Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:11:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 🚀🌕 Poloniex - легендарная биржа криптоактивов  (Read 195755 times)
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 29, 2017, 10:35:52 AM
 #741

Так ДЕХ биржи создаются не правоохранителями, а простыми разработчиками, а они могут придумать что угодно как анонимное так и не очень.
вообще можно провести параллель с криптовалютами, когда то биткоин считался супер анонимным, потом в его анонимности нашли "дыры", и как следствие начали появляться монеты с повышенной анонимностью.
точно также, если налоговая доберется до дех, бирж - думаю найдутся умельцы которые создадут биржу которую не возможно будет спалить.
или же просто придумают кучу разных способов обхода палева.
Еще раз разжую: создать можно что угодно. Хоть маму джихана. А популярным станет то, что удобно конкретным ребятам. Вот биткоин удобен и смотри на его распространение. Ага?

А война хакеры-правительство извечная и так понятно.
биткоин самый популярный потому, что это самая первая крипта.
а вот насчет "конкретных ребят" - как риз им то он поперек горла стоит, и они бы с радостью его уничтожили, но понимают что не смогут этого сделать, по этому пытаются засунуть его под колпак.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 29, 2017, 10:41:18 AM
 #742

биткоин самый популярный потому, что это самая первая крипта.
а вот насчет "конкретных ребят" - как риз им то он поперек горла стоит, и они бы с радостью его уничтожили, но понимают что не смогут этого сделать, по этому пытаются засунуть его под колпак.
Пока все выглядит так, что биткоин очень удобен конкретным ребятам. Уничтожить его тоже не сильно сложно. Закрой пару сервисов, приди к паре майнеров и ты (и я) первым убежишь из битка. В свете последних событий не очень выглядит, что биток кому-то поперек горла стоит.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 29, 2017, 10:56:41 AM
 #743

биткоин самый популярный потому, что это самая первая крипта.
а вот насчет "конкретных ребят" - как риз им то он поперек горла стоит, и они бы с радостью его уничтожили, но понимают что не смогут этого сделать, по этому пытаются засунуть его под колпак.
Пока все выглядит так, что биткоин очень удобен конкретным ребятам. Уничтожить его тоже не сильно сложно. Закрой пару сервисов, приди к паре майнеров и ты (и я) первым убежишь из битка. В свете последних событий не очень выглядит, что биток кому-то поперек горла стоит.
его было бы не сложно уничтожить, если бы все майнеры, биржи и все прочее находилось в одной стране. но так как они находятся по всему миру - могут возникнуть сложности.
Вон когда Вова Путин заикнулся что запретит биткоин, несколько дата центров тут же переехали за бугор.
Потом дядя Лао сказал что легализует биткоин, и тут Вова понял что может остаться в заднице, и решил тоже легализовать.
В общем конкретные ребята просто не смогли бы между собой договориться.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 29, 2017, 11:32:15 AM
 #744

его было бы не сложно уничтожить, если бы все майнеры, биржи и все прочее находилось в одной стране. но так как они находятся по всему миру - могут возникнуть сложности.
Вон когда Вова Путин заикнулся что запретит биткоин, несколько дата центров тут же переехали за бугор.
Потом дядя Лао сказал что легализует биткоин, и тут Вова понял что может остаться в заднице, и решил тоже легализовать.
В общем конкретные ребята просто не смогли бы между собой договориться.
Сейчас бы верить в силу путина. Под долларом весь мир. Встанут банки и все. Будешь кеккоины менять на кекбиткоины, ощущая себя кекмиллионером. Не говоря уже о том, что всех теневых ребят вылавливают потихоньку.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
July 29, 2017, 01:51:09 PM
 #745

Полонь Лайт ограничивает на вывод. С чем это связано?
Чарли Ли (создатель Litecoin) уже жаловался в твиттере, что каждый раз когда у Поло падает кошелёк они включают дурака и утверждают что проблема с самим Лайтом и его сетью. Grin

psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
July 29, 2017, 06:51:38 PM
 #746

Ребят у меня вот какой трабл с биржей, мой товарищ сегодня целый день чистил фермы и т.д и торговал на поло, после когда все собирал он комп перезагружал и т.д в итоге, пытаясь вновь войти на биржу получил уведомление что акк забанен а при попытке писать тикет ему выдало Ошибка 1015 Владелец этого сайта, запретил временно от посещения этого сайта, перевод не ахти но с анг просто не очень у нас) Что делать и как быть, тикет писать не дает, просто аккаунт не бедный да и все средства на данный момент там у него даже с майнинга.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 29, 2017, 07:25:09 PM
 #747

Ребят у меня вот какой трабл с биржей, мой товарищ сегодня целый день чистил фермы и т.д и торговал на поло, после когда все собирал он комп перезагружал и т.д в итоге, пытаясь вновь войти на биржу получил уведомление что акк забанен а при попытке писать тикет ему выдало Ошибка 1015 Владелец этого сайта, запретил временно от посещения этого сайта, перевод не ахти но с анг просто не очень у нас) Что делать и как быть, тикет писать не дает, просто аккаунт не бедный да и все средства на данный момент там у него даже с майнинга.
У вас с товарищем и с русским не очень.

