Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:45:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195754 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 23, 2017, 06:16:19 PM
 #461

Сказали что имя не было указано, но теперь все в порядке и они отправляют. Но это вранье, все у меня было заполнено.
Имя в профиле? Как оно может быть не указано?

Какой номер тикета был? Давно ответили?

Ты лучик света в нашем лимбе  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
June 23, 2017, 06:22:35 PM
 #462

Сказали что имя не было указано, но теперь все в порядке и они отправляют. Но это вранье, все у меня было заполнено.
Имя в профиле? Как оно может быть не указано?

Какой номер тикета был? Давно ответили?

Ты лучик света в нашем лимбе  Cheesy
Я хз как, сам удивился, наверное у них стандартная отписка на все случаи их тупняков. Типа виноваты вы, но проблема уже исчерапана) Тикет был 1966XX
А когда ико статуса шло, тут то моя транзакция и прошла мимо(
Сцуко, столько ждал и такая подлянка...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 23, 2017, 06:27:11 PM
 #463

Я хз как, сам удивился, наверное у них стандартная отписка на все случаи их тупняков. Типа виноваты вы, но проблема уже исчерапана) Тикет был 1966XX
А когда ико статуса шло, тут то моя транзакция и прошла мимо(
Сцуко, столько ждал и такая подлянка...
Хотя бы живую поддержку встретил. У меня 211 что-то там. Еще долго ждать с такими темпами.

Я теперь боюсь, что они начнут транзы отправлять во время войны на битке. Или делать вид, что отправили и потом отвечать мол "это все майнеры/коровцы виноваты, что ваши деньги пропали. Мы все отправили.". Они так могут немалую часть долга "закрыть".

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
June 23, 2017, 06:40:09 PM
 #464

Я хз как, сам удивился, наверное у них стандартная отписка на все случаи их тупняков. Типа виноваты вы, но проблема уже исчерапана) Тикет был 1966XX
А когда ико статуса шло, тут то моя транзакция и прошла мимо(
Сцуко, столько ждал и такая подлянка...
Хотя бы живую поддержку встретил. У меня 211 что-то там. Еще долго ждать с такими темпами.

Я теперь боюсь, что они начнут транзы отправлять во время войны на битке. Или делать вид, что отправили и потом отвечать мол "это все майнеры/коровцы виноваты, что ваши деньги пропали. Мы все отправили.". Они так могут немалую часть долга "закрыть".
Запросто, только не закрыть, а затянуть. Зачем им это надо хз. Может правда с баблом проблемы как тут писали?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 23, 2017, 06:53:48 PM
 #465

Запросто, только не закрыть, а затянуть. Зачем им это надо хз. Может правда с баблом проблемы как тут писали?
В публичных кошельках деньги есть. Пока я не выявил никакой закономерности. А я в день стараюсь опросить по 5-10 человек. Разные страны, разные статусы, разные монеты, разное время - все разное. Пока сплошной рандом и выглядит все таким образом, что поло просто не справляется с наплывом. Был только один косяк, что я никого не видел с ответом от суппорта на awaiting approval, но тут появился ты. Так что пока все относительно неплохо. Но сидеть на поло в ближайшее время я не планирую уж точно.

Выведу деньги, если успею, то скину в пару ИСО и отдохну, пожалуй. Входить уже все равно особо некуда, а после проблем с поло хочется немного с приватным ключом посидеть, а не с тикетами Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
June 23, 2017, 07:07:27 PM
 #466

Запросто, только не закрыть, а затянуть. Зачем им это надо хз. Может правда с баблом проблемы как тут писали?
В публичных кошельках деньги есть. Пока я не выявил никакой закономерности. А я в день стараюсь опросить по 5-10 человек. Разные страны, разные статусы, разные монеты, разное время - все разное. Пока сплошной рандом и выглядит все таким образом, что поло просто не справляется с наплывом. Был только один косяк, что я никого не видел с ответом от суппорта на awaiting approval, но тут появился ты. Так что пока все относительно неплохо. Но сидеть на поло в ближайшее время я не планирую уж точно.

