Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:27:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195734 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 14, 2017, 09:57:58 PM
 #301

Я на некоторых биржах. 2фа может быть как спасением, так и проклятием. Уже были истории когда именно за счет 2фа ломали и почты и биржевые аккаунты. Вон когда одного из владельцев Огурцов ломанули, тоже из-за 2фа. Взломали его телефон, и с помощью "Забыл пароль" получили доступ к почте. А оттуда доступ к биржевым средствам.
Мобильный телефон это не 2фа, а одна сплошная брешь. Есть же специальные физические ключи, гугловский аутентификатор и другие штуки, например.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714757271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757271
Reply with quote  #2

1714757271
Report to moderator
1714757271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757271
Reply with quote  #2

1714757271
Report to moderator
1714757271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757271
Reply with quote  #2

1714757271
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714757271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757271
Reply with quote  #2

1714757271
Report to moderator
1714757271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757271
Reply with quote  #2

1714757271
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 14, 2017, 11:02:18 PM
 #302

Если вы, кстати, все еще думаете, что все нормально и вокруг одни чудаки советую посмотреть на даты

https://twitter.com/hunhdu911/status/874704711881957377

А еще лучше: потратьте 15 минут и пробегитесь по твиттеру.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
June 15, 2017, 01:21:38 AM
 #303

Да не надо волноваться, всех вылечат отдадут всем битки, когда...он 200 баксов станет Grin
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 15, 2017, 02:47:50 AM
 #304

Хочу в очередной раз отписаться в поддержку полоникса.
На фоне здешней паники я уже третий день валидол пью вывожу мелкие суммы, для чистоты эксперимента разные монеты.
Уже вывел эфир, эфир классик, зкеш, даш, дог, монеро, рипл и стеллар. Все переводы уходили в считанные минуты, без никаких задержек. Биток пока выводить не рискую, так как транза может зависнуть в блокчейне.
Так что все отлично.

Ага, форки на днях вполне выводятся.
С битком - тоже последние дни проблем не было.
В сеть выплевывают быстро. В сети, 3 подтверждения где то за час транза получала.
Так что можешь рискнуть и с битком.  ))
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
June 15, 2017, 02:53:26 AM
 #305

Народ, давно не выводил битки с поло. Что-то местные комментарии напрягают. Очень противоречивые. Реально до 2-х тыс. баксов переводы как осуществляются в битках?

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 15, 2017, 03:49:50 AM
 #306

Народ, давно не выводил битки с поло. Что-то местные комментарии напрягают. Очень противоречивые. Реально до 2-х тыс. баксов переводы как осуществляются в битках?

Так понял, получается "кому как повезёт". Только что, отправил битки с Поло.
Повезло. Уже в сети.  И вчера так и позавчера...
Но почитавши тутошние жалобы, решил большую часть вывести. Переждать, чем закончится ихний бардак.
Chistyakov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 101



View Profile
June 15, 2017, 04:05:01 AM
 #307

Народ, давно не выводил битки с поло. Что-то местные комментарии напрягают. Очень противоречивые. Реально до 2-х тыс. баксов переводы как осуществляются в битках?

Так понял, получается "кому как повезёт". Только что, отправил битки с Поло.
Повезло. Уже в сети.  И вчера так и позавчера...
Но почитавши тутошние жалобы, решил большую часть вывести. Переждать, чем закончится ихний бардак.
А большую сумму переводили? Может они только мелкие без проблем переводят.

Частная кредитная эмиссия - основа новой экономики
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 15, 2017, 04:46:33 AM
 #308

Народ, давно не выводил битки с поло. Что-то местные комментарии напрягают. Очень противоречивые. Реально до 2-х тыс. баксов переводы как осуществляются в битках?
Так понял, получается "кому как повезёт". Только что, отправил битки с Поло.
Повезло. Уже в сети.  И вчера так и позавчера...
Но почитавши тутошние жалобы, решил большую часть вывести. Переждать, чем закончится ихний бардак.
А большую сумму переводили? Может они только мелкие без проблем переводят.

