Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:33:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195755 times)
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
June 08, 2017, 10:59:00 PM
 #221

У меня также ломали акк на поло через почту, но спасла 2фа. Также линукс стоит, права доступа, ничего лишнего и всё такое. Почта публичная вообще легко ломается, если 2фа на ней тоже не стоит. В моём случае злоумышленник не взламывал ничего, а просто восстановил пароль к почте. После этого я сменил почту на более защищенную и на всех аккаунтах, не только на биржах, включил 2фа.
И 2фа на поло реализована самым удобным способом. Хочешь через смс, хочешь на смартфон ставь, хочешь на комп, хочешь сам напиши приложение, которое будет коды генерировать.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
June 09, 2017, 06:39:35 AM
 #222

Свиснули 1000$, может для кого и не много, но для меня это все мои сбережения и доход с этой штуки - был моим основным доходом. Я почти 2 года нигде не работал, жил благодаря бирже, теперь знать не знаю что делать...
По поводу почты и "взломали комп" - я помешан на осторожности, у меня линукс (что уже усложняет взлом), я ничего не скачиваю, в игры не играю и на сайтах с порнушкой не лажу, так что вероятность взлома компа - нереально мизерна.
Почту, еще раз повторюсь, я нигде не светил, эта почта была создана исключительно под биржу и заходил я на нее лишь для того чтоб подтвердить вывод средств, никогда и нигде я её не указывал в качестве моего эл.адреса.
Меня реально сейчас смущает всего одна вещь - "тот кто выводил" все альты продал, купил битки и отправил ТРЕМЯ "порциями" на разные кошельки. Первые две подтвердились, а третья в ожидании подтверждения... Т.е мне на почту должно было прийти три запроса подтверждения вывода, но нет ни одного... Эсли у хакера был доступ к почте и он просто удалял после подтверждения письмо из ящика, то как на счет третьей "порции", которая висит в ожидании подтверждения, но на почте письма нет?!
Да и бред это вообще, кто будет удалять письмо после себя и потом удалять его ещё и из корзины, ведь действовать ему нужно было максимально быстро...
Крч, жизнь дала трещину и даже в запой не за что уйти...
ты жил на эту тысячу два года? да ты извращенец, давай быстренько на работу как все!

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
June 09, 2017, 07:56:01 AM
 #223

...я помешан на осторожности...

Сколько и какие книги по компьютерам ты прочитал? Изучал ли ты устройство какой-либо операционной системы? Слышал ли про Марка Руссиновича, читал ли его блог? Читал ли ты книжки Криса Касперски? Уверен, что ты всё это делаешь, и изучил Ассемблер и С++, ты же параноидально осторожен.
bb-business
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 09, 2017, 08:52:51 AM
 #224

У меня также ломали акк на поло через почту, но спасла 2фа. Также линукс стоит, права доступа, ничего лишнего и всё такое. Почта публичная вообще легко ломается, если 2фа на ней тоже не стоит. В моём случае злоумышленник не взламывал ничего, а просто восстановил пароль к почте. После этого я сменил почту на более защищенную и на всех аккаунтах, не только на биржах, включил 2фа.
И 2фа на поло реализована самым удобным способом. Хочешь через смс, хочешь на смартфон ставь, хочешь на комп, хочешь сам напиши приложение, которое будет коды генерировать.

А как реализовать 2ФА на поло через смсHuh
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
June 09, 2017, 12:58:23 PM
 #225

А как реализовать 2ФА на поло через смсHuh

Пишешь небольшую програмку, которая отправляет запрос одному из totp сервисов, который отправляет тебе смс.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 09, 2017, 08:20:51 PM
 #226

Кто Английский знает, напишите по какой причине Polo Отключила чат? кто нибудь вкурсе почему?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
June 09, 2017, 11:47:16 PM
 #227

Кто Английский знает, напишите по какой причине Polo Отключила чат? кто нибудь вкурсе почему?

По причине необходимости перебросить модераторов чата на помощь службе техподдержки, которая занимается ответом на тикеты. В связи с какими-то сбоями очень много тикетов накопилось, которые нужно разгребать. Это официальная версия.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 10, 2017, 04:28:28 AM
 #228

Quote
по какой причине Polo Отключила чат? кто нибудь вкурсе почему?

