Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:06:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: [Опрос] Вы с какого колхоза?
Deepbit - 5 (5.5%)
Slush (mining.bitcoin.cz) - 3 (3.3%)
BTCMine - 0 (0%)
Eclipse - 0 (0%)
50BTC - 32 (35.2%)
BTCGuild - 4 (4.4%)
Bitminter - 2 (2.2%)
P2Pool - 3 (3.3%)
другой колхоз! - 4 (4.4%)
Обижаешь начальник! Я не колхозник! - 5 (5.5%)
ITZOD - 27 (29.7%)
BitParking - 0 (0%)
MtRed - 2 (2.2%)
Polmine - 0 (0%)
TripleMining - 0 (0%)
OZCoin - 1 (1.1%)
Bitclockers - 0 (0%)
Bitlc.net - 0 (0%)
MaxBTC - 0 (0%)
MKalinin - 3 (3.3%)
ABCPool - 0 (0%)
Coinotron - 0 (0%)
Ecki - 0 (0%)
btcmp - 0 (0%)
HHTTMP - 0 (0%)
BTC Warp - 0 (0%)
Total Voters: 91

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: В каком колхозе (пуле) шахтёрит Ваш трактор?  (Read 8865 times)
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
November 14, 2012, 02:41:14 PM
 #21

Приемы очень похожи на тактику штатных форумных троллей одной всем известной партии. Roll Eyes
Твои что-ли приемы - о них речь?
За весь год ни одного опровержения этим словам так и не всплыло.
А то, что твои каменты всплывают, как несколько озабоченного подмоченной репутацией пула - все это закономерно.
Ошибки признавать тяжело, иногда просто даже невозможно.
Почему пул растет, это объяснять не нужно - пришли новые, на которых тренироваться уже нельзя, нельзя же два поколения майнеров делать лохами.  Cool
Хотя пират ваши пуловские деньги и так нормально прокатил.  Cheesy Что там - много уже с него выбили? Или еще он вам должен?  Roll Eyes
Заодно, если времени много и охота пометаться какашками, напиши, где я сказал, что пул умрет. А я подожду пруфа. ОК?  Kiss
пуловские деньги пирату без инициативы майнеров не посылались.

Novacoin POS mining only now
1714907186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714907186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714907186
Reply with quote  #2

1714907186
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714907186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714907186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714907186
Reply with quote  #2

1714907186
Report to moderator
1714907186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714907186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714907186
Reply with quote  #2

1714907186
Report to moderator
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 14, 2012, 02:58:21 PM
Last edit: November 14, 2012, 03:30:28 PM by Balthazar
 #22

За весь год ни одного опровержения этим словам так и не всплыло.
Синдром отрицания очевидного излечим. Обратись к психотерапевту, он подберет препараты для амбулаторной терапии.

А то, что твои каменты всплывают, как несколько озабоченного подмоченной репутацией пула - все это закономерно.
Подмочена тут лишь репутация одного тролля, которому не дает покоя тот факт, что его слова ничего не стоят. И тот факт, что на буквосочетание "itzod" у него происходят неконтролируемые изменения тонуса гладкой мускулатуры, это наглядно показывает...

Ошибки признавать тяжело, иногда просто даже невозможно.
Ну да, и ты тому доказательство.

Хотя пират ваши пуловские деньги и так нормально прокатил.  Cheesy Что там - много уже с него выбили? Или еще он вам должен?  Roll Eyes
"Слышал звон, да не знаю где он" (с). Прокатил он не пуловские деньги, если уж берешься рассуждать - прочитай сначала что случилось. И таки половину денег вернули (точнее, уже 3/4).

Почему пул растет, это объяснять не нужно - пришли новые, на которых тренироваться уже нельзя, нельзя же два поколения майнеров делать лохами.  Cool
"Все пидарасы, а я Дартаньян". (с) У тебя все рассуждения всегда сводятся именно к этому. А слабо пойти в топик и написать это именно там? Или ты для этого недостаточно "не лох"? Когда мы уже услышим от тебя новую песню, не надоело еще клоунадить? Может, попробуешь сделать что-то полезное для разнообразия? Багрепорты отправлять, например...

