Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:23:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 [465] 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149948 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
March 04, 2017, 10:33:59 PM
 #9281

Проблема с пониманием у "инвесторов"
1. Вам никто ничего не должен
2. Продукт разрабатываемый командой Waves нужен им для зарабатывания денег, чем лучше он будет тем больше они заработают, деньги с ICO это сраные копейки, в сравнении с потенциалом платформы (вспомним ETH)
3. Вам предложили идею на ICO, кто вложился, тот в нее поверил, но никто не обещал умножения в разы!
4. Монета стоила дороже ICO, не 2 минуты, все желающие выйти могли выйти, если слить волны вам не дала "жаба" с нее и спрос.
5. Какой смысл в этой теме ныть про низкую цену монеты, от этого цена не вырастет и планы разработчиков не поменяются 100%
6. Пересчитайте цену монеты к рублю (доллару) она не на много ниже ICO
7. Я тоже держу волны, не много 48k, не продал на пампе, но не ною как большинство в этой теме. Просто есть люди которые не перекладывают свою вину на окружающих, то что я не продал волны на пампе не Иванов виноват, а я, так к слову.
1. Тупая отмазка
2. Им до эфира как до неба рачки, а может и еще дольше
3. Никто не верил, просто хотели срубить профита на волне успеха лиска
4. Жаба еще по сей день наказана Grin
5. Чисто потролить недоразработчиков
6. Влашивались не в долларах/рублях/тугриках, так что не нужно сюда приплетать фиат, сборы были только в битках.
7. Никто не перекладывает вину, просто собрав деньги иванов даже в топике перестал появлятся, как будто он все время занят разработкой.

1715304216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304216
Reply with quote  #2

1715304216
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715304216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304216
Reply with quote  #2

1715304216
Report to moderator
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 04, 2017, 10:40:11 PM
 #9282

А как же дорожная карта? А соблюдение временных рамок? Ведь крипта своего рода бизнес.Инвестор вложил для него важны сроки. А вот пиз..больство в бизнесе не приветствуется.Суть проекта хороша,но он уже обречен.Доверие не вернешь.
Ты как инвестор должен просчитывать риски ПЕРЕД ВХОДОМ. О каких временных рамках речь, кто тебе что пообещал и чего ты не получил? Есть роад мап и в него вполне все укладывается. И еще один момент, как только тебя начнет мучить ЧСВ, вспомни, что тебе никто ничего не должен, если обратное не написано на бумаге и не подкреплено подписями и печатями. Как только предоставишь бумагу на которой изложены обещания Иванова лично тебе и не выполненные, тогда и будешь требовать. А в теме пока лишь пустозвонство неудачников, которым жаба не дала выскочить на пампе, лично я другого не вижу.
Вот так ребята. Grin Теперь видна вся суть го.но-команды. 100% подтверждение что Waves это скам
Все,совсем засрали ветку.....ну что за люди
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
March 04, 2017, 10:41:23 PM
 #9283

Проблема с пониманием у "инвесторов"
1. Вам никто ничего не должен
2. Продукт разрабатываемый командой Waves нужен им для зарабатывания денег, чем лучше он будет тем больше они заработают, деньги с ICO это сраные копейки, в сравнении с потенциалом платформы (вспомним ETH)
3. Вам предложили идею на ICO, кто вложился, тот в нее поверил, но никто не обещал умножения в разы!
4. Монета стоила дороже ICO, не 2 минуты, все желающие выйти могли выйти, если слить волны вам не дала "жаба" с нее и спрос.
5. Какой смысл в этой теме ныть про низкую цену монеты, от этого цена не вырастет и планы разработчиков не поменяются 100%
6. Пересчитайте цену монеты к рублю (доллару) она не на много ниже ICO
7. Я тоже держу волны, не много 48k, не продал на пампе, но не ною как большинство в этой теме. Просто есть люди которые не перекладывают свою вину на окружающих, то что я не продал волны на пампе не Иванов виноват, а я, так к слову.
1. Тупая отмазка
2. Им до эфира как до неба рачки, а может и еще дольше
3. Никто не верил, просто хотели срубить профита на волне успеха лиска
4. Жаба еще по сей день наказана Grin
5. Чисто потролить недоразработчиков
6. Влашивались не в долларах/рублях/тугриках, так что не нужно сюда приплетать фиат, сборы были только в битках.
7. Никто не перекладывает вину, просто собрав деньги иванов даже в топике перестал появлятся, как будто он все время занят разработкой.