Есть у меня подозрение, что затыки с выводом связаны с недостаточным уровнем верификации или отсутствием 2фа. О каких либо проблемах при выводе заметных сумм - не  слышал. Обычно там, всё это есть и проблем не возникает.
Меня напрягает, всё более растущее количество обращений в Тех. поддержку, которые остаются без ответа.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 15, 2017, 06:41:53 AM
 #309

Есть у меня подозрение, что затыки с выводом связаны с недостаточным уровнем верификации или отсутствием 2фа. О каких либо проблемах при выводе заметных сумм - не  слышал. Обычно там, всё это есть и проблем не возникает.
Меня напрягает, всё более растущее количество обращений в Тех. поддержку, которые остаются без ответа.
У меня тиер 3 или тиер 2 по новой системе + 2 фа - не помогло.

Обращений как снежный ком набирается. Им крышка. Люди по 30 дней ответа не получают, а поступают все новые и новые жалобы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Aesthete
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
June 15, 2017, 07:01:18 AM
 #310

подозреваю что у них эти запросы на вывод сортируются по размеру баланса запрошающего
т.е. копеечные пользователи уходят в конец, их потеря для них несущественна (а может даже и желательна)
а о крупных они заботятся и все подтверждают за минуту

фиг знает, может в условиях нехватки ресурсов оно и правильно
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 15, 2017, 07:38:23 AM
 #311

Жду монеты 5 дней, Запилил им 2 тикета, никаких ответов. Вообще реакция по нулям.  Завтра буду бомбить тикетами каждый день. Потом отпишусь как пошло дальше.
Залил им в суппорт 3-ий тикет теперь уже со скриншотом транзакций вывода с желтой полоской "ожидания" и скриншотом списка тикетов которые "обрабатываются".  Ответов на предыдущие естественно нет.
Судя по номеру тикета в поло с 9 июня заслали 14 000 тикетов. А до этого номер был ~214 000 (т.е. за всю историю их суппорта).
Ну так немало вообще то для 5-ти то дней ...
Буду ждать до завтра, завтра повторю, отпишусь.  
6 день - "полет нормальный". Залил им очередную цедулю-4-ый по счету "тикет".
За день в суппорт поступило смотрю 3000 тикетов. Опасения про швах могут быть и не беспочвенными.  

... О каких либо проблемах при выводе заметных сумм - не  слышал...
У меня как раз заметная.
bookah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 15, 2017, 07:45:37 AM
 #312

пугаете, попробовал вывести незаметную в размере 0,1 бтц - подтвердил по имейл, ввел 2фа, 3 минуты в статусе пендинг и перевод в сети.
Aesthete
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
June 15, 2017, 07:46:29 AM
 #313

..
У меня как раз заметная.
какой уровень верификации? 2фа включено?
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 15, 2017, 07:47:30 AM
 #314


6 день - "полет нормальный". Залил им очередную цедулю-4-ый по счету "тикет".
За день в суппорт поступило смотрю 3000 тикетов. Опасения про швах могут быть и не беспочвенными.  

... О каких либо проблемах при выводе заметных сумм - не  слышал...
У меня как раз заметная.

Думаю это не самый лучший выход - писать им 10 тикетов. Возможно там их обрабатывают в порядке очереди, в зависимости от даты подачи, и создавая новый тикет вы отталкиваете себя в конец очереди.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 15, 2017, 08:42:59 AM
 #315

