Bitcoin Forum
June 08, 2024, 10:03:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195778 times)
cornolio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 22, 2017, 06:19:17 PM
 #441

Вчера при попытке вывести Nexium тоже поймал Complete: Error Sad
Но это как понимаю больше проблема не полоникс а всего что связанно с эфиром и работой его сети..
Кто сталкивался с подобным монеты через какое то время сами вернутся на баланс, либо необходимо обязательно писать в поддержу?
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 22, 2017, 06:22:17 PM
 #442


Ты неправильно понял опрос. Это не срок ответа, а срок ожидания. Причем ведет там совершенно другая строчка.

Поищи в твиттере. Пообщайся с людьми.Я пока не нашел живого человека, кто бы получил ответ от саппорта. Спрашиваю у людей от 2х недель и выше. В среднем, это 20  ++ дней.

Я, честно говоря, не уверен, что они вообще эти тикеты обрабатывают.

Из моих находок один тип с эвейтинг эппрулвл, который после 23 дней получил таки свои средства. Правда он мне так и не ответил, дали ли ему ответ на тикет или средства сами появились на счету. Он мне раза 2 ответил, как спам бот типа "все окей, бро, я получил".

Если они собрались скамиться, зачем тогда дают выводить всем остальным?

Ты пробовал, кроме зависшей суммы, еще вывод делать, например в другой валюте?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 22, 2017, 06:30:36 PM
 #443

Если они собрались скамиться, зачем тогда дают выводить всем остальным?
Ты серьезно что ли ни одного скама не видел? Вся суть в том, чтобы зеваки до последнего понять не могли, кто дурак. Все думали "ааа, да это ньбаи, сейчас им верификацию прикрутят и все норм будет". А теперь уже и не ньюбаи сидят неделями и чего-то ждут.

Плюс они может и не хотят скамиться, но ком-то нарастает. С такими темпами они просто выхватят от пары американцев иски, а потом и коллективный и не смогут покрыть все издержки.

Quote
Ты пробовал, кроме зависшей суммы, еще вывод делать, например в другой валюте?
Чтобы я совсем без депо остался и даже трейдить не мог? Все, у кого первый вывод словил "awating approval", на следующих платежах тоже его ловят. Я достаточно за это время насмотрелся на скрины разных выводов в разной валюте в разное время, которые зависли один за одним.

Сейчас если в другой валюте платеж застрянет, то за такие сроки решения тикетов можно без депо остаться. Представь, если у тебя эфир сейчас застрянет на месяц - ты уверен, что через месяц ты его сможешь продать за эти же деньги?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 22, 2017, 06:57:30 PM
 #444

Ты серьезно что ли ни одного скама не видел? Вся суть в том, чтобы зеваки до последнего понять не могли, кто дурак. Все думали "ааа, да это ньбаи, сейчас им верификацию прикрутят и все норм будет". А теперь уже и не ньюбаи сидят неделями и чего-то ждут.

Плюс они может и не хотят скамиться, но ком-то нарастает. С такими темпами они просто выхватят от пары американцев иски, а потом и коллективный и не смогут покрыть все издержки.
Нелогично такое их поведение. Как я понимаю - есть авайтинг аппровал с суммой 50 баксов, а с другой стороны есть спокойный вывод 2к. Но спасибо, что делишься мыслями, возможно и стоит начать переживать.

Quote
Чтобы я совсем без депо остался и даже трейдить не мог? Все, у кого первый вывод словил "awating approval", на следующих платежах тоже его ловят. Я достаточно за это время насмотрелся на скрины разных выводов в разной валюте в разное время, которые зависли один за одним.

Сейчас если в другой валюте платеж застрянет, то за такие сроки решения тикетов можно без депо остаться. Представь, если у тебя эфир сейчас застрянет на месяц - ты уверен, что через месяц ты его сможешь продать за эти же деньги?

Я имел в виду тестово вывести например 10 монет тезера или еще чего. На счет эфира - я абсолютно уверен, что он свалится в скором времени на свои законные 100-200 баксов. Зависшая транза в $2к напрягает конечно, но я не могу обвинить в этом поло, т.к. аналогичные проблемы и на других биржах возникли вследствие сбоя сети эфириума.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 22, 2017, 08:00:39 PM
 #445

Я имел в виду тестово вывести например 10 монет тезера или еще чего.

Тут есть ряд моментов:

Во-первых, не факт, что даже если 10 монет уйдут, то больший платеж пройдет потом. И я, например, ожидаю панику в ближайшие полтора месяца из-за хаоса с битком. А это значит, что будет волатильность большая и если монеты застрянут, то можно уполовинить влегкую депо из-за поло. Выводить же каждый раз по 10 монет это опять оставить весомую часть депо на комиссиях.

