Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:11:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Ребята подскажите пожалуйста новичку в мk  (Read 2708 times)
farmiladoge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 16, 2016, 05:08:57 PM
 #1

Всем здравствуйте! Ребят у меня есть 4250$ на эту тему майнинга отсносительно на вы я знаком и примерно понимаю принцеп работы.

Сейчас у меня несколько путей, но некому посоветовать..

1. Есть вариант купить 7 ant miner s7 по 4.7 Th/s и примерный доход будет 42$ в день при условии текущего курса. Электрика бесплатная.
2. Путь тоже связан именно sha-256 только в облачном майнинге плюсы очевидны в том, что не нужно ждать и заморачиваться. Но я переживаю, что много хайпов которые замаскированный под облачный майнинг. Ну или обратить внимание на эфир..

Я не знаю какие майнеры могут продаваться под это дело единственно, что я нашел это hashflare и там 100 Mh/s обещают 32$ в день но мне почему то кажется это хайп. Вопрос к вам уважаемые форумчане на чем нужно будет майнить эфир? На видеокартах? Если да то какая карта будет актуальная на данном этапе т.к 7870 я не могу нигде найти новые кроме б/у... Так же дайте совет стоит ли доверять облачным майнингам например hashocean и тому же hashflare...
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 16, 2016, 05:36:01 PM
 #2

На облачном майнинге по статистике люди в основном потеряли, поэтому не советую. Ты просто лакомый кусок с такими $ для облачных кидал.

С бесплатной розеткой имеет смысл, только смотри, выдержит ли проводка 7 асиков.
farmiladoge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 16, 2016, 06:19:27 PM
 #3

На облачном майнинге по статистике люди в основном потеряли, поэтому не советую. Ты просто лакомый кусок с такими $ для облачных кидал.

С бесплатной розеткой имеет смысл, только смотри, выдержит ли проводка 7 асиков.

Скажите, что лучше выбрать.

1. Майнеры sha-256 которые я описал вышел
2. Подготовка к эфиру? Покупать кучу видеокарт? Или они не актуальны? просто сколько надо карт, чтоб получить 125 Mh/s
TBou Dpyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 16, 2016, 07:04:45 PM
 #4

Я тоже новичёк.
У меня есть знакомый, который в теме и у него были и видеокарты и майнеры.
Он всё это недавно продал и сказал, что перевёл всё в биткоины и завёл на биржу btc-e.
Там он имеет прибыль на скачках курса и ждёт до лета, когда уполовинится
награда за блок и возможно очень возрастёт цена на биткоин, тем более, что такое уже было.
Это гораздо лучше, чем связываться с майнерами и видеокартами и их перегревами, их поломками, доставками, растаможками и т.п.
Майнеры и видеокарты будут довольно долго окупаться, а на бирже можно торговать сразу, да и биткоин скоро подорожает.
mixabit
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice


View Profile
March 16, 2016, 07:20:02 PM
 #5

Я тоже новичёк.
У меня есть знакомый, который в теме и у него были и видеокарты и майнеры.
Он всё это недавно продал и сказал, что перевёл всё в биткоины и завёл на биржу btc-e.
Там он имеет прибыль на скачках курса и ждёт до лета, когда уполовинится
награда за блок и возможно очень возрастёт цена на биткоин, тем более, что такое уже было.
Это гораздо лучше, чем связываться с майнерами и видеокартами и их перегревами, их поломками, доставками, растаможками и т.п.
Майнеры и видеокарты будут довольно долго окупаться, а на бирже можно торговать сразу, да и биткоин скоро подорожает.

