Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:22:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 [467] 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149936 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 552



View Profile
March 05, 2017, 09:36:02 AM
 #9321

А что даст DEX держателям нод? Сколько нода с 10000 волнами сможет заработать на транзакциях, кто уже подсчитывал возможную доходность?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
1713946967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713946967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713946967
Reply with quote  #2

1713946967
Report to moderator
1713946967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713946967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713946967
Reply with quote  #2

1713946967
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713946967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713946967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713946967
Reply with quote  #2

1713946967
Report to moderator
1713946967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713946967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713946967
Reply with quote  #2

1713946967
Report to moderator
1713946967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713946967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713946967
Reply with quote  #2

1713946967
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 10:22:31 AM
 #9322

а не только команды которая видители ему профит не сделала какой он хотел.....бред какой то.

Как можно писать такую ересь, когда команда все сроки провалила и положила на них болт? Когда главное лицо компании троллит своих инвесторов?

Что значит, Саша никому ничего не должен? Он получил работу и хорошую жизнь благодаря инвесторам. Как вообще такое можно писать? Он ВСЕМ обязан ИВЕСТОРАМ. Ау, без них уехал бы в свою Рязань пиво по баклахам разливать.

А что даст DEX держателям нод? Сколько нода с 10000 волнами сможет заработать на транзакциях, кто уже подсчитывал возможную доходность?
Как я понял, что держатели нод будут обрабатывать все ордера и с этого получать. Сколько? Если сами по себе волны не взлетят, то в убыток. Сомневаюсь, что даже если биржу запустят когда-нибудь,  на ней в ближайшие несколько лет будут большие объемы. Сейчас есть немало уже бирж, которые никак взлететь не могут. Есть вроде даже одна децентрализованная (?) и тоже мимо. А с репутацией волн и вагоном желающих выйти взлететь сложно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
March 05, 2017, 10:42:58 AM
 #9323

А что даст DEX держателям нод? Сколько нода с 10000 волнами сможет заработать на транзакциях, кто уже подсчитывал возможную доходность?
Саша Иванов подсчитывал, и по его подсчетах выходило 5к долларов за одну ноду, вот только не помню, в месяц или год. Но все равно не ясно как он это считал.
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
March 05, 2017, 10:43:43 AM
Last edit: March 05, 2017, 11:14:43 AM by BOVO
 #9324

А с репутацией волн и вагоном желающих выйти взлететь сложно.

Ну если Саша не пожалеет потратить пару сотен битков на то чтобы поспособствовать пампу - то взлететь вполне возможно..
Но это не точно  Grin

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 05, 2017, 01:29:03 PM
 #9325

На битриксе на продажу висит 1282660 волн по 19666. Инцент последнее собирается пропить?)
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
March 05, 2017, 01:50:24 PM
 #9326

А что даст DEX держателям нод? Сколько нода с 10000 волнами сможет заработать на транзакциях, кто уже подсчитывал возможную доходность?

Одна сделка=одна транзакция. Миллион сделок в день все ноды в шоколаде,ноль сделок день, дырка от бублика.Очень простая математика Grin
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
March 05, 2017, 01:58:17 PM
 #9327

А что даст DEX держателям нод? Сколько нода с 10000 волнами сможет заработать на транзакциях, кто уже подсчитывал возможную доходность?

Одна сделка=одна транзакция. Миллион сделок в день все ноды в шоколаде,ноль сделок день, дырка от бублика.Очень простая математика Grin

Люди добрые, подскажите где найти инструкцию по настройке ноды. Никогда этим не занимался, хочу поучиться)

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 02:01:32 PM
 #9328

Люди добрые, подскажите где найти инструкцию по настройке ноды. Никогда этим не занимался, хочу поучиться)
Для этого нужно много волн купить, ты готов? Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
March 05, 2017, 02:45:50 PM
 #9329

А что даст DEX держателям нод? Сколько нода с 10000 волнами сможет заработать на транзакциях, кто уже подсчитывал возможную доходность?

