Bitcoin Forum
June 04, 2024, 06:27:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195772 times)
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 31, 2017, 10:00:50 AM
 #41

скажите эти биржи могут вас как то лохануть? Ну у тебя там 100к долларов, они могу сделать так чтобы тебе их не выдавать? Бывало такое?
Бывало, захотят - отожмут всё. Вот история которая происходила со мной https://forum.bits.media/index.php?/topic/33094-kriptovaliutnaia-birzha-poloniex-problemy-s-vyvodom/

Что и требовалось доказать: Полонекс торгует воздухом и при запросах на вывод крупных сумм у них моментально появляются задержки, потому что реальных монет у них нет.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
January 31, 2017, 10:12:59 AM
 #42

скажите эти биржи могут вас как то лохануть? Ну у тебя там 100к долларов, они могу сделать так чтобы тебе их не выдавать? Бывало такое?
Бывало, захотят - отожмут всё. Вот история которая происходила со мной https://forum.bits.media/index.php?/topic/33094-kriptovaliutnaia-birzha-poloniex-problemy-s-vyvodom/

Что и требовалось доказать: Полонекс торгует воздухом и при запросах на вывод крупных сумм у них моментально появляются задержки, потому что реальных монет у них нет.

При чем тут воздух, вывод крупных сумм и заморозка неверифицированного ака с 5000 баксами на счету? Вы топик то читали? Smiley Да и закончилось все хорошо.
"UPD2 Конец истории. ХеппиЭнд
Спустя несколько недель переписок, службу поддержки удалось убедить в неправомерности их требований. Аккаунт разморожен, средства возвращены."
kevin7k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 31, 2017, 10:14:23 AM
 #43

скажите эти биржи могут вас как то лохануть? Ну у тебя там 100к долларов, они могу сделать так чтобы тебе их не выдавать? Бывало такое?
Бывало, захотят - отожмут всё. Вот история которая происходила со мной https://forum.bits.media/index.php?/topic/33094-kriptovaliutnaia-birzha-poloniex-problemy-s-vyvodom/

Что и требовалось доказать: Полонекс торгует воздухом и при запросах на вывод крупных сумм у них моментально появляются задержки, потому что реальных монет у них нет.

Да нет, средства у них конечно есть, но похоже, не в том объеме который крутиться на бирже. Кроме того, есть подозрения, что таким образом средства пытаются отжимать не ключевые сотрудники в компании, типо техподдержки или манагеров.
kevin7k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 31, 2017, 10:20:33 AM
 #44

скажите эти биржи могут вас как то лохануть? Ну у тебя там 100к долларов, они могу сделать так чтобы тебе их не выдавать? Бывало такое?
Бывало, захотят - отожмут всё. Вот история которая происходила со мной https://forum.bits.media/index.php?/topic/33094-kriptovaliutnaia-birzha-poloniex-problemy-s-vyvodom/

Что и требовалось доказать: Полонекс торгует воздухом и при запросах на вывод крупных сумм у них моментально появляются задержки, потому что реальных монет у них нет.

При чем тут воздух, вывод крупных сумм и заморозка неверифицированного ака с 5000 баксами на счету? Вы топик то читали? Smiley Да и закончилось все хорошо.
"UPD2 Конец истории. ХеппиЭнд
Спустя несколько недель переписок, службу поддержки удалось убедить в неправомерности их требований. Аккаунт разморожен, средства возвращены."

Закончилось все ХеппиЭндом, только потому, что на биржу надавили. Если бы был обычный пользователь, то могли бы отжать всё. Подобные истории я уже слышал, но не верил в них, пока не столкнулся с этим сам.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 31, 2017, 12:45:44 PM
 #45

скажите эти биржи могут вас как то лохануть? Ну у тебя там 100к долларов, они могу сделать так чтобы тебе их не выдавать? Бывало такое?
Бывало, захотят - отожмут всё. Вот история которая происходила со мной https://forum.bits.media/index.php?/topic/33094-kriptovaliutnaia-birzha-poloniex-problemy-s-vyvodom/

Что и требовалось доказать: Полонекс торгует воздухом и при запросах на вывод крупных сумм у них моментально появляются задержки, потому что реальных монет у них нет.

При чем тут воздух, вывод крупных сумм и заморозка неверифицированного ака с 5000 баксами на счету? Вы топик то читали? Smiley Да и закончилось все хорошо.
"UPD2 Конец истории. ХеппиЭнд
Спустя несколько недель переписок, службу поддержки удалось убедить в неправомерности их требований. Аккаунт разморожен, средства возвращены."

Закончилось все ХеппиЭндом, только потому, что на биржу надавили. Если бы был обычный пользователь, то могли бы отжать всё. Подобные истории я уже слышал, но не верил в них, пока не столкнулся с этим сам.

