Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:34:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Торги на бирже BTC-e прерваны из-за внеплановыm  (Read 896 times)
lerton (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
March 13, 2016, 03:14:16 PM
 #1

13.03.2016
Торги на бирже BTC-e прерваны из-за внеплановых работ в дата-центре
Крупнейшая криптовалютная биржа с русскоязычной поддержкой BTC-e в воскресенье утром неожиданно приостановила торговлю на площадке, в то время как пользователи уже несколько часов не могут вывести средства.
На момент написания этого материала пользователи по-прежнему имеют доступ к самой площадке, работает и чат, однако при попытке вывода средств появляется сообщение об ошибке базы данных. Читать продолжение...
multicoins.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 13, 2016, 03:17:19 PM
 #2

13.03.2016
Торги на бирже BTC-e прерваны из-за внеплановых работ в дата-центре
Крупнейшая криптовалютная биржа с русскоязычной поддержкой BTC-e в воскресенье утром неожиданно приостановила торговлю на площадке, в то время как пользователи уже несколько часов не могут вывести средства.
На момент написания этого материала пользователи по-прежнему имеют доступ к самой площадке, работает и чат, однако при попытке вывода средств появляется сообщение об ошибке базы данных. Читать продолжение...

Вовремя я последние 50 баксов от туда успел вывести.
Блин не уж-то вслед за крипсти пойдут ребята? Жаль, неплохая биржа (была?).
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 13, 2016, 04:22:10 PM
 #3

13.03.2016
Торги на бирже BTC-e прерваны из-за внеплановых работ в дата-центре
Крупнейшая криптовалютная биржа с русскоязычной поддержкой BTC-e в воскресенье утром неожиданно приостановила торговлю на площадке, в то время как пользователи уже несколько часов не могут вывести средства.
На момент написания этого материала пользователи по-прежнему имеют доступ к самой площадке, работает и чат, однако при попытке вывода средств появляется сообщение об ошибке базы данных. Читать продолжение...

Вовремя я последние 50 баксов от туда успел вывести.
Блин не уж-то вслед за крипсти пойдут ребята? Жаль, неплохая биржа (была?).
та нет за cryptsy не пойдут, бываю внезапные проблемы в ДЦ это дело такое, вот жаль что они не сразу написали о проблеме, кстати вроде бы уже тех работы закончились, по крайней мере в твиттере так написали
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
March 13, 2016, 04:27:34 PM
 #4

та нет за cryptsy не пойдут, бываю внезапные проблемы в ДЦ это дело такое, вот жаль что они не сразу написали о проблеме, кстати вроде бы уже тех работы закончились, по крайней мере в твиттере так написали

блин, по прежнему не открывается, пишет только -  BTC-E ‎@btcecom Update: Технические работы близки к завершению. Спасибо за понимание. #btce ...  Undecided
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
March 13, 2016, 04:50:16 PM
 #5

та нет за cryptsy не пойдут, бываю внезапные проблемы в ДЦ это дело такое, вот жаль что они не сразу написали о проблеме, кстати вроде бы уже тех работы закончились, по крайней мере в твиттере так написали
блин, по прежнему не открывается, пишет только -  BTC-E ‎@btcecom Update: Технические работы близки к завершению. Спасибо за понимание. #btce ...

да они уже полдня - Технические работы близки к завершению !!  сцуко, уже реально очко жим-жим, я только на днях туда депо закинул на нехилое количество BTC
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
March 13, 2016, 05:59:24 PM
 #6

та нет за cryptsy не пойдут, бываю внезапные проблемы в ДЦ это дело такое, вот жаль что они не сразу написали о проблеме, кстати вроде бы уже тех работы закончились, по крайней мере в твиттере так написали
блин, по прежнему не открывается, пишет только -  BTC-E ‎@btcecom Update: Технические работы близки к завершению. Спасибо за понимание. #btce ...

