Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:00:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: От тяжкой жизни - болеют психически...  (Read 14037 times)
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 18, 2019, 03:23:52 PM
 #61

У  всех разная жизнь , есть богатые люди  которые не чувствуют себя счастливыми , а есть бедные которые считают себя такими , по этому нужно разбираться в себе

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 18, 2019, 06:24:24 PM
 #62

Даже не знаю, как то не похоже если сравнивать проблемы у нас и например в штатах, у нас на мой взгляд жизнь тяжелее. Но что то у нас не наблюдается например школьников или студентов, которые убивают одноклассников или сокурсников, и так по всем возрастным группам. Считаю, что подобные статьи-отговорки позволяют както успокаивать народные массы европейских и прочих продвинутых стран.
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 12, 2019, 12:33:06 AM
 #63

Причины многих бед (помимо падения Люцифера) - ощущение внутренней разорванности - Души в самой себе, от земного храма личности, эмоций внутреннего ребёнка, от планеты и от Сути истинной, от Блага-Бога - Целого Себя.

Разительное отличие между материалами Кима Майклса (3-4) и через Памелу Криббе !! Или любить свою внутр. часть, потерянную во тьме невежества, или пытаться сжечь/отвергнуть как вредоносное эго... https://www.google.ru/search?client=opera&q=universalpath.org+игры+эго
http://www.universalpath.org/article.php?id=29

1) https://www.google.ru/search?q=исцеление+внутреннего+ребёнка
2) https://www.google.ru/search?&q=сила+вашего+сознания+памела+криббе

3) https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+психика+болезни
40 https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+Люцифер+падшие

"Всё в Боге и Бог во всём", все мы подобны лучам одного Солнца, волнам одного Океана, мы можем ощущать себя и Целым и Его частью.

Адва́йта-веда́нта — индийская философская система, наиболее известная разновидность веданты. Основной тезис: «Брахман реален, мир нереален, джива и Брахман — одно и то же»; в этом ключе система трактует знаменитое изречение Упанишад «тат твам аси».

Йога Васиштхи. Перевод: Чайтанья Брахмачарини

Описание: Йога Васиштха изумительная книга. Изучение этого творения несомненно может помочь внимательному читателю в достижении высшего знания, самореализации. Изложенное учение близко по духу адваите и кашмирскому шиваизму. Оно считается одним из основных текстов индийской философии, раскрывающим учение с интуитивной точки зрения. Книга объясняет принципы учения и иллюстрирует их огромным количеством историй, сказок и парабол. Она предназначена для духовно продвинутых искателей, но и другие тоже несомненно найдут в этой книге пищу для размышлений.

Книга представляет собой сборник диалогов между огромным количеством мудрецов, собравшихся при королевском дворце, чтобы передать высочайшее знание принцу Раме. Рама задает вопросы, на которые отвечает мудрец Васиштха. Учение Васиштхи касается всех вопросов, связанных с внутренним знанием собственной природы, а также циклов создания, поддержания и разрушения мира. Кратко, учение состоит в том, что все является проявлением бесконечного Сознания, включая материальный мир, т.е. мир такой, каким вы его видите.

e-reading.mobi/bookreader.php/149389/Valmiki_-_Iioga_Vasishthi.html


Призыв духовной защиты

Иисус: Современная наука продемонстрировала, что вся материальная вселенная создана из энергии. Наука также показала, что энергия не может быть создана, и она не может быть разрушена. Эти два факта содержат важный ключ к пониманию заявления: «Выйдите и будьте отдельным и избранным народом».

Это утверждение означает, что вы должны отделиться в сознании.

Я духовное существо, и я вижу много вещей, скрытых от физического глаза большинства людей. Я вижу многое, что атакует тех, кто поистине борется за свой духовный рост.

Если вы серьезно думаете о личном и духовном росте, то вам необходимо учиться, как защищать себя от негативной энергии. Наука говорит, что все является энергией. Следовательно, все, что вы делаете, создается энергией Бога. Вы постоянно получаете поток духовной энергии, которая течет в вашу душу. Ваша душа выражает эту энергию через мысли, чувства и действия. В процессе своего проявления эта энергия квалифицируется согласно содержанию вашего сознания. Другими словами, когда вы выражаете духовную энергию, вы изменяете вибрацию этой энергии. Положительная мысль, чувство или действие производят энергию высокой, или положительной частоты. Негативная мысль, чувство или действие производят энергию низкой, или отрицательной частоты.

