Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:09:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа Cryptsy наняла хакера для возврата украде  (Read 3688 times)
Aesthete
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
March 21, 2016, 09:03:25 AM
 #41

я не понимаю о чем вы тут говорите

если крипсти действительно восстановится и всем все вернет - это покажет что это самая надежная криптобиржа не сегодняшний момент. Ибо пока никто такой подвиг совершить не смог, а те кто сейчас работают совсем не значит что точно так же будут работать завтра
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 21, 2016, 09:43:01 AM
 #42

я не понимаю о чем вы тут говорите

если крипсти действительно восстановится и всем все вернет - это покажет что это самая надежная криптобиржа не сегодняшний момент. Ибо пока никто такой подвиг совершить не смог, а те кто сейчас работают совсем не значит что точно так же будут работать завтра
Опять таки, подобный comeback может быть частью стратегии, все увидят, что вот они какие молодцы и надежные ребята и понесут им еще больше, а вот тогда можно и сваливать.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 21, 2016, 10:00:29 AM
 #43

я не понимаю о чем вы тут говорите

если крипсти действительно восстановится и всем все вернет - это покажет что это самая надежная криптобиржа не сегодняшний момент. Ибо пока никто такой подвиг совершить не смог, а те кто сейчас работают совсем не значит что точно так же будут работать завтра
Опять таки, подобный comeback может быть частью стратегии, все увидят, что вот они какие молодцы и надежные ребята и понесут им еще больше, а вот тогда можно и сваливать.

они и счаз могут обьявить акцию, положи на депозит 1000BTC и получи 2000BTC для торговли...
и понесут им BTCитки жадобы аж бигом...
этими введенными реал BTCитками они расплатятся со стоящими в очереди...
также покроют все затраты на адвокадов и прочие юридические услуги...
и пока свсе будут радоваться рисованным 2000BTC на счету...
они тихо и спокойно свалят туда, где никто не живет  Grin тузехелл  Grin Grin Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 21, 2016, 10:11:04 AM
 #44

Вначале наняли хакера, чтобы сымитировал атаку, потом нанимают, чтобы сымитировал возврат? Последовательные ребята.
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 21, 2016, 10:42:50 AM
 #45

я не понимаю о чем вы тут говорите

если крипсти действительно восстановится и всем все вернет - это покажет что это самая надежная криптобиржа не сегодняшний момент. Ибо пока никто такой подвиг совершить не смог, а те кто сейчас работают совсем не значит что точно так же будут работать завтра

Наивность, конечно вещь хорошая, но неужели вы думаете, что они что-то вернут? Я почему-то очень в этом сомневаюсь. Тут скорее всего действительно хакер был нанят, чтобы подчистить все места, где наследили другие и ничего больше(если конечно хакера действительно наняли, а не просто так, для успокоения масс ляпнули).
Aesthete
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
March 21, 2016, 11:24:55 AM
 #46

может вернут, может не вернут - но по крайней мере ребята пытаются, это уже достойно уважения
лично я свои эфирки оттуда вывел, уже после закрытия, причем к тому времени они уже начали хорошо расти. А это уже кое о чем говорит
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 21, 2016, 12:10:34 PM
 #47

может вернут, может не вернут - но по крайней мере ребята пытаются, это уже достойно уважения
лично я свои эфирки оттуда вывел, уже после закрытия, причем к тому времени они уже начали хорошо расти. А это уже кое о чем говорит

Вот только откуда знать, действительно ли пытаются или просто льют лажу в уши?!
После сокрытия стольких фактов можно ли им теперь верить?
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
March 21, 2016, 12:27:28 PM
 #48

я не понимаю о чем вы тут говорите

если крипсти действительно восстановится и всем все вернет - это покажет что это самая надежная криптобиржа не сегодняшний момент. Ибо пока никто такой подвиг совершить не смог, а те кто сейчас работают совсем не значит что точно так же будут работать завтра

Такой большой и в такие сказки верите. Никто не восстановится. У них было время что бы найти то что украли, не в этой краже дело
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 21, 2016, 12:56:13 PM
 #49

