Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:45:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 12 000 человек на шару наелись мыла  (Read 6005 times)
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
March 20, 2017, 01:49:13 PM
 #81

Ну, может у них питание такого же качества, то неудивительно, что они мыло съели) Разницы не почувствовали)
Может быть у них питание плохого качества, но где вы видели чтобы еда была сине-фиолетового цвета и по виду напоминала пластик, а ведь еще и запах у мыла должен быть. Как можно было съесть это я не представляю.
CoSSmoS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 250


View Profile
March 20, 2017, 02:07:52 PM
 #82

Ну, может у них питание такого же качества, то неудивительно, что они мыло съели) Разницы не почувствовали)
Может быть у них питание плохого качества, но где вы видели чтобы еда была сине-фиолетового цвета и по виду напоминала пластик, а ведь еще и запах у мыла должен быть. Как можно было съесть это я не представляю.
Капец, как можно было съесть мыло. Да причем тут питание, они что под гипнозом были или что.
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
March 20, 2017, 02:18:45 PM
 #83

Ну, может у них питание такого же качества, то неудивительно, что они мыло съели) Разницы не почувствовали)
Может быть у них питание плохого качества, но где вы видели чтобы еда была сине-фиолетового цвета и по виду напоминала пластик, а ведь еще и запах у мыла должен быть. Как можно было съесть это я не представляю.
Капец, как можно было съесть мыло. Да причем тут питание, они что под гипнозом были или что.
Не ну, один или даже десять человек из такой толпы это еще куда ни шло, а чтобы сразу все 12 000 человек это уже больше похоже на сказки журналистов.
Bondcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 20, 2017, 02:26:33 PM
 #84

Ну они и тупые! как можно не понять по вкусу что ты кусаешь мыло!!!
PowerWalletDotCom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
March 27, 2017, 04:08:19 PM
 #85

Ты не ты когда голоден Grin Ну не понимаю как можно не отличить вкус мыла от батончика или оно реально было вкусное как батончик? Или они рельно были голодные или информацию об этом событии немного приукрасили.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 27, 2017, 08:44:00 PM
 #86

ото если не знаешь перевода,нечего в рот сунуть) и тут же вопрос,как, вот реально какHuh Как не отлечить мыло от батончикаHuh  Может это прикол?
CoSSmoS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 250


View Profile
March 27, 2017, 09:09:18 PM
 #87

Может и не на шару они наелись, заплатили наверное, просто скрыли. Как можно не почувствовать вкус мыла.
salemon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100



View Profile
April 02, 2017, 10:20:47 AM
 #88

Это наверное снова кто то сказки создавал. Ну не поверю я что такое количество дыбилов собралось одновременно в одном месте. Как будто это душевнобольные коротше мыла никогда не видели и подумали хто это сладости. Бред.
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
April 02, 2017, 11:13:57 AM
 #89

Нет я конечно все понимаю, мыло может приятно пахнуть, но неужели после укуса не становиться понятно, что с ним что-то категорически не так было?

-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 02, 2017, 01:52:02 PM
 #90

Нет я конечно все понимаю, мыло может приятно пахнуть, но неужели после укуса не становиться понятно, что с ним что-то категорически не так было?
Я как то раз купил мороженое так оно не то что на вкус так и на запах было на мыло похожее, так что может и не так уж и удивительно то что все перепутали мыло с чем то съедобным
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 02, 2017, 02:27:35 PM
 #91

а что совсем не было видно что это мыло?  Grin смешно вообще) из 12000 ни кто не знал английского? да это же смешно)
ну наелись зато на шару) как говорится на халяву и уксус сладкий))
IamMachine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 02, 2017, 02:34:36 PM
 #92

Нет я конечно все понимаю, мыло может приятно пахнуть, но неужели после укуса не становиться понятно, что с ним что-то категорически не так было?
Я как то раз купил мороженое так оно не то что на вкус так и на запах было на мыло похожее, так что может и не так уж и удивительно то что все перепутали мыло с чем то съедобным
ну это не удивительно, если продукт испортить, то он будет похож на что угодно, но не на пищу. Но мыло на еду? Может запах хороший, но вкус же мыло есть мыло.
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 02, 2017, 02:51:47 PM
 #93

На халяву и мыло сладкое) а вообще не так уж оно и сьедобно выглядит, чтобы принять его за батончик. К тому же это полюбому не кусочек съели чтоб такое отравление получить, видимо кому то понравились)
My50cent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 02, 2017, 02:55:43 PM
 #94

С участниками марафонского забега в Китае произошел нелепый инцидент.