6 день - "полет нормальный". Залил им очередную цедулю-4-ый по счету "тикет".
За день в суппорт поступило смотрю 3000 тикетов. Опасения про швах могут быть и не беспочвенными.  
... О каких либо проблемах при выводе заметных сумм - не  слышал...
У меня как раз заметная.
Думаю это не самый лучший выход - писать им 10 тикетов. Возможно там их обрабатывают в порядке очереди, в зависимости от даты подачи, и создавая новый тикет вы отталкиваете себя в конец очереди.
Возможно Вы и правы, У кого есть инфа, вообще отработали ли эти пацаны по выводу у кого то.
И как, кто получил - вы их бомбили тикетами или так сработало. Мне тож не особо охота бомбежкой заниматься.
Если кто получил через .... дней по одному-двум тикетам  отпишитесь.
Мы вообще то должны выяснить - есть ли сейчас хоть какая реакция от этих козлов на зависшие выводы.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 15, 2017, 05:43:45 PM
 #316

подозреваю что у них эти запросы на вывод сортируются по размеру баланса запрошающего
т.е. копеечные пользователи уходят в конец, их потеря для них несущественна (а может даже и желательна)
а о крупных они заботятся и все подтверждают за минуту

фиг знает, может в условиях нехватки ресурсов оно и правильно
Не думаю, что это так работает. Есть люди с 2-10 эфирами и есть застрявшие выводы под лимит 25к.

6 день - "полет нормальный". Залил им очередную цедулю-4-ый по счету "тикет".
За день в суппорт поступило смотрю 3000 тикетов. Опасения про швах могут быть и не беспочвенными.  
У меня 7 дней. Все тщетно. +3000 тикетов за день равносильно могильной плите. Сейчас паника на рынке начинается и количество тикетов только увеличиваться будет.

Возможно Вы и правы, У кого есть инфа, вообще отработали ли эти пацаны по выводу у кого то.
И как, кто получил - вы их бомбили тикетами или так сработало. Мне тож не особо охота бомбежкой заниматься.
Если кто получил через .... дней по одному-двум тикетам  отпишитесь.
Мы вообще то должны выяснить - есть ли сейчас хоть какая реакция от этих козлов на зависшие выводы.
Ситуация не совсем понятна: либо они уже накрылись, т.к. проблемные тикиты начинаются от 17x xxx, т.е. сам можешь предположить, когда твои тикеты увидят, либо они их разгребают по принципу конвейера - если тикет сложный, перекидывают на немногочисленных спецов, если легкий - с ним работают вновь прибывшие. Тогда понятно, почему есть такие старые тикиты и есть хоть какая-то надежда. Если же это все в порядке очереди, то все бессмысленно уже.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
June 15, 2017, 06:50:57 PM
 #317

подозреваю что у них эти запросы на вывод сортируются по размеру баланса запрошающего
т.е. копеечные пользователи уходят в конец, их потеря для них несущественна (а может даже и желательна)
а о крупных они заботятся и все подтверждают за минуту

фиг знает, может в условиях нехватки ресурсов оно и правильно
Не думаю, что это так работает. Есть люди с 2-10 эфирами и есть застрявшие выводы под лимит 25к.

6 день - "полет нормальный". Залил им очередную цедулю-4-ый по счету "тикет".
За день в суппорт поступило смотрю 3000 тикетов. Опасения про швах могут быть и не беспочвенными.  
У меня 7 дней. Все тщетно. +3000 тикетов за день равносильно могильной плите. Сейчас паника на рынке начинается и количество тикетов только увеличиваться будет.

Возможно Вы и правы, У кого есть инфа, вообще отработали ли эти пацаны по выводу у кого то.
И как, кто получил - вы их бомбили тикетами или так сработало. Мне тож не особо охота бомбежкой заниматься.
Если кто получил через .... дней по одному-двум тикетам  отпишитесь.
Мы вообще то должны выяснить - есть ли сейчас хоть какая реакция от этих козлов на зависшие выводы.
Ситуация не совсем понятна: либо они уже накрылись, т.к. проблемные тикиты начинаются от 17x xxx, т.е. сам можешь предположить, когда твои тикеты увидят, либо они их разгребают по принципу конвейера - если тикет сложный, перекидывают на немногочисленных спецов, если легкий - с ним работают вновь прибывшие. Тогда понятно, почему есть такие старые тикиты и есть хоть какая-то надежда. Если же это все в порядке очереди, то все бессмысленно уже.
Тоже с полониексом имел дело. Проблем раньше не было. Правда это было давно.

