Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:32:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [TBA] The next big thing? Edon #новаяТехнология! ICO скоро начнется  (Read 10033 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Ilove-Obama (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 24, 2016, 03:16:00 PM
Last edit: April 20, 2016, 08:20:53 PM by Ilove-Obama
 #1




Blog - Twitter - Facebook Page - Facebook Group - Reddit - Docs - BlockExplorer - WebWallet - Source




Edon представляет собой концептуальную новую крипто валюту построеннуый на технологии Node.js®. Все последовательные операции хранятся в зашифрованном виде в распределенной базе данных, известный как Blockchain.
Используя форжинг протокол "Proof of Line", блоки закреплены в цепи. Edon создается и поддерживается сообществом кодеров без границ, которые решили потратить свое время и усилия, чтобы создать инструмент, который может быть использован как валюта в любых отраслях по всему миру."








▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
«««« ⪓  FAST CONFIRMATION   ► EDON ICO STARTED SOON  ◄  ⪓  NODE.js tehnology ⪓    »»»»
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 24, 2016, 03:39:49 PM
 #2

Ух ты, даже картинки по-русски. Хорошее начало.
Ссылка на англоветку обсуждения: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1291818.0
Ilove-Obama (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 24, 2016, 04:02:51 PM
 #3

Ух ты, даже картинки по-русски. Хорошее начало.
Ссылка на англоветку обсуждения: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1291818.0

спосибо

Как оценишь проект?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
«««« ⪓  FAST CONFIRMATION   ► EDON ICO STARTED SOON  ◄  ⪓  NODE.js tehnology ⪓    »»»»
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
March 24, 2016, 05:51:50 PM
 #4

вроде бы интересно, но оценить масштабы ico сложно, и по какой цене можно будет тариться. То есть какой объективный уровень капитализации должен быть в начале - десятки, сотни тысяч уе или миллионы.. вот еще роадмап http://blog.edoncoin.com/post/141379404279/edoncoin-roadmap
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
March 26, 2016, 12:36:58 AM
Last edit: March 26, 2016, 12:59:18 AM by lxxtikk
 #5

мониторим новую технологию  Grin
правда перевод корявый жуть с кучей ошибок и даже некоторые предложения читать сложно, без гугла походу не обошлось  Cool , хотя мне кажется даже гугл такие ошибки не делает   Grin , последнее предложение вообще  добило  Grin ,
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 26, 2016, 07:01:27 AM
 #6

Как оценишь проект?

Пока могу сказать, что видно, что над проектом работают, не мёртворождённый. Потенциал есть, но памперов таким анонсом не заманишь, нужны более громкие инновации. Таким образом, быстрого пампа не будет, но стабильное развитие на биржах вполне ожидаемо.
Ilove-Obama (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 26, 2016, 05:32:52 PM
 #7

Как оценишь проект?

Пока могу сказать, что видно, что над проектом работают, не мёртворождённый. Потенциал есть, но памперов таким анонсом не заманишь, нужны более громкие инновации. Таким образом, быстрого пампа не будет, но стабильное развитие на биржах вполне ожидаемо.

Ну я пока только перевел проект,
Что именно можешь посоветовать для этого проекта, какой потенциал может поднять этот проект на ступень выше? можно отписать наши идеи здесь и потом отпишем на английской ветке что-бы разработчики увидели

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
«««« ⪓  FAST CONFIRMATION   ► EDON ICO STARTED SOON  ◄  ⪓  NODE.js tehnology ⪓    »»»»
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
March 26, 2016, 06:56:21 PM
Last edit: March 26, 2016, 07:20:35 PM by lxxtikk
 #8

@Ilove-Obama  исправь немного  перевод , а то сейчас он немного не такой как должен быть ,хоть проверь все слова а то у тебя там буквы задом наперед написаны
""построеннуый"" проидись по тексту внимательно .если делать то надо на совесть делать  Wink

тут сделай не дословный а по смыслу, предложение не получилось  тут.  Отображают замени на " не те за кого себя выдают" или чтото типо того.