Как сообщает People's Daily Online, в Китае марафонские бегуны съели мыло, подумав, что это энергетические батончики.

Участники марафонского забега получили в подарок пакеты. Среди подарков было мыло с виноградным ароматом. Китайские спортсмены приняли пачки с мылом за батончики. Причиной ошибки стал языковой барьер - надписи на упаковке были на английском языке.
http://kor.ill.in.ua/m/400x253/1784337.png
“Упаковки с мылом и правда походили на нечто съедобное. Это наша ошибка“, - извиняется один из организаторов мероприятия.

Тем временем, количество пострадавших составило целых 12 тысяч человек. Именно столько людей обратились к медицинской помощи, сославшись на слабость и боли в желудке. 23-ех участников марафона госпитализировали, при этом пятеро находятся в тяжелом состоянии.

http://korrespondent.net/sport/3657013-kytaiskye-behuny-pereputaly-mylo-s-edoi-y-sely-eho

наверное единственное может быть обьяснение этому инциденту, это то что участники марафона на столько устали после бега, что им было уже пофиг что жрать.
00hash01
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100



View Profile
April 02, 2017, 04:02:14 PM
 #95

Заганяли бедных спортсменов, что те мыло с голодухи начали есть Grin Ну я и сам наверное бы после марафона с голодухи мыло съел. А сдругой стороны сами виноваты, что положили мыло с вкусным ароматом.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 03, 2017, 12:34:28 AM
 #96

На халяву и мыло сладкое) а вообще не так уж оно и сьедобно выглядит, чтобы принять его за батончик. К тому же это полюбому не кусочек съели чтоб такое отравление получить, видимо кому то понравились)
И видимо понравилось очень многим,а точнее 12000 людям, и что то мне кажется что среди этих людей были те кто знал что это мыло но не говорил об этом и тихонько ржал в сторонке Smiley

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
ekaterina77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 06:56:36 AM
 #97

На халяву и мыло сладкое) а вообще не так уж оно и сьедобно выглядит, чтобы принять его за батончик. К тому же это полюбому не кусочек съели чтоб такое отравление получить, видимо кому то понравились)
И видимо понравилось очень многим,а точнее 12000 людям, и что то мне кажется что среди этих людей были те кто знал что это мыло но не говорил об этом и тихонько ржал в сторонке Smiley
это действительно прикол, потому что пусть спортсмены обманулись , но были же и организаторы и обслуживающий персонал, и что все тупо наблюдали это дикое пожерание?
GloobaL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250


View Profile
April 03, 2017, 12:45:10 PM
 #98

Может то было не совсем и мыло а шоколад, вот им и понравилось:-)
Если бы то было мыло, никто его бы даром не ел:-)
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 01:06:10 PM
 #99

На халяву и мыло сладкое) а вообще не так уж оно и сьедобно выглядит, чтобы принять его за батончик. К тому же это полюбому не кусочек съели чтоб такое отравление получить, видимо кому то понравились)
И видимо понравилось очень многим,а точнее 12000 людям, и что то мне кажется что среди этих людей были те кто знал что это мыло но не говорил об этом и тихонько ржал в сторонке Smiley
это действительно прикол, потому что пусть спортсмены обманулись , но были же и организаторы и обслуживающий персонал, и что все тупо наблюдали это дикое пожерание?
Мне кажется что организаторы даже если и заметили что марафонци ели мыло то они молчали чтобы не поднимать скандал, а вдруг прокатит и ни кто не травонется.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
loyalsenok2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 04, 2017, 04:26:45 AM
 #100

На халяву и мыло сладкое) а вообще не так уж оно и сьедобно выглядит, чтобы принять его за батончик. К тому же это полюбому не кусочек съели чтоб такое отравление получить, видимо кому то понравились)
И видимо понравилось очень многим,а точнее 12000 людям, и что то мне кажется что среди этих людей были те кто знал что это мыло но не говорил об этом и тихонько ржал в сторонке Smiley
это действительно прикол, потому что пусть спортсмены обманулись , но были же и организаторы и обслуживающий персонал, и что все тупо наблюдали это дикое пожерание?
Мне кажется что организаторы даже если и заметили что марафонци ели мыло то они молчали чтобы не поднимать скандал, а вдруг прокатит и ни кто не травонется.
но это же не какая то деревенская вечеринка, что побарабану как всё проходит и что там с кем случилось. Это же влиятельное действие по своим маштабам и количеству участников. Здесь что то явно не так. Или нас на понт берут этой информацией или всё было немного не так.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!