Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:54:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195781 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 08, 2017, 08:08:29 PM
 #601

Всё - вернулись. Но прошло на 12 часов больше. Сам немного прифигел. Это у кого-то же они висели и с него процент снимали. Я специально подсчитал, типа может я с временем как-то ошибся или ещё что. Просто сегодня аирдроп байтболлов. И решил уже, что зажали мои биточки. Вообще у меня никогда с ними проблем не было особых. Только служба техподдержки у них слоупоки ещё те. Я когда верификацию проходил, писал им тикет. Только через два месяца после того, как уже всё было готово, они ответили на мой тикет ))
Вот и мои из лендинга тоже вернулись благополучно.
Тебе хоть отписались, а мои битки зажали перед последним байтболлом и вернули только через 21 и даже не ответили. И тоже думал, что из-за байтболла зажали, хотя это глупая мысль. Скорее всего у них наплыв адский из-за этого байтболла на вывод и система на объеме дает сбой. Правда, я за несколько дней до раздачи выводил.

При этом у меня еще один тикет висит по увеличению лимитов и уже тоже недели 3 не отвечают.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
July 08, 2017, 09:59:48 PM
 #602

Всё - вернулись. Но прошло на 12 часов больше. Сам немного прифигел. Это у кого-то же они висели и с него процент снимали. Я специально подсчитал, типа может я с временем как-то ошибся или ещё что. Просто сегодня аирдроп байтболлов. И решил уже, что зажали мои биточки. Вообще у меня никогда с ними проблем не было особых. Только служба техподдержки у них слоупоки ещё те. Я когда верификацию проходил, писал им тикет. Только через два месяца после того, как уже всё было готово, они ответили на мой тикет ))
Вот и мои из лендинга тоже вернулись благополучно.
Тебе хоть отписались, а мои битки зажали перед последним байтболлом и вернули только через 21 и даже не ответили. И тоже думал, что из-за байтболла зажали, хотя это глупая мысль. Скорее всего у них наплыв адский из-за этого байтболла на вывод и система на объеме дает сбой. Правда, я за несколько дней до раздачи выводил.

При этом у меня еще один тикет висит по увеличению лимитов и уже тоже недели 3 не отвечают.

Ну у кого-то же висит этот биток сданный в аренду и мне с него процент капает. Это какая-то ерунда получается. И мне ответ по последнему тикету придёт теперь наверное ещё через месяц )
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 08, 2017, 10:08:49 PM
 #603

Вывел лимит по частям. Все ушло быстро и пришло быстро. Висит сейчас последний кусок, правда, с unconfirmed parent.

Они что-то явно изменили в своей системе выводов.

Вот они удивятся, когда я обратно эти битки не заведу.  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 08, 2017, 10:38:43 PM
 #604

Вывел лимит по частям. Все ушло быстро и пришло быстро. Висит сейчас последний кусок, правда, с unconfirmed parent.

Они что-то явно изменили в своей системе выводов.

Поздравляю.

Вот они удивятся, когда я обратно эти битки не заведу.  Cheesy

Я бы советовал понаблюдать за ними с годок с момента, когда претензии к ним прекратятся. Если продержатся - значит можно будет вернуться. Если, конечно, не найдёшь что-то более лучшее. Как по мне - вполне обхожусь парой бирж, среди которых Полыни нет. Не скажу какие )

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 08, 2017, 11:46:07 PM
 #605

Поздравляю.
Спасибо!

Quote
Я бы советовал понаблюдать за ними с годок с момента, когда претензии к ним прекратятся. Если продержатся - значит можно будет вернуться. Если, конечно, не найдёшь что-то более лучшее. Как по мне - вполне обхожусь парой бирж, среди которых Полыни нет.
Я не думаю, что через год они будут актуальны или хотя бы столь же незаменимы. Во-первых, без новых альтов они будут не нужны, а старые уже пропамплены и заново их туда-сюда катать, когда есть новые и блестящие, никому не нужно. Будет все тоже самое, что с неймом/пипцом/новой и прочим скамом. Во-вторых, я крайне надеюсь на DEXы. И даже не из-за взломов, или манипуляций, или застрявших депозитов. Скоро все биржи будут очень жестко контролироваться, а DEXы это безграничная свобода и последний рубеж по отвязке от фиата.