вы увернеы что биток подорожает? многое может случиться, упасть сильно ему конечно не дадут, но туземун может и не наступить

██████████    YoBit.net - Cryptocurrency Exchange - Over 350 coins
█████████    <<  ● $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$   >>
██████████    <<  ● Play DICE! Win 1-5 btc just for 5 mins!  >>
farmiladoge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 16, 2016, 07:21:24 PM
 #6

Я тоже новичёк.
У меня есть знакомый, который в теме и у него были и видеокарты и майнеры.
Он всё это недавно продал и сказал, что перевёл всё в биткоины и завёл на биржу btc-e.
Там он имеет прибыль на скачках курса и ждёт до лета, когда уполовинится
награда за блок и возможно очень возрастёт цена на биткоин, тем более, что такое уже было.
Это гораздо лучше, чем связываться с майнерами и видеокартами и их перегревами, их поломками, доставками, растаможками и т.п.
Майнеры и видеокарты будут довольно долго окупаться, а на бирже можно торговать сразу, да и биткоин скоро подорожает.



Ну торговать на разнице в курсе я не особо люблю... Чтоб был толковый профит на мелких колебаниях там должно быть от 30.000$ и только тогда можно вариться постоянно. А вот вкладывать деньги именно в добычу это другое. Мне нужно ток определиться куда вкладывать в sha-256 или ефир. Но пока никто не рассказывает ничего.
amidaemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250



View Profile
March 16, 2016, 08:15:29 PM
 #7

Электрика бесплатная - значит всё равно.
а по эфиру - 1 видеокарта 290\390 выдаёт 24-27 Мх, т.е 5 видях в 1 ферме заменит вам асик несуществующий.

well done
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
March 16, 2016, 08:25:11 PM
 #8

лучше монет купить.
ss200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 16, 2016, 08:38:15 PM
 #9

farmiladoge, если 3.14здец как хочется помайнить то бери карты на эфир (их потом хоть продать можно). но ты должен принять одно, что у тебя появится ещё одна работа (следить, перезагружать, etc)

на s7 всё не так просто. важен не только курс битка, но ещё сложность его добычи. если за два месяца сложность вырастет на 30% (а она вырастит), то твои 4250 долл будут отбиваться два года, на бесплатном токе. и только потом начнут приносить прибыть, если ничё не сломается, интернет не отключат, адронный коллайдер не 3.14зданёт. и да, это тоже работа.

подведя итог: положи бабло в банк, под 10% в год, и через 2 года у тебя будет 5100. и это тоже вариант не 100 процентный.

farmiladoge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 16, 2016, 08:50:29 PM
 #10

farmiladoge, если 3.14здец как хочется помайнить то бери карты на эфир (их потом хоть продать можно). но ты должен принять одно, что у тебя появится ещё одна работа (следить, перезагружать, etc)

на s7 всё не так просто. важен не только курс битка, но ещё сложность его добычи. если за два месяца сложность вырастет на 30% (а она вырастит), то твои 4250 долл будут отбиваться два года, на бесплатном токе. и только потом начнут приносить прибыть, если ничё не сломается, интернет не отключат, адронный коллайдер не 3.14зданёт. и да, это тоже работа.

подведя итог: положи бабло в банк, под 10% в год, и через 2 года у тебя будет 5100. и это тоже вариант не 100 процентный.


Умеешь ты подбодрить Smiley Ну получается под ефир проще все будет чем с битком?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 16, 2016, 08:52:58 PM
 #11

farmiladoge, если 3.14здец как хочется помайнить то бери карты на эфир (их потом хоть продать можно). но ты должен принять одно, что у тебя появится ещё одна работа (следить, перезагружать, etc)

на s7 всё не так просто. важен не только курс битка, но ещё сложность его добычи. если за два месяца сложность вырастет на 30% (а она вырастит), то твои 4250 долл будут отбиваться два года, на бесплатном токе. и только потом начнут приносить прибыть, если ничё не сломается, интернет не отключат, адронный коллайдер не 3.14зданёт. и да, это тоже работа.

подведя итог: положи бабло в банк, под 10% в год, и через 2 года у тебя будет 5100. и это тоже вариант не 100 процентный.