Здесь важно узнать - есть ли хоть один форумчанин, которому на тикет нормально пусть даже с задержкой отработали и деньги вернули (за последний месяц).
Вот товарищ просит таких отозваться, если они есть.
А есть ли такие - это и есть самый главный вопрос.
Кстати на радостях от того что с полониексом развязались такие ребята могли бы и на этой ветке отписаться.
Тогда еще можно какие-то выводы делать по прогнозу этой конторы.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 15, 2017, 09:54:02 PM
 #318

Только что почти парень с тикетом 207712 получил свой эфир. Правда пока не ответил, на тикет ответили или так решилось.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
SirSar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
June 15, 2017, 11:08:22 PM
 #319

Сегодня поймал себя на мысли, что вся крипта немасштабируема. Причем на всех уровнях:

1) В качестве кода. Сейчас все негодуют, сколько велит блокчейн эфира. А раньше над битком смеялись. Понятно, что и биток сам медленный.  Единственное место, где можно хранить и пользоваться криптой это фул кошельки по каждой крипте, а ты попробуй столько блокчейна накачать себе. Все остальное либо взламывается, либо хардволиты, которые не все поддерживают и зависят от чужой ноды.

2) Сами девы, которые когда реально понадобилось действовать, жестко тупят и друг друга подкалывают по поводу пробелов знаний.

3) Весь бизнес, который не может выставить четкую позицию, хотя именно от них зависит полетит ли все в трубу и они останутся с битками от Вера, которые превратятся в фантики вместе с их накоплениями, или их бизнес будет процветать.

4) Комьюнити, которое не держит фулнод и хранит в баузерных расширениях крипту. А когда над ними главные лица jaxx ржут и отвечают им в лицо, что все нормально, они даже собраться кучкой не могут, чтобы хоть какое-то бурление поднять. Остались без денег ну и черт с ним.

5) Сами сервисы, которые ложатся из-за кривой архитектуры и не думают наперед о расширении. Для меня вообще не понятно, как может лежать коинбейс, когда они в инвестициях купаются?! У того же поло по ходу всю жизнь был полуручной вывод и никаких хитрых систем там отродясь не было. Сидит два жука и перебирают вручную транзы вместо того, чтобы все это время разрабатывать механизмы для автоматических действий. Естественно, для выводов нужны "специальные" люди, которые не выведут "не туда". Вот теперь и залипли до конца своих дней. А недовольство будет только расти. Потеряют лакомый кусок и будут локти кусать. Потом еще и всех насильно будут держать, как китайские биржи.


Надеюсь, в 18 году все будет выглядеть куда профессиональнее. А то конференции в пиджаках организовывают по высшему уровню, а все остальное "на изоленте" и по-кустарному на серверах в гараже.

Вот послушайте человека, а если уже читали - прочитайте ещё раз, за меня, ибо с языка снял.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 16, 2017, 01:39:17 AM
 #320


6 день - "полет нормальный". Залил им очередную цедулю-4-ый по счету "тикет".
За день в суппорт поступило смотрю 3000 тикетов. Опасения про швах могут быть и не беспочвенными.  

... О каких либо проблемах при выводе заметных сумм - не  слышал...
У меня как раз заметная.

Думаю это не самый лучший выход - писать им 10 тикетов. Возможно там их обрабатывают в порядке очереди, в зависимости от даты подачи, и создавая новый тикет вы отталкиваете себя в конец очереди.

В чем то ты прав но пойми у человека зависли деньги он не будет ждать пока поддержка соизволит ему помочь а будет прилагать все силы чтобы пройти первым.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!