Ilove-Obama (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 26, 2016, 08:42:13 PM
 #9

@Ilove-Obama  исправь немного  перевод , а то сейчас он немного не такой как должен быть ,хоть проверь все слова а то у тебя там буквы задом наперед написаны
""построеннуый"" проидись по тексту внимательно .если делать то надо на совесть делать  Wink

тут сделай не дословный а по смыслу, предложение не получилось  тут.  Отображают замени на " не те за кого себя выдают" или чтото типо того.


Спасибо исправил, действительно звучит нелепо
А ты хорошо англиский знаешь?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
«««« ⪓  FAST CONFIRMATION   ► EDON ICO STARTED SOON  ◄  ⪓  NODE.js tehnology ⪓    »»»»
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
March 26, 2016, 08:55:32 PM
 #10


[/quote]
Спасибо исправил, действительно звучит нелепо
А ты хорошо англиский знаешь?

[/quote]
довольно неплохо, но русский лучше, просто вижу русский для тебя иностранный язык ,или клавиатура плохо пропечатывает  Smiley
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
March 28, 2016, 09:18:45 AM
 #11

Качество перевода ужасное. Не знаю чем и как переводили, но мне кажется даже гугл переводит и то лучше.
Если это официальная позиция, а не попытка заработать баунти - минус монете, иначе, минус - топик-стартеру.
Дальше, что касается инноваций: зачем нужен новый подход к способу создания блоков?
Если уж придумали что-то новое, напишите, чем старое то не устроило, какие проблемы решаете?
А то выйдет как у Крипти с их PoT. Чем-то похожая система, по-крайней мере, на первый взгляд.
В итоге маялись-маялись, перешли на DPOS.
Кто будет контролировать место в очереди? Каждый узел будет вести список всех узлов и 
постоянно поддерживать его актуальность? Иначе как убедиться, что блок не левый, что узел, который
должен сформировать блок жив и т. д.?
Торговля местом тоже сомнительная операция - во-первых, надобность сомнительна, во-вторых,
малейшая ошибка в алгоритме (если такое вообще возможно) приведёт в будущем к коллапсу сети.
Если не будет пустых блоков, то на основе чего определяется заполненность блоков? Не расписано.
Понаблюдаю, может появится технически грамотная документация, в которой эти вопросы будут освещены, но
пока всё очень сомнительно.

Wink
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
March 28, 2016, 11:41:41 AM
 #12

            ICO  будет  в  апреле   ?   
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
March 28, 2016, 03:54:13 PM
 #13

            ICO  будет  в  апреле   ?   
точной инфы нет , есть только:
как только трекс даст зеленый свет  - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1291818.msg14332728#msg14332728
ико планируют с бонусами для ранних участников с уменьшающимся % каждый день-
1 день - 30 % 2 день -28% ,3 день - 26%, кароч, первую неделю =минус 2% бонуса, дальше -минус 3% каждый день.                                           
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1291818.msg14325488#msg14325488


pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
March 28, 2016, 04:00:05 PM
 #14

            ICO  будет  в  апреле   ?   
точной инфы нет , есть только:
как только трекс даст зеленый свет  - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1291818.msg14332728#msg14332728
ико планируют с бонусами для ранних участников с уменьшающимся % каждый день-
1 день - 30 % 2 день -28% ,3 день - 26%, кароч, первую неделю =минус 2% бонуса, дальше -минус 3% каждый день.                                           
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1291818.msg14325488#msg14325488



а  не знаешь как настроить оповещение  о начале ICO  чтобы  на почту пришло ?  Smiley
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
March 28, 2016, 04:18:36 PM
 #15

            ICO  будет  в  апреле   ?   
точной инфы нет , есть только:
как только трекс даст зеленый свет  - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1291818.msg14332728#msg14332728
ико планируют с бонусами для ранних участников с уменьшающимся % каждый день-
1 день - 30 % 2 день -28% ,3 день - 26%, кароч, первую неделю =минус 2% бонуса, дальше -минус 3% каждый день.                                           
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1291818.msg14325488#msg14325488



а  не знаешь как настроить оповещение  о начале ICO  чтобы  на почту пришло ?  Smiley
нет Cheesy
а вообще неполохо было б такой сервис замутить , сейчас актуально- кампаний по сбору денег сейчас очень много,
а так полезная ветка вот - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1391878.0
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1973


