Bitcoin Forum
July 02, 2024, 11:41:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195791 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 12, 2017, 07:35:42 PM
 #261

С левыми TXID, кстати, уже не первое сообщение вижу по разным монетам. Подожди, может сеть глючит или еще что.

А от поддержи ответа не дождешься. 4й день тикет открыт и ни намека, что его кто-то прочел. Если верить твиттеру, то в среднем 15 дней ждут. Самые запущенные случаи больше месяца.

Я уже с каждого битка по 500$ потерял. Отличное начало недели Cheesy


Хотел сегодня поучаствовать в Банкор. Для этого поставил на вывод полтора эфира с полонексе
Ты тупанул немного. Все ИСО предупреждают всегда, что отправлять нужно с собственного кошелька эфир. Запущенный должен выдаться случай.


Присоединяйтесь к теме: https://www.reddit.com/r/PoloniexForum/comments/6gra87/withdrawal_ussues_overarching_theme/

Нужно раскручивать маховик, а то они зажрались там видать и пассивно ждать чуда точно не стоит.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
victa300
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 12, 2017, 07:40:55 PM
 #262

Poptop,
Я не тупанул. С полонекса эфирв я перекидывал в майэзервалет. Так вот у них на сайте написано "complete". А пробиваю эту транзакцию в эзерскане - её не существует. Возможно из-за нагрузки на сеть произошел сбой, но мне от этого не сильно легче
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 12, 2017, 07:47:44 PM
 #263

Poptop,
Я не тупанул. С полонекса эфирв я перекидывал в майэзервалет. Так вот у них на сайте написано "complete". А пробиваю эту транзакцию в эзерскане - её не существует. Возможно из-за нагрузки на сеть произошел сбой, но мне от этого не сильно легче
Ок, я тебя неправильно понял, извини.

Если пробежаться даже по их форуму, то видно, что люди ждут 3++ недели с номерами тикетов 15x xxx. У меня, например, он уже с 2xx xxx начинается.

Гиблое дело, короче.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 12, 2017, 07:55:36 PM
 #264

Все последние посты-жалобы именно с недошедшими транзами. Теперь еще и выводить не безопасно получается. Совсем весело. Одно дело, когда ты под фильтрами как дурачок сидишь, другое - когда тебе рассказывают, что твои деньги у тебя. Это уже больше как взлом выглядит.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
victa300
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 12, 2017, 08:04:28 PM
 #265

Poptop,
Вывести средства небольшими порциями в разной валюте, я думаю, не проблема. Заплатишь большую комиссию только. Проблема в том, что эта биржа давала нормальный доход с небольших денег. А тут доверие резко подорвано, как серпом по яйцам..
Вот и расскажите мне, что крипта это безопасность, удобство, анонимность и т.д.

Ну так , а что делать?? Перешел по ссылке. Ну 14 человек там изъявили своё недовольство, маловато будет.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 12, 2017, 08:09:43 PM
 #266

Poptop,
Вывести средства небольшими порциями в разной валюте, я думаю, не проблема. Заплатишь большую комиссию только. Проблема в том, что эта биржа давала нормальный доход с небольших денег. А тут доверие резко подорвано, как серпом по яйцам..
Вот и расскажите мне, что крипта это безопасность, удобство, анонимность и т.д.

Ну так , а что делать?? Перешел по ссылке. Ну 14 человек там изъявили своё недовольство, маловато будет.
Я тоже думал, что просто выведу по старым адресам мелкими суммами, так ты глянь - всем теперь фейковые транзакции выписывают. Т.е. деньги уже не приходят.

Если поло загнется, то просто весь объем перебежит на другую биржу. Причем будет бешеная война за клиента и привлечение ММ. Надеюсь, что часть уйдет на децентрализованные решения и там хотя бы какая-нибудь ликвидность появится. Это будет начало конца всех этих сраных бирж с их регулированием, верификациями и родительским контролем. Тогда их государственные мужи сделать ничего не смогут.

Так сама по себе крипта и безопасна, и анонимна, и относительно удобна. Все проблемы начинаются, когда со старым миром соприкасаешься: фиат, централизованные ресурсы и прочее скамье, которое и так в три горла жрет, так ему все мало.

Ты по какой-то не той ссылке перешел. Там ни одного ответа. Что делать? Описывать свою проблему и зазывать других. Нужно набирать критическую массу, чтобы уже не могли игнорировать нас.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
victa300
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 12, 2017, 08:18:39 PM
 #267

Poptop,
В смысле "всем фейковые транзакции выписывают"?
Я всё же пока надеюсь, что это был единичный лаг. Или у тебя теперь все последующие переводы не проходят?

По-моему они и дальше будут типа игнорить, это надо насобирать тысячу человек, чтобы поднять проблему. Этим надо заниматься всерьёз, однако времени нет..
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 12, 2017, 08:27:26 PM
 #268

Poptop,
В смысле "всем фейковые транзакции выписывают"?
Я всё же пока надеюсь, что это был единичный лаг. Или у тебя теперь все последующие переводы не проходят?

По-моему они и дальше будут типа игнорить, это надо насобирать тысячу человек, чтобы поднять проблему. Этим надо заниматься всерьёз, однако времени нет..
Зайди на форум поло, там уже несколько тем с проблемами txid. Загугли по твиттеру, все в основном жалуются на эфир. Это уже не единичный случай.