Выведу деньги, если успею, то скину в пару ИСО и отдохну, пожалуй. Входить уже все равно особо некуда, а после проблем с поло хочется немного с приватным ключом посидеть, а не с тикетами Grin
Также поступил, это была последняя транза с поло, и эти гоблины походу почуяли неладное Grin В икошках есть смысл, ибо сейчас даже откровенное говнище собравшее на ико денег торгуется выше на биржах чем продавалось на ико.
bb-business
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 23, 2017, 08:53:32 PM
 #467

Если кому интересно - проблемы не только с "авейтинг апровал".
Проблема во всем, где нужна помощь тех.поддержки.
Я к примеру аккаунт заморозил, разморозить может только тех.поддержка, естественно жду уже больше двух недель и не факт что дождусь) тикеты 207ххх...

Меня улыбают тут посты "защитников" поло. Ребята, у всех тут, как и у вас, было всё отлично и никто не жаловался и все скорее всего даже хвалили эту биржу... Хорошо, что у вас пока всё хорошо, но поверьте, как только что-нибудь случится и вам потребуется решить какой-нибудь вопрос - вас пошлют лесом вне зависимости от статуса, верификации и кеша на вашем счету.
И тогда будете как и все мы, сидеть тут месяцами без бабла, без ответа и привета, в полном непонимании того что происходит.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 23, 2017, 09:12:50 PM
 #468

Если кому интересно - проблемы не только с "авейтинг апровал".
Проблема во всем, где нужна помощь тех.поддержки.
Я к примеру аккаунт заморозил, разморозить может только тех.поддержка, естественно жду уже больше двух недель и не факт что дождусь) тикеты 207ххх...

Меня улыбают тут посты "защитников" поло. Ребята, у всех тут, как и у вас, было всё отлично и никто не жаловался и все скорее всего даже хвалили эту биржу... Хорошо, что у вас пока всё хорошо, но поверьте, как только что-нибудь случится и вам потребуется решить какой-нибудь вопрос - вас пошлют лесом вне зависимости от статуса, верификации и кеша на вашем счету.
И тогда будете как и все мы, сидеть тут месяцами без бабла, без ответа и привета, в полном непонимании того что происходит.

Понимаешь, на другие тикеты хотя бы отвечают. Во всяком случае, я видел живые примеры. На эвейтин эпрувл я сегодня впервые увидел человека, который дождался. Проблемы с TXID тоже решаются и рассасываются. Верификацию тоже потихоньку одобряют и лимиты людям расширяют. Т.е. я пока видел целенаправленное игнорирование одного конкретного вектора проблем.

А защитники просто злорадствуют и думают, что их не коснется. Но один лаг с флеш крешем или неправильный баланс из-за очередного дудоса и веселье пропадет. Понятно, что никто не хочет отказываться от моря денег, особенно, когда у тебя все хорошо, и в поддержку страждущих никто не будет уходить с поло. Только вот если поло не осилит ношу, именно эти ребята и оставят свое депо на поло. Никто в здравом уме после такого ада с поддержкой не остается на поло. Все перетекают на биттрекс и там уже половина от объемов поло. К осени с таким наплевательским отношением там будет не меньше китов и ММ, чем на поло. И все, кто шарит, будут уже там. А остальные могут утонуть в океане тикетов, которые сгенерируют все те 50к ньюбаев, которые сейчас не пекутся о будущем.

Есть шанс что поло поборет свой бич, но лучше наблюдать за этим со стороны.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
June 23, 2017, 11:02:13 PM
 #469

Если кому интересно - проблемы не только с "авейтинг апровал".
Проблема во всем, где нужна помощь тех.поддержки.
Я к примеру аккаунт заморозил, разморозить может только тех.поддержка, естественно жду уже больше двух недель и не факт что дождусь) тикеты 207ххх...

Меня улыбают тут посты "защитников" поло. Ребята, у всех тут, как и у вас, было всё отлично и никто не жаловался и все скорее всего даже хвалили эту биржу... Хорошо, что у вас пока всё хорошо, но поверьте, как только что-нибудь случится и вам потребуется решить какой-нибудь вопрос - вас пошлют лесом вне зависимости от статуса, верификации и кеша на вашем счету.
И тогда будете как и все мы, сидеть тут месяцами без бабла, без ответа и привета, в полном непонимании того что происходит.

Что за защитники поло?