Quote
Заодно, если времени много и охота пометаться какашками, напиши, где я сказал, что пул умрет. А я подожду пруфа. ОК?  Kiss
Дословная цитата - "Этот дерьмовый пул никогда не преодолеет 35/50/100/200gh", хэшрейт тобой корректировался в течение года, лозунг же вцелом оставался неизменным. А пруфы для бездоказательного эгоцентричного балабола искать-это себя не уважать надо, иди сам копайся в своих всплывающих высерах. Smiley Нанимайся в Единую Россию или к Яныку, далеко пойдешь. Cheesy
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 14, 2012, 04:12:02 PM
 #23

Я НЕ майню у Бальтазара,поэтому не нужно считать мой пост рекламой! @на правах рекламы  Grin

Но Бальтазар на моей памяти единственный представитель пул-комьюнити,который может и отвечает на все вопросы касаемо своего пула в чате.А если вопрос будет интересный,то хоть в двоичном коде все распишет  Grin
И сколько ему там можно заработать? пару сотен баксов в месяц?...а расходы денег и времени почему-то никто никогда не считает...    Улыбает.  Undecided
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 14, 2012, 04:39:08 PM
Last edit: November 14, 2012, 04:55:26 PM by anatolikostis
 #24

За весь год ни одного опровержения этим словам так и не всплыло.
Синдром отрицания очевидного излечим. Обратись к психотерапевту, он подберет препараты для амбулаторной терапии.

А то, что твои каменты всплывают, как несколько озабоченного подмоченной репутацией пула - все это закономерно.
Подмочена тут лишь репутация одного тролля, которому не дает покоя тот факт, что его слова ничего не стоят. И тот факт, что на буквосочетание "itzod" у него происходят неконтролируемые изменения тонуса гладкой мускулатуры, это наглядно показывает...

Ошибки признавать тяжело, иногда просто даже невозможно.
Ну да, и ты тому доказательство.

Хотя пират ваши пуловские деньги и так нормально прокатил.  Cheesy Что там - много уже с него выбили? Или еще он вам должен?  Roll Eyes
"Слышал звон, да не знаю где он" (с). Прокатил он не пуловские деньги, если уж берешься рассуждать - прочитай сначала что случилось. И таки половину денег вернули (точнее, уже 3/4).

Почему пул растет, это объяснять не нужно - пришли новые, на которых тренироваться уже нельзя, нельзя же два поколения майнеров делать лохами.  Cool
"Все пидарасы, а я Дартаньян". (с) У тебя все рассуждения всегда сводятся именно к этому. А слабо пойти в топик и написать это именно там? Или ты для этого недостаточно "не лох"? Когда мы уже услышим от тебя новую песню, не надоело еще клоунадить? Может, попробуешь сделать что-то полезное для разнообразия? Багрепорты отправлять, например...

Quote
Заодно, если времени много и охота пометаться какашками, напиши, где я сказал, что пул умрет. А я подожду пруфа. ОК?  Kiss
Дословная цитата - "Этот дерьмовый пул никогда не преодолеет 35/50/100/200gh", хэшрейт тобой корректировался в течение года, лозунг же вцелом оставался неизменным. А пруфы для бездоказательного эгоцентричного балабола искать-это себя не уважать надо, иди сам копайся в своих всплывающих высерах. Smiley Нанимайся в Единую Россию или к Яныку, далеко пойдешь. Cheesy
Именно цитируемый мною пост хорошо и показал лакмусом, у кого чего болит, и кто в первую очередь реагирует на мои почты о фактах, имевших место в прошлом. Не - не очевидно? Не надоело не оправдываться? Столько времени потратил на цитаты (старался прилежно все расположить) - я прямо аж польщен уделенным вниманием. Хотя без пруфов и кучей ИМХО это выглядит все так-же уныло и однообразно.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 14, 2012, 05:41:32 PM
 #25

За весь год ни одного опровержения этим словам так и не всплыло.
Синдром отрицания очевидного излечим. Обратись к психотерапевту, он подберет препараты для амбулаторной терапии.

А то, что твои каменты всплывают, как несколько озабоченного подмоченной репутацией пула - все это закономерно.
Подмочена тут лишь репутация одного тролля, которому не дает покоя тот факт, что его слова ничего не стоят. И тот факт, что на буквосочетание "itzod" у него происходят неконтролируемые изменения тонуса гладкой мускулатуры, это наглядно показывает...

Ошибки признавать тяжело, иногда просто даже невозможно.
Ну да, и ты тому доказательство.

Хотя пират ваши пуловские деньги и так нормально прокатил.  Cheesy Что там - много уже с него выбили? Или еще он вам должен?  Roll Eyes
"Слышал звон, да не знаю где он" (с). Прокатил он не пуловские деньги, если уж берешься рассуждать - прочитай сначала что случилось. И таки половину денег вернули (точнее, уже 3/4).