Замечательный ответ. Grin Grin Grin Думаю скоро троллинг недоразработчиков  приобретет более массовый характер и не ограничится этим форумом Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 04, 2017, 10:47:37 PM
 #9284

Вам кто-то конкретные цены на токен обещал, умножение обещали? Нет.
Саш, а как же стенки по цене ИКО?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 04, 2017, 10:50:49 PM
 #9285

Замечательный ответ. Grin Grin Grin Думаю скоро троллинг недоразработчиков  приобретет более массовый характер и не ограничится этим форумом Grin
Мне интересно, что будет с теми оставшимися битками, когда всем станет ясно, что никакой толковой платформы не вышло и придется сворачивать эту иммитацию разработки. Думаю Нубби не обидется, если Саша растворится с его деньгами, ему ведь никто ничего не обещал )))

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
March 04, 2017, 10:54:36 PM
 #9286

2. Им до эфира как до неба рачки, а может и еще дольше
3. Никто не верил, просто хотели срубить профита на волне успеха лиска
5. Чисто потролить недоразработчиков
6. Влашивались не в долларах/рублях/тугриках, так что не нужно сюда приплетать фиат, сборы были только в битках.
7. Никто не перекладывает вину, просто собрав деньги иванов даже в топике перестал появлятся, как будто он все время занят разработкой.
2. Эфир через сколько после старта дал профит?
3. Не срубили? Памп просрали, сами виноваты. Если тут одни мечтатели, из серии вложу ка я сто рублей и заработаю миллиард, то это ваши проблемы и с ними к врачу надо а не на форум.
4. Они это говно не читают, им есть чем занятся
6. Я из рублей заходил, так что не говори за всех. А биток привязан к $(нет у него собственной ценности, как посчитать цену 1 кг картошки в BTC без привязки к фиату? Никак), т.е. даже если ты из битков заходил в переводе на доллары ситуация та же или ты считать не умеешь.
7. Иванову больше заняться не чем, сидеть это говносоплежуйство читать и вообще что за болезненная склонность считать чужие деньги и думать о чужом времени, за собой следите.
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
March 04, 2017, 10:55:17 PM
 #9287

Замечательный ответ. Grin Grin Grin Думаю скоро троллинг недоразработчиков  приобретет более массовый характер и не ограничится этим форумом Grin
Мне интересно, что будет с теми оставшимися битками, когда всем станет ясно, что никакой толковой платформы не вышло и придется сворачивать эту иммитацию разработки. Думаю Нубби не обидется, если Саша растворится с его деньгами, ему ведь никто ничего не обещал )))
Думаю не обидеться.Так как Нубби эт или Саша или человек из его окружения Grin
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 04, 2017, 11:02:18 PM
 #9288

Народ,надо было покупать участок,строить дом и продавать с накруткой ....Вот все сейчас сразу стали умничать, считать по пунктам....прям грааль успешного инвестора тут разложили.Вопрос!! Если вы такие умные....так что же вы такие бедные и несчастные?
Идите, проводите свое ico, собирайте бабло и разрабатывайте свою супер платформу...кто вам мешает?
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 04, 2017, 11:12:46 PM
 #9289

Думаю не обидеться.Так как Нубби эт или Саша или человек из его окружения Grin
Ага, ньюбикам доверия нет. Пока сообщество молчит они так и будут сопли жевать, по году ноды запускать, которые в итоге никто держать не хочет из-за их убыточности. И даже не понятно в чем у них проблема? Хреновое планирование? Недостаток кадров? Отсутствие мотивации у руководства?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
March 04, 2017, 11:20:26 PM
 #9290

зато у волн маркетинг сильный  Grin Grin Grin
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 04, 2017, 11:24:28 PM
 #9291

Народ,надо было покупать участок,строить дом и продавать с накруткой ....Вот все сейчас сразу стали умничать, считать по пунктам....прям грааль успешного инвестора тут разложили.Вопрос!! Если вы такие умные....так что же вы такие бедные и несчастные?
Идите, проводите свое ico, собирайте бабло и разрабатывайте свою супер платформу...кто вам мешает?
Бедные потому что лохотрон на лохотроне, куда не инвестируй везде потом узнается, что никто тебе ничего не должен и вообще можешь гулять отсюда. Знаешь бывают такие хайпы с легендой, которую сложно проверить, но она очень крутая и правдоподобная. Вот они работают год-два и уносят сотню-две лямов с собой после скама, так и здесь, только новый уровень. Генирируешь какую-нибудь бредовую идею со словом децентрализованная или блокчейн, под неё собираются пару миллионов баксов, имитируешь бурную деятельность, пиар, вся лента в твиттере забита рожей CEO проекта, а потом пуфф и всё исчезает, разработка стухает якобы натолкнувшись на какую-то серьёзную преграду, цена токена, как Улюкаев, каждый день ищет новое дно и тд А самому такие лохотроны устраивать совесть не позволяет  Embarrassed