На поло проскакивают такие глюки. И по тикетам недавно писали, что есть какая-то проблема.

Главное, не паниковать, паника все равно не поможет. Перезагрузите роутер, подождите немного времени. (о, я прям как в классической тех. поддержке ответил  Cheesy)

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 30, 2017, 05:33:48 AM
 #748

Друзья, выводил монетки нем с биржи, сами монетки не пришли на кошелек, а написано в истории Complete: Error. Что делать?
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
July 30, 2017, 06:37:45 AM
 #749

Друзья, выводил монетки нем с биржи, сами монетки не пришли на кошелек, а написано в истории Complete: Error. Что делать?
хм первый раз вижу такую ошибку, обычно если зависает то пишет авайтинг аппрувал. с баланса поло списались монеты?
а через блокчейн пробивал транзакцию, что там показывает?
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
July 30, 2017, 07:07:14 AM
 #750

ну что ребят ждали скама поло?
а вот вам скам бтц-е, помню в этой ветке не однократно мелькали сообщения типа "вот я уйду на другую биржу и все будет хорошо". среди других бирж в том числе называли и бтц-е. типа они надежные и все такое.
еще вчера бтц-е работало как часики и не подавало ни каких признаков скама, а сегодня мы уже понимаем что есть большая вероятность потерять все деньги которые были на счетах этой биржи.
и куда теперь бежать, где гарантия что те же битрексы, битфайнксы и прочие кракены не пойдут в след за бтц-е?
любая биржа может скамонуть за один день, какой бы надежной она не казалась.
Да не соскамится поло, поймите, она базируется в США и аудируется тоже компаниями США, учредители живут в США, в отличии от мутного btc-e. Но вот с форками да, непонятно что будет, скорее всего биржа просто сменит юрисдикцию если будут сильно давить.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
July 30, 2017, 07:12:56 AM
 #751


Еще, если уж я начал ванговать, то всех погонят на дексы. А там все ваши профиты будут как на ладони. За вами даже следить не нужно: написал скрипт и только  и делай, что высылай напоминания об уплате налогов с профита. Ах, да, даже самому высылать ничего не нужно, ведь и это может сделать скрипт. Так что уделять такое большое внимание поло я бы не стал. Но я могу и ошибаться.


я тоже в это верю, и искренне жду того дня когда дех биржи вытеснят обычные.
вот только я не понял о каком палеве ты говоришь?
 каким это макаром налоговая или кто то другой может узнать кто и сколько зарабатывает на дех биржах?

Пока что DEX биржи предельно неудобные.
Нет ни одной реальной DEX между блокчейнами - везде, где токены с разных блокчейнов, торгуют фантиками, а сами токены хранятся централизованно.
DEX это еще больший скам, чем централизованные биржи, вы что владеете приватными ключами токенов когда монеты на DEX пересылаете? Перевод в DEX это перевод фиг знает куда и фиг знает кому, вот соскамится какая нибудь DEX, оставив на руках фантики, а не токены, тогда узнаете что такое DEX. Все что сейчас называют DEX, таковыми на самом деле не являются. В настоящей Dex вы до конца сделки владеете своим приватным ключем к монетам, а перевод осуществляется только при срабатывании ордера, да комиссии будут выше, но и владеете монетами только вы.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 30, 2017, 07:15:01 AM
 #752

