Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:03:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195740 times)
HydroPanic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 17, 2017, 11:14:43 AM
 #121

У кого нибудь выскакивает ошибка
"Error 1015 You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website." ?
Не могу войти и понять, что значит banned temporarily. До тех пор пока все со счетов моих выведут или что там происходит?(( Впервые такое...
1715295783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295783
Reply with quote  #2

1715295783
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715295783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295783
Reply with quote  #2

1715295783
Report to moderator
1715295783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295783
Reply with quote  #2

1715295783
Report to moderator
1715295783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715295783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715295783
Reply with quote  #2

1715295783
Report to moderator
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
May 17, 2017, 07:02:09 PM
 #122

У кого нибудь выскакивает ошибка
"Error 1015 You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website." ?
Не могу войти и понять, что значит banned temporarily. До тех пор пока все со счетов моих выведут или что там происходит?(( Впервые такое...
Попробуй IP сменить.

Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 17, 2017, 08:12:28 PM
 #123

Как считаете есть опасность банкротства Поло? К примеру иск подадут, дело выиграют, а в США штрафы ого-го. И как-бы Поло не объявило себя банкротом.
Там такие объемы и суммы, что несколько исков ничего не изменят.
А вот с серверами там реально проблемы, опять проблемы с биржей ((


Мне кажется эти проблемы крайне предсказуемы. Про сервера я согласен, им бы оборудование сменить. Но тут еще следует учесть, что они единственные с такими объемами и таким количеством валютных пар. Естественно у конкурентов руки чешутся насолить, уронить доверие к бирже, чтобы люди разбежались. Поэтому устраивают DDOS, бьют в самые слабые места биржи. Я выше писал, что возможно в этом и сама биржа замешана, но конкуренцию тоже не исключаю. Будем надеяться, что они всё же сменят оборудование и наймут грамотных людей по защите своего центра.

Исходя из резкого роста пользовательской базы и объемов торгов во много раз осмелюсь предположить, что биржа на текущем этапе возьмет стратегию исключительно редкого добавления новых монет и выпиливания имеющихся, чтобы снизить нагрузку. Вообще пока что стараюсь не влезать в торговлю, особенно на короткой дистанции. На днях жестко влез, не заметил как из-за лагов таки сработало установление ордера на покупку по стеллару, который я вроде как отменял. Мое счастье, что спустя 3-4 дня я вышел в небольшой плюс и не стал жадничать в ожидании развития пампа.
arbitrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 100



View Profile
May 17, 2017, 10:30:33 PM
 #124

У кого нибудь выскакивает ошибка
"Error 1015 You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website." ?
Не могу войти и понять, что значит banned temporarily. До тех пор пока все со счетов моих выведут или что там происходит?(( Впервые такое...
судя по нику, паниковать не стоит. это cloudflare тебя бреет.(типа временно забанен)
по выводу. только сегодня вечером удалось вывести догов на другую биржу
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
May 17, 2017, 11:03:40 PM
 #125

У кого нибудь выскакивает ошибка
"Error 1015 You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website." ?
Не могу войти и понять, что значит banned temporarily. До тех пор пока все со счетов моих выведут или что там происходит?(( Впервые такое...

Система временно отвергла твой запрос на вход, у них там перебои с оборудованием конкретные. Подожди, никто твои средства не выводит, просто их местные глюки. А на будущее зарегистрируйся в службе поддержки (если еще не сделал этого), чтобы создавать запрос на решение проблемы, если она повторится. Удачи!
namorthesu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
May 17, 2017, 11:18:48 PM
 #126

Второй день торгую через мобильную версию сайта,не совсем удобно,но лучше так - чем ни как Grin


TeamViewer - отличная альтернатива мобильным версиям. Мне кажется, удобнее.

Спасибо,как нибудь попробую).


Есть один минус при торговле через мобильную версию - во время жестких закупов с телефона шанс купить что-либо или продать стремится к нулю, приходится перезагружать сайт и заново вбивать все данные, включая 2FA, что съедает ваше время. С компьютера шансов больше, раза с 3-го точно закуп происходит. Во время последней "DDOS атаки" (хотя мне кажется, что всё спланировано самой биржей) именно так и происходило.

Поддерживаю товарища, написавшего выше - TEAM VIEWER будет надёжнее.