Энергия не может быть создана или уничтожена; она может быть только преобразована в другую форму энергии. Значение этого факта в том, что негативная энергия, произведенная людьми, не может просто исчезнуть. Часть этой негативной энергии останется с ними.

Даже современная наука начинает понимать, что человеческое тело окружает энергетическое поле. Наука также начала понимать, что существует и энергетическое поле, окружающее планету. Здесь я не буду вдаваться в детали, но скажу вам, что ваше личное энергетическое поле выполняет роль склада для отрицательной и положительной энергий. Подобно этому, энергетическое поле планеты – это склад для отрицательной и положительной энергии, произведенной людьми. Я уверен, что если вы посмотрите на историю человечества, то поймете, что человечество произвело огромное количество негативной энергии. Легко представить, что энергетическое поле планеты Земля – это буквально выгребная яма негативной энергии.

Вы живете в этой энергетической выгребной яме. Вы можете рассматривать свое личное энергетическое поле как одну каплю в планетарном океане энергии. Вопрос теперь стоит так: как планетарное энергетическое поле влияет на ваше личное энергетическое поле и, соответственно, на ваши мысли и эмоции?

Я должен сказать вам, что в настоящее время в энергетическом поле этой планеты скопилось так много негативной энергии, что, если вы не приложите определенных усилий освободить себя от отрицательного гравитационного притяжения этой энергии, вас неизбежно будет тянуть вниз. Миллионы людей на этой планете настолько подавлены планетарным энергетическим полем, что буквально не способны поддерживать целостность своей личности и индивидуальности. Другими словами, их умы и эмоции были поглощены тем, что можно было бы назвать массовым разумом или массовым сознанием. Эти люди, подобно овцам, вслепую следуют за потоками, текущими через океан массового сознания.

Безусловно, я не хочу, чтобы мои последователи были частью этого массового сознания. Как можно идти путем индивидуального Христобытия, если ваш ум подавлен массовым сознанием, которое перечеркивает вашу индивидуальность? Поэтому вы должны отделиться от этого массового сознания и установить освященную сферу вокруг вашего личного энергетического поля. Сделать это нетрудно, когда у вас есть верные инструменты, и я предоставлю их вам.

Защищайте свой свет

Вы должны научиться защищать себя от негативной энергии, даже от такой формы негативной энергии, которая проявляется в виде злых духов. Я знаю, что многие христиане, как и многие духовно заинтересованные люди, которые являются частью так называемого движения Нью Эйдж, отказываются рассматривать тему злых духов. Это нежелание основывается на защитном механизме, встроенном в человеческую душу. Дело в том, что человеческая душа не хочет признавать опасность, от которой, как она думает, не может защититься. Однако, если вы почитаете священные писания, то увидите, что я часто изгонял злых духов. Поэтому нельзя позволять себе игнорировать тему злых духов.

Позвольте мне поспешить сообщить вам, что на самом деле существует эффективная защита от всех злых духов. Когда медицинская наука впервые обнаружила бактерии, многие люди отказывались верить в существование бактерий. Они не хотели признавать, что может существовать некий микроскопический организм, организм, который невозможно рассмотреть, и который может атаковать их тело. Однако, как только вы признаете существование скрытой опасности, вы можете приступить к поискам способов защиты от этой опасности. С другой стороны, если вы остаетесь в добровольном невежестве, то не сможете найти такой защиты.

Я знаю, что большинство людей предпочитает не думать на эту тему, однако быть предупрежденным — значит быть вооруженным. Я могу сказать вам, что злые духи, развоплощенные души или сущности являются главным фактором в любом типе пагубной привязанности, известной людям. Намного легче защитить себя от попадания в западню привычек (или избежать этой западни), когда вы знаете то, чему вы противостоите.

