Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:58:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195744 times)
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
July 26, 2017, 09:35:49 PM
 #721

Забавно, все ждали, что поло соскамится, а в итоге улетели btc-e. Помню там много хороших ребят, которых жалко. И для всех нас btc-e была тихой гаванью. Хорошо, что это биржа ведомая и во время хорошей торговли я там не держу денег. Пронесло. А вот поло до сих пор живы. Надеюсь, у btc-e это временное.

Нужен четкий ответ, будет ли биржа полоникс при хардфоке битка добавлять на депозит  bitcoin unlimited или другие форкнутые монеты?
Не будет скорее всего. Тон у них слишком апатичный. У них там головняков тьма. Законодательство меняют, не совсем понятно, куда альты потянут, а тут еще всякие форки, которые в 90% пропадут через день-два.

Отсутсвие обратной связи от техподдержки - нормальное явление? Если у них написано awaiting approval в течении суток, почему надо ждать неск месяцев?
Сейчас awating for approval 72h.

поло сегодня не только висит и идут сбои но даже не проходят транзакции нормально плюс их беспредел который привел к падение цен. совсем некрасиво поступили парни в битве за наживу.
но мы не хомяки будем держаться не хочется быть в минусе изза них. теперь даже не жалко что их ддосят в отместку.

Я бы от них бежал со всех ног.

Поло даже  модераторов с чата убрала  чтоб всех посадить за обслуживание счетов.
Они решили пальчиками всё выводить... Техподержка сама по каждому ордеру принимает решение.
Поэтому так  долго средства выводятся...

И как правило обслуживают быстрей большие суммы...
Орут обычно те у  кого там пару баксов не  прошли... Им на это начихать и такой ордер висит долго...
На большие суммы они тоже кладут болты. И на максимальный дневной вывод, и на расширенный максимальный дневной вывод они уже клали болты обильно. Я бы даже сказал наоборот на мелочь они не реагируют сильно и выводят ее спокойно.

Я больше жду, чем 72 часа

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
1715533136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715533136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715533136
Reply with quote  #2

1715533136
Report to moderator
1715533136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715533136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715533136
Reply with quote  #2

1715533136
Report to moderator
1715533136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715533136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715533136
Reply with quote  #2

1715533136
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715533136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715533136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715533136
Reply with quote  #2

1715533136
Report to moderator
1715533136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715533136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715533136
Reply with quote  #2

1715533136
Report to moderator
1715533136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715533136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715533136
Reply with quote  #2

1715533136
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 26, 2017, 09:42:48 PM
 #722

Я больше жду, чем 72 часа
Расслабься. Я первый раз ждал 21 день, а сейчас уже дней 30 или 40 жду. Я даже не считаю. Бегите с этой биржи, если можете. SEC взялся за все альты и не отвяжется от поло. Скорее всего работа велась еще с весны, а может и раньше, как раз тогда, когда начались проблемы у поло. Они под колпаком и их сейчас имеют во все щели.

С btc-e, например, тьма денег уходила на поло, а у btc-e сейчас проблемы из-за отмывания денег от mt.Gox. На поло уже какой месяц ручной вывод. Все начинает прослеживаться.

Я все никак найти общую связь между awating approval ждунами не мог. Теперь даже опрос проводить не хочется.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
July 26, 2017, 10:03:56 PM
 #723



Я все никак найти общую связь между awating approval ждунами не мог. Теперь даже опрос проводить не хочется.
так и не нашел общую связь, почему у одних аваинг аппровал, а у других все выводится на автомате как и раньше?
теорий много было, но ни одна из них не подтвердилась.
BH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 27, 2017, 06:21:41 AM
 #724

Базирование в США и официальная регистрация является плюсом для этой биржи
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 27, 2017, 07:05:46 AM
 #725

Базирование в США и официальная регистрация является плюсом для этой биржи
пхах))
ты последние новости видел? скоро благодаря этому плюсу им яйца отрежут  sec прировняет токены к ценным бумагам, вот тогда и увидишь как "хорошо" что они находятся в США.
rmKHT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 102


View Profile
July 27, 2017, 07:53:01 AM
 #726

Базирование в США и официальная регистрация является плюсом для этой биржи
Вывод по месяцу и ответы на тикеты по 3 недели тоже плюс в таком случае.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
July 27, 2017, 05:19:10 PM
 #727

Я больше жду, чем 72 часа
Расслабься. Я первый раз ждал 21 день, а сейчас уже дней 30 или 40 жду. Я даже не считаю. Бегите с этой биржи, если можете. SEC взялся за все альты и не отвяжется от поло. Скорее всего работа велась еще с весны, а может и раньше, как раз тогда, когда начались проблемы у поло. Они под колпаком и их сейчас имеют во все щели.