Почему пул растет, это объяснять не нужно - пришли новые, на которых тренироваться уже нельзя, нельзя же два поколения майнеров делать лохами.  Cool
"Все пидарасы, а я Дартаньян". (с) У тебя все рассуждения всегда сводятся именно к этому. А слабо пойти в топик и написать это именно там? Или ты для этого недостаточно "не лох"? Когда мы уже услышим от тебя новую песню, не надоело еще клоунадить? Может, попробуешь сделать что-то полезное для разнообразия? Багрепорты отправлять, например...

Quote
Заодно, если времени много и охота пометаться какашками, напиши, где я сказал, что пул умрет. А я подожду пруфа. ОК?  Kiss
Дословная цитата - "Этот дерьмовый пул никогда не преодолеет 35/50/100/200gh", хэшрейт тобой корректировался в течение года, лозунг же вцелом оставался неизменным. А пруфы для бездоказательного эгоцентричного балабола искать-это себя не уважать надо, иди сам копайся в своих всплывающих высерах. Smiley Нанимайся в Единую Россию или к Яныку, далеко пойдешь. Cheesy
Дорогой Бальтазар, я уважаю Вас, но вот такие сообщения вызывают лишь недоверие к деятельности, нежелание в этом "говне" разбираться и нежелание присоединяться к... (да вообще... это как антиреклама). Я не хочу Вас обидеть, считаю лишь что нужно это написать публично, что это не тот путь "работы с общественностью", неверный путь, я не знаю как там с развитием Вашего пула, но знаю что он порядка 400Гх и может стоит над этим призадуматься?  Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Upryamyj
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 502


View Profile
November 14, 2012, 05:55:08 PM
 #26

Дорогой Бальтазар, я уважаю Вас, но вот такие сообщения вызывают лишь недоверие к деятельности, нежелание в этом "говне" разбираться и нежелание присоединяться к... (да вообще... это как антиреклама). Я не хочу Вас обидеть, считаю лишь что нужно это написать публично, что это не тот путь "работы с общественностью", неверный путь, я не знаю как там с развитием Вашего пула, но знаю что он порядка 400Гх и может стоит над этим призадуматься?  Undecided
Я не Бальти, и отвечу за себя. О каком недоверии идет речь? И о какой "работе с общественностью"? Тролль не получил свои 0.25BTC? Так и пул не получил их! Принцип простой: "Если есть деньги, то они есть у всех. Если нет денег, то их нет ни у кого". Если пул получает деньги, то и пользователи получают деньги. А если пул не получил денег из сети, то откуда их взять? Свои вкладывать?
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 14, 2012, 06:01:08 PM
 #27

то откуда их взять? Свои вкладывать?
А Вы не думали про это? Не, я серьезно.. Вы сталкивались с раскруткой своего проекта? В "узкой" среде? Думаю нет.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
November 14, 2012, 06:13:29 PM
 #28

то откуда их взять? Свои вкладывать?
А Вы не думали про это? Не, я серьезно.. Вы сталкивались с раскруткой своего проекта? В "узкой" среде? Думаю нет.
и все-таки стОит посмотреть на этот вопрос с другой стороны...

Бальтазара не раз пытались уличить во лжи и присвоении денег себе, но НИ РАЗУ не предоставили доказательства...

а если говорить про "раскрутку сайта" -- я бы посмотрел на это только с другой стороны: везде есть риски, и на itzod о них указано просто: RSMPPS, а если не нравятся условия -- не пользуйся, но и нечего говном поливать всех и вся только из-за какого-то тама ничтожного недоплаченного пруфа, потому как это уже "наводит на мысль" о том, что этот пруф кто-то уже оплатил в N-кратном размере только для того, чтобы ведра с коричневатой жидкостью из толчка таскали...

а хотя если на это посмотреть с другой стороны -- чем чаще поднимают тему, чем чаще оглядываются на пул Smiley а у кого есть свои мозги, тот сам дойдет на чьей стороне быть, а с троллями пулу связываться -- работать только себе в убыток...