Какой... TEAM VIEWER Huh Вы торгуете или копейки гоняете? Торговать нужно сидя как минимум дома, как минимум с одним монитором. А не с телефоном на коленке щемиться, пока начальник (глупый, по кумовству) не видит. Если и правда крупные суммы и на длинных дистанциях - с телефона такое делать опасно, он более уязвим к взлому, чем компьютер.

Откуда столько категоричности? Речь ведь не идет о полноценной торговле через мобильный телефон. Обсуждаются скорее крайние случаи. Иногда необходимо зайти на биржу, находясь вне дома. Ситуации различные бывают. Про начальника вообще не понятно. У вас только два состояния что ли - дома и на работе? Cheesy Cheesy
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 03:37:55 AM
 #127

Крайне недоволен отношением этой биржи к чужим деньгам. Как можно допускать подобные проблемы (невозможность выставления ордеров во время зависания, отключение стоплимитов), когда ты взял на себя ответственность за чьи-то деньги? Ладно бы - это было 1-2 раза... но это систематически происходит с Января месяца (https://poloniex.com/press-releases/2017.05.16-Industry-growth-and-its-effect-on-Poloniex/).
Я потерял свои деньги на просадках STR - так как были открыты маржинальные лонговые ордера, которые при этих безумных просадках были ликвидированы. Ладно у меня суммы совсем небольшие... и я не надеюсь даже что их кто-то вернет. Сочувствую тем у кого потери приличные.

P.S. хотя это как посмотреть "небольшие суммы" - так-то больше чем зарплата жены профукано.

algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 18, 2017, 05:35:17 AM
 #128

У кого нибудь выскакивает ошибка
"Error 1015 You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website." ?
Не могу войти и понять, что значит banned temporarily. До тех пор пока все со счетов моих выведут или что там происходит?(( Впервые такое...
судя по нику, паниковать не стоит. это cloudflare тебя бреет.(типа временно забанен)
по выводу. только сегодня вечером удалось вывести догов на другую биржу

Кстати cloudflare создан для защиты от ДДоС-атак и имеет смысл задуматься, а что это ему вдруг стал не нравится айпишник? Бывает, что на компьютере стоит вирус, который участвует в атаке путём рассылки плохих пакетов... Это так, на всякий случай.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Taylorw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 07:25:47 AM
 #129

Кстати,решил тут зарегистрироваться,а биржа требует такой список что мама не горюй,как я понимаю вся информация должна быть правдивая? Вот зачем к примеру телефон указывать? Могут в случае чего позвонить? Или для 2FA нужно?
P.S.разобрался Wink
Мне никто не звонил, и даже кода никакого в смс не прислали, даже обидно как то  Roll Eyes

Отлично, тогда можно и "ошибаться" в паре цифр, если даже кода не присылают. Вообще, лучше не указывать телефон в таких местах

           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
     ▄█▀ ▄▄█████████████▄▄ ▀█▄

    █▀ ▄███████▀   ▀███████▄ ▀█
   █ ▄████████▀     ▀████████▄ █
  █ ▄████████▀       ▀████████▄ █

 █ ▄████████▀    █    ▀████████▄ █
▄▀▄█████        ▄█▄        █████▄▀▄
█ ██████▀▀▀     ███     ▀▀▀██████ █

█ ██████▄▄     ▄███▄     ▄▄██████ █
█ ███████▀     ▀▀▀▀▀     ▀███████ █
▀▄▀█████▀                 ▀█████▀▄▀

 █ ▀███▀      ▄▄▄▄▄▄▄      ▀███▀ █
  █ ▀██      █████████      ██▀ █
   █ ▀██▄  ▄███████████▄  ▄██▀ █

    █▄ ▀███████████████████▀ ▄█
     ▀█▄ ▀▀█████████████▀▀ ▄█▀

       ▀▀█▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄█▀▀
           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AppCoins










[.
WHITEPAPER
][.
CROWDSALE
]
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
May 18, 2017, 10:37:22 PM
 #130

Кстати,решил тут зарегистрироваться,а биржа требует такой список что мама не горюй,как я понимаю вся информация должна быть правдивая? Вот зачем к примеру телефон указывать? Могут в случае чего позвонить? Или для 2FA нужно?
P.S.разобрался Wink
Мне никто не звонил, и даже кода никакого в смс не прислали, даже обидно как то  Roll Eyes

Отлично, тогда можно и "ошибаться" в паре цифр, если даже кода не присылают. Вообще, лучше не указывать телефон в таких местах

А паспортные данные и фото с паспортом в руке ещё страшнее!) Или по 2000 зелени в сутки выводить)
olegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 11

Arbitrage


View Profile
May 19, 2017, 06:27:57 AM
 #131

ПОЛО БИРЖА SCAM .

