Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:27:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Сажать или не сажать за криптовалюты?  (Read 1818 times)
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
November 18, 2016, 05:29:28 PM
 #21

Посадить не посадили, а сайт уже не один блокировали и бизнес людям прикрывали даже за намёки на крипту.
И валюты эти ещё нас переживут, так что вброс не очень получился.

да из проекта первоначального закона о запрете крипты уже убрали санкции в виде лишения свободы. Но ведь осталось много других неприятных моментов. Будем надеяться, что государство рассмотрит в крипие позитив

Государство это я - так должны понимать государство все нормальные люди в нормальной стране.
Если под государством подразумевается двуногое прямо ходячее существо в виде Людовика XIV которое диктует всем остальным что и как они должны делать и даже думать, это уже будет концлагерь, тюрьма, свиноферма, курятник или т.п.

да мы все мечтаем жить в правовом государстве. И все хотят чтобы Конституция отвечала действительности. И более того, просто таки мечтают чтобы на выборах побеждали те, кого поддерживает народ, а не те, кого покупает элита. Но извините, бывают моменты, когда к власти приходит непонятная быдлота непонятными методами. И тогда я как гражданин сознательный почему то не могу сделать  ни фи га 
это когда государство коснулось крипты то некоторые заметили что что то не так и что могут быть проблемы, а то вообще никто не о чем не думал раньше вообще. Кстати раньше не видел, а сегодня сделал регистрацию в "приват 24", а там оказалось даже биткойн кошелек есть. Вот это я понимаю хорошее дело.

Как мне сообщили в банке все это носит только информативный характер и официально купить через банк биток нельзя. Но нужно попробовать)

ага,официально купить может и нельзя,а почему его тогда официально покупают?) вы попробуйте сначало,а потом пишите
1714951675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951675
Reply with quote  #2

1714951675
Report to moderator
1714951675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951675
Reply with quote  #2

1714951675
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714951675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951675
Reply with quote  #2

1714951675
Report to moderator
1714951675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951675
Reply with quote  #2

1714951675
Report to moderator
mikecgna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100



View Profile
November 18, 2016, 05:57:06 PM
 #22

Посадить не посадили, а сайт уже не один блокировали и бизнес людям прикрывали даже за намёки на крипту.
И валюты эти ещё нас переживут, так что вброс не очень получился.

да из проекта первоначального закона о запрете крипты уже убрали санкции в виде лишения свободы. Но ведь осталось много других неприятных моментов. Будем надеяться, что государство рассмотрит в крипие позитив

Государство это я - так должны понимать государство все нормальные люди в нормальной стране.
Если под государством подразумевается двуногое прямо ходячее существо в виде Людовика XIV которое диктует всем остальным что и как они должны делать и даже думать, это уже будет концлагерь, тюрьма, свиноферма, курятник или т.п.

да мы все мечтаем жить в правовом государстве. И все хотят чтобы Конституция отвечала действительности. И более того, просто таки мечтают чтобы на выборах побеждали те, кого поддерживает народ, а не те, кого покупает элита. Но извините, бывают моменты, когда к власти приходит непонятная быдлота непонятными методами. И тогда я как гражданин сознательный почему то не могу сделать  ни фи га 
это когда государство коснулось крипты то некоторые заметили что что то не так и что могут быть проблемы, а то вообще никто не о чем не думал раньше вообще. Кстати раньше не видел, а сегодня сделал регистрацию в "приват 24", а там оказалось даже биткойн кошелек есть. Вот это я понимаю хорошее дело.

Как мне сообщили в банке все это носит только информативный характер и официально купить через банк биток нельзя. Но нужно попробовать)

ага,официально купить может и нельзя,а почему его тогда официально покупают?) вы попробуйте сначало,а потом пишите
интересная вещь однако. Если действительно такое есть, то нужно проверить. А я даже не обращал внимания, что там тоже есть btc кошелек. Если есть то значит операции покупки и продажи тоже должны быть. .
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
November 18, 2016, 06:56:32 PM
 #23

ну на сколько я знаю то разница между покупкой и продажей бтк в приват24 раньше была больше 200долларов. какая разница на этот момент не скажу... а раньше,примерно год назад я знаю что приват только покупал бтк, нез права на продажу.
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 19, 2016, 01:42:23 PM
 #24

ну на сколько я знаю то разница между покупкой и продажей бтк в приват24 раньше была больше 200долларов. какая разница на этот момент не скажу... а раньше,примерно год назад я знаю что приват только покупал бтк, нез права на продажу.
Не сочиняй, в самом приват24 купить бтк нельзя, можно купить товар, например на сайте allo.ua за бтк, и приват24 сконвертирует твои бтк по своему курсу
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!