История сводится к тому, что кто-то не прочитал соглашение пользователя.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 31, 2017, 01:05:48 PM
 #46

скажите эти биржи могут вас как то лохануть? Ну у тебя там 100к долларов, они могу сделать так чтобы тебе их не выдавать? Бывало такое?
Бывало, захотят - отожмут всё. Вот история которая происходила со мной https://forum.bits.media/index.php?/topic/33094-kriptovaliutnaia-birzha-poloniex-problemy-s-vyvodom/

Что и требовалось доказать: Полонекс торгует воздухом и при запросах на вывод крупных сумм у них моментально появляются задержки, потому что реальных монет у них нет.

Поло доиграется, сначало NXC теперь паскаль, еще немного и терпение крупных китов лопнет



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
777tarmain
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 31, 2017, 04:21:04 PM
 #47

Знаете биржу лучше Poloniex?
Посоветуйте - присмотрюсь

                 FREE DISTRIBUTION TO BTC HOLDERS         PAYMENTS IN CHAT
● Byteball ●    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
               REGULATORY COMPLIANT ASSETS               UNTRACEABLE PAYMENTS
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
January 31, 2017, 04:55:11 PM
 #48


Что и требовалось доказать: Полонекс торгует воздухом и при запросах на вывод крупных сумм у них моментально появляются задержки, потому что реальных монет у них нет.

Поло доиграется, сначало NXC теперь паскаль, еще немного и терпение крупных китов лопнет

Паскаль поди по заказу кита и ввели. Чего им жаловаться? Хомяки есть, на чем стричь есть.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
January 31, 2017, 05:19:23 PM
 #49

Quote
Поло доиграется, сначало NXC теперь паскаль, еще немного и терпение крупных китов лопнет

А что с этими монетами не так? Все как обычно, монету ввели, её раскрутили, сейчас идет слив. Бывают сливы от которых цена может упасть и в десять раз.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 31, 2017, 05:45:07 PM
 #50

Знаете биржу лучше Poloniex?
Посоветуйте - присмотрюсь
Лучшая в чем? Неплохая биржа кракен, но в сравнении с поло, пар там намного меньше и торги не такие активные, зато есть фиатные пары. На сегодняшний день, поло сейчас король в торговле форками.
По сути нету 100% надежной биржи, и хранение и торговля осуществляется на свой страх и риск.
kevin7k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 31, 2017, 07:36:13 PM
 #51

скажите эти биржи могут вас как то лохануть? Ну у тебя там 100к долларов, они могу сделать так чтобы тебе их не выдавать? Бывало такое?
Бывало, захотят - отожмут всё. Вот история которая происходила со мной https://forum.bits.media/index.php?/topic/33094-kriptovaliutnaia-birzha-poloniex-problemy-s-vyvodom/

Что и требовалось доказать: Полонекс торгует воздухом и при запросах на вывод крупных сумм у них моментально появляются задержки, потому что реальных монет у них нет.

При чем тут воздух, вывод крупных сумм и заморозка неверифицированного ака с 5000 баксами на счету? Вы топик то читали? Smiley Да и закончилось все хорошо.
"UPD2 Конец истории. ХеппиЭнд
Спустя несколько недель переписок, службу поддержки удалось убедить в неправомерности их требований. Аккаунт разморожен, средства возвращены."

Закончилось все ХеппиЭндом, только потому, что на биржу надавили. Если бы был обычный пользователь, то могли бы отжать всё. Подобные истории я уже слышал, но не верил в них, пока не столкнулся с этим сам.

История сводится к тому, что кто-то не прочитал соглашение пользователя.
История сводиться к тому, что ВЫ невнимательно изучали их соглашение.
У меня с этим всё ок, поэтому денег и вернули. Пусть и не сразу, пытаясь съехать то на одну тему то на другую. А потом извинившись разблокировали аккаунт. Что конечно положительный знак, но осадочек остался, и доверие подорвано.
Akillo
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
February 01, 2017, 02:54:00 PM
 #52

Как аларм поставить на полонексе? Чёт не могу понять.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
February 24, 2017, 01:01:21 PM
 #53

Полынь предлагает Всем сменить пароли, ключи 2ФА, и API, так как клоудфларе чего то там накосячили у себя, и в принципе есть вероятность утечки. Может и на других биржах стоит сменить.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 24, 2017, 10:58:13 PM
 #54

Полынь предлагает Всем сменить пароли, ключи 2ФА, и API, так как клоудфларе чего то там накосячили у себя, и в принципе есть вероятность утечки. Может и на других биржах стоит сменить.
Сейчас многие сервисы присылают сообщение с просьбой сменить пароли из-за баги в Cloudflare. Не понятно, были ли пароли кем-то скомпрометированны, но если есть какие-то копейки на биржах, то лучше сменить от греха подальше. В основном Cloudflare пользовались крупные биржи типа поло, кракена, коинбейса, локал биткоин тоже пользовался ихними услугами.
vanoivanov100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 03, 2017, 04:09:11 PM
 #55

