Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:06:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Пoльзoвaтeлям Cryptsy придeтcя пoпрoщaтьcя co cвoими BTC  (Read 1966 times)
poelling92 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
March 15, 2016, 10:31:25 PM
 #1

Пoльзoвaтeлям Cryptsy придeтcя пoпрoщaтьcя co cвoими BTC

   15 марта 2016

В минувшие выходные некий анонимный пользователь Twitter и Bitcointalk вселил надежду в сердца бывших клиентов биржи Cryptsy. Он заявил, что может вернуть средства, по утверждению биржи потерянные в результате хакерской атаки...

читать дальше - http://bits.media/news/polzovatelyam-cryptsy-pridetsya-poproshchatsya-so-svoimi-dengami/
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
March 15, 2016, 11:04:52 PM
 #2

"Представители прессы, не имеющие привычки слепо повторять любую переданную им информацию, сразу же стали высказывать сомнения по поводу надежности всей этой истории. Сомнительна сама по себе история с атакой на биржу. Многие оспаривают сам факт этой атаки, и есть предположения, что руководство Cryptsy использовало историю со взломом, чтобы прикрыть план вывода денег."

Скорей всего так оно и есть.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
March 16, 2016, 05:45:44 AM
 #3

Пoльзoвaтeлям Cryptsy придeтcя пoпрoщaтьcя co cвoими BTC

   15 марта 2016

В минувшие выходные некий анонимный пользователь Twitter и Bitcointalk вселил надежду в сердца бывших клиентов биржи Cryptsy. Он заявил, что может вернуть средства, по утверждению биржи потерянные в результате хакерской атаки...

Очередной развод, напоминает эта мышиная возня, логично предположить следующим шагом скинуться этому доброму хакеру всем миром на запрашиваемые им 1750 биткоинов, может он вернет все деньги?    Grin
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
March 16, 2016, 11:07:59 AM
 #4

Мне самое главное непонятно, куда они дели кучу мелких форков, которые остались на депозитах пользователей без возможности вывода? Их же никакие хакеры не уводили по их версии, значит должно быть 100% покрытие депозитов пользователей. Получается они их пустили на "погашение биткового долга", как-то мухлюя в торгах или сливая на других биржах?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 16, 2016, 10:59:27 PM
 #5

Мне самое главное непонятно, куда они дели кучу мелких форков, которые остались на депозитах пользователей без возможности вывода? Их же никакие хакеры не уводили по их версии, значит должно быть 100% покрытие депозитов пользователей. Получается они их пустили на "погашение биткового долга", как-то мухлюя в торгах или сливая на других биржах?

а шо есть еще те шо не попрощались?

болтались там какието говнофорки... еще когда начинались слухи о задержках... я лично уже тогда на них махнул рукой...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
March 19, 2016, 06:17:46 PM
 #6

а шо есть еще те шо не попрощались?

болтались там какието говнофорки... еще когда начинались слухи о задержках... я лично уже тогда на них махнул рукой...

и что теперь, даже не следить за темой? когда там пропадают твои монеты, то хочется хотя бы понять обстоятельства

Той же новы вывод ни разу не прошел после начала проблем, хотя по их версии кража нов нигде не упоминается. На фоне того что другие еще более мелкие монеты выводились вполне успешно это выглядит странным.

Если кто обладает более обширными сведениями по ситуации с криптси, можно попытаться проанализировать взаимосвязь возможностей вывода мелких монет с ликвидностью на других площадках.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 21, 2016, 12:18:35 PM
 #7

а шо есть еще те шо не попрощались?

болтались там какието говнофорки... еще когда начинались слухи о задержках... я лично уже тогда на них махнул рукой...

и что теперь, даже не следить за темой? когда там пропадают твои монеты, то хочется хотя бы понять обстоятельства

Той же новы вывод ни разу не прошел после начала проблем, хотя по их версии кража нов нигде не упоминается. На фоне того что другие еще более мелкие монеты выводились вполне успешно это выглядит странным.