Чтобы понять, как вы можете защититься от этих сил, вы должны осознать, что все сотворено из энергии Бога. Материальная вселенная создана из энергии намного более низких вибраций, чем энергии духовного мира. Поэтому существует очень простой способ защититься от злых духов или негативной энергии. Ваша защита заключается в том, что вы должны призвать высокочастотную духовную энергию Свыше. Эта энергия может в прямом смысле создать вокруг вашего ума и энергетического поля щит, через который никакие более низкие энергии не смогут проникнуть. Она может также заполнить ваше энергетическое поле так, что не останется места для злых духов.

http://in-path.com/prizyv-duxovnoj-zashhity/

Установление духовной защиты
http://www.universalpath.org/article.php?id=71


Как пациент психиатрической клиники может стать психологом-практиком.

Кирилл Журавлев – психолог и философ, специалист по современной социальной философии, когнитивным наукам, метапсихологии, философии языка. Учился у выдающихся зарубежных и отечественных психологов: Дж. Рейнуотер, М. Руфлер, С. Грофа, А.А. Леонтьева, В.Е. Кагана. Его авторские курсы, прочитанные в МГУ, Институте иностранных языков, Московском психолого-социальном институте неизменно пользовались бешеной популярностью слушателей. Однако свой путь в науку он начинал не студиозусом, а испытуемым – пациентом психиатрической клиники. По-другому и быть не могло, полагает он. Ведь познания в области психологии у выпускников медицинских и психологических вузов, никогда лично не проходивших курс лечения, как правило, крайне поверхностны.

в психиатрии каждый со своей линейкой: https://www.google.ru/search?q=субъективность+диагнозов+психиатров

Программа умерщвления «Т-4» (нем. Aktion Tiergartenstraße 4, «Операция Тиргартенштрассе 4») — официальное название евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению людей с психическими расстройствами, умственно отсталых и наследственно отягощённых больных. Впоследствии в круг лиц, подвергавшихся уничтожению, были включены нетрудоспособные лица (инвалиды, а также болеющие свыше 5 лет). Сначала уничтожались только дети до трёх лет, затем — все возрастные группы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Программа_умерщвления_Т-4

"...именно ведущие психиатры Германии предложили нацистскому правительству теорию и «научное» обоснование для уничтожения «жизни, недостойной жизни». Эвтаназия впервые была применена в психиатрических учреждениях, и только потом была распространена на концентрационные лагеря. Многие нацистские психиатры избежали правосудия на Нюрнбергском процессе и продолжили свою практику после войны."
http://ru.cchr.org/about-us/what-is-cchr.html

Гражданская комиссия по правам человека - Альтернативы_ право на получение информации.
http://ru.cchr.org/alternatives/right-to-be-informed.html Ощущение внутренней

https://www.google.ru/search?q=карательная+психиатрия+лурк

https://www.google.ru/search?q=инквизиция+и+психиатрия+сходства


http://oxilore.blogspot.com/2019/04/death-hack-from-deep-state-cabal-my.html#more


О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 12, 2019, 12:35:33 AM
 #64

Путь Работника Света.
Иешуа через Памелу Криббе.Перевод: Ян Лысаков

Дорогие друзья,

Я – Иешуа. Я приветствую вас сегодня, и я очень близок к вам сердцем. Мы глубоко связаны и существует уровень, на котором мы составляем одно целое. Единое, неразделенное сознание, объединяющее нас, можно ощутить как энергию свободы, творчества, доброты и радости. Здесь ваше истинное происхождение и дом. Вы проявлены сейчас в телесной форме, обусловленной пространством и временем, но вы несете в себе гораздо больше. Я прошу вас почувствовать сейчас величие и безграничность сознания, частью которого вы являетесь. Почувствуйте Бога внутри и ощутите насколько это простая энергия. Бог не находится где-то на вершине иерархии, взирая на вас сверху. Бог – это текущий через все поток энергии. Поток, текущий через вас, через все живое на Земле, и даже через то, что кажется в вашем материальном мире неодушевленным. Бог – везде.