карты после майнинга продать даже за 50% цены спустя месяц-два покупки уже счастие
васики при падении курса будут отбиваться вечно
покупка BTCитков на бирже если навернется то и первые 2 варианта тудаже

а вариант с банком - чеперз год получишь 0 гарантированно, посему лучше прогулять, лучше один день человеком побыть нежели год ждять смерти  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
farmiladoge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 16, 2016, 09:14:35 PM
 #12

farmiladoge, если 3.14здец как хочется помайнить то бери карты на эфир (их потом хоть продать можно). но ты должен принять одно, что у тебя появится ещё одна работа (следить, перезагружать, etc)

на s7 всё не так просто. важен не только курс битка, но ещё сложность его добычи. если за два месяца сложность вырастет на 30% (а она вырастит), то твои 4250 долл будут отбиваться два года, на бесплатном токе. и только потом начнут приносить прибыть, если ничё не сломается, интернет не отключат, адронный коллайдер не 3.14зданёт. и да, это тоже работа.

подведя итог: положи бабло в банк, под 10% в год, и через 2 года у тебя будет 5100. и это тоже вариант не 100 процентный.

карты после майнинга продать даже за 50% цены спустя месяц-два покупки уже счастие
васики при падении курса будут отбиваться вечно
покупка BTCитков на бирже если навернется то и первые 2 варианта тудаже

а вариант с банком - чеперз год получишь 0 гарантированно, посему лучше прогулять, лучше один день человеком побыть нежели год ждять смерти  Grin

Ну почему так все плохо? Почему например ориентироваться на ефир? Нельзя купить несколько видях под 100 мхешей и майнить ефир по 35-45$ в день с учетом 100% халявной энергии?
farmiladoge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 16, 2016, 09:32:18 PM
 #13

Электрика бесплатная - значит всё равно.
а по эфиру - 1 видеокарта 290\390 выдаёт 24-27 Мх, т.е 5 видях в 1 ферме заменит вам асик несуществующий.


Посоветуй от кого лучше брать там gigabyt и т.п. И еще как полное правильное название amd radeon 290x ?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 17, 2016, 06:03:45 AM
 #14

Про видеокарты. Сейчас похоже пик цены эфира, и собирать ферму на пике цены я бы не советовал. Рост заканчиватеся и ожидаемо все видеокартные альткоины пойдут вниз. Примерно через полгода начнутся распродажи майнерских видеокарт, будет хорошая возможность купить подешевле с расчётом, что какая-нибудь монета взлетит.
farmiladoge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 17, 2016, 06:31:18 AM
 #15

Про видеокарты. Сейчас похоже пик цены эфира, и собирать ферму на пике цены я бы не советовал. Рост заканчиватеся и ожидаемо все видеокартные альткоины пойдут вниз. Примерно через полгода начнутся распродажи майнерских видеокарт, будет хорошая возможность купить подешевле с расчётом, что какая-нибудь монета взлетит.

ну взлетит и упадет потом опять же подниматься будет? На сколько упадет доход в %? Плюс я хочу именно новый карты т.к б/у сами понимаете как минимум сгореть может.
pushyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 252


View Profile
March 17, 2016, 07:00:19 AM
 #16

Не слушай никого, бери карточки собирай под эфир, с бесплатным током окупятся за 5-6 мес.
Тем более с бесплатным электричеством, это хорошая фора.
Если эфир сдуется всегда надуется другой форк, свято место пусто не бывает.
Потом если захочешь выйти  спокойно продашь за -30%, а васики потом хер кому втулишь, тем более на подходе битфурий со своими 10тх\1квт

Личный опыт, я на асиках - друг на эфире, при равном потреблении он в 3-4 раза больше имеет
Ben Zin
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 17, 2016, 07:01:51 AM
 #17

Всем здравствуйте! Ребят у меня есть 4250$ на эту тему майнинга отсносительно на вы я знаком и примерно понимаю принцеп работы.

Сейчас у меня несколько путей, но некому посоветовать..

1. Есть вариант купить 7 ant miner s7 по 4.7 Th/s и...