View Profile WWW
March 28, 2016, 04:40:47 PM
 #16

            ICO  будет  в  апреле   ?   
точной инфы нет , есть только:
как только трекс даст зеленый свет  - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1291818.msg14332728#msg14332728
ико планируют с бонусами для ранних участников с уменьшающимся % каждый день-
1 день - 30 % 2 день -28% ,3 день - 26%, кароч, первую неделю =минус 2% бонуса, дальше -минус 3% каждый день.                                           
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1291818.msg14325488#msg14325488
а  не знаешь как настроить оповещение  о начале ICO  чтобы  на почту пришло ?  Smiley
нет Cheesy
а вообще неполохо было б такой сервис замутить , сейчас актуально- кампаний по сбору денег сейчас очень много,
а так полезная ветка вот - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1391878.0

Вобщемто в этой "полезной ветке" я эту крипту давно записал в анонсы ! Правда были голоса что вроде как, очень теоретически может быть скамом, о чем я был вынужден, на всякий случай предупредить (как потенциальный риск, а мы своих читателей бережем Smiley ) Если закралась ошибка в теоретической оценки рисков, с удовольствием эту метку сниму !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Ilove-Obama (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 28, 2016, 07:29:25 PM
 #17

Качество перевода ужасное. Не знаю чем и как переводили, но мне кажется даже гугл переводит и то лучше.
Если это официальная позиция, а не попытка заработать баунти - минус монете, иначе, минус - топик-стартеру.
Дальше, что касается инноваций: зачем нужен новый подход к способу создания блоков?
Если уж придумали что-то новое, напишите, чем старое то не устроило, какие проблемы решаете?
А то выйдет как у Крипти с их PoT. Чем-то похожая система, по-крайней мере, на первый взгляд.
В итоге маялись-маялись, перешли на DPOS.
Кто будет контролировать место в очереди? Каждый узел будет вести список всех узлов и 
постоянно поддерживать его актуальность? Иначе как убедиться, что блок не левый, что узел, который
должен сформировать блок жив и т. д.?
Торговля местом тоже сомнительная операция - во-первых, надобность сомнительна, во-вторых,
малейшая ошибка в алгоритме (если такое вообще возможно) приведёт в будущем к коллапсу сети.
Если не будет пустых блоков, то на основе чего определяется заполненность блоков? Не расписано.
Понаблюдаю, может появится технически грамотная документация, в которой эти вопросы будут освещены, но
пока всё очень сомнительно.

Да, я использовол переводчик, я же говорю англиский плохо знаю, если кто знает хорошо скиньте мне перевод я вставлю в тему более качесвенный перевод
да должна появиться техническая документация и более подробная информация

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
«««« ⪓  FAST CONFIRMATION   ► EDON ICO STARTED SOON  ◄  ⪓  NODE.js tehnology ⪓    »»»»
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
radolesi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 31, 2016, 04:26:55 PM
 #18

Интересный проект, буду следить за анонсами, я так почитал в английской ветке что этот проект создан на базе другого проекта, но я его тоже не знаю. Это верно?
Ilove-Obama (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 31, 2016, 04:51:14 PM
 #19

Интересный проект, буду следить за анонсами, я так почитал в английской ветке что этот проект создан на базе другого проекта, но я его тоже не знаю. Это верно?

Верно, Нод имел большой потенциал, но разработчики забросили проект. Едон начался разрабатываться одним из пользователей сообщества Нод который воссоздал проект от расшифрованных исходников Нода

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
«««« ⪓  FAST CONFIRMATION   ► EDON ICO STARTED SOON  ◄  ⪓  NODE.js tehnology ⪓    »»»»
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
April 01, 2016, 04:41:25 PM
 #20

            ICO  будет  в  апреле   ?   
точной инфы нет , есть только:
как только трекс даст зеленый свет  - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1291818.msg14332728#msg14332728
ико планируют с бонусами для ранних участников с уменьшающимся % каждый день-
1 день - 30 % 2 день -28% ,3 день - 26%, кароч, первую неделю =минус 2% бонуса, дальше -минус 3% каждый день.                                           
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1291818.msg14325488#msg14325488




Апрель начался пока новостей нет, кошельков тоже нет как я понял, сайт тоже не до конца проработан, но интерес есть. Ждемс Grin
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!