Во-вторых, есть проблемы с потерей монет. Конечно, большинство из тех, кто отписались о таких проблемах, свои монеты через пару дней получили, но есть и те, кто уже ждут не одну неделю. С надвигающимся хаосом потом искать потерявшиеся монеты, которые еще и обесценились, кажется бессмысленным и нереальным.

Т.е. пока самым очевидным кажется дальше трейдить и ждать исхода: если поло раздуплится, то просто вывести свой депозит и радоваться жизни. А если нет, то хотя бы на "демо счете" можно поиграть и опыт дальше копить. Все равно ведь, что застрявшие, что не застрявшие монеты никто уже не отдаст, а так хоть поиграться можно будет.


Если кто-нибудь с awaiting approval попробует еще раз вывести монеты - дайте знать о результатах, пожалуйста.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
June 22, 2017, 08:25:36 PM
 #446

Я пробовал второй раз вывести-результат тот же...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 22, 2017, 08:29:10 PM
 #447

Я пробовал второй раз вывести-результат тот же...
К сожалению, ожидаемо.

У тебя же проблема в awaiting approval?
Какой уровень верификации и есть ли 2fa?
Сколько ждешь уже?
Выводил на новый адрес или на старый?

Судя по всему, на наших аккаунтах стоит пометка. Осталось только понять, что нас объединяет всех.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
June 22, 2017, 08:55:39 PM
 #448

Да,awaiting approval с 30 мая.
уровень верификации 2-й
2fa есть
Выводил на новый адрес(кошель фактума)
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 22, 2017, 09:22:47 PM
 #449

К счастью не доводилось общаться с поддержкой поло, а вот с битрекс общался Grin. Неделя ожидания за минутный вопрос)
У битрекс есть слак и по отзывам они намного быстрее реагируют если обращаешься через него, может что-нибудь подобное есть и у поло.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 23, 2017, 12:05:11 PM
Last edit: June 28, 2017, 01:25:34 PM by senya-com
 #450

Две транзакции вывода эфира с поло зависли 9 июня
С 10 - по 20 июня направил в суппорт 6 тикетов с жалобой.
Первый из них #   214...
До настоящего времени реакции от биржи НИКАКОЙ
-- Awaiting Approval --     14 дней                
stig77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 23, 2017, 12:19:12 PM
 #451

У меня тоже такая проблема, эфиры списались(статус Complete), но на кошелек не пришли. На etherscan транзакцию не видно. Тикет создал вчера вечером,пока молчат.
Если и переводил вчера вечером, то вся фигня из-за того, что исо Статуса сеть эфира положило. У эфира и его форков все транзы подвисли, только сейчас начинают разгребаться. На Биттрексе, например, все кошельки эфирных монет вообще отключили на это время. Я за час до исо переводил эфирки на майэтервалет, чтобы поучаствовать. С Поло, Кракена, Бтера нормально перевелись. С БТЦ-е такая же фигня - на майэтервалет не пришли, транза не отобразилась, но под утро вернулись на баланс бтц-е.
Сегодня утром, эфиры пришли на кошелек.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 23, 2017, 12:28:39 PM
 #452

У меня тоже такая проблема, эфиры списались(статус Complete), но на кошелек не пришли. На etherscan транзакцию не видно. Тикет создал вчера вечером,пока молчат.
Если и переводил вчера вечером, то вся фигня из-за того, что исо Статуса сеть эфира положило. У эфира и его форков все транзы подвисли, только сейчас начинают разгребаться. На Биттрексе, например, все кошельки эфирных монет вообще отключили на это время. Я за час до исо переводил эфирки на майэтервалет, чтобы поучаствовать. С Поло, Кракена, Бтера нормально перевелись. С БТЦ-е такая же фигня - на майэтервалет не пришли, транза не отобразилась, но под утро вернулись на баланс бтц-е.
Сегодня утром, эфиры пришли на кошелек.
вот и первый отписавшийся в этой теме, кому пришли монеты после зависания, хороший сигнал.
 как я понимаю от саппорта ответа ни какого не поступило?
stig77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 23, 2017, 12:34:14 PM
 #453