Бог не ограничен формами. Это чистое, творческое сознание, обращающееся к материальным формам во времени и пространстве для того, чтобы испытать жизнь мириадами способов. Теперь почувствуйте себя в этом Божественном потоке – искра света в океане живой осознанности, но искра неразрушимая, вносящая свой уникальный вклад в Целое. Почувствуйте в себе несокрушимую силу, которая пребывает там вечно. Вы – часть Бога.

Ваше сознание обладает божественной творческой силой. Вы выбираете свой жизненный путь и свои опыты. Хотя вам, как человеку, часто так не кажется, глубоко внутри вас есть творческая сила, разрабатывающая определенные ключевые события вашей жизни и привлекающая опыты, через которые вы хотите пройти для того, чтобы понимать, расти и расширяться. В сущности, вы никогда не являетесь жертвой этого мира. В самом ядре своей сути вы никогда не бываете бессильны или опустошены. Поскольку в этом ядре присутствует искра Божья, говорящая "да" все опытам, через которые вы проходите в телесной форме и знающая, что это может вас чему-то научить так, что ваше сознание станет даже еще более широким и сострадательным.

Примите эту творческую силу внутри вас, привлекающую к вам ту жизнь, которую вы сейчас переживаете. Примите свою жизнь со всеми ее взлетами и падениями. Вы располагаете силой прожить ее хорошо. Самое большое удовлетворение вы можете получить, вспомнив, кто вы есть, в то время как пребываете в человеческой форме, захваченные требованиями и вызовами жизни на Земле. Восстановление памяти о своей истинной сути позволит искре божественного света полностью подключиться к вашей человеческой личности. Примирение с это искрой безграничного, творческого света внутри вас изменит вашу жизнь и жизни других людей.

Вы, те, кто читает это, и кто чувствует притяжение энергии Христа - те, кто жаждет излить свой внутренний свет в окружающий мир. Вы жаждете проявить себя Работниками Света, что означает, что вы желаете распространять свет и повышать осознание на Земле. Ваша страсть чиста и реальна, она идет из самой глубины вашей сути, из вашей Души. Именно искра Божья внутри вас ведет вас к этому желанию потому, что для Бога естественно желание поделиться радостью, светом и состраданием. Когда бы вы ни чувствовали себя счастливыми, выражая свою истинную суть, вы ощущаете также и счастье Бога, поскольку в сердце вы с Богом едины!

Вас часто интересует, что в действительности означает работа света. Что значит распространять свой свет или предлагать людям исцеление? Этот вопрос я хотел бы осветить сегодня. Прежде всего, я хотел бы более пристально рассмотреть взаимоотношения между людьми, когда они помогают друг другу. Я хочу обратить ваше внимание на то, что что-то странное происходит с различиями между здоровым и больным, целым и разбитым, как это различие используется в вашем обществе. Когда вы идете к врачу с медицинской проблемой, вы считаетесь "больным, нуждающимся в лечении". Предполагается, что доктор знает что-то такое, чего не знаете вы. Он – эксперт, и вы легко начинаете ощущать, что ваше здоровье в его руках.


Случаи, когда вы страдаете от ментальных или эмоциональных проблем, ненамного отличаются от этого. Когда люди видят терапевта, психолога или целителя, они молчаливо предполагают, что эти специалисты располагают неким высшим знанием или навыком, который поможет им разрешить их проблему. Сам способ взаимоотношений между врачом и пациентом или между клиентом и целителем определяет то, что происходит с восприятием себя обеими сторонами.

Если мы считаем, что в таких взаимоотношениях одна сторона имеет больше знаний и вдохновения, чем другая, это предполагает, что клиент должен получить от целителя или доктора то, в чем они сам ощущает нехватку, и что сам себе дать не может. Это предполагает, что врач, будучи здоровым и цельным, предлагает свет и исцеление кому-то, кто болен и разбит. С этой точки зрения, врач или целитель находится впереди клиента и располагает чем-то, что может передать тому, кому недостает этого знания или способности.