С btc-e, например, тьма денег уходила на поло, а у btc-e сейчас проблемы из-за отмывания денег от mt.Gox. На поло уже какой месяц ручной вывод. Все начинает прослеживаться.

Я все никак найти общую связь между awating approval ждунами не мог. Теперь даже опрос проводить не хочется.

Да, вот только если не будет ни бтце ни поло, то рынок крипты уж сильно унылым станет , на битрикс все хомы не побегут, скорее вовсе уйдут с крипты, поятнув за собой вниз альты вместе с битком. Я считаю что рип поло = рип всей крипты.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 27, 2017, 05:37:59 PM
 #728

Да, вот только если не будет ни бтце ни поло, то рынок крипты уж сильно унылым станет , на битрикс все хомы не побегут, скорее вовсе уйдут с крипты, поятнув за собой вниз альты вместе с битком. Я считаю что рип поло = рип всей крипты.
Помню, тоже самое писали про бтц-е несколько лет к ряду. Пока живы. Имхо, для крипты и хай прайсов бтц-е была чуть ли не ведущей биржей во всем мире. И ничего, живы. Биток уже ценен помимо всех тех моментов, из-за которых цена стала такой. А сейчас его прочнее и чище делают. Имхо, я заметил, что службам очень нравится работать с криптой. Они в ней понимают лучше 90% юзеров и спокойно всех прижимают и вылавливают. Медленно, методично, но наверняка. Так что без поло мы уж точно выживем. Поло все равно уже свои лучшие деньки пережила и свое дело сделала. Теперь в любом случае на заслуженную пенсию уйдет. Вопрос времени.

Еще, если уж я начал ванговать, то всех погонят на дексы. А там все ваши профиты будут как на ладони. За вами даже следить не нужно: написал скрипт и только  и делай, что высылай напоминания об уплате налогов с профита. Ах, да, даже самому высылать ничего не нужно, ведь и это может сделать скрипт. Так что уделять такое большое внимание поло я бы не стал. Но я могу и ошибаться.

Сейчас пока всех в крипте заперли. Толком не обналичиться никому, да и стаканы пустые. Переживать из-за прайсов  последнее дело. Торгуй себе фантиками за фантики и надейся, что выйдем из шторма и не разобьемся об скалы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
July 28, 2017, 12:15:25 AM
 #729


Еще, если уж я начал ванговать, то всех погонят на дексы. А там все ваши профиты будут как на ладони. За вами даже следить не нужно: написал скрипт и только  и делай, что высылай напоминания об уплате налогов с профита. Ах, да, даже самому высылать ничего не нужно, ведь и это может сделать скрипт. Так что уделять такое большое внимание поло я бы не стал. Но я могу и ошибаться.


я тоже в это верю, и искренне жду того дня когда дех биржи вытеснят обычные.
вот только я не понял о каком палеве ты говоришь?
 каким это макаром налоговая или кто то другой может узнать кто и сколько зарабатывает на дех биржах?
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
July 28, 2017, 07:41:44 AM
 #730


Еще, если уж я начал ванговать, то всех погонят на дексы. А там все ваши профиты будут как на ладони. За вами даже следить не нужно: написал скрипт и только  и делай, что высылай напоминания об уплате налогов с профита. Ах, да, даже самому высылать ничего не нужно, ведь и это может сделать скрипт. Так что уделять такое большое внимание поло я бы не стал. Но я могу и ошибаться.


я тоже в это верю, и искренне жду того дня когда дех биржи вытеснят обычные.
вот только я не понял о каком палеве ты говоришь?
 каким это макаром налоговая или кто то другой может узнать кто и сколько зарабатывает на дех биржах?

Еще, если уж я начал ванговать, то всех погонят на дексы. А там все ваши профиты будут как на ладони. За вами даже следить не нужно: написал скрипт и только  и делай, что высылай напоминания об уплате налогов с профита. Ах, да, даже самому высылать ничего не нужно, ведь и это может сделать скрипт. Так что уделять такое большое внимание поло я бы не стал. Но я могу и ошибаться.