может вернут, может не вернут - но по крайней мере ребята пытаются, это уже достойно уважения
лично я свои эфирки оттуда вывел, уже после закрытия, причем к тому времени они уже начали хорошо расти. А это уже кое о чем говорит

Вот только откуда знать, действительно ли пытаются или просто льют лажу в уши?!
После сокрытия стольких фактов можно ли им теперь верить?
Верить категорически нельзя, но надеятся никто не запрещает, собственно говоря, только это и остается, дальше будет видно воплотится ли в жизнь надежда.
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 21, 2016, 01:51:56 PM
 #50

может вернут, может не вернут - но по крайней мере ребята пытаются, это уже достойно уважения
лично я свои эфирки оттуда вывел, уже после закрытия, причем к тому времени они уже начали хорошо расти. А это уже кое о чем говорит

Вот только откуда знать, действительно ли пытаются или просто льют лажу в уши?!
После сокрытия стольких фактов можно ли им теперь верить?
Верить категорически нельзя, но надеяться никто не запрещает, собственно говоря, только это и остается, дальше будет видно воплотится ли в жизнь надежда.

Надежда вещь очень странная. Когда поступило несколько серьезных звоночков, люди надеялись что все будет хорошо. Когда поступил крик о проблеме, люди надеялись и продолжали держать средства. Теперь когда все случилось, надежды на лучшее продолжаются.

Ребята что с вами не так?
Я уже после первого звоночка вывел. Деньги не та вещь в отношении дел с которой можно надеяться. Тут должен быть только холодный расчет. В противном случае - вы нищий.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 21, 2016, 02:04:01 PM
 #51

я не понимаю о чем вы тут говорите

если крипсти действительно восстановится и всем все вернет - это покажет что это самая надежная криптобиржа не сегодняшний момент. Ибо пока никто такой подвиг совершить не смог, а те кто сейчас работают совсем не значит что точно так же будут работать завтра
Опять таки, подобный comeback может быть частью стратегии, все увидят, что вот они какие молодцы и надежные ребята и понесут им еще больше, а вот тогда можно и сваливать.

они и счаз могут обьявить акцию, положи на депозит 1000BTC и получи 2000BTC для торговли...
и понесут им BTCитки жадобы аж бигом...
этими введенными реал BTCитками они расплатятся со стоящими в очереди...
также покроют все затраты на адвокадов и прочие юридические услуги...
и пока свсе будут радоваться рисованным 2000BTC на счету...
они тихо и спокойно свалят туда, где никто не живет  Grin тузехелл  Grin Grin Grin

Не понесут. Жадность и глупость часто идут рука об руку но не в этом случае. Тут диагноз четкий - кидок на 100%
polovec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 21, 2016, 04:17:47 PM
 #52

я не понимаю о чем вы тут говорите

если крипсти действительно восстановится и всем все вернет - это покажет что это самая надежная криптобиржа не сегодняшний момент. Ибо пока никто такой подвиг совершить не смог, а те кто сейчас работают совсем не значит что точно так же будут работать завтра
Такие действия это не показатель надежности, это всего лишь образ в рамках порядочности или вынужденных действий. Если бы у них был выбор, то стали бы они за чужое добро напрягаться, если уже репутация подмочена? А к надежным наверное можно вообще никого не относить.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 21, 2016, 05:07:50 PM
 #53


Я уже после первого звоночка вывел. Деньги не та вещь в отношении дел с которой можно надеяться. Тут должен быть только холодный расчет. В противном случае - вы нищий.
В вопросе с деньгами почему то очень сложно дается этот самый холодный расчет, конечно это правильно и так и надо, но вариант заработать еще, всегда не дает покоя, натура такая дурацкая людская.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
March 21, 2016, 05:22:18 PM
 #54


