Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:17:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Ребята подскажите пожалуйста новичку в мk  (Read 2708 times)
Ben Zin
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 17, 2016, 10:10:35 AM
 #21

"а если у вас есть жирная шаровая резетка - поставьте лестрическую АЗС для лектрокаров...
а оплату принимайте в крипте..." --

Это ещё веселее, чем у ТСа. Wink
Неужели вы думаете, что при открытии заправки никто не поинтересуется с какого-такого кабелька машинки будут заправляться, ась?. )))
Если же вы имели в виду совет открыть подпольную АЗС для лектрокаров - тогда... Респект вашей фантазии! Wink Или вашему диллеру. ))
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 17, 2016, 10:18:08 AM
 #22

...Так же дайте совет стоит ли доверять облачным майнингам например hashocean и тому же hashflare...

Ещё хороший способ, поучительный и полезный. Если так сильно деньга карман жгёт, что невтерпёж. Купи облачной мощности на сумму, которую тебе не жалко потерять. И попробуй хотя бы её вернуть/отбить. Про профит уж молчу.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
March 17, 2016, 12:11:10 PM
 #23

...Так же дайте совет стоит ли доверять облачным майнингам например hashocean и тому же hashflare...

Ещё хороший способ, поучительный и полезный. Если так сильно деньга карман жгёт, что невтерпёж. Купи облачной мощности на сумму, которую тебе не жалко потерять. И попробуй хотя бы её вернуть/отбить. Про профит уж молчу.
Облачную мощность лучше не покупай, купив на 4000$ можно не получить назад вообще ничего. И к слову появилось несколько "облачных майнингов ". Которые если им кто кинет такую сумму по моему вообше закроют сайт, и пропадут с деньгами.  Angry
farmiladoge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 17, 2016, 03:16:16 PM
 #24

Ребят ну короче я принял решение купить 4 видика 390х по сути до сентября по любому ефиром откупит. Но вопрос какой еще есть альтернативный форк? Что следующие может выстрелить после ефира?
TBou Dpyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 17, 2016, 04:17:32 PM
 #25

А если серьёзно - купите монет.
Поделите сумму между битком и кефиром, как посчитаете нужным.
Я бы на 80% затарился ВТС.

+1
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 17, 2016, 04:26:21 PM
 #26

Ребят ну короче я принял решение купить 4 видика 390х по сути до сентября по любому ефиром откупит. Но вопрос какой еще есть альтернативный форк? Что следующие может выстрелить после ефира?

отпишитесь в сентябре как или на сколько отбились от денег

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
farmiladoge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 17, 2016, 04:59:05 PM
 #27

Ребят ну короче я принял решение купить 4 видика 390х по сути до сентября по любому ефиром откупит. Но вопрос какой еще есть альтернативный форк? Что следующие может выстрелить после ефира?

отпишитесь в сентябре как или на сколько отбились от денег


Подкалываете?) Думаете не отобьется? Понимаете в чем смысл видиков? В их универсальности и в случае фиаско можно будет геймерам продать -20%-30% от стоимости и не говорить про то, что карта была в майнинге...
TBou Dpyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 17, 2016, 05:08:54 PM
 #28

Ребят ну короче я принял решение купить 4 видика 390х по сути до сентября по любому ефиром откупит. Но вопрос какой еще есть альтернативный форк? Что следующие может выстрелить после ефира?

отпишитесь в сентябре как или на сколько отбились от денег

Да тут ещё до сентября будут тучи вопросов по настройкам, почему не работает, как охладить, даунклочить, что такое рейзер, помогите и т.д.   Grin Grin Grin
А лежали бы бабки на бирже и созревали.
farmiladoge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 17, 2016, 07:45:35 PM
 #29

Ребят ну короче я принял решение купить 4 видика 390х по сути до сентября по любому ефиром откупит. Но вопрос какой еще есть альтернативный форк? Что следующие может выстрелить после ефира?

отпишитесь в сентябре как или на сколько отбились от денег

Да тут ещё до сентября будут тучи вопросов по настройкам, почему не работает, как охладить, даунклочить, что такое рейзер, помогите и т.д.   Grin Grin Grin
А лежали бы бабки на бирже и созревали.

1. Я знаю что такое рейзер это по сути удлинитель чтоб карточки висели я планирую 4 карты на 1 мать

2. С настройками я не собираюсь ничего изобретать или разгонять меня устраивает штатные настройки которые 4х25 Mh/s = 100Mh/s плюс чем меньше карта насилуется тем проще я ее потом смогу продать.