я тоже в это верю, и искренне жду того дня когда дех биржи вытеснят обычные.
вот только я не понял о каком палеве ты говоришь?
 каким это макаром налоговая или кто то другой может узнать кто и сколько зарабатывает на дех биржах?

дех обяжут отчитываться со временем, как и всех)) торопимся работать и зарабатывать
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 28, 2017, 07:44:10 AM
 #731


дех обяжут отчитываться со временем, как и всех)) торопимся работать и зарабатывать
это бред вообще, узнай для начала что такое дех.
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
July 28, 2017, 10:54:31 AM
 #732


Еще, если уж я начал ванговать, то всех погонят на дексы. А там все ваши профиты будут как на ладони. За вами даже следить не нужно: написал скрипт и только  и делай, что высылай напоминания об уплате налогов с профита. Ах, да, даже самому высылать ничего не нужно, ведь и это может сделать скрипт. Так что уделять такое большое внимание поло я бы не стал. Но я могу и ошибаться.


я тоже в это верю, и искренне жду того дня когда дех биржи вытеснят обычные.
вот только я не понял о каком палеве ты говоришь?
 каким это макаром налоговая или кто то другой может узнать кто и сколько зарабатывает на дех биржах?

Пока что DEX биржи предельно неудобные.
Нет ни одной реальной DEX между блокчейнами - везде, где токены с разных блокчейнов, торгуют фантиками, а сами токены хранятся централизованно.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 28, 2017, 11:13:42 AM
 #733


Еще, если уж я начал ванговать, то всех погонят на дексы. А там все ваши профиты будут как на ладони. За вами даже следить не нужно: написал скрипт и только  и делай, что высылай напоминания об уплате налогов с профита. Ах, да, даже самому высылать ничего не нужно, ведь и это может сделать скрипт. Так что уделять такое большое внимание поло я бы не стал. Но я могу и ошибаться.


я тоже в это верю, и искренне жду того дня когда дех биржи вытеснят обычные.
вот только я не понял о каком палеве ты говоришь?
 каким это макаром налоговая или кто то другой может узнать кто и сколько зарабатывает на дех биржах?

Пока что DEX биржи предельно неудобные.
Нет ни одной реальной DEX между блокчейнами - везде, где токены с разных блокчейнов, торгуют фантиками, а сами токены хранятся централизованно.

в битшарез смарткоины децентрализованны вы плохо изучили дружище
кроме того в битшарезе даже централизовынный openbtc на много надежнее чем btc  в том же поло или другой бирже но если хотите полную децентрализацию то смарткоины например тот же битюсд на много лучше юсдт
BlackPrapor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 628
Merit: 504



View Profile WWW
July 28, 2017, 11:51:21 AM
 #734


Еще, если уж я начал ванговать, то всех погонят на дексы. А там все ваши профиты будут как на ладони. За вами даже следить не нужно: написал скрипт и только  и делай, что высылай напоминания об уплате налогов с профита. Ах, да, даже самому высылать ничего не нужно, ведь и это может сделать скрипт. Так что уделять такое большое внимание поло я бы не стал. Но я могу и ошибаться.


я тоже в это верю, и искренне жду того дня когда дех биржи вытеснят обычные.
вот только я не понял о каком палеве ты говоришь?
 каким это макаром налоговая или кто то другой может узнать кто и сколько зарабатывает на дех биржах?

Еще, если уж я начал ванговать, то всех погонят на дексы. А там все ваши профиты будут как на ладони. За вами даже следить не нужно: написал скрипт и только  и делай, что высылай напоминания об уплате налогов с профита. Ах, да, даже самому высылать ничего не нужно, ведь и это может сделать скрипт. Так что уделять такое большое внимание поло я бы не стал. Но я могу и ошибаться.


я тоже в это верю, и искренне жду того дня когда дех биржи вытеснят обычные.
вот только я не понял о каком палеве ты говоришь?
 каким это макаром налоговая или кто то другой может узнать кто и сколько зарабатывает на дех биржах?

дех обяжут отчитываться со временем, как и всех)) торопимся работать и зарабатывать

DEX можно сделать шифрованной, opensource, и ее могут поддерживать анонимные проггеры, тем самым исключив все точки давления.

There is no place like 127.0.0.1
In blockchain we trust
finist4x
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1696
Merit: 1016



View Profile WWW
July 29, 2017, 05:46:37 AM
 #735


Полонь Лайт ограничивает на вывод. С чем это связано?