и последнее -- покажите мне хоть один пул, где "суппорт" так быстро реагировал на проблемыHuh

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 14, 2012, 06:17:52 PM
Last edit: November 14, 2012, 06:42:46 PM by Balthazar
 #29

Дорогой Бальтазар, я уважаю Вас, но вот такие сообщения вызывают лишь недоверие к деятельности
У каждого может быть свое мнение, без сомнения... Хотя, в плане работы с общественностью я много кого сам научить могу. Smiley Но если углубиться в тему, то в конечном счете, не слова делают репутацию и завоевывают доверие, а дела. Слова дают лишь кратковременный эффект, и часто используются лишь для того, чтобы "нарубить бабла" (с) и построить дачу, и лишь очень редко для того, чтобы продвинуться с целью принести пользу. Как ни крути, многие это понимают. А тем, кто этого не понимает, не место в моем кругу общения ни в интернете, ни в реальной жизни. Предельно возможный максимум в таком случае - это "привет - как дела - пока", исключая рабочие вопросы. И я буду рад, если как можно больше людей будет придерживаться такой стратегии. Тогда мир станет чище и солнце будет светить ярче, и вообще всем станет хорошо. Неадекваты должны быть либо ассимилированы, либо изолированы... Третьего не дано. Если кому-то интересны критерии, по которым сделан вывод о неадекватности в данном случае, могу описать подробнее.

P.S. Резюмируя вышесказанное, должен отметить, что не мог изменить своей слабости поиздеваться над не одаренными способностью мыслить/выдвигать претензии, не прибегая к опрометчивым суждениям и бездоказательным высказываниям. Да, такой недостаток у меня есть, я открыто признаю. Но что поделаешь, никто не идеален. Да и не давал я врачебной присяги. Roll Eyes
Upryamyj
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 502


View Profile
November 14, 2012, 06:36:39 PM
 #30

то откуда их взять? Свои вкладывать?
А Вы не думали про это? Не, я серьезно.. Вы сталкивались с раскруткой своего проекта? В "узкой" среде? Думаю нет.
Думал. Сталкивался. И не один проект раскрутил. Но! Я вкладывал деньги для раскрутки _коммерческих_ проектов, т.е. тех, что будут приносить деньги. А в те, что не будут приносить деньги я средства не вкладывал, не вкладываю и не буду вкладывать. itzod проект некоммерческий, комиссий нет, все донаты идут в общак. И, да, Бальти вкладывает свое время, деньги и силы, hard&soft сам с неба не падает и хостинг не бесплатный.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
November 14, 2012, 06:42:40 PM
 #31

то откуда их взять? Свои вкладывать?
А Вы не думали про это? Не, я серьезно.. Вы сталкивались с раскруткой своего проекта? В "узкой" среде? Думаю нет.
Думал. Сталкивался. И не один проект раскрутил. Но! Я вкладывал деньги для раскрутки _коммерческих_ проектов, т.е. тех, что будут приносить деньги. А в те, что не будут приносить деньги я средства не вкладывал, не вкладываю и не буду вкладывать. itzod проект некоммерческий, комиссий нет, все донаты идут в общак. И, да, Бальти вкладывает свое время, деньги и силы, hard&soft сам с неба не падает и хостинг не бесплатный.
Вот и я к тому что "с неба не падает" так может простите ему ети 0.25 BTC ибо "одному разрешишь - все поналезут"..

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Upryamyj
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 502


View Profile
November 14, 2012, 06:48:25 PM
 #32

то откуда их взять? Свои вкладывать?
А Вы не думали про это? Не, я серьезно.. Вы сталкивались с раскруткой своего проекта? В "узкой" среде? Думаю нет.
Думал. Сталкивался. И не один проект раскрутил. Но! Я вкладывал деньги для раскрутки _коммерческих_ проектов, т.е. тех, что будут приносить деньги. А в те, что не будут приносить деньги я средства не вкладывал, не вкладываю и не буду вкладывать. itzod проект некоммерческий, комиссий нет, все донаты идут в общак. И, да, Бальти вкладывает свое время, деньги и силы, hard&soft сам с неба не падает и хостинг не бесплатный.
Вот и я к тому что "с неба не падает" так может простите ему ети 0.25 BTC ибо "одному разрешишь - все поналезут"..
Что значит простить?! Заплатить троллю деньги из своего кармана?! Чтобы на халяву набежала орда троллей?
И с какого ему платит? Он чем-то лучше остальных?