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 04, 2017, 11:30:24 PM
 #9292

Народ,надо было покупать участок,строить дом и продавать с накруткой ....Вот все сейчас сразу стали умничать, считать по пунктам....прям грааль успешного инвестора тут разложили.Вопрос!! Если вы такие умные....так что же вы такие бедные и несчастные?
Идите, проводите свое ico, собирайте бабло и разрабатывайте свою супер платформу...кто вам мешает?
Бедные потому что лохотрон на лохотроне, куда не инвестируй везде потом узнается, что никто тебе ничего не должен и вообще можешь гулять отсюда. Знаешь бывают такие хайпы с легендой, которую сложно проверить, но она очень крутая и правдоподобная. Вот они работают год-два и уносят сотню-две лямов с собой после скама, так и здесь, только новый уровень. Генирируешь какую-нибудь бредовую идею со словом децентрализованная или блокчейн, под неё собираются пару миллионов баксов, имитируешь бурную деятельность, пиар, вся лента в твиттере забита рожей CEO проекта, а потом пуфф и всё исчезает, разработка стухает якобы натолкнувшись на какую-то серьёзную преграду, цена токена, как Улюкаев, каждый день ищет новое дно и тд А самому такие лохотроны устраивать совесть не позволяет  Embarrassed
Я не программист и не проф инвестор или трейдер ,но вкладывать в такие вещи больше 20 тысяч рублей за раз,считаю наивной глупостью. Очень непредсказуемый рынок. Или пан,или профан. Но копить в некоторых токенах, неплохо. Следишь за курсом,откупаешь или выжидаешь. Копить неплохо. относительно фиата просадки действительно не велики, а если цена растёт,можно и профит вывести.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 04, 2017, 11:35:15 PM
 #9293

3. Не срубили? Памп просрали, сами виноваты. Если тут одни мечтатели, из серии вложу ка я сто рублей и заработаю миллиард, то это ваши проблемы и с ними к врачу надо а не на форум.
Да кто же в здравом уме мог предположить, что после 7 мес холда рост на 50% и будет тем самым последним пампом ))))

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 04, 2017, 11:40:06 PM
 #9294

И даже не понятно в чем у них проблема? Хреновое планирование? Недостаток кадров? Отсутствие мотивации у руководства?
Может быть просто они поняли, что не взлетит и забили? Или и не планировали взлетать сразу? Сейчас крипта в такой стадии, что можно рисовать красивые проекты, пудрить мозги сложными описаниями (просто почитай последние вайтпеперы - о чем они?) и просто забирать у людей деньги. Тебе даже законодательно никто ничего предъявить не может. Это отличный способ награбить пока не начали регулировать. Так всегда в новых сферах. Тем более, что это высокорискованный и как следствие высоковолатильный рынок: проще переключиться на другой проект и пофиксить все убытки чуть ли не за месяц, чем разбираться непонятно с кем и непонятно на каких основаниях. Этим и пользуются.


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
March 04, 2017, 11:40:51 PM
 #9295

Вам кто-то конкретные цены на токен обещал, умножение обещали? Нет.
Саш, а как же стенки по цене ИКО?
Когда цена начала падать, то он поставил подпорку, небольшую, там было не больше 50 битков по цене около 34к сатоши, что уже было меньше. Когда люди начали наганять, что мол где стенка, он сказал что поставил ее на 34к, люди начали говорить а почему ниже цены ико стенка стоит, тогда он сказал, а кто вам говорил что я буду ее ставить по иковской цене, разговор был только про стенку, а где она будет не оговаривалось. Уже тогда стало ясно с каким хитрожопым созданием мы имеем дело Grin
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 04, 2017, 11:42:01 PM
 #9296

