Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:16:02 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195781 times)
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
June 13, 2017, 08:00:35 AM
 #281

не знаю как у вас, а у меня поло стал жутко тормозить последние дни...
Посоветуйте альтернативную биржу с приличными объемами?

back2thailand
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 265


View Profile
June 13, 2017, 01:48:06 PM
 #282

не знаю как у вас, а у меня поло стал жутко тормозить последние дни...
Посоветуйте альтернативную биржу с приличными объемами?

Если визуальная составляющая для тебя не самое главное - BITTREX. Всё всегда без глюков, работает очень четко. Единственный глюк, который я словил, это с верификацией телефона, но саппорт на мой тикет мгновенно среагировал и всё решилось. Так что рекомендую, сам туда перекинул 95% депо, да и валютных пар там больше.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 13, 2017, 02:32:29 PM
 #283

Жду монеты 5 дней, Запилил им 2 тикета, никаких ответов. Вообще реакция по нулям.  Завтра буду бомбить тикетами каждый день. Потом отпишусь как пошло дальше.
takarasan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 13, 2017, 02:37:14 PM
 #284

Так что биржа накрылась медным тазом или в процессе?
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
June 13, 2017, 02:49:04 PM
 #285

биток за 20 минут выводится на btc-e без проблем
akledirs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100


View Profile
June 13, 2017, 04:00:50 PM
 #286

Так что биржа накрылась медным тазом или в процессе?
Пока больше похоже на работу в условиях критических для них нагрузок, со всеми сопутствующими этому проблемами. По-просту - лажают.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 13, 2017, 07:14:45 PM
 #287

Тем временем их форум уже разбухает от жалоб Cheesy

Жду монеты 5 дней, Запилил им 2 тикета, никаких ответов. Вообще реакция по нулям.  Завтра буду бомбить тикетами каждый день. Потом отпишусь как пошло дальше.
Обязательно отпишись. Я тоже с завтрашнего дня начну их заваливать тикетами. Запарили. У меня тоже ожидание 5 дней, но почитав твиттер и их ветку реддита я понял, что с такими маленькими сроками не на что надеяться. Люди уже две недели сидят и никакой реакции. Пусть тогда реагируют на повышенное количество тикетов от одного юзера. Хоть так они заметят.


А вообще все так же предлагаю поддерживать ветку и всех туда созывать - https://www.reddit.com/r/PoloniexForum/comments/6gra87/withdrawal_ussues_overarching_theme/

Так быстрее обратят внимание. Начнут массово выводить - вот увидите, тут же заработает саппорт и быстренько ответят. Сразу появится куча компетентных людей  Cheesy


Пока больше похоже на работу в условиях критических для них нагрузок, со всеми сопутствующими этому проблемами. По-просту - лажают.
Даже для тех, у кого все выводится, ничем хорошим это не сулит. Любая система работая на пределе возможностей дает больше сбоев. Имхо, они надорвутся от своего раздолбайства и плохо будет всем.

На биттрекс сейчас массово всех зазывают. Думаю, они и плюшки готовят для хомяков. И всего-то нужно пару ММ и прогнать что-нибудь в стиле "основные альты пропамплены, спешите покататься на альтах с мелкой капой". Там и ММ поменьше нужны будут. И тогда поло реально пожалеют о своем раздолбайстве.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mdv5967
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
June 13, 2017, 07:38:42 PM
 #288

Как же блин бесят эти отключения кошельков-то. 16 дней ждал в блокчейне пока буря утихнет, и как только моя транзакция прошла, эти ушлепки отключили кошель. И он до сих пор не включен. Чё ***** они там пол дня не могут кошель заставить работать? И это когда биток в труху летит! Сто пудово крутят в этот момент бабосами клиентов!
Хотел продать GBG на биттрексе - та же херня. Кошелек не работает. Осталось еще чтобы BTC-e и Poloniex ломанули для полного криптовалютного счастья.  Angry

Свинство какое то. Вчера нужен был ЕТС - кошелек отключен. Сегодня не надо - включен. Нужен монеро сегодня - закон подлости Temporarily Disabled
akledirs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100


View Profile
June 13, 2017, 07:55:58 PM
 #289

Как же блин бесят эти отключения кошельков-то. 16 дней ждал в блокчейне пока буря утихнет, и как только моя транзакция прошла, эти ушлепки отключили кошель. И он до сих пор не включен. Чё ***** они там пол дня не могут кошель заставить работать? И это когда биток в труху летит! Сто пудово крутят в этот момент бабосами клиентов!
Хотел продать GBG на биттрексе - та же херня. Кошелек не работает. Осталось еще чтобы BTC-e и Poloniex ломанули для полного криптовалютного счастья.  Angry