Audit Smart Contract
{
 F    R    E    E

- AI - Audit tools
}
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -

 
 
 

  
#  DEVto
#  Tumblr
#  Medium
 
--
--
--
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
--
 
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 29, 2017, 06:41:44 AM
 #736


Полонь Лайт ограничивает на вывод. С чем это связано?



на полыни такое часто, также как и на любой другой бирже.
периодически те или иные кошельки закрываются на тех. обслуживание.
finist4x
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1696
Merit: 1016



View Profile WWW
July 29, 2017, 07:21:41 AM
 #737


Полонь Лайт ограничивает на вывод. С чем это связано?



на полыни такое часто, также как и на любой другой бирже.
периодически те или иные кошельки закрываются на тех. обслуживание.

а некоторые и по пол года - я заметил

но с Лайтом как то неожиданно, особенно в период близкий к 1 августа


Audit Smart Contract
{
 F    R    E    E

- AI - Audit tools
}
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -

 
 
 

  
#  DEVto
#  Tumblr
#  Medium
 
--
--
--
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
--
 
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 29, 2017, 09:25:17 AM
 #738

я тоже в это верю, и искренне жду того дня когда дех биржи вытеснят обычные.
вот только я не понял о каком палеве ты говоришь?
 каким это макаром налоговая или кто то другой может узнать кто и сколько зарабатывает на дех биржах?
Не буду врать, я пока не вникал в существующие дексы, но судя по тому, как понравилось правоохранительным органам работать с блокечейном, то у всех будущих популярных дексов будет просто открытый блокчейн, где можно будет посмотреть все заявки от конкретного публичного ключа. А когда этот ключ пойдет обналичиваться, тут-то ему и расскажут, что вот тут ты монеро купил за 0.015, а вот тут продал за 0.15. Давай-ка наш процентик за это дело. И ты уже не сможешь принести хрен пойми какие выписки, которые тебе по блату провели и кто-то их по блату принял. Все будут делать компьютеры. Чиновникам можно будет и не выходить с летних каникул.

Пока что DEX биржи предельно неудобные.
Нет ни одной реальной DEX между блокчейнами - везде, где токены с разных блокчейнов, торгуют фантиками, а сами токены хранятся централизованно.
Сейчас пильнут сегвит везде и пойдут межканальные торги. По сути, это должно быть лучше нынешних DEXов. Но это точно не конец в эволюции межблокчейновых взаимодействий.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 29, 2017, 09:52:49 AM
 #739

Не буду врать, я пока не вникал в существующие дексы, но судя по тому, как понравилось правоохранительным органам работать с блокечейном, то у всех будущих популярных дексов будет просто открытый блокчейн, где можно будет посмотреть все заявки от конкретного публичного ключа. А когда этот ключ пойдет обналичиваться, тут-то ему и расскажут, что вот тут ты монеро купил за 0.015, а вот тут продал за 0.15. Давай-ка наш процентик за это дело. И ты уже не сможешь принести хрен пойми какие выписки, которые тебе по блату провели и кто-то их по блату принял. Все будут делать компьютеры. Чиновникам можно будет и не выходить с летних каникул.

Так ДЕХ биржи создаются не правоохранителями, а простыми разработчиками, а они могут придумать что угодно как анонимное так и не очень.
вообще можно провести параллель с криптовалютами, когда то биткоин считался супер анонимным, потом в его анонимности нашли "дыры", и как следствие начали появляться монеты с повышенной анонимностью.
точно также, если налоговая доберется до дех, бирж - думаю найдутся умельцы которые создадут биржу которую не возможно будет спалить.
или же просто придумают кучу разных способов обхода палева.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 29, 2017, 10:27:57 AM
 #740

Так ДЕХ биржи создаются не правоохранителями, а простыми разработчиками, а они могут придумать что угодно как анонимное так и не очень.
вообще можно провести параллель с криптовалютами, когда то биткоин считался супер анонимным, потом в его анонимности нашли "дыры", и как следствие начали появляться монеты с повышенной анонимностью.
точно также, если налоговая доберется до дех, бирж - думаю найдутся умельцы которые создадут биржу которую не возможно будет спалить.
или же просто придумают кучу разных способов обхода палева.
Еще раз разжую: создать можно что угодно. Хоть маму джихана. А популярным станет то, что удобно конкретным ребятам. Вот биткоин удобен и смотри на его распространение. Ага?

А война хакеры-правительство извечная и так понятно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!