Всем привет. Помогите пожалуйста новичку в работе с Полонексом. Торгую парой Zec/BTC. Купил несколько Zec по цене 0,0305 ВТС. Если цена пойдет вверх, хочу продать свои Zec по 0,032 ВТС. Если же цена резко пойдет вниз и опустится ниже 0,029 тоже продам Zec, чтобы не потерять больше. Казалось бы логично это делать стоп-ордером. Но проблема в том, что если я уже выставил заявку на продажу Zec по цене 0,0305 ВТС, биржа не дает мне возможность выставить стоп ордер на случай падения цены. Сталкивался ли кто-то с подобной проблемой? Если да, то как ее решали?
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
March 03, 2017, 05:42:25 PM
 #56

Всем привет. Помогите пожалуйста новичку в работе с Полонексом. Торгую парой Zec/BTC. Купил несколько Zec по цене 0,0305 ВТС. Если цена пойдет вверх, хочу продать свои Zec по 0,032 ВТС. Если же цена резко пойдет вниз и опустится ниже 0,029 тоже продам Zec, чтобы не потерять больше. Казалось бы логично это делать стоп-ордером. Но проблема в том, что если я уже выставил заявку на продажу Zec по цене 0,0305 ВТС, биржа не дает мне возможность выставить стоп ордер на случай падения цены. Сталкивался ли кто-то с подобной проблемой? Если да, то как ее решали?

Стоп-ордера на крипте? Не советую или хотя бы предупреждаю, что реализация их весьма примитивна. Посмотри и проанализируй историю на графиках. Представь, что где-то ты покупал и посмотри на проколы. Этими проколами неплохо выкидывают пассажиров.

Мне больше нравится стратегия, когда работают не на весь деп и на нескольких парах. 
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
March 03, 2017, 09:22:13 PM
 #57

Всем привет. Помогите пожалуйста новичку в работе с Полонексом. Торгую парой Zec/BTC. Купил несколько Zec по цене 0,0305 ВТС. Если цена пойдет вверх, хочу продать свои Zec по 0,032 ВТС. Если же цена резко пойдет вниз и опустится ниже 0,029 тоже продам Zec, чтобы не потерять больше. Казалось бы логично это делать стоп-ордером. Но проблема в том, что если я уже выставил заявку на продажу Zec по цене 0,0305 ВТС, биржа не дает мне возможность выставить стоп ордер на случай падения цены. Сталкивался ли кто-то с подобной проблемой? Если да, то как ее решали?

Не работал и не работаю со стоп-ордерами вообще. Без них можно успешно торговать, главное иметь достаточный опыт и ощущение альткоин рынков. Это годы наблюдений за ходом торговов по каждой паре. Каждая торговая пара имеют какую-то свою изюминку, свои особенные характеристики и особенности поведения на ней трейдеров и китов-манипуляторов. Я, к примеру, стараюсь торговать так, что учитываю возможность фиксации убытков до 15-30% в ручном режиме от точки входа. Конечно, бывают и неприятности, когда терял до 70% от точки входа (пересиживал убытки).

Помимо того, встречалось мнение на форуме неоднокатно , что применение стоп-ордеров может быть использоно самой биржей для игры против пользователей.

Что касается ZEC - данная пара для меня очень спорна в плане успешности торговли, в самом начале я хорошо наварился на случайном проскальзывании цены, а затем неоднократно влезал на растущий рынок и тренд быстро обрывали, разворачивая вниз. Играть на повышение на этой торговой паре в надежде поймать 10-20% профита сущий мазохизм.
Tasty Potato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100



View Profile
March 12, 2017, 06:06:41 PM
 #58

А есть ли способ загнать на Поло сразу баксы, через банковскую рублевую карту?

Или есть более 'безпалевные' и подходящие способы?

wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
March 12, 2017, 09:42:03 PM
 #59

А есть ли способ загнать на Поло сразу баксы, через банковскую рублевую карту?

Или есть более 'безпалевные' и подходящие способы?
На поло не торгуется фиатный доллар, торгуется только рисованый фантик usdt - криптоаналог доллара. Как вариант можно у менял купить usdt и загнать на биржу, или провести махинации с покупкой битков на той же btc-e за баксы, а потом уже обменяняные битки загнать на поло. Других вариантов вроде как не дано.
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
March 13, 2017, 11:01:12 AM
 #60

На поло не торгуется фиатный доллар, торгуется только рисованый фантик usdt
В свою очередь USDT (Tether USD) можно купить за фиат при соблюдении следующих моментов:
- верификация (доки на английском);
- карта не RU банка.

Это так, для полноты картины.

Оптимальный вариант wonko86 написал.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!