Ну они писали новость, что типа произошел невероятный наплыв пользователей, а персонал технической поддержки не наращивался, пользователи массово начали писать жалобы в чат, что бы не пострадала репутация биржи, часть вопросов они передали бывшим модераторам чата, ну и делают доп.набор персонала в службу тех.поддержки.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 11, 2017, 08:09:30 AM
 #229

Ребят. Может кто в курсе??
Что с полоникс?
Два дня деньга не выводится, блин!
На тикет не отвечают,  то подождите 24, потом ждите 72 часа от автомата и прочие отмазы.
Чат  закрыт.
Короче похоже пошла за гоксом догонять.
Обидно конечно бабки терять.  
У кого еще такая херня творится, как бомбите этих козлов?  
Может есть рецепты удачной долбежки.
Раньше говорят через чат срабатывало.
Для меня после всего этого репутация поло уже в ж...е
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
June 11, 2017, 08:24:44 AM
 #230

Ребят. Может кто в курсе??
Что с полоникс?
Два дня деньга не выводится, блин!
На тикет не отвечают,  то подождите 24, потом ждите 72 часа от автомата и прочие отмазы.
Чат  закрыт.
Короче похоже пошла за гоксом догонять.
Обидно конечно бабки терять.  
У кого еще такая херня творится, как бомбите этих козлов?  
Может есть рецепты удачной долбежки.
Раньше говорят через чат срабатывало.
Для меня после всего этого репутация поло уже в ж...е
Жду вывода около 3х недель, ответа на тикет нет, статус вывода тоже не изменяется. Очень тревожно это все...
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 11, 2017, 08:39:16 AM
 #231

Ребят. Может кто в курсе??
Что с полоникс?
Два дня деньга не выводится, блин!
На тикет не отвечают,  то подождите 24, потом ждите 72 часа от автомата и прочие отмазы.
Чат  закрыт.
Короче похоже пошла за гоксом догонять.
Обидно конечно бабки терять.  
У кого еще такая херня творится, как бомбите этих козлов?  
Может есть рецепты удачной долбежки.
Раньше говорят через чат срабатывало.
Для меня после всего этого репутация поло уже в ж...е
Жду вывода около 3х недель, ответа на тикет нет, статус вывода тоже не изменяется. Очень тревожно это все...
Вот это неслабо!
Есть к чему готовиться, может и вообще 1000 лет ждать придется? 
Наплыв придумали   потом хакеров, потом курс поднялся... И это вроде самая продвинутая биржа... была.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
June 11, 2017, 09:51:32 AM
 #232

Ребят. Может кто в курсе??
Что с полоникс?
Два дня деньга не выводится, блин!
На тикет не отвечают,  то подождите 24, потом ждите 72 часа от автомата и прочие отмазы.
Чат  закрыт.
Короче похоже пошла за гоксом догонять.
Обидно конечно бабки терять.  
У кого еще такая херня творится, как бомбите этих козлов?  
Может есть рецепты удачной долбежки.
Раньше говорят через чат срабатывало.
Для меня после всего этого репутация поло уже в ж...е
Жду вывода около 3х недель, ответа на тикет нет, статус вывода тоже не изменяется. Очень тревожно это все...
Вот это неслабо!
Есть к чему готовиться, может и вообще 1000 лет ждать придется? 
Наплыв придумали   потом хакеров, потом курс поднялся... И это вроде самая продвинутая биржа... была.

Да уж. Всё-таки не стоит доверять биржам, которые рисуют ТАКИЕ воздушные объёмы. Вспомните китайские биржи. Рано или поздно всё сводится к одному - что закрывают вывод. На сколько попали, бедолаги?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1486



View Profile
June 11, 2017, 10:26:17 AM
 #233

Блин парни, и у меня такая же херовина.
Тоже больше 3- дней ни ответа ни привета от этой биржи.
Считал серьезной, сильной, да и пороги входа они устанавливали. И что.
Да попал то не очень на много, но так ощутимо.
Фигня еще в том что в ICO никаких монет не поучаствовать из за этих му.....ков.
А сейчас в форках много тем интересных крутится.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 12:59:37 PM
 #234

Присоединяюсь к пострадавшим.