Quote
Не скажу какие )
Сколько секретности, мистер жадина. Как-будто так сложно догадаться что это за две биржи. Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
July 09, 2017, 03:09:09 AM
 #606

всем привет

расскажу о своём случае с Поло

всегда был там зареган но не пользовался им

прошёл верификацию на уровень 2 (кто тут пишет о 3м или 4м уровне? что за уровни? я там вижу 1й это 2к$ в сутки и 2й это 25к$ в сутки) прошел её за 3 дня, их не устраивало качество скана паспорта, хотя сканы были чуть ли не идеального качества  Grin
Как правильно сканировать? Паспорт нужен внутренний или заграничный?
Pavelll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 09, 2017, 05:31:29 AM
 #607

Как правильно сканировать? Паспорт нужен внутренний или заграничный?
я отсканировал загран (в аккаунте ф.и. тоже же указаны по англ.)
первый раз отправил в pdf они написали качество плохое - хотя это был гон - оно было идеальное - аж волоски все видны были на бумаге
второй раз отправил jpg тоже самое написали
третий раз отправил снова jpg но паспорт положил ровно а не попрёк сканера как ранее и снял обложку... в итоге прокатило
я хз почему так
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
July 09, 2017, 06:18:10 AM
 #608

всем привет

расскажу о своём случае с Поло

всегда был там зареган но не пользовался им

прошёл верификацию на уровень 2 (кто тут пишет о 3м или 4м уровне? что за уровни? я там вижу 1й это 2к$ в сутки и 2й это 25к$ в сутки) прошел её за 3 дня, их не устраивало качество скана паспорта, хотя сканы были чуть ли не идеального качества  Grin
Как правильно сканировать? Паспорт нужен внутренний или заграничный?


Я вообще на айфон сфоткал
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 09, 2017, 10:59:56 AM
 #609

я крайне надеюсь на DEXы. И даже не из-за взломов, или манипуляций, или застрявших депозитов. Скоро все биржи будут очень жестко контролироваться, а DEXы это безграничная свобода и последний рубеж по отвязке от фиата.

На этих Дексах с фиатом особо не выведешь, придётся искать план Б. Главное, чтобы исход на Дексы не породил цунами сгоксивания - многие на биржах все свои богатства держат.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 09, 2017, 11:09:19 AM
 #610

У поло есть одна очень интересная особенность: они выводят биток под 0.0001 и транза сразу попадает в первый блок. При этом если ты сам с такой же комсой выводишь с одним непотраченным входом - сидишь кукуешь. И расскажите потом про отсутствие картелей  Cheesy

На этих Дексах с фиатом особо не выведешь, придётся искать план Б. Главное, чтобы исход на Дексы не породил цунами сгоксивания - многие на биржах все свои богатства держат.
Я ж пишу, дексы помогут отойти от фиата полностью. Если вдуматься, то фиат это просто прослойка. Можно и напрямую за биток покупать, например. При этом всегда будут менялы, которые тебе и фиат, и икру, и первенца, и черта лысого помогут загнать на декс.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 09, 2017, 11:22:15 AM
 #611

У поло есть одна очень интересная особенность: они выводят биток под 0.0001 и транза сразу попадает в первый блок. При этом если ты сам с такой же комсой выводишь с одним непотраченным входом - сидишь кукуешь. И расскажите потом про отсутствие картелей  Cheesy
сейчас это не только у поло, многие биржи начали собирать кучу заявок в одну транзакцию, а потом сразу переводить, чтобы быстрее прошло.
правда поло пока одна из немногих бирж, которая держит комиссию на уровне 10к стаош.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 09, 2017, 11:29:03 AM
 #612

сейчас это не только у поло, многие биржи начали собирать кучу заявок в одну транзакцию, а потом сразу переводить, чтобы быстрее прошло.
правда поло пока одна из немногих бирж, которая держит комиссию на уровне 10к стаош.
Я к тому, что у них очень маленькая комиссия за кб и они сразу в первом блоке. Я вместе с ними вывожу на адреса, не связанные с поло и даже с чуть большей комиссией, и сижу кукую. Причем я сделал перевод на 0.1 и на большую сумму - первая прошла сразу, вторая висит уже блоков 10, а поло в это время гоняет туда-сюда за копейки битки.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 09, 2017, 11:35:36 AM
 #613

что у них c zcash происходит транзакции ушли и не появились, когда они его разгребут или в ремонт на парк месяцев встали, пока крайних не найдут кто платить будет.