С духовной перспективы эта точка зрения ложна и искажена. Она сразу уводит вас на ложный путь. Однако она глубоко укоренилась в вашем обществе, как в отношении физического, так и в отношении душевного здоровья. Обратите внимание, как легко почувствовать себя меньше человека, к которому вы пришли за медицинским или духовным советом. Вы – со своей проблемой, он – со своим решением. Распространенной ошибкой людей, помогающих другим на регулярной основе, является то, что они слишком сильно отождествляют себя с ролью помогающего и не могут отпустить ее. Они определяют себя ею, и это делает их зависимыми от клиентов и пациентов в той же степени, в какой последние зависят от них. Клиент может чувствовать, что нуждается в помощнике, который бы позаботился о нем, или излечил его, но и помощник нуждается в клиенте для поддержания своего образа помощника – знающего, большего человека, желающего поделиться своими достижениями с теми, кто в этом нуждается. Здесь легко возникают несбалансированные взаимоотношения, вращающиеся вокруг власти и зависимости.

Работа света – это нечто совершенно другое. Для того, чтобы понять, что в действительности представляет собой работа света или духовное целительство, вам нужно отпустить традиционный образ "целителя, помогающего клиенту" или "врача, лечащего пациента". Вам нужно отпустить саму идею о том, что помогать– это значит давать что бы то ни было кому-то другому. Само понятие того, что другому человеку может не хватать чего-нибудь, наносит вред его процессу исцеления. Истина состоит в том, что единственный способ помочь кому-то – это показать ему его собственную силу и способность излечить себя. Признак хорошего учителя в том, что он ставит себя скорее ниже, чем выше учеников. Настоящий учитель приглашает вас вернуть себе свою внутреннюю силу и не покупается на предположение, что вы малы, нуждаетесь в чем-то и зависите от кого-то другого. Настоящий учитель никогда не представляет себя в качестве авторитета. Это глупый поступок. Истинный дар целителя в том, чтобы дать человеку осознать свою собственную внутреннюю власть, тот факт, что он является искрой Божьей и уже располагает всеми необходимыми ему знаниями.

Истинное целительство очень просто. Оно не требует сложных методов и знаний. Я говорю здесь об излечении Души. Конечно, для решения физических проблем может потребоваться участие медицинских экспертов, обладающих очень специфическими знаниями и навыками. Целительство, затрагивающее Душу, однако, очень просто. Если вы доберетесь до корня ментальных, а также и физических проблем людей, то так или иначе столкнетесь с убеждениями в собственном бессилии, недостойности, нехватке любви, одиночестве и обреченности.

Основной причиной является то, что такие люди не чувствуют свою связь со своей истинной сущностью, с искрой Божественного света, которой являются. Исцелить человека – это значит открыть его память о Доме, напомнить ему о его совершенной красоте, силе и невинности.


Далее: https://rasvetra.ru/news/2015-01-30/put-rabotnika-sveta-ieshua-cherez-pamelu-kribbe





О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 12, 2019, 12:43:36 AM
 #65

https://www.google.ru/search?client=opera&q=нейроаудиопрограмма+ленни+россоловски
https://www.advanced-mind-institute.org/

https://www.google.ru/search?q=выбрать+лучший+магний+iherb

Зависимость от человека, еды, секса, веществ — Александр Меньшиков
Александр Меньшиков, опубликовано: 25 окт. 2016 г.

Продолжаем раскрывать актуальные и "больные" вопросы, возникающие на пути пробуждения, и решать их с помощью духовной логики и здравого смысла.

Сегодняшняя тема:
Как избавиться от зависимости? (От человека, еды, секса, алкоголя или веществ).

В видео говорим о природе всех зависимостей, метаморфозах любви и качестве медитации, а также о том, как победить неполезную привязанность к внешнему и вернуть себе свою свободу.

Как всегда развитие рубрики определяете Вы. Вопросы и темы к новым выпускам оставляйте в комментариях ниже.

ВК: http://vk.com/alexmenshikov
Facebook: https://www.facebook.com/al.menshikov

Полная информация о наших проектах здесь: http://www.alexmenshikov.com

https://www.youtube.com/watch?v=setynEuGOe8&t=11s


СИЛА вашего Сознания (Иешуа через Памелу Криббе)

Я пришел сегодня говорить со всеми вами. Я очень хорошо всех вас знаю. Вы даже не представляете себе насколько хорошо. Я часто бываю с вами, так как мое сердце связано с вами. Я вижу вашу боль. Я вижу вашу радость, тревоги и горе. И так рад рассказать вам о силе, которая принадлежит вам. Силе вашего сознания. Силе вашего существа. Силе вашей собственной души.
Слишком часто вы еще находитесь в поиске.