Свинство какое то. Вчера нужен был ЕТС - кошелек отключен. Сегодня не надо - включен. Нужен монеро сегодня - закон подлости Temporarily Disabled

Странно, но у меня не показано у XMR такого. Зато SJCX до сих пор не работает.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 13, 2017, 08:17:33 PM
 #290

Сегодня поймал себя на мысли, что вся крипта немасштабируема. Причем на всех уровнях:

1) В качестве кода. Сейчас все негодуют, сколько велит блокчейн эфира. А раньше над битком смеялись. Понятно, что и биток сам медленный.  Единственное место, где можно хранить и пользоваться криптой это фул кошельки по каждой крипте, а ты попробуй столько блокчейна накачать себе. Все остальное либо взламывается, либо хардволиты, которые не все поддерживают и зависят от чужой ноды.

2) Сами девы, которые когда реально понадобилось действовать, жестко тупят и друг друга подкалывают по поводу пробелов знаний.

3) Весь бизнес, который не может выставить четкую позицию, хотя именно от них зависит полетит ли все в трубу и они останутся с битками от Вера, которые превратятся в фантики вместе с их накоплениями, или их бизнес будет процветать.

4) Комьюнити, которое не держит фулнод и хранит в баузерных расширениях крипту. А когда над ними главные лица jaxx ржут и отвечают им в лицо, что все нормально, они даже собраться кучкой не могут, чтобы хоть какое-то бурление поднять. Остались без денег ну и черт с ним.

5) Сами сервисы, которые ложатся из-за кривой архитектуры и не думают наперед о расширении. Для меня вообще не понятно, как может лежать коинбейс, когда они в инвестициях купаются?! У того же поло по ходу всю жизнь был полуручной вывод и никаких хитрых систем там отродясь не было. Сидит два жука и перебирают вручную транзы вместо того, чтобы все это время разрабатывать механизмы для автоматических действий. Естественно, для выводов нужны "специальные" люди, которые не выведут "не туда". Вот теперь и залипли до конца своих дней. А недовольство будет только расти. Потеряют лакомый кусок и будут локти кусать. Потом еще и всех насильно будут держать, как китайские биржи.


Надеюсь, в 18 году все будет выглядеть куда профессиональнее. А то конференции в пиджаках организовывают по высшему уровню, а все остальное "на изоленте" и по-кустарному на серверах в гараже.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mdv5967
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
June 13, 2017, 08:58:14 PM
 #291

Как же блин бесят эти отключения кошельков-то. 16 дней ждал в блокчейне пока буря утихнет, и как только моя транзакция прошла, эти ушлепки отключили кошель. И он до сих пор не включен. Чё ***** они там пол дня не могут кошель заставить работать? И это когда биток в труху летит! Сто пудово крутят в этот момент бабосами клиентов!
Хотел продать GBG на биттрексе - та же херня. Кошелек не работает. Осталось еще чтобы BTC-e и Poloniex ломанули для полного криптовалютного счастья.  Angry

Свинство какое то. Вчера нужен был ЕТС - кошелек отключен. Сегодня не надо - включен. Нужен монеро сегодня - закон подлости Temporarily Disabled

Странно, но у меня не показано у XMR такого. Зато SJCX до сих пор не работает.

Сейчас да. Когда мне понадобилось - не работал.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
June 14, 2017, 03:37:09 AM
 #292



1) В качестве кода. Сейчас все негодуют, сколько велит блокчейн эфира. А раньше над битком смеялись.


Надеюсь, в 18 году все будет выглядеть куда профессиональнее. А то конференции в пиджаках организовывают по высшему уровню, а все остальное "на изоленте" и по-кустарному на серверах в гараже.
Такими темпами скоро под блокчейн одной крупной монеты придется отдельный дата центр арендовывать, а оно кому-то надо?
Поло лагает не по детски, хотя у меня небольшие суммы выводит без проблем, это кстати согласен, нехороший симптом. Angry
Что делать х.з.?
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
June 14, 2017, 06:34:06 AM
 #293



1) В качестве кода. Сейчас все негодуют, сколько велит блокчейн эфира. А раньше над битком смеялись.


Надеюсь, в 18 году все будет выглядеть куда профессиональнее. А то конференции в пиджаках организовывают по высшему уровню, а все остальное "на изоленте" и по-кустарному на серверах в гараже.
Такими темпами скоро под блокчейн одной крупной монеты придется отдельный дата центр арендовывать, а оно кому-то надо?
Поло лагает не по детски, хотя у меня небольшие суммы выводит без проблем, это кстати согласен, нехороший симптом. Angry
Что делать х.з.?