Так как насобирать тысячу человек, если всем лень? Действительно, зато потом найдешь время, чтобы заработать деньги заново  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 12, 2017, 08:32:07 PM
 #269

Капец здешние паникеры реально действуют.
Я за два дня уже третью транзакцию совершаю, эфир, даш, и вот теперь дог.
В считанные минуты все выводится, и доходит туда куда надо.
victa300
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 12, 2017, 08:34:42 PM
 #270

Poptop,
ладно, будем на связи.
Просто был уверен, что хоть в этой страной Америке к деньгам серьёзно относятся как они себя позиционируют. А оказывается такие же мудаки , что и наши. Эх, пойду спать.

Goldart,
Вот когда попадешь на ощутимые деньги, тогда и будешь вспоминать как у тебя всё отлично раньше выводилось!
akledirs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100


View Profile
June 12, 2017, 08:45:30 PM
 #271

Так, ребятки, отменяю панику)) Монетки с полыни ушли, транзакция появилась в блокчейнах (странно как-то) с датой отправки на час с небольшим позже. Тикет был не тронут.
Копят они их там чтоли, чтобы как-нибудь транзакции совместить, фиг его поймешь, но хеш у транзакции тот же.
С такой лабудой с транзакциями опять будут цены сильно разниться. Арбитражить то страшно, вдруг застрянет не на час, а на денек другой. А там курс -30%.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 12, 2017, 08:48:28 PM
 #272

Так, ребятки, отменяю панику)) Монетки с полыни ушли, транзакция появилась в блокчейнах (странно как-то) с датой отправки на час с небольшим позже. Тикет был не тронут.
Копят они их там чтоли, чтобы как-нибудь транзакции совместить, фиг его поймешь, но хеш у транзакции тот же
Поздравляю! Не забудь закрыть тикет  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
akledirs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100


View Profile
June 12, 2017, 08:53:58 PM
 #273

Поздравляю! Не забудь закрыть тикет  Cheesy
Не забыл, закрыл, и без меня саппорту там несладко)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 12, 2017, 09:51:55 PM
 #274

Капец здешние паникеры реально действуют.
Я за два дня уже третью транзакцию совершаю, эфир, даш, и вот теперь дог.
В считанные минуты все выводится, и доходит туда куда надо.
Тебе четыре дня выводили бы и обосрали все  участие в Банкоре, тогда б писал о пранкерах.
Не сталкивался, так не гони на других.
И не зарекайся,  у меня два года тож нормально все было  а в нужный момент вот такая жопа.
Больше не мучу с этими козлами.
back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
June 12, 2017, 10:52:03 PM
 #275

С выводом у них полная шляпа началась. Недавно выводил эфир на Битрекс - ушел и пришел как по часам, решил вывести Storj - 4 дня он где-то тусовался и в итоге вернулся. Почта России!
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 12, 2017, 11:04:37 PM
 #276

Я бы радовался уже, если бы мне 4 дня всего выводили.  Cheesy

Теперь у нас кроме больших комиссий и зажравшихся майнеров, не разгребающих мемпул, есть еще и с царьком в голове зажравшиеся биржи.

Прям как банковские переводы теперь. Ничему люди не учатся. Либо фантики перестанут чего-то стоить, либо перетекут фантики в другое место.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
June 13, 2017, 12:41:36 AM
 #277

В твиттере тэг с поло и форум на reddit просто кишит жалобами на проблемы с выводом. Причем с работающих кошельков, с разных монет. На некоторые тикеты просто не отвечают уже больше 2-3 недель.
У самого зависли SC с 9го числа, тикет создал через сутки, до сих пор даже автоматического ответа нету. Наyobit стайл Wink
В топку этот поло, сижу на биттрексе с 2014го и никаких проблем за 3 года небыло. Как только биттрекс введет обещанную уже давно маржинальную торговлю отток народа с поло будет грандиозным.
ПС. На поло в маржу лезу только на долгосрок, шустрые торги на пампах просто виснут и открываются/закрываются с 20го раза, ну нафиг такое.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
June 13, 2017, 01:45:46 AM
 #278

С выводом у них полная шляпа началась. Недавно выводил эфир на Битрекс - ушел и пришел как по часам, решил вывести Storj - 4 дня он где-то тусовался и в итоге вернулся. Почта России!

Не обижай почту там неделями все идет и может и не дойти!  Grin
Поло обычно блокируют все переводы с биржы и задерживают когда большая нагрузка на сеть или когда есть подозрения какие то.
Пока все в норме переводят и все вовремя.
victa300
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 13, 2017, 04:29:09 AM
 #279

Фууу, товарищи... пришли мои эфиры спустя 12 часов) Конечно, паника не совсем отменяется, это жесть просто как они работают! Впредь нужно быть осторожным и готовым к таким ситуациям.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
June 13, 2017, 07:47:29 AM
 #280

Хотел сегодня поучаствовать в Банкор. Для этого поставил на вывод полтора эфира с полонексе около 17:00 (Банкор начинался в 17 часов)...

Плохая идея. Могут быть проблемы с возвратом. Например, если ИСО не состоится.

Upd. Уже прочитал, что на кошелёк выводил. Так бы и написал сразу, а то Банкор... хренкор...

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!