3. Я беру версии от гигабита там 3 кулера в целом по поводу охлаждения не должно быть вопросов если карта будет работать в штатных условиях без всяких разгонов.

Да я новичок которым вы тоже когда то были, я думаю есть добрые люди которые помогут в каких то моментах.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 17, 2016, 08:36:03 PM
 #30

Ребят ну короче я принял решение купить 4 видика 390х по сути до сентября по любому ефиром откупит. Но вопрос какой еще есть альтернативный форк? Что следующие может выстрелить после ефира?

отпишитесь в сентябре как или на сколько отбились от денег

Да тут ещё до сентября будут тучи вопросов по настройкам, почему не работает, как охладить, даунклочить, что такое рейзер, помогите и т.д.   Grin Grin Grin
А лежали бы бабки на бирже и созревали.

в новакоин кошельке до сентября уже бы напосилось с профитом

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 17, 2016, 08:39:43 PM
 #31

Ребят ну короче я принял решение купить 4 видика 390х по сути до сентября по любому ефиром откупит. Но вопрос какой еще есть альтернативный форк? Что следующие может выстрелить после ефира?

отпишитесь в сентябре как или на сколько отбились от денег

Да тут ещё до сентября будут тучи вопросов по настройкам, почему не работает, как охладить, даунклочить, что такое рейзер, помогите и т.д.   Grin Grin Grin
А лежали бы бабки на бирже и созревали.

1. Я знаю что такое рейзер это по сути удлинитель чтоб карточки висели я планирую 4 карты на 1 мать

2. С настройками я не собираюсь ничего изобретать или разгонять меня устраивает штатные настройки которые 4х25 Mh/s = 100Mh/s плюс чем меньше карта насилуется тем проще я ее потом смогу продать.

3. Я беру версии от гигабита там 3 кулера в целом по поводу охлаждения не должно быть вопросов если карта будет работать в штатных условиях без всяких разгонов.

Да я новичок которым вы тоже когда то были, я думаю есть добрые люди которые помогут в каких то моментах.
1- первое заблуждение
2- второе заблуждение
3- третье заблуждение


1 - райзер райзеру рознь... в двух словах, то что вы закажете с китая и через мес получите надо будет еще доработать напильником (доп питание допаять)
2 - если вы думаете карту через день после покупки продать дороже 50% ее закупочной стоимости - то это не так... посему выжимать надо по полной
3 - если надеетесь на штатные кулеры - большая ошибка - еще надо ставить кондей и очиститель воздуха... чтобы небыло пыли и температура помещения была не выше 20 градусов, тогда толк от штатных кулеров будет


это только первых 3 ваших заблуждения...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
farmiladoge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 17, 2016, 09:13:07 PM
 #32

Ребят ну короче я принял решение купить 4 видика 390х по сути до сентября по любому ефиром откупит. Но вопрос какой еще есть альтернативный форк? Что следующие может выстрелить после ефира?

отпишитесь в сентябре как или на сколько отбились от денег

Да тут ещё до сентября будут тучи вопросов по настройкам, почему не работает, как охладить, даунклочить, что такое рейзер, помогите и т.д.   Grin Grin Grin
А лежали бы бабки на бирже и созревали.

1. Я знаю что такое рейзер это по сути удлинитель чтоб карточки висели я планирую 4 карты на 1 мать

2. С настройками я не собираюсь ничего изобретать или разгонять меня устраивает штатные настройки которые 4х25 Mh/s = 100Mh/s плюс чем меньше карта насилуется тем проще я ее потом смогу продать.

3. Я беру версии от гигабита там 3 кулера в целом по поводу охлаждения не должно быть вопросов если карта будет работать в штатных условиях без всяких разгонов.

Да я новичок которым вы тоже когда то были, я думаю есть добрые люди которые помогут в каких то моментах.
1- первое заблуждение
2- второе заблуждение
3- третье заблуждение


1 - райзер райзеру рознь... в двух словах, то что вы закажете с китая и через мес получите надо будет еще доработать напильником (доп питание допаять)
2 - если вы думаете карту через день после покупки продать дороже 50% ее закупочной стоимости - то это не так... посему выжимать надо по полной
3 - если надеетесь на штатные кулеры - большая ошибка - еще надо ставить кондей и очиститель воздуха... чтобы небыло пыли и температура помещения была не выше 20 градусов, тогда толк от штатных кулеров будет


это только первых 3 ваших заблуждения...