Единственное, что меня удивляет, что на реддите до сих пор нет большой ветки по застрявшим выводам. Либо трут, либо нас мало, либо скооперироваться не можем.

Может быть, объединимся и куда-нибудь в r/btc запостим? И будем весь народ туда провожать. Все-таки в одном месте оно нагляднее будет и быстрее дела пойдут.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
June 11, 2017, 01:12:57 PM
 #235

Присоединяюсь к пострадавшим.

Единственное, что меня удивляет, что на реддите до сих пор нет большой ветки по застрявшим выводам. Либо трут, либо нас мало, либо скооперироваться не можем.

Может быть, объединимся и куда-нибудь в r/btc запостим? И будем весь народ туда провожать. Все-таки в одном месте оно нагляднее будет и быстрее дела пойдут.
Хм, действительно хотелось бы знать, это "временные трудности" или системный сбой накануне скама биржи?
Насколько массовый характер имеют сложности с выводом?

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 01:22:11 PM
 #236

Насколько массовый характер имеют сложности с выводом?
Я в твиттере немало натыкался на недовольных. Сам второй день ищу какую-нибудь крупную точку сбора недовольных. На форуме полоникса тихо. Позавчера сюда забегал, либо плохо посмотрел, либо тоже не было большой активности. Но потихоньку людей набирается уже.

Хотелось бы услышать от пострадавших краткую инфу типа

1) Уровень верификации
2) Какую монету выводили
3) На новый или старый адрес
4) Крупная ли сумма вывода (пара битков или больше)


Потому что все, кому выводят это автоматические выводы. Все кому нет - их заблочила по каким-то причинам система. Причины могут быть разные, от скама биржи, до службы безопасности, поэтому и хочется проследить какую-то закономерность.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
June 11, 2017, 02:59:53 PM
 #237

Господа, будьте внимательны, в поиске Яндекса появилась реклама которая ведёт на левый сайт с адресом
poloniex.ru.com    Shocked
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
June 11, 2017, 04:03:51 PM
 #238

Ребят. Может кто в курсе??
Что с полоникс?
Все деньги были выведены с аккаунта без подтверждения по почте.
На бирже закрыли чат (как говорят - большая нагрузка на саппорт)
Может биржу ломанули? кто что знает?

Пока из твоего рассказа больше похоже, что ломанули тебя - почту и биржу. Ставить 2ФА нужно было. Подтверждение по почте хакеры могли пройти, после чего удалить письмо.

Чат закрыли, потому что модераторов чата переключили на работу в техподдержке.
В наше время по крайней мере Все важные почты надо защитить 2ФА или подтверждением входа через смс.
Ещё один рубеж надёжности никогда не помешает.

2фа та еще "защита". Дырявая кстати. Да и мобилки крадут чаще чем домашние компы ломают. Тут ещё подумать надо включать еёё или нет.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 11, 2017, 08:14:18 PM
 #239

Не знаю у кого как, но у меня пока проблем с поло не было.
Время от времени (примерно раз в неделю) бросаю мотнетки туда сюда, всегда все выводилось/вводилось без проблем.

Только что почитав эту ветку, трясущимися от ужаса руками попробовал еще раз вывести, кефир уже через пару минут оказался на другом кошельке.

Да и логически подумать, это ведь американская биржа, а там все под колпаком, удрать с деньгами админы не смогут. Да и торгует там много духовно   богатых людей, миллионеры, а может даже и миллиардеры есть. В общем толпа желающих устроить суд линча, застрянет у них во всех дверях и окнах.
Так что лично я очень сомневаюсь что поло может вот так соскамиться.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 12, 2017, 04:03:33 AM
 #240

Quote
Да и логически подумать, это ведь американская биржа, а там все под колпаком, удрать с деньгами админы не смогут.

Биржа криптси тоже американская, но она ведь сгоксилась.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!