Одна сделка=одна транзакция. Миллион сделок в день все ноды в шоколаде,ноль сделок день, дырка от бублика.Очень простая математика Grin

Люди добрые, подскажите где найти инструкцию по настройке ноды. Никогда этим не занимался, хочу поучиться)

Второе сообщение в этой теме  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1394689.msg14164966#msg14164966  Cheesy

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
March 05, 2017, 02:54:30 PM
 #9330

В стакане на продажу стенки общим объёмом 1300к волн. Кто то очень хочет закупиться по дешевле. Думаю сразу после пампа эфира будет памп волн.  Wink

да нужна норм новость, типо выхода DEX тогда и памп будет.
Да и так хорошие качели, по 1-3к на каждой волне вполне не плохо как для мелкого спекулянта Smiley
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
March 05, 2017, 03:12:38 PM
 #9331

А что даст DEX держателям нод? Сколько нода с 10000 волнами сможет заработать на транзакциях, кто уже подсчитывал возможную доходность?
Саша Иванов подсчитывал, и по его подсчетах выходило 5к долларов за одну ноду, вот только не помню, в месяц или год. Но все равно не ясно как он это считал.

Это он говорил про прибыль со 100к волн в месяц.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 05, 2017, 03:31:12 PM
 #9332

А что даст DEX держателям нод? Сколько нода с 10000 волнами сможет заработать на транзакциях, кто уже подсчитывал возможную доходность?
Как я понял, что держатели нод будут обрабатывать все ордера и с этого получать. Сколько? Если сами по себе волны не взлетят, то в убыток. Сомневаюсь, что даже если биржу запустят когда-нибудь,  на ней в ближайшие несколько лет будут большие объемы. Сейчас есть немало уже бирж, которые никак взлететь не могут. Есть вроде даже одна децентрализованная (?) и тоже мимо. А с репутацией волн и вагоном желающих выйти взлететь сложно.

Так Дех это и будет децентрализованная биржа? Если через ноды, то в принципе это неплохая идея, но опять таки, это уже не совсем децентрализованная биржа (как в случае если каждый торгаш и есть нодой).

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 03:41:06 PM
 #9333

Так Дех это и будет децентрализованная биржа? Если через ноды, то в принципе это неплохая идея, но опять таки, это уже не совсем децентрализованная биржа (как в случае если каждый торгаш и есть нодой).
Да, DEX это децентрализованная биржа.
С битком же так же. Майнеры обрабатывают транзы, держатели полных кошельков следят, чтоб майнеры не обманывали. Тут у каждого (как я понимаю) будет свой кошелек, который и будет счетом на бирже. Вполне себе децентрализация.

Звучит захватывающе, но по итогу больше скам из-за самих же разработчиков. А вторая реальная проблема, что сейчас мало бирж с хорошими объемами. При этом есть много бирж с никакими объемами. Почему DEX должна ждать другая участь не ясно. По мимо самой идеи биржа должна быть еще удобной и юзерфрендли, а тут кошелек вменяемый запилить не могут до сих пор с нормальным дизайном, о какой бирже может идти речь?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
March 05, 2017, 03:54:52 PM
 #9334

Так Дех это и будет децентрализованная биржа? Если через ноды, то в принципе это неплохая идея, но опять таки, это уже не совсем децентрализованная биржа (как в случае если каждый торгаш и есть нодой).
Да, DEX это децентрализованная биржа.
С битком же так же. Майнеры обрабатывают транзы, держатели полных кошельков следят, чтоб майнеры не обманывали. Тут у каждого (как я понимаю) будет свой кошелек, который и будет счетом на бирже. Вполне себе децентрализация.

Звучит захватывающе, но по итогу больше скам из-за самих же разработчиков. А вторая реальная проблема, что сейчас мало бирж с хорошими объемами. При этом есть много бирж с никакими объемами. Почему DEX должна ждать другая участь не ясно. По мимо самой идеи биржа должна быть еще удобной и юзерфрендли, а тут кошелек вменяемый запилить не могут до сих пор с нормальным дизайном, о какой бирже может идти речь?
Ты знаешь что такое альфа версия программы? Так вот срать на некрасивый дизайн, сделают потом нормальный.Сейчас обкатывается подкапотная часть, чтобы апосля не было проблем.
А по поводу дех, простой пример.: у тебя есть 1BTC, тебе его спокойнее хранить у себя (dex) или отдать мне на хранение (любая централизованная биржа), а я вместе с ним и еще тысячами таких же сделаю ноги, когда посчитаю это нужным. Вот когда это поймут люди, таких вопросов больше не будет.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 04:03:45 PM
 #9335

А по поводу дех, простой пример.: у тебя есть 1BTC, тебе его спокойнее хранить у себя (dex) или отдать мне на хранение (любая централизованная биржа), а я вместе с ним и еще тысячами таких же сделаю ноги, когда посчитаю это нужным. Вот когда это поймут люди, таких вопросов больше не будет.