да они уже полдня - Технические работы близки к завершению !!  сцуко, уже реально очко жим-жим, я только на днях туда депо закинул на нехилое количество BTC
да не надо жим-жим, никуда с этой бирже средства не денутся и биржа тоже не пропадет, она нас всех переживет еще

atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
March 13, 2016, 06:04:28 PM
 #7

да не надо жим-жим, никуда с этой бирже средства не денутся и биржа тоже не пропадет, она нас всех переживет еще

CryptoDull если бы у меня там последнего депозита не было, я бы тоже спокоен был как удав, а тут уже воскресенье заканчивается а вместо биржи по прежнему дурацкая надпись про техработы
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
March 13, 2016, 06:41:00 PM
 #8

да не надо жим-жим, никуда с этой бирже средства не денутся и биржа тоже не пропадет, она нас всех переживет еще
CryptoDull если бы у меня там последнего депозита не было, я бы тоже спокоен был как удав, а тут уже воскресенье заканчивается а вместо биржи по прежнему дурацкая надпись про техработы

у меня с нескольких кранов реферальские туда сливаются на автомате, хреново, хоть суммы там и не большие но если пропадут всё равно обидно будет да и депо там тоже имеется. в общем печально всё
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
March 13, 2016, 07:56:51 PM
 #9

у меня с нескольких кранов реферальские туда сливаются на автомате, хреново, хоть суммы там и не большие но если пропадут всё равно обидно будет да и депо там тоже имеется. в общем печально всё

на форклоге последняя инфа про BTC-e - 13.03.2016 19:30 МСК : Торги восстановлены, по информации BTC-e.com, ввод и вывод средств будут возобновлены в ближайшее время.
lerton (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
March 13, 2016, 08:16:53 PM
 #10

на форклоге последняя инфа про BTC-e - 13.03.2016 19:30 МСК : Торги восстановлены, по информации BTC-e.com, ввод и вывод средств будут возобновлены в ближайшее время.
Всё, заработала. Только история транзакций пока еще не вся отображается. Пишут, что с переносом оборудования связано, но это в общем не критично.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
March 14, 2016, 03:17:57 PM
 #11

та нет за cryptsy не пойдут, бываю внезапные проблемы в ДЦ это дело такое, вот жаль что они не сразу написали о проблеме, кстати вроде бы уже тех работы закончились, по крайней мере в твиттере так написали
блин, по прежнему не открывается, пишет только -  BTC-E ‎@btcecom Update: Технические работы близки к завершению. Спасибо за понимание. #btce ...

да они уже полдня - Технические работы близки к завершению !!  сцуко, уже реально очко жим-жим, я только на днях туда депо закинул на нехилое количество BTC
да не надо жим-жим, никуда с этой бирже средства не денутся и биржа тоже не пропадет, она нас всех переживет еще

Никогда не говори Никогда. Я в том плане, что BTC-E я доверяю но нужно искать разумный компромисс между желанием заработать на скачках курса и  страхом перед внезапных потерь
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
March 14, 2016, 05:36:33 PM
 #12

Бурное начало весны получилось, что-то трусит биржи не понятно с чего и почему. То у Полоникса проблемы, ВТС-Е следом пошла. Самое главное, начинаешь задумываться стоит ли продолжать работать или повременить немного. Undecided
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
March 14, 2016, 08:07:26 PM
 #13

Бурное начало весны получилось, что-то трусит биржи не понятно с чего и почему. То у Полоникса проблемы, ВТС-Е следом пошла. Самое главное, начинаешь задумываться стоит ли продолжать работать или повременить немного.

да на btc-e сегодня всё в порядке уже, у меня все депо дошли, ничего не потерялось, всё летает как самолёт. а вот на полыни сегодня просто жопа, работать не возможно, свалил водку пить  Wink
BitCoinKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 14, 2016, 11:28:57 PM
 #14

Вовремя я последние 50 баксов от туда успел вывести.
Блин не уж-то вслед за крипсти пойдут ребята? Жаль, неплохая биржа (была?).

Я вот тоже буквально за день до этого от туда вывел. И очень хорошо, потому как деньги очень срочно нужды были и вот такой вот подвис, даже временный, был бы совсем не кстати
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
March 15, 2016, 01:49:59 PM
 #15

Вовремя я последние 50 баксов от туда успел вывести.
Блин не уж-то вслед за крипсти пойдут ребята? Жаль, неплохая биржа (была?).

Я вот тоже буквально за день до этого от туда вывел. И очень хорошо, потому как деньги очень срочно нужды были и вот такой вот подвис, даже временный, был бы совсем не кстати

Последние деньги или критичные суммы точно нельзя держать на биржах, ни одна биржа ничем не отвечает перед трейдерами. А Крипсти не давно это подвердила
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!