ну что ребят ждали скама поло?
а вот вам скам бтц-е, помню в этой ветке не однократно мелькали сообщения типа "вот я уйду на другую биржу и все будет хорошо". среди других бирж в том числе называли и бтц-е. типа они надежные и все такое.
еще вчера бтц-е работало как часики и не подавало ни каких признаков скама, а сегодня мы уже понимаем что есть большая вероятность потерять все деньги которые были на счетах этой биржи.
и куда теперь бежать, где гарантия что те же битрексы, битфайнксы и прочие кракены не пойдут в след за бтц-е?
любая биржа может скамонуть за один день, какой бы надежной она не казалась.
Да не соскамится поло, поймите, она базируется в США и аудируется тоже компаниями США, учредители живут в США, в отличии от мутного btc-e. Но вот с форками да, непонятно что будет, скорее всего биржа просто сменит юрисдикцию если будут сильно давить.
ну то что поло не соскамиться (никогда), это конечно слишком громко сказано.
я имел введу, что то что у поло есть некоторые задержки с выплатами - это не значит что какая то другая биржа более надежная чем поло.
а скамонуть поло может, учредители могут просто исчезнуть с вагоном денег, и их никто никогда не найдет.
а бтц-е как раз и накрылось по инициативе спец служб из сша, по крайнем мере так говорят некоторые "эксперты". и у меня лично очень жесткие сомнения что эти спец службы хотят вернуть деньги инвесторам.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
July 30, 2017, 07:23:19 AM
 #753

Друзья, выводил монетки нем с биржи, сами монетки не пришли на кошелек, а написано в истории Complete: Error. Что делать?
Ошибка в адресе, скорее всего не хватает 1 или 2 букв, если копировали адрес из nanowallet, то это распространенная ошибка. Проверьте еще раз правильность адреса, если все верно или не верно, в любом случае по этой ошибке нужно писать в саппорт, по другому не вернется баланс.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 30, 2017, 07:49:57 AM
 #754

Друзья, выводил монетки нем с биржи, сами монетки не пришли на кошелек, а написано в истории Complete: Error. Что делать?
Ошибка в адресе, скорее всего не хватает 1 или 2 букв, если копировали адрес из nanowallet, то это распространенная ошибка. Проверьте еще раз правильность адреса, если все верно или не верно, в любом случае по этой ошибке нужно писать в саппорт, по другому не вернется баланс.
Уже написал и это не ошибка в адресе. Перед этим отправил пробную партию на 200 с копейками монет. Все дошло без никаких проблем. Сейчас еще раз в истории проверил - то же самое. А теперь вот 5к зависли, адрес тот же. Написал в саппорт, в телеграмме (группе не полоникс) написали типа у них на горячем кошельке мало нем и у многих возникает такая ошибка. Вопрос только в том, почему средства на баланс автоматом не возвращаются и надо доказывать, что не верблюд?
Кстати, а почему из нановалета когда копируешь возникает ошибка? И почему там один адрес через - тире, а другой такой же, только без -.
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
July 30, 2017, 10:46:43 AM
 #755

Ребят у меня вот какой трабл с биржей, мой товарищ сегодня целый день чистил фермы и т.д и торговал на поло, после когда все собирал он комп перезагружал и т.д в итоге, пытаясь вновь войти на биржу получил уведомление что акк забанен а при попытке писать тикет ему выдало Ошибка 1015 Владелец этого сайта, запретил временно от посещения этого сайта, перевод не ахти но с анг просто не очень у нас) Что делать и как быть, тикет писать не дает, просто аккаунт не бедный да и все средства на данный момент там у него даже с майнинга.
У вас с товарищем и с русским не очень.

На поло проскакивают такие глюки. И по тикетам недавно писали, что есть какая-то проблема.

Главное, не паниковать, паника все равно не поможет. Перезагрузите роутер, подождите немного времени. (о, я прям как в классической тех. поддержке ответил  Cheesy)
Все у меня с русским хорошо) не надо превращаться в учителя) И спасибо за ответ. Кстати я посмотрел ютуб там говорят что из за многократного не верного ввода логина и пароля такое может быть и советуют подождать, ждали мы очень долго но ни чего не изменилась и теперь пытаемся решить с сапортом проблему эту но пока ни чего не решено(

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
July 30, 2017, 10:50:51 AM
 #756

Еще хотел спросить вот что, а если я попробую войти с своего компьютера это не причинит большего вреда, ip у нас ведь разный. У него просто на той ферме где проблема, вообще не на одну биржу не входит, он пробовал и говорит что выдает не верный логин или пароль. Может быть такое что это хакерская атака какая?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 30, 2017, 10:56:18 AM
 #757

Все у меня с русским хорошо) не надо превращаться в учителя)
Ты себя переоцениваешь, без обид. Вот ГИА пройдешь и все встанет на свои места.

Quote
И спасибо за ответ. Кстати я посмотрел ютуб там говорят что из за многократного не верного ввода логина и пароля такое может быть и советуют подождать, ждали мы очень долго но ни чего не изменилась и теперь пытаемся решить с сапортом проблему эту но пока ни чего не решено(
Очень странно. Попробуйте зайти через другой компьютер или из другой сети. Например, с мобильного телефона, через мобильный интернет. Или из-под тора, правда, не помню, не блокируют ли половцы подключения через тор. Если есть возможность, через VPN попробуйте.