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 09, 2017, 11:46:14 AM
 #614

что у них c zcash происходит транзакции ушли и не появились, когда они его разгребут или в ремонт на парк месяцев встали, пока крайних не найдут кто платить будет.
если статус комплит, значит поло их отправило, и далее уже все зависит от сети зкеш.
вообще да, в последнее время зкеш очень медленно переводится, я иногда по пол дня жду подтверждений, поло здесь не при чем.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 09, 2017, 02:26:56 PM
 #615

что у них c zcash происходит транзакции ушли и не появились, когда они его разгребут или в ремонт на парк месяцев встали, пока крайних не найдут кто платить будет.
если статус комплит, значит поло их отправило, и далее уже все зависит от сети зкеш.
вообще да, в последнее время зкеш очень медленно переводится, я иногда по пол дня жду подтверждений, поло здесь не при чем.
как не причем написано у них большими буквами чиним кошелек проводим тестирование, соответственно не каких внутренних транзакций на депозиты они не проводят и не рисуют остатки...

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 09, 2017, 03:56:23 PM
 #616

что у них c zcash происходит транзакции ушли и не появились, когда они его разгребут или в ремонт на парк месяцев встали, пока крайних не найдут кто платить будет.
если статус комплит, значит поло их отправило, и далее уже все зависит от сети зкеш.
вообще да, в последнее время зкеш очень медленно переводится, я иногда по пол дня жду подтверждений, поло здесь не при чем.
как не причем написано у них большими буквами чиним кошелек проводим тестирование, соответственно не каких внутренних транзакций на депозиты они не проводят и не рисуют остатки...
вопрос был о тех транзакциях которые ушли. к ним поло уже не имеет отношения.
когда кошелек на ремонте - вывод нельзя заказывать.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
July 09, 2017, 07:09:04 PM
 #617

сейчас это не только у поло, многие биржи начали собирать кучу заявок в одну транзакцию, а потом сразу переводить, чтобы быстрее прошло.
правда поло пока одна из немногих бирж, которая держит комиссию на уровне 10к стаош.
Я к тому, что у них очень маленькая комиссия за кб и они сразу в первом блоке. Я вместе с ними вывожу на адреса, не связанные с поло и даже с чуть большей комиссией, и сижу кукую. Причем я сделал перевод на 0.1 и на большую сумму - первая прошла сразу, вторая висит уже блоков 10, а поло в это время гоняет туда-сюда за копейки битки.

Вы не правы, поло посылает битки с большой комиссией, поэтому они всегда в первый блок и включаются (например Плата: 0.00643224 BTC - 434.9 sat/B), просто они с вас берут минимум - 0.0001, у них большая прибыль с торгов, что наверное считают неприличным трясти копейки с пользователей за вывод битков. При чем они еще прилично тратят на то, чтобы собрать все копеечные депозиты на один горячий кошелек (например Плата: 0.04888576 BTC - 217.47 sat/B ).
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
July 10, 2017, 03:18:43 PM
 #618

Для видения общей картины. Сегодня снова выводил с биржи стратисы на свой кошелек. Успешно, транза прошла в течении минуты.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 10, 2017, 05:18:18 PM
 #619

Что-то сегодня биржа висит просто капитально, видимо, сказывается  массовый обвал альтов.. Но я думаю, что это не биржа замедляет в такие моменты работу, и не десятки тысяч сливальщиков локтям пытаются друг друга растолкать, а скорее всего крупные киты ддосят и пытаются сбить наплыв желающих распродаваться. Потому как последннее время объемы торгов мощно просели, посещаемость снизилась и отклик биржи прекрасный был, но не сейчас.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 10, 2017, 06:13:04 PM
 #620

Что-то сегодня биржа висит просто капитально, видимо, сказывается  массовый обвал альтов.. Но я думаю, что это не биржа замедляет в такие моменты работу, и не десятки тысяч сливальщиков локтям пытаются друг друга растолкать, а скорее всего крупные киты ддосят и пытаются сбить наплыв желающих распродаваться. Потому как последннее время объемы торгов мощно просели, посещаемость снизилась и отклик биржи прекрасный был, но не сейчас.
снизилась посещаемость, серьезно ??
обороты этой биржи и вообще всех бирж растут не по дням а по часам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!