Ну могли бы еще подробнее расписать. Например почему нельзя купить нормальный рейзеры?
Ну видеокарты безпылевом помещении я не буду ставить просто раз в неделю буду продувать их.. Правы про охлаждение... Буду летом ставить кондейчик наверное.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 18, 2016, 09:04:50 AM
 #33

продувка ничгео не даст... только чистка.. а чистка одной карты занимает не менее часа...
вас жаба заквакает все стопорить, разбирать и день со спиртом чистить один блок с 6 картами... следующий день другой, и так за неелю только 7 блоков почистите... и надо будет снова разбирать первый...
проще отдельное помещение...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
ss200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 18, 2016, 09:16:04 AM
 #34

FAN, прекрати расстраивать человека и кататься на его мозге. не надо чистить карты раз в неделю, по моему опыту - можно чистить раз в пол-года. а те что сдохли - нести в сервис, там тоже чистить умеют

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 18, 2016, 09:59:26 AM
 #35

Про видеокарты. Сейчас похоже пик цены эфира, и собирать ферму на пике цены я бы не советовал. Рост заканчиватеся и ожидаемо все видеокартные альткоины пойдут вниз. Примерно через полгода начнутся распродажи майнерских видеокарт, будет хорошая возможность купить подешевле с расчётом, что какая-нибудь монета взлетит.

ну взлетит и упадет потом опять же подниматься будет? На сколько упадет доход в %? Плюс я хочу именно новый карты т.к б/у сами понимаете как минимум сгореть может.

Не факт, что поднимется быстро, а время - деньги, ждать у моря погоды очень грустно. Это раз. Плохо покупать железо втридорога - это два. Эфир покатился вниз, как в фильме говорилось: "Следи за рукой". Учитывая, что он подорожал в 10 раз, падать будет долго. А пока можешь снова вернуться к рассчётам и делать выводы.
Ben Zin
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 18, 2016, 01:55:22 PM
 #36

При прочтении темы вспомнился древний ролик.
Ролик миллионлетний, однако, заходит 108%.

https://www.youtube.com/watch?v=O3jCpniuH98

Инструкция по просмотру видоса --

Слово "компьютер" заменяем на "майнер",  или "видеокарту"
РжОМ.

ЗЫ. Апосля ни кто не обижается. Wink
happa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 21, 2016, 12:32:20 AM
 #37

Удивительна русская душа, мне вот интересно, в англоязычных ветках такие темы проскакивают?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 21, 2016, 04:39:16 AM
 #38

Удивительна русская душа, мне вот интересно, в англоязычных ветках такие темы проскакивают?

Скорее всего. И тут не в деньгах дело. Если бы в деньгах, было бы проще купить криптовалюту на бирже. Просто людям нравится эта сфера, интересно, хочется поиграться. Так многие попали на облачные майнинги, хотя в обычной жизни хайпы и пирамиды за версту чуют.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 21, 2016, 10:13:40 AM
 #39

Удивительна русская душа, мне вот интересно, в англоязычных ветках такие темы проскакивают?

Скорее всего. И тут не в деньгах дело. Если бы в деньгах, было бы проще купить криптовалюту на бирже. Просто людям нравится эта сфера, интересно, хочется поиграться. Так многие попали на облачные майнинги, хотя в обычной жизни хайпы и пирамиды за версту чуют.

ну дык был только один реальный облачный майнинг - сехио, пока комисия не стала превышать добычи...

и о работе на ней и когда комиссии стали перекрывать доход - я обо всем этом писал и предупреждал всех...

мало того... один из крупных клиентов фанфуриков, который размещал оборудование в одном ДЦ... когда расход сравнялся с доходом... попросил со следующего месяца потушить фанфурики... и после чего сам пропал... ни ответа ни привета... на все мои попытки связаться с ним - была лиш тишина... ребята в ДЦ спустя месяца два демонтировали его фанфурики и так они уже пару лет и лежат гдето на складе... и выбросить не выбросишь и хозяин пропал...  Grin

а вы про облачные хайпы...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
March 21, 2016, 05:38:13 PM
 #40

Удивительна русская душа, мне вот интересно, в англоязычных ветках такие темы проскакивают?

Скорее всего. И тут не в деньгах дело. Если бы в деньгах, было бы проще купить криптовалюту на бирже. Просто людям нравится эта сфера, интересно, хочется поиграться. Так многие попали на облачные майнинги, хотя в обычной жизни хайпы и пирамиды за версту чуют.
так и вера в то, что разбогатеешь никуда не исчезла Wink было б у меня время, я таки эфир бы майнил....как вспомню, что паро месяцев назад краны давали по 0.00125000  Undecided
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!