Если кто обладает более обширными сведениями по ситуации с криптси, можно попытаться проанализировать взаимосвязь возможностей вывода мелких монет с ликвидностью на других площадках.

нову нигде не раздают (краны игры и тд и тп) а гавнофорки возможно с кранов или чего там у кого доили и отправляли на вывод...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
March 21, 2016, 12:41:06 PM
 #8

Мне самое главное непонятно, куда они дели кучу мелких форков, которые остались на депозитах пользователей без возможности вывода? Их же никакие хакеры не уводили по их версии, значит должно быть 100% покрытие депозитов пользователей. Получается они их пустили на "погашение биткового долга", как-то мухлюя в торгах или сливая на других биржах?

Туда же куда и биткойны как бы увели. Пропили и проели. А хакера придумать не сложно, что бы списать все на него
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
March 21, 2016, 01:43:46 PM
 #9

Мне самое главное непонятно, куда они дели кучу мелких форков, которые остались на депозитах пользователей без возможности вывода? Их же никакие хакеры не уводили по их версии, значит должно быть 100% покрытие депозитов пользователей. Получается они их пустили на "погашение биткового долга", как-то мухлюя в торгах или сливая на других биржах?
Туда же куда и биткойны как бы увели. Пропили и проели.
А куда их можно увести и где пропить и проесть, если многие из них кроме как на криптси не торговались и не торгуются?
matveevka
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
March 21, 2016, 03:06:42 PM
 #10

Мне самое главное непонятно, куда они дели кучу мелких форков, которые остались на депозитах пользователей без возможности вывода? Их же никакие хакеры не уводили по их версии, значит должно быть 100% покрытие депозитов пользователей. Получается они их пустили на "погашение биткового долга", как-то мухлюя в торгах или сливая на других биржах?
Туда же куда и биткойны как бы увели. Пропили и проели.
А куда их можно увести и где пропить и проесть, если многие из них кроме как на криптси не торговались и не торгуются?

Последнее время начинают форки вслывать на других биржах. Так что если захотеть, продать можно. Очень много монет с криптси есть на китайских биржах. Как пример - YACoin.
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
March 24, 2016, 09:04:43 PM
 #11

Quote from: core
Мне самое главное непонятно, куда они дели кучу мелких форков, которые остались на депозитах пользователей без возможности вывода? Их же никакие хакеры не уводили по их версии, значит должно быть 100% покрытие депозитов пользователей. Получается они их пустили на "погашение биткового долга", как-то мухлюя в торгах или сливая на других биржах?
Никуда они их не девали. ЭТО на биток сложно поменять даже с приличным дисконтом. Учитывая, сколько хапнули в битках, эта мелочь им даром не нужна.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
March 25, 2016, 06:15:05 AM
 #12

Quote from: core
Мне самое главное непонятно, куда они дели кучу мелких форков, которые остались на депозитах пользователей без возможности вывода? Их же никакие хакеры не уводили по их версии, значит должно быть 100% покрытие депозитов пользователей. Получается они их пустили на "погашение биткового долга", как-то мухлюя в торгах или сливая на других биржах?
Никуда они их не девали. ЭТО на биток сложно поменять даже с приличным дисконтом. Учитывая, сколько хапнули в битках, эта мелочь им даром не нужна.

