Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:11:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ripple объявил об открытии европейского предст  (Read 498 times)
nor9845 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
March 21, 2016, 05:27:39 PM
 #1

Ripple объявил об открытии европейского представительства

    21 Марта 2016

Провайдер финансово-расчетных услуг Ripple объявил об открытии европейского представительства. Новый офис Ripple будет базироваться в Лондоне и позволит компании более качественно удовлетворять потребности банковского сектора в регионе...

продолжение - http://forklog.com/ripple-obyavil-ob-otkrytii-evropejskogo-predstavitelstva/
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
March 21, 2016, 05:35:22 PM
 #2

Ripple объявил об открытии европейского представительства

    21 Марта 2016

Провайдер финансово-расчетных услуг Ripple объявил об открытии европейского представительства. Новый офис Ripple будет базироваться в Лондоне и позволит компании более качественно удовлетворять потребности банковского сектора в регионе...

продолжение - http://forklog.com/ripple-obyavil-ob-otkrytii-evropejskogo-predstavitelstva/

Не верю я в Рипл, банки свои блокчейны делают им рипловские решения не нужны, монета не развилась, и есть много проектов которые технически совершенней.
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
May 29, 2016, 06:50:07 PM
 #3

Не верю я в Рипл, банки свои блокчейны делают им рипловские решения не нужны, монета не развилась, и есть много проектов которые технически совершенней.

Лондонский банк Santander выпустил Blockchain-приложение, созданное на базе протокола Ripple. Приложение позволяет осуществлять трансграничные переводы в течение одного рабочего дня. источник
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 20, 2017, 10:52:59 AM
 #4

На сколько мне известно японские банки и банки ОАЄ тоже используют интернет-протокол Рипл. Поєтому монета песпективная. Думаю в 2018 рост неизбежен.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 20, 2017, 10:56:56 AM
 #5

На сколько мне известно японские банки и банки ОАЄ тоже используют интернет-протокол Рипл. Поєтому монета песпективная. Думаю в 2018 рост неизбежен.
Пока кто во что горазд, как с видео форматом победит сильнейший.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:50:07 PM
 #6

На сколько мне известно японские банки и банки ОАЄ тоже используют интернет-протокол Рипл. Поєтому монета песпективная. Думаю в 2018 рост неизбежен.
Пока кто во что горазд, как с видео форматом победит сильнейший.
Ripple очень перспективная монета, и ее недавний рост помог многим хорошо заработать, как хорошо что я когда-то выбрал именно эту монету)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!