Снова и снова вы ищете решения вовне.

Но как только вы их находите и принимаете как свои, вы обнаруживаете, что они уже начали расплываться. Поймите, что вы сами являетесь центром своего существования, солнцем своей собственной вселенной. Направление и настройки вашего сознания определяют то, что вы чувствуете, что думаете и как действуете. Из самой глубины себя вы направляете эти вещи, как солнце направляет свои лучи наружу.

Если вы считаете, что какие-то ваши стороны это солнце не должно освещать, они и не будут освещены.

Если вы верите, что какие-то вещи не должны быть согреты его лучами, то все и вся вокруг вас будет СОГЛАСНО С ВАМИ.

Точно также, помощь или совет от кого-нибудь вы можете получить только, если позволите этому солнцу осветить ваш аспект, нуждающийся в помощи. Это всегда только ваше решение – вынести этот аспект на свет и открыть дверь. Никто не может принудить вас к этому.

Вот почему никто не сможет помочь вам, если вы не позволите себе принять помощь.

(Это верно как для помощи НА Земле, так и для помощи С НАШЕЙ стороны.)

Чувство вины живо в вас и это заставляет вас думать, что у вас нет достаточно силы, чтобы найти свой собственный путь, снова почувствовать свою судьбу.

Это чувство вины связано с прошлым, в котором вы на длительное время теряли СЕБЯ. Я говорю здесь в особенности о прошлом здесь, на Земле. О прошлом многих земных воплощений, в которых вы испытали много темноты.

Эта история не прошла зря. Она имеет смысл. Это история, в которой вы противостояли большому страху и в которой страх затмил ваше внутреннее солнце. Но сейчас все вы медленно просыпаетесь. Частично вы уже В СВЕТЕ, однако есть еще много аспектов остающихся в темноте, затемненных страхом и неуверенностью в себе.



Вы можете сравнить эту внутреннюю темноту с потерявшимся ребенком. Часть вашей души – это такой РЕБЕНОК. Он потерял свой путь в прошлой боли.

Но прошлое не статично. Как сказал Геррит ( в своем вводном выступлении), время, в определенном смысле, это иллюзия. Нет ничего бесповоротно потерянного во времени. Нет раз и навсегда закрытых дверей.

Потерянный ребенок внутри вас, частично находящийся в прошлом, МОЖЕТ БЫТЬ НАЙДЕН.

Вы - его родитель и вы единственный, кто может заботиться о нем, КТО СМОЖЕТ согреть его и вернуть к жизни.

В связи с этим я хочу сказать вам кое-что. Вы забыли, как это – ЖИТЬ.

Вы очень хороши в выживании, но настоящая жизнь гораздо более яркая, вдохновляющая и счастливая.

И именно та часть вас, которая более всего способна делать это, была утеряна. Утеряна в лабиринте прошлого, потеряна в ворохе травмирующих сознание событий.

Все это время вы воплощались здесь, на Земле на уровне души, развивающейся, как дети в период взросления. В этом смысле вы пришли на Землю как дети, получить много ваших собственных опытов, и многие из них не были полностью поняты. Сейчас мы приблизились к концу определенного периода времени, определенного цикла вашего развития, и сейчас пришло время подняться над непонятыми опытами. Вырасти до "родителя". Стать отцом или матерью своего собственного ребенка.

Это то, о чем я хочу поговорить с вами: ваша внутренняя СИЛА подняться над состоянием раненого ребенка внутри вас.
Ребенок внутри вас - жертва многих непонятых опытов. И говорю вам: самая глубокая внутренняя рана – это рана покинутого ребенка.

Ребенка, который не понимает, что с ним происходит, который брошен, испуган, у которого даже нет никаких критериев,  чтобы иметь возможность понять.

В какой-то момент вы поймете, что эта покинутость была вашим собственным глубочайшим внутренним выбором и созидательным актом, что это было поистине божественно.