Честно, мне проще хранить на централизованной бирже, где я прошел верификацию и хоть кому-то предъявить могу. Это реальный сектор бизнеса, который приносит реальные деньги, имеет реальных инвесторов и такому бизнесу проще закрыть долги и продолжить работу, чем развести руками. Сколько там багов в коде у декса и прочих дыр, никому не известно. А спросить потом будет не с кого. И от разработчиков, которые с мультов дают всем понять, что никто никому ничего не должен вкупе с полностью сорванными сроками я ничего хорошего по коду не жду. Так что мне определенно спокойнее держать битки в том месте, где люди понимают, что они за счет этого зарабатывают очень хорошие деньги и ценят своих клиентов. Плюс никто не играет на всю котлету на бирже. Заработанное всегда лежит на кошельках и далеко. На бирже только на трейдинг и ведра. Так что сомнительный очень пример.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
March 05, 2017, 04:07:16 PM
 #9336

А по поводу дех, простой пример.: у тебя есть 1BTC, тебе его спокойнее хранить у себя (dex) или отдать мне на хранение (любая централизованная биржа), а я вместе с ним и еще тысячами таких же сделаю ноги, когда посчитаю это нужным. Вот когда это поймут люди, таких вопросов больше не будет.

Честно, мне проще хранить на централизованной бирже, где я прошел верификацию и хоть кому-то предъявить могу. Это реальный сектор бизнеса, который приносит реальные деньги, имеет реальных инвесторов и такому бизнесу проще закрыть долги и продолжить работу, чем развести руками. Сколько там багов в коде у декса и прочих дыр, никому не известно. А спросить потом будет не с кого. И от разработчиков, которые с мультов дают всем понять, что никто никому ничего не должен вкупе с полностью сорванными сроками я ничего хорошего по коду не жду. Так что мне определенно спокойнее держать битки в том месте, где люди понимают, что они за счет этого зарабатывают очень хорошие деньги и ценят своих клиентов. Плюс никто не играет на всю котлету на бирже. Заработанное всегда лежит на кошельках и далеко. На бирже только на трейдинг и ведра. Так что сомнительный очень пример.
Молодой еще, зеленый.
Не пуганый mtgox' ом, крипсти Grin Wink
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 05, 2017, 04:18:28 PM
 #9337

Так Дех это и будет децентрализованная биржа? Если через ноды, то в принципе это неплохая идея, но опять таки, это уже не совсем децентрализованная биржа (как в случае если каждый торгаш и есть нодой).
Да, DEX это децентрализованная биржа.
С битком же так же. Майнеры обрабатывают транзы, держатели полных кошельков следят, чтоб майнеры не обманывали. Тут у каждого (как я понимаю) будет свой кошелек, который и будет счетом на бирже. Вполне себе децентрализация.
Не совсем не так. В качестве узлов подтверждающих транзакции выступают полные ноды с >10К волн на борту. По задумке Саши их должно быть около 100. Все укого нет полной ноды сидят в лайт клиенте и никакой пользы кроме комиссии за транзы не приносят.
Молодой еще, зеленый.
Не пуганый mtgox' ом, крипсти Grin Wink
Финексом. Да каждую крупную биржу взламывали по одному разу.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 04:38:47 PM
 #9338

Молодой еще, зеленый.
Не пуганый mtgox' ом, крипсти Grin Wink
Эти времена уже прошли. Взломали финик и что? Получили новый раунд финансирования, замутили свои токены и потери минимальными оказались.

А если с дексом пойдет что-то не так, Саша хоть что-нибудь вернет?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 05, 2017, 04:46:46 PM
 #9339

Эти времена уже прошли. Взломали финик и что? Получили новый раунд финансирования, замутили свои токены и потери минимальными оказались.
И что? Я вам скажу что: у всех клиентов биржи отобрали треть депозита и взамен раздали фантики. Плюс все это происходило во время падения эфира, и многие не хило так потеряли в своих позициях.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 05:09:30 PM
 #9340

И что? Я вам скажу что: у всех клиентов биржи отобрали треть депозита и взамен раздали фантики. Плюс все это происходило во время падения эфира, и многие не хило так потеряли в своих позициях.

Здорово тактично игнорировать вторую часть вопроса. А я еще раз задам: что лучше, потерять треть или весь депозит? И если биржи подразумевают, что основные средства хранятся на холодных кошельках подальше от биржи, то тут сам кошелек и есть биржа.

Плюс там забрали треть депозита в обмен на "фантики", которые стоили по 0.7 доллара (сколько сейчас не знаю), что уже не треть, а меньше.

А еще и с гокса можно вернуть 15% депозита.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 [467] 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!