Как вы торгуете, что проблема купить террабайнтый винт? Мне бы ваши проблемы. Вот у меня Интернет медленный, и изменить это может только покупка квартиры в другом месте. Вот это проблема.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 14, 2017, 06:43:01 AM
 #294

Такими темпами скоро под блокчейн одной крупной монеты придется отдельный дата центр арендовывать, а оно кому-то надо?
Поло лагает не по детски, хотя у меня небольшие суммы выводит без проблем, это кстати согласен, нехороший симптом. Angry
Что делать х.з.?
Поэтому байтболл захватит мир Cheesy

А с поло лучше готовиться к переезду. В любом случае, скоро 1  августа, а там нагрузка на поло вырастет в разы. Тут-то они и лягут вместе с битком.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 14, 2017, 07:15:44 AM
 #295

Хочу в очередной раз отписаться в поддержку полоникса.
На фоне здешней паники я уже третий день валидол пью вывожу мелкие суммы, для чистоты эксперимента разные монеты.
Уже вывел эфир, эфир классик, зкеш, даш, дог, монеро, рипл и стеллар. Все переводы уходили в считанные минуты, без никаких задержек. Биток пока выводить не рискую, так как транза может зависнуть в блокчейне.
Так что все отлично.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 14, 2017, 07:19:15 AM
 #296

Жду монеты 5 дней, Запилил им 2 тикета, никаких ответов. Вообще реакция по нулям.  Завтра буду бомбить тикетами каждый день. Потом отпишусь как пошло дальше.
Залил им в суппорт 3-ий тикет теперь уже со скриншотом транзакций вывода с желтой полоской "ожидания" и скриншотом списка тикетов которые "обрабатываются".  Ответов на предыдущие естественно нет.
Судя по номеру тикета в поло с 9 июня заслали 14 000 тикетов. А до этого номер был ~214 000 (т.е. за всю историю их суппорта).
Ну так немало вообще то для 5-ти то дней ...
Буду ждать до завтра, завтра повторю, отпишусь.  
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 14, 2017, 06:28:02 PM
 #297

Залил им в суппорт 3-ий тикет теперь уже со скриншотом транзакций вывода с желтой полоской "ожидания" и скриншотом списка тикетов которые "обрабатываются".  Ответов на предыдущие естественно нет.
Судя по номеру тикета в поло с 9 июня заслали 14 000 тикетов. А до этого номер был ~214 000 (т.е. за всю историю их суппорта).
Ну так немало вообще то для 5-ти то дней ...
Буду ждать до завтра, завтра повторю, отпишусь.  

На самом деле все печально - https://www.reddit.com/r/PoloniexForum/comments/6gra87/withdrawal_ussues_overarching_theme/

Сроки скоро выйдут за месяц уже у многих. Соответственно подвижек ожидать бессмысленно. Я в твиттере сегодня нашел жалующихся с номерами от 170к до 190к. Т.е. все 2xx с такими темпами будут рассмотрены только осенью. Когда ни битка не будет, ни самой биржи уже.

А сегодня я видел онлайн 60к трейдеров. Когда они начнут выводить и их будут блочить поло уже не разгребется никогда. Подожду еще дней 10-15 и начну пробовать выводить в разных валютах по чуть-чуть на старые адреса. Если зависнут, то хоть примерно через это время можно будет ожидать хоть на какой-то отклик поддержки на первый тикет, там все разом, надеюсь, и решат. Если нет, то сколько не трейди, все равно не выведешь. Через какое-то время должны слететься всякие адвокаты-спекулянты, которые свою контору захотят попиарить на громком деле и этот маховик уже не остановить будет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
olegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 11

Arbitrage


View Profile
June 14, 2017, 08:33:54 PM
 #298

Были зависоны с выводом, саппорт попался норм, сказал включи  2FA.
После этого выводится моментом
Особенно  ETH. на 2к лимита, не успеваю обновить страницу, уже комплит.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 14, 2017, 08:58:56 PM
 #299

Были зависоны с выводом, саппорт попался норм, сказал включи  2FA.
После этого выводится моментом
Особенно  ETH. на 2к лимита, не успеваю обновить страницу, уже комплит.
Ну у меня 2фа отродясь стоит. Не помогло. Кто вообще в здравом уме без 2фа сидит?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 14, 2017, 09:46:12 PM
 #300

Ну у меня 2фа отродясь стоит. Не помогло. Кто вообще в здравом уме без 2фа сидит?

Я на некоторых биржах. 2фа может быть как спасением, так и проклятием. Уже были истории когда именно за счет 2фа ломали и почты и биржевые аккаунты. Вон когда одного из владельцев Огурцов ломанули, тоже из-за 2фа. Взломали его телефон, и с помощью "Забыл пароль" получили доступ к почте. А оттуда доступ к биржевым средствам.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!