Я уже после первого звоночка вывел. Деньги не та вещь в отношении дел с которой можно надеяться. Тут должен быть только холодный расчет. В противном случае - вы нищий.
В вопросе с деньгами почему то очень сложно дается этот самый холодный расчет, конечно это правильно и так и надо, но вариант заработать еще, всегда не дает покоя, натура такая дурацкая людская.
человек всегда хочет тратить денег больше чем имеет! да ище, чужие деньги человек тратит скорее нежели свои кровно заработаные. все мошенники использует именно это - алчность человека.
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
March 21, 2016, 06:00:27 PM
 #55


Я уже после первого звоночка вывел. Деньги не та вещь в отношении дел с которой можно надеяться. Тут должен быть только холодный расчет. В противном случае - вы нищий.
В вопросе с деньгами почему то очень сложно дается этот самый холодный расчет, конечно это правильно и так и надо, но вариант заработать еще, всегда не дает покоя, натура такая дурацкая людская.

Жадность -это очень хорошая черта, но в меру... Все должно быть в меру, без фанатизма
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
March 21, 2016, 06:36:47 PM
 #56


Я уже после первого звоночка вывел. Деньги не та вещь в отношении дел с которой можно надеяться. Тут должен быть только холодный расчет. В противном случае - вы нищий.
В вопросе с деньгами почему то очень сложно дается этот самый холодный расчет, конечно это правильно и так и надо, но вариант заработать еще, всегда не дает покоя, натура такая дурацкая людская.
Потому и нет однозначного подхода со стороны людей к моментам, когда пахнет жареным. Кого-то в сторону уведет здравый смысл, а кто-то останется в надежде заработать.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
March 21, 2016, 06:40:17 PM
 #57

может вернут, может не вернут - но по крайней мере ребята пытаются, это уже достойно уважения
лично я свои эфирки оттуда вывел, уже после закрытия, причем к тому времени они уже начали хорошо расти. А это уже кое о чем говорит

Если Вы так верите в Криптси зачем вывели свои монеты? Тем более что дали их вывести, заведите обратно на биржу - покажите пример и уровень своего доверия к площадке, которая по детски нанимает хакера, обещающего вернуть украденное, тем временем хакер выпадает из эфира ссылаясь на переговоры с адвокатом. Undecided
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 21, 2016, 06:49:44 PM
 #58

ну если наконецто все пришли к консенсусу и приняли что йок полный ...

тогда могете за надежду пойти в церковь свечечку поставить

ибо без надежды и жить не жить

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 21, 2016, 07:18:05 PM
 #59

ну если наконецто все пришли к консенсусу и приняли что йок полный ...

тогда могете за надежду пойти в церковь свечечку поставить

ибо без надежды и жить не жить
Да тут похоже, что хоть крестный ход устраивай, да все-равно не поможет, пускай конечно надежда теплица, но особо расчитывать на хороший исход не стоит, не в сказке же живем.
RomerZolt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 21, 2016, 07:19:34 PM
 #60


Я уже после первого звоночка вывел. Деньги не та вещь в отношении дел с которой можно надеяться. Тут должен быть только холодный расчет. В противном случае - вы нищий.
В вопросе с деньгами почему то очень сложно дается этот самый холодный расчет, конечно это правильно и так и надо, но вариант заработать еще, всегда не дает покоя, натура такая дурацкая людская.
Могу рассказать, когда приходит этот "холодный расчет". Живет себе человек, не знает проблем. Где-то теряет чуть, где-то находит чуть. А годы молодые идут, огонь чувств, в омут с головой. Везет, из 5 случаев в одном влетаешь, но потеря же на фоне удач мизерная. И тут на тебе - шикарнейший вариант сорвать бешеный куш и к тому же легально, при относительно небольших затратах. Все отговаривают, говорят мол "Не ведись, влетиш! Явная афера!". А человек, уже вооруженный надеждой ковыряет все до последней копейки на эту сделку. И только спустя месяц веры и надежды после совершения сделки он понимает - его опустили на 148 000 евро.
Как вы думаете, к такому человеку придет осознание того, что в отношении финансов только холодная голова убережет средства?

...ко мне пришло... больно, но пришло...

Боюсь подумать, что делает с людьми потеря куда больших, честно нажитых, сумм.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!