По теме - моё мнение поло начнёт разгребать заявки когда у них существенно уменьшится количество пользователей, не смогли они масштабировать свою платформу и видимо при сбое автоматического вывода денег просто некому решить проблему, не хватает людей которые имеют доступ к деньгам или просто некому даже посмотреть в чём дело по тикету. Так что негатив вокруг биржи на пользу даже, главное чтобы они совсем не схлопнулись.

https://www.reddit.com/user/Mike-Poloniex - сотрудник поло, пишите ему в личку, может ответит.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 24, 2017, 08:49:48 AM
 #470

схлопнутся рано или поздно, вопрос времени
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
June 24, 2017, 08:54:33 AM
 #471

Если кому интересно - проблемы не только с "авейтинг апровал".
Проблема во всем, где нужна помощь тех.поддержки.
Я к примеру аккаунт заморозил, разморозить может только тех.поддержка, естественно жду уже больше двух недель и не факт что дождусь) тикеты 207ххх...

Меня улыбают тут посты "защитников" поло. Ребята, у всех тут, как и у вас, было всё отлично и никто не жаловался и все скорее всего даже хвалили эту биржу... Хорошо, что у вас пока всё хорошо, но поверьте, как только что-нибудь случится и вам потребуется решить какой-нибудь вопрос - вас пошлют лесом вне зависимости от статуса, верификации и кеша на вашем счету.
И тогда будете как и все мы, сидеть тут месяцами без бабла, без ответа и привета, в полном непонимании того что происходит.

Что за защитники поло?

По теме - моё мнение поло начнёт разгребать заявки когда у них существенно уменьшится количество пользователей, не смогли они масштабировать свою платформу и видимо при сбое автоматического вывода денег просто некому решить проблему, не хватает людей которые имеют доступ к деньгам или просто некому даже посмотреть в чём дело по тикету. Так что негатив вокруг биржи на пользу даже, главное чтобы они совсем не схлопнулись.

https://www.reddit.com/user/Mike-Poloniex - сотрудник поло, пишите ему в личку, может ответит.
Я уже писал ему-ноль реакции.
takarasan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 24, 2017, 09:59:25 AM
 #472

Я смотрю народ с Полыни на xBTCe начал переходить - она как то резко поднялась на 2-е место


https://exchangewar.info/
ochesmeshno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 24, 2017, 02:25:59 PM
 #473

Не могу вывести DOGE. Жду уже дня четыре. Awaiting Approval.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 24, 2017, 04:23:29 PM
 #474

схлопнутся рано или поздно, вопрос времени

К чему такой пессимизм. ))
Может всё починят-разгребут со временем. 

Но средства вывожу, пусть без меня починяются.  ))
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
June 24, 2017, 06:27:09 PM
 #475

Так и не отписывается никто с авейтинг аппровал о решении проблемы, Ну и что это значит, черт побери. Как торговать то с ними?  Когда налицо такие закидоны?
Я вчера написал что у меня решилось, читай выше. Правда из за тупняка эфира транзакция все равно не ушла.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 24, 2017, 06:59:56 PM
Last edit: June 25, 2017, 02:36:46 PM by peloso
 #476

схлопнутся рано или поздно, вопрос времени

К чему такой пессимизм. ))
Может всё починят-разгребут со временем.  

Но средства вывожу, пусть без меня починяются.  ))

я бы сказал отимизм  Roll Eyes

 ты ж помнишь какой была криптси ) схлопнулась и эта схлопнется
ONE28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 06:57:28 PM
 #477

Со вчерашней ночи не могу зайти на поло, в сам аккаунт входит нормально а график и стаканы для торговли не как не может прогрузить... У всех так?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 07:13:14 PM
 #478

Со вчерашней ночи не могу зайти на поло, в сам аккаунт входит нормально а график и стаканы для торговли не как не может прогрузить... У всех так?
У меня все работает нормально.

... кроме вывода  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ONE28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 07:27:33 PM
 #479

Со вчерашней ночи не могу зайти на поло, в сам аккаунт входит нормально а график и стаканы для торговли не как не может прогрузить... У всех так?
У меня все работает нормально.

... кроме вывода  Grin
Блин а у меня даже графики не показывает тупо виснет как будто пытается загрузить и безуспешно... Жесть какая то
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 25, 2017, 07:41:01 PM
 #480

Со вчерашней ночи не могу зайти на поло, в сам аккаунт входит нормально а график и стаканы для торговли не как не может прогрузить... У всех так?
У меня все работает нормально.

... кроме вывода  Grin
Блин а у меня даже графики не показывает тупо виснет как будто пытается загрузить и безуспешно... Жесть какая то

это у тебя проблемы с компом, или браузером.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!