У меня тоже такая проблема, эфиры списались(статус Complete), но на кошелек не пришли. На etherscan транзакцию не видно. Тикет создал вчера вечером,пока молчат.
Если и переводил вчера вечером, то вся фигня из-за того, что исо Статуса сеть эфира положило. У эфира и его форков все транзы подвисли, только сейчас начинают разгребаться. На Биттрексе, например, все кошельки эфирных монет вообще отключили на это время. Я за час до исо переводил эфирки на майэтервалет, чтобы поучаствовать. С Поло, Кракена, Бтера нормально перевелись. С БТЦ-е такая же фигня - на майэтервалет не пришли, транза не отобразилась, но под утро вернулись на баланс бтц-е.
Сегодня утром, эфиры пришли на кошелек.
вот и первый отписавшийся в этой теме, кому пришли монеты после зависания, хороший сигнал.
 как я понимаю от саппорта ответа ни какого не поступило?
нет, саппорт молчит
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
June 23, 2017, 01:12:50 PM
 #454

Эта заслуга не Поло.Просто решен трабл эфира,который был на всех биржах.
"эфиры списались(статус Complete), но на кошелек не пришли".
Мы здесь говорим совершенно о другом-эвэйтинг апрувал
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 23, 2017, 02:09:46 PM
Last edit: June 23, 2017, 05:02:47 PM by Granturismo777
 #455

У меня тоже такая проблема, эфиры списались(статус Complete), но на кошелек не пришли. На etherscan транзакцию не видно. Тикет создал вчера вечером,пока молчат.
Если и переводил вчера вечером, то вся фигня из-за того, что исо Статуса сеть эфира положило. У эфира и его форков все транзы подвисли, только сейчас начинают разгребаться. На Биттрексе, например, все кошельки эфирных монет вообще отключили на это время. Я за час до исо переводил эфирки на майэтервалет, чтобы поучаствовать. С Поло, Кракена, Бтера нормально перевелись. С БТЦ-е такая же фигня - на майэтервалет не пришли, транза не отобразилась, но под утро вернулись на баланс бтц-е.
Сегодня утром, эфиры пришли на кошелек.
вот и первый отписавшийся в этой теме, кому пришли монеты после зависания, хороший сигнал.
 как я понимаю от саппорта ответа ни какого не поступило?

Отписываюсь, мне тоже пришли эфиры с поло, которые зависали ХЗ где 2 дня (даже в блокчейне не было). Тикет не создавал. Как и предполагалось, это лаг сети, а не проблемы с выводом на бирже.

А что касаемо авайтинг эппровал - тут конечно другая природа и причины, видимо, иные. poptop правильную идею предложил - выявить бы закономерность, которая все эти счета объединяет.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 23, 2017, 05:30:41 PM
 #456

15 дней, ни денег, ни ответов, все в лучших традициях. Открыл третью неделю.

Ощущение, что на направлении с awaiting approval вообще нет поддержки, т.к. тикеты от 140 до 250 встречаются и все в обломе.

По своему опыту выяснил, что на появление Awaiting Approval в 100% случаев влияет изменение IP-адреса.
Я вывожу всегда с одного мака и одного айпи именно для того, чтобы не было таких проблем. Плюс, чтобы если вдруг был другой мак/айпи, то был шанс, что транзу заблокируют. Так что нет, дело не в этом. Без 2fa, кстати, частенько блокируют вывод, оно и очевидно, в принципе.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
June 23, 2017, 05:46:11 PM
 #457

Пацаны, мне через месяц ответили Grin Отправили транзу, но она нихрена не ушла. Написал новый тикет бл... Grin
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
June 23, 2017, 05:51:23 PM
 #458

Пацаны, мне через месяц ответили Grin Отправили транзу, но она нихрена не ушла. Написал новый тикет бл... Grin

А у Вас был Awaiting Approval ?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 23, 2017, 06:12:35 PM
 #459

Вот попытка найти хоть кого-нибудь, кто получил ответ на awating approval https://www.reddit.com/r/PoloniexForum/comments/6j2yol/nobody_has_received_any_response_from_support_on/

Пацаны, мне через месяц ответили Grin Отправили транзу, но она нихрена не ушла. Написал новый тикет бл... Grin
Что сказали-то?  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
June 23, 2017, 06:14:15 PM
 #460

Вот попытка найти хоть кого-нибудь, кто получил ответ на awating approval https://www.reddit.com/r/PoloniexForum/comments/6j2yol/nobody_has_received_any_response_from_support_on/

Пацаны, мне через месяц ответили Grin Отправили транзу, но она нихрена не ушла. Написал новый тикет бл... Grin
Что сказали-то?  Grin
Сказали что имя не было указано, но теперь все в порядке и они отправляют. Но это вранье, все у меня было заполнено.

Пацаны, мне через месяц ответили Grin Отправили транзу, но она нихрена не ушла. Написал новый тикет бл... Grin

А у Вас был Awaiting Approval ?

Ага
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!