Так они в итоге дали вывести мелочь, но выборочно. Меня как раз и интересует от чего зависела выборка. Я выше тут предположил, что от ликвидности на других площадках.
Опять же в случае с новой основная торговля была на другой бирже. Им ничто не мешало конвертировать все депозиты новы в честно украденные битки (ну или за счет этого жил вывод битка последние месяцы). А форки, которые больше нигде толком не торговались, они сейчас просто открыли для вывода.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
March 25, 2016, 01:06:03 PM
 #13

У меня было ощущение что админы скупали доги на других площадках, продовали сами в 1.5 раза дороже и давали немного вывести собак, навар на этом колотили неплохой. Может хотели вырваться из западни?
Colombina
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 530
Merit: 500



View Profile
April 08, 2016, 01:02:35 PM
 #14

Пoльзoвaтeлям Cryptsy придeтcя пoпрoщaтьcя co cвoими BTC
Я уже давно попрощалась.  Sad
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 09, 2016, 01:45:20 PM
 #15

Пoльзoвaтeлям Cryptsy придeтcя пoпрoщaтьcя co cвoими BTC
Я уже давно попрощалась.  Sad

а почему только с BTC Huh

что все гавнофорки и другие валюты дают выводить?  Grin

просто надо попрощаться с критси и забыть ее как плохую погоду...

критси - прощавайте ихтиандры уевы  Grin Grin Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
April 09, 2016, 03:28:51 PM
 #16

а почему только с BTC что все гавнофорки и другие валюты дают выводить?
просто надо попрощаться с критси и забыть ее как плохую погоду.. критси - прощавайте ихтиандры уевы

ну это наверное просто образно так заголовок написал. понятно, что все говнофорки которые там были тоже накрылись медным тазом. а самый главный ихтиандр уев - Биг Верн, что б ему на  тропическом острове с пальмы упасть и убиться башкой об кокос
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 09, 2016, 05:31:00 PM
 #17

а почему только с BTC что все гавнофорки и другие валюты дают выводить?
просто надо попрощаться с критси и забыть ее как плохую погоду.. критси - прощавайте ихтиандры уевы

ну это наверное просто образно так заголовок написал. понятно, что все говнофорки которые там были тоже накрылись медным тазом. а самый главный ихтиандр уев - Биг Верн, что б ему на  тропическом острове с пальмы упасть и убиться башкой об кокос

сделать ему обрезание, по самые гланды  Grin


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
April 09, 2016, 11:18:16 PM
 #18

Quote
Биг Верн, что б ему на  тропическом острове с пальмы упасть и убиться башкой об кокос
сделать ему обрезание, по самые гланды

ну, честно говоря, ещё было бы не плохо отрубить ему х*й по самые уши, но самое поганое во всей этой истории то, что мы тут все как раз и остались с х*ем, а Биг Верн то в это время как раз лежит под пальмой, пьёт пинаколаду и перед законом вроде как не виновен, хитрожопая тварь
efoxxi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 10, 2016, 08:28:32 AM
 #19

Я в октябре 2014 арбитражил между биржами и как то так вышло, что при одной из транзакций на 10 штук XST сама транзакция по блокчейну была, а вот на биржевом кошельке её почему то так и не оказалось. Не бог весть какая сумма, конечно, но это было уже делом принципа. Вопрос в техподдержке висит уже 1.5 года, за это время его неоднократно пытались закрыть админы подумав что я уже забыл давно про это, а мне приходилось им чуть ли не каждый месяц напоминать об этом. Короче поэтому я и не попал на большие суммы, т.к. собственные принципы были дороже временной арбитражной привлекательности Cryptsy.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 10, 2016, 10:41:33 AM
 #20

Я в октябре 2014 арбитражил между биржами и как то так вышло, что при одной из транзакций на 10 штук XST сама транзакция по блокчейну была, а вот на биржевом кошельке её почему то так и не оказалось. Не бог весть какая сумма, конечно, но это было уже делом принципа. Вопрос в техподдержке висит уже 1.5 года, за это время его неоднократно пытались закрыть админы подумав что я уже забыл давно про это, а мне приходилось им чуть ли не каждый месяц напоминать об этом. Короче поэтому я и не попал на большие суммы, т.к. собственные принципы были дороже временной арбитражной привлекательности Cryptsy.

все шо ни есть к лучшему...

лучше потерять мелось, зато потом сразу найти лям  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!