Саппорт очень долго отвечает, запаситесь терпением. Недели 2-3 это норма. Сколько у меня не было ситуаций, когда я многократно вводил пароль неверно, меня не блокировали, но вот если IP динамический, то вполне могут легко заблокировать.

Еще хотел спросить вот что, а если я попробую войти с своего компьютера это не причинит большего вреда, ip у нас ведь разный. У него просто на той ферме где проблема, вообще не на одну биржу не входит, он пробовал и говорит что выдает не верный логин или пароль. Может быть такое что это хакерская атака какая?
Можешь и со своего. На поло не блокируют, если есть несколько подключений с разных айпи и маков. Я вчера тоже в один пул очень долго ломился и уже подумал, что ломанули или пул кинул, а потом успокоился и все подошло. Проверьте почты еще раз и пароли. Запросите восстановление паролей. В 90% таких случаев почта вводится не та, отсюда и вся паника.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
finist4x
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1696
Merit: 1016



View Profile WWW
July 30, 2017, 12:20:22 PM
 #758

ну что ребят ждали скама поло?
а вот вам скам бтц-е, помню в этой ветке не однократно мелькали сообщения типа "вот я уйду на другую биржу и все будет хорошо". среди других бирж в том числе называли и бтц-е. типа они надежные и все такое.
еще вчера бтц-е работало как часики и не подавало ни каких признаков скама, а сегодня мы уже понимаем что есть большая вероятность потерять все деньги которые были на счетах этой биржи.
и куда теперь бежать, где гарантия что те же битрексы, битфайнксы и прочие кракены не пойдут в след за бтц-е?
любая биржа может скамонуть за один день, какой бы надежной она не казалась.
Да не соскамится поло, поймите, она базируется в США и аудируется тоже компаниями США, учредители живут в США, в отличии от мутного btc-e. Но вот с форками да, непонятно что будет, скорее всего биржа просто сменит юрисдикцию если будут сильно давить.

Криптси тоже базировалясь в штатах, как я помню...

Audit Smart Contract
{
 F    R    E    E

- AI - Audit tools
}
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -
--  -

 
 
 

  
#  DEVto
#  Tumblr
#  Medium
 
--
--
--
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
-- 
--
 
psihotoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 683
Merit: 251



View Profile
July 30, 2017, 12:30:58 PM
 #759

Все у меня с русским хорошо) не надо превращаться в учителя)
Ты себя переоцениваешь, без обид. Вот ГИА пройдешь и все встанет на свои места.

Quote
И спасибо за ответ. Кстати я посмотрел ютуб там говорят что из за многократного не верного ввода логина и пароля такое может быть и советуют подождать, ждали мы очень долго но ни чего не изменилась и теперь пытаемся решить с сапортом проблему эту но пока ни чего не решено(
Очень странно. Попробуйте зайти через другой компьютер или из другой сети. Например, с мобильного телефона, через мобильный интернет. Или из-под тора, правда, не помню, не блокируют ли половцы подключения через тор. Если есть возможность, через VPN попробуйте.

Саппорт очень долго отвечает, запаситесь терпением. Недели 2-3 это норма. Сколько у меня не было ситуаций, когда я многократно вводил пароль неверно, меня не блокировали, но вот если IP динамический, то вполне могут легко заблокировать.

Еще хотел спросить вот что, а если я попробую войти с своего компьютера это не причинит большего вреда, ip у нас ведь разный. У него просто на той ферме где проблема, вообще не на одну биржу не входит, он пробовал и говорит что выдает не верный логин или пароль. Может быть такое что это хакерская атака какая?
Можешь и со своего. На поло не блокируют, если есть несколько подключений с разных айпи и маков. Я вчера тоже в один пул очень долго ломился и уже подумал, что ломанули или пул кинул, а потом успокоился и все подошло. Проверьте почты еще раз и пароли. Запросите восстановление паролей. В 90% таких случаев почта вводится не та, отсюда и вся паника.
Спасибо за советы, огромное спасибо. Что касаемо ГИА, мне это не светит) стар я уже для этого, еще раз огромное спасибо)  Wink Cheesy

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 30, 2017, 04:42:14 PM
 #760

Ребят подскажите кто в курсе как из поло вывести Stellar?
Я ввожу Memo.id и адрес получателя, мне выдает ошибку "Invalid Destination Tag."
Кто то с таким сталкивался ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!