463] 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 ... 1448 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!