FYI инфа с моих акков:
К зачислению в следующих раундах: 29.04176523 BTC
К зачислению в следующих раундах: 28.88878536 BTC
К зачислению в следующих раундах: 22.47043113 BTC

Но, я же не устраиваю истерик.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 14, 2012, 06:58:48 PM
 #33

Было бы ради чего устраивать истерики...  Roll Eyes
Upryamyj
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 502


View Profile
November 14, 2012, 07:00:41 PM
 #34

Да было бы ради чего устраивать истерики...  Roll Eyes
Вот и я о том-же! Smiley
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 14, 2012, 07:04:23 PM
 #35

Немного не по сабжу - кручу сейчас альфу биткоина 0.8. Там поменяли БД... Грузиться клиент вроде пошустрее стал, но одна беда - пока не понял, чего ему не хватает для компиляции под виндой. Smiley
andervol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 250


BFL asiс-лохотрон(личное мнение)


View Profile
November 14, 2012, 10:27:09 PM
 #36

             ITZOD     Как бы ненавязчивая реклама спонсора?
     

Smile, be happy!
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 15, 2012, 10:21:37 AM
Last edit: November 15, 2012, 11:26:49 AM by anatolikostis
 #37

пуловские деньги пирату без инициативы майнеров не посылались.
Все хорошо, только у пула своих денег нет - забыл? Спросили каждого или большинство - демократия?

P.S. Резюмируя вышесказанное, должен отметить, что не мог изменить своей слабости поиздеваться над не одаренными способностью мыслить/выдвигать претензии, не прибегая к опрометчивым суждениям и бездоказательным высказываниям. Да, такой недостаток у меня есть, я открыто признаю. Но что поделаешь, никто не идеален. Да и не давал я врачебной присяги. Roll Eyes
вот именно! пруфов твоим "опрометчивым суждениям и бездоказательным высказываниям" в посте нет, кроме моей статистики - вот-вот  Grin

а так да - прибежали сочувствующие и пропиарили пул, администрация которого решила, что вот с такого времени мы старое не платим, а новое платим в первую очередь (вроде как с чистого листа, но совсем с чистого), сказал бы им спасибо что-ли Cool
ведь многие из них не знают старых времен... Wink
ну и себя любимого не забыл попиарить, только какое отношение это (0.8альфа) имеет к ветке? 
других веток не нашлось?


ибо "одному разрешишь - все поналезут"..
Тут дело чисто принципиальное не получить, а показать изнанку: кто однажды простил из-за своих ошибок все старые вознаграждения, не факт, что в будущем не проиграет эту шарманку еще раз.  Roll Eyes
Quote
...в конечном счете, не слова делают репутацию и завоевывают доверие, а дела.
Согласен, я бы тоже не имел дела с людьми, которые делят жизнь проекта на "до" и "после (боязнь, что новых пользователей не прыплывет при таком раскладе - как перезапуск МММ-2011 в МММ-2012???)  Wink
Однако эту ситуацию пытаются повернуть вроде как в + пулу, а не в - администрации, которую изначально просили устранить порочную систему выплат.

В небиткоине нормальный заработок, уже давно отошел от дел - не жалуюсь, хотя карты-таки приобретаю регулярно.

itzod проект некоммерческий, комиссий нет, все донаты идут в общак. И, да, Бальти вкладывает свое время, деньги и силы, hard&soft сам с неба не падает и хостинг не бесплатный.
Конечно - поэтому все пулы и организовывают, тратить свое время и деньги, детсад "Звездочка".
Если бы он не видел в этом потенциальной выгоды, то это врядле. Темка о идейных майнерах где-то в другом месте была.

Хотя там, где я пишу факты в отношении себя на итзоде, везде появляется ДАртаньян (бальтазар) и начинает ставить диагноз.
Слышал я когда-то, кто такой человек, который пытается ставить диагноз окружающим, при этом не являясь врачем.
Думаю, многие слышали.  Wink
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
November 15, 2012, 12:48:17 PM
 #38

Заказал газель попкорна)! А че Mkalinin нету ? Не порядок как-то.
imanikin (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 503



View Profile
November 15, 2012, 07:39:38 PM
 #39

Заказал газель попкорна)! А че Mkalinin нету ? Не порядок как-то.
Прибавил Калинина, и других упомянутых.
Так много теперь. Когда первый раз опрашивал, болшинство пахали на колхоз ДипБит.

megatron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 100


View Profile
November 15, 2012, 08:27:43 PM
 #40

Заказал газель попкорна)! А че Mkalinin нету ? Не порядок как-то.
Прибавил Калинина, и других упомянутых.
Так много теперь. Когда первый раз опрашивал, болшинство пахали на колхоз ДипБит.

не понимаю что заставляет людей копать на пулах с комиссией, или давать другим пулам крутить из монетами

18M3TvLtZKoAeXBQzQkoP7k5vnqdu96SKh
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!