Депозит зачисляют за 2-5 мин.
Вывод жду уже 6 дней. На тикеты не отвечают.

И все кто пишет они хорошее, куплены ими.

Так-как достаточно почитать их чат. Через одно сообщение о не выплате. И сразу блочат народ.
Aesthete
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
May 19, 2017, 06:49:05 AM
 #132

за последние пару недель выводил с поло несколько раз - максимум полчаса была задержка

к зависаниям отношусь с пониманием, т.к. сам программист и могу оценить масштабы проблем при массовом наплыве

собственно все проблемы у поло из-за ее популярности, огромном притоке новичков. И за этот огромный приток новичков ей все прощается, вы тут вообще все молиться должны на поло за это
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
May 19, 2017, 07:21:37 AM
 #133

ПОЛО БИРЖА SCAM .

Депозит зачисляют за 2-5 мин.
Вывод жду уже 6 дней. На тикеты не отвечают.

И все кто пишет они хорошее, куплены ими.

Так-как достаточно почитать их чат. Через одно сообщение о не выплате. И сразу блочат народ.
наверняка биткоин выводите? пишут о рекордном кол-ве зависших транзакций в сети, может быть имеет смысл попробовать вывести другую валюту?

а вот работа техпо удручает, конечно, неужели трудно больше персонала набрать  Angry

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 19, 2017, 07:40:40 AM
 #134

в воздухе есть запашок не очень, как бы не сгоксилась раньше времени  Lips sealed
даже интересно кто именно организует атаки, очень часто все висит..
olegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 11

Arbitrage


View Profile
May 19, 2017, 07:50:27 AM
Last edit: May 19, 2017, 08:41:35 AM by olegas
 #135

ПОЛО БИРЖА SCAM .

Депозит зачисляют за 2-5 мин.
Вывод жду уже 6 дней. На тикеты не отвечают.

И все кто пишет они хорошее, куплены ими.

Так-как достаточно почитать их чат. Через одно сообщение о не выплате. И сразу блочат народ.
наверняка биткоин выводите? пишут о рекордном кол-ве зависших транзакций в сети, может быть имеет смысл попробовать вывести другую валюту?

а вот работа техпо удручает, конечно, неужели трудно больше персонала набрать  Angry

Зависшие когда выслали. А тут висит статус Awaiting Approval Ждет одобрения. Значит не высылали.
И если выводить по 100$ да выведут автоматом.  А от 1-2к$ похоже руками выводят.
Почему не сделать вывод автоматически как на всех биржах. Не говоря уже о том что их лимиты в 2к и 25к это еще одна глупость. Зачислить могу хоть лям, а вывести ноль.
--------------------------



bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
May 19, 2017, 11:16:20 AM
 #136

Меня больше бесит, что ордера минуту выполняются, а за это время пока они выполняются куча других ордеров тебя на*бывают.
bengal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 19, 2017, 06:21:13 PM
Last edit: May 19, 2017, 06:36:18 PM by bengal
 #137

В депозите с сегодняшнего утра горела красная запись типа пройдите верификацию. Ну я ввел свои данные только для верификации 2000$
Часа 2 назад хотел вывести эфир в кол-ве 1 штуке на свой кошелёк.
На данный момент проверяю, средства никуда не ушли, вернулись обратно. В истории запись тоже пропала.
И опять выскочила "пройдите верификацию". И мои данные не сохранены
Я не давно в крипту вникаю, это нормально или был откат на полониксе?
--------------
Сейчас повторил операцию
В истории горит жёлтым Awaiting Approval
В верификации я указал имя  First : adin и Last Name: adin
Может быть из-за этого не может пройти платёжHuh?
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
May 19, 2017, 10:38:37 PM
 #138

За сколько времени делают верификацию level2?
5 дней уже прошло как отправил документы
moonfrog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250


View Profile
May 20, 2017, 05:03:22 AM
 #139

За сколько времени делают верификацию level2?
5 дней уже прошло как отправил документы

5 дней не срок. Я вот больше месяца жду.
За это время два раза писал в саппорт и два раза правил данные.
Сказали ждать, очередь сильно большая.

empty
Bobowawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
May 20, 2017, 02:49:34 PM
 #140

Второй день не могу зайти на Polo. Шо за xXx? Может кто в курсе что происходит?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!