Я не программист и не проф инвестор или трейдер ,но вкладывать в такие вещи больше 20 тысяч рублей за раз,считаю наивной глупостью. Очень непредсказуемый рынок. Или пан,или профан. Но копить в некоторых токенах, неплохо. Следишь за курсом,откупаешь или выжидаешь. Копить неплохо. относительно фиата просадки действительно не велики, а если цена растёт,можно и профит вывести.
Я тоже не программист, но руковожу своими программистами, чтобы они работали, а не обещаниями кормили ) А насчет суммы, представь, что у тебя есть 10 млн и куда ты будешь по 20к вкладывать? столько Ивановых ещё не родилось, сколько проектов должно быть. Вот и приходится увеличивать портфели. В целом то все равно + будет, если более менее проекты выбирать. Вот Дашка х2 сделала, рано вышел, но всё равно спасибо, отбил часть потерь от этого горе-проекта

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 04, 2017, 11:42:26 PM
 #9297

3. Не срубили? Памп просрали, сами виноваты. Если тут одни мечтатели, из серии вложу ка я сто рублей и заработаю миллиард, то это ваши проблемы и с ними к врачу надо а не на форум.
Да кто же в здравом уме мог предположить, что после 7 мес холда рост на 50% и будет тем самым последним пампом ))))
Цитируя одного из современников:Удачи вам, хорошего настроения,здоровья!

10 миллионов??Пффф я бы купил участок ИЖС,построил на нем дом под теплый контур,поставил на кадастр и продал бы за 18,19 по цене кадастра...потом бы прикупил ещё недвижки в 0 цикле,и продал бы через 2 года в двое дороже...а не вкладывал бы в рискованный актив....Увы я не обладаю такими амбициями,чтобы так просто расстаться с такой суммой.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 04, 2017, 11:43:23 PM
 #9298

Когда цена начала падать, то он поставил подпорку, небольшую, там было не больше 50 битков по цене около 34к сатоши, что уже было меньше. Когда люди начали наганять, что мол где стенка, он сказал что поставил ее на 34к, люди начали говорить а почему ниже цены ико стенка стоит, тогда он сказал, а кто вам говорил что я буду ее ставить по иковской цене, разговор был только про стенку, а где она будет не оговаривалось. Уже тогда стало ясно с каким хитрожопым созданием мы имеем дело Grin
Отличный отмыв денег. Ставишь стенку и списываешь расходы на эту стенку. А все выкупленное потом под шумок льешь и забираешь себе в карман Grin Это если стенка была действительно его.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 04, 2017, 11:46:09 PM
 #9299

Может быть просто они поняли, что не взлетит и забили? Или и не планировали взлетать сразу? Сейчас крипта в такой стадии, что можно рисовать красивые проекты, пудрить мозги сложными описаниями (просто почитай последние вайтпеперы - о чем они?) и просто забирать у людей деньги. Тебе даже законодательно никто ничего предъявить не может. Это отличный способ награбить пока не начали регулировать. Так всегда в новых сферах. Тем более, что это высокорискованный и как следствие высоковолатильный рынок: проще переключиться на другой проект и пофиксить все убытки чуть ли не за месяц, чем разбираться непонятно с кем и непонятно на каких основаниях. Этим и пользуются.
Пользоваться можно, если там куча мелких, они не будут заморачиваться, а если крупняки зайдут? Думаешь они просто так отдадут свои деньги какому парню из Москвы и пойдут, как школьники отбивать потери? ))) Я так не думаю, разраба найти не проблема при сильной мотивации, это же не анонимные хайпы, а относительно публичные люди

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 04, 2017, 11:50:06 PM
 #9300

Пользоваться можно, если там куча мелких, они не будут заморачиваться, а если крупняки зайдут? Думаешь они просто так отдадут свои деньги какому парню из Москвы и пойдут, как школьники отбивать потери? ))) Я так не думаю, разраба найти не проблема при сильной мотивации, это же не анонимные хайпы, а вполне публичные люди
Так в русские проекты никто из крупных сильно не заходит. Я сколько англ веток не читал, никто не верит в русские проекты и считает их скамом. Вначале обидно было, а теперь понимаю, что люди правы. Русские самые жадные скамщики. В других хоть волны хорошие бывают и заработать всем дают в пирамиде, кроме совсем отбитых. А тут за каждую копейку удавятся.

Я не следил за проектом с начала, но раз с Сашей все в порядке, то скорее всего из крупных были приближенные и все в профите. В крайнем случае всегда можно вернуть с икошных битков, если прижмут. И как знать, может и вернули и именно поэтому разработка "не заладилась". Что там с дебитом и кредитом одному Саше известно. Может, он бы и рад развивать проект, но ...

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 [465] 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!