Чувак, да ты крут! Бизнесс у тебя точно пойдёт с такимим расчётами!... Wink

Человек реально считает, что он купит анты по цене с сайта битмайна 13-го батча и от этой суммы (которую он уведел на сайте) отталкивается, чтобы считать рентабельность своего вложения. ЗачОт!

7 эс седьмых за 4 250 баксов!  Grin

Доставка-растаможка? Не-е-е-, не слышал...
Болки питания к майнерем? А что такие нужныHuh

Повеселил человек, с утра... Wink

ЗЫ. Не в обиду, просто ПРЕЖДЕ, чем думать о вложении денег куда-то нужно немного тему расчехлить, чесслово...
Ben Zin
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 17, 2016, 07:03:48 AM
 #18

А если серьёзно - купите монет.
Поделите сумму между битком и кефиром, как посчитаете нужным.
Я бы на 80% затарился ВТС.
farmiladoge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 17, 2016, 09:12:31 AM
 #19

Всем здравствуйте! Ребят у меня есть 4250$ на эту тему майнинга отсносительно на вы я знаком и примерно понимаю принцеп работы.

Сейчас у меня несколько путей, но некому посоветовать..

1. Есть вариант купить 7 ant miner s7 по 4.7 Th/s и...

Чувак, да ты крут! Бизнесс у тебя точно пойдёт с такимим расчётами!... Wink

Человек реально считает, что он купит анты по цене с сайта битмайна 13-го батча и от этой суммы (которую он уведел на сайте) отталкивается, чтобы считать рентабельность своего вложения. ЗачОт!

7 эс седьмых за 4 250 баксов!  Grin

Доставка-растаможка? Не-е-е-, не слышал...
Болки питания к майнерем? А что такие нужныHuh

Повеселил человек, с утра... Wink

ЗЫ. Не в обиду, просто ПРЕЖДЕ, чем думать о вложении денег куда-то нужно немного тему расчехлить, чесслово...


Я не правильно выразился я не один буду покупать железо и я понял о растаможке и бп.. Я именно о кол-ве сказал.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 17, 2016, 09:18:33 AM
 #20

Всем здравствуйте! Ребят у меня есть 4250$ на эту тему майнинга отсносительно на вы я знаком и примерно понимаю принцеп работы.

Сейчас у меня несколько путей, но некому посоветовать..

1. Есть вариант купить 7 ant miner s7 по 4.7 Th/s и...

Чувак, да ты крут! Бизнесс у тебя точно пойдёт с такимим расчётами!... Wink

Человек реально считает, что он купит анты по цене с сайта битмайна 13-го батча и от этой суммы (которую он уведел на сайте) отталкивается, чтобы считать рентабельность своего вложения. ЗачОт!

7 эс седьмых за 4 250 баксов!  Grin

Доставка-растаможка? Не-е-е-, не слышал...
Болки питания к майнерем? А что такие нужныHuh

Повеселил человек, с утра... Wink

ЗЫ. Не в обиду, просто ПРЕЖДЕ, чем думать о вложении денег куда-то нужно немного тему расчехлить, чесслово...


Я не правильно выразился я не один буду покупать железо и я понял о растаможке и бп.. Я именно о кол-ве сказал.

количество не должно идти в разрез с какчеством...
много предложений есть по продаже новых уже тута здеся и сейчагс...
прощитайте варианты доставки растаможки и сравните цены по месту...
ведь ожидание 2-3 недеи доставки, еще 2-3 недели головняков с таможкой + доп затриты...
и елси уже решитесь связаться с железками тогда уж вперед...

а если у вас есть жирная шаровая резетка - поставьте лестрическую АЗС для лектрокаров...
а оплату принимайте в крипте...
да, лектрокаров счаз не много, но все зависит от расположения...
а пока лектрокары будут заряжаться, 30-60 мин...
поставите рядом кофейню-шышлычную и так же за крипту...
а было бы стартовых фантиков больше, то еще и номера рядом поставить...
заехал кто заправится - получил полный сервис и поехал дальше всем своим знакомым сарафанным радиво рекламу разносить...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!