Глубокая боль, которую вы испытали, когда начали свое одинокое путешествие, свой поход за опытом, эта боль была в тоже время великим актом творения.

Поскольку, отделяя себя как души от великого Целого, от Отца/Матери/Бога, вы даете себе возможность делать великие открытия, испытать и почувствовать огромное количество вещей.
На нынешней стадии вашего путешествия, когда все еще есть много внутренней боли, тяжело увидеть глубинный смысл этого долгого путешествия домой.

Но я хочу заверить вас, что вы - прекрасные существа света с огромным мужеством и верой в Создателя, иначе вы бы никогда не начали это путешествие.

Я хочу напомнить вам об искре мужества, творчества и света внутри вас самих. Почувствуйте эту искру снова в своем сердце, воссоединитесь с ней. Знайте, что у вас есть сила позволить этому внутреннему ребенку вновь вернуться к жизни. Позволить ему петь и играть.

Это очень значительный символ – внутренний ребенок.

Путешествие началось с потерянным и брошенным ребенком, оставленным в темноте. Путешествие заканчивается с ребенком, СВЕТЯЩИМСЯ ОТ ДОСТАТКА, СЧАСТЬЯ И СВЕТА.

Единственная вещь, которая нужна, чтобы добиться того – это взрослый, который возьмет его за руку, позаботится о нем и внушит ему ДОВЕРИЕ.

И это то, чем вы являетесь. Хранителями вашего внутреннего ребенка. И знайте, что этот ребенок есть величайший ДАР радости, который вы сами себе можете преподнести.

ВРЕМЯ ПРИШЛО. В этой точке истории настало время собирать вместе потерянные части себя. Настало время быть центром того, кто вы есть. Вы можете обнаружить, что этот центр не что-то старое, к чему вы можете вернуться, а что-то совершенно новое. Все вы на пути к новой реальности, к новому уровню бытия, не существовавшему прежде.

Есть также и аспект возврата назад в смысле распознавания своей собственной божественности, ощущаемое как возврат домой, всплывания на поверхность памяти о древнем чувстве единства и гармонии, которое вы знали раньше. Но это впервые, когда вы проявляете этот смысл и чувство единения исключительно и единственно из своего собственного сознания.

Вы вернетесь в Свету без отказа от собственной индивидуальности. Это идет вместе: быть Богом и быть индивидуальностью, быть в Единстве и быть отдельно.

Далее: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1282322

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
CrYpTo DiMaSiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 12, 2019, 07:19:37 AM
 #66

Согласен с этими учеными, гены тут ни при чем. Если есть проблемы в жизни, то здоровье человека будет ухудшатся
Sladkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 21, 2019, 08:15:01 AM
 #67

Не только зубы выподают. Волосы лезут и т.д....
Давно понятно, что все болезни из-за нервов. Вот пример: человек страдал от белей в желудке. Когда глотнул зонт, показало две язвы. Одна савсем маленькая а вторая побольше. Но врач не поспешил лечить их. Он назначил другое лечение. И сказал снача нужно нервишки подлечить. Ну и соответственно диета и т.д. Когда человек приехал через время на повторное обследование от маленькой язвы следа не осталось, а от большой только не большой рубец. Доктор сказал, что сразу заметил нервоз в его поведении и принял такое решение. Так, что я верю в то что наши болезни от нервов.
batey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 21, 2019, 09:10:53 AM
 #68

А еще зубы выпадают ))
У меня так дядька на нервной и вредной  работе почти все зубы потерял.
Делал в  итоге протез у https://akademstom.ru/ и сейчас ходит с голливудской улыбкой ))
не ну зыбы это уже перебор, страдает психика, ослабевает имунитет, но чтобы зубы выпадали я в это не верю.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
June 23, 2019, 05:51:43 PM
 #69

Где тонко, там и рвется

Волосы же могут выпадать - от стресса или просто от серьезной умственной деятельности (все умные - лысые, но не все лысые - умные), так почему зубы не могут? Если иммунитет летит ко всем чертям, то там уже и до зубов недалеко, и полагаю, что зубами это все может не ограничиться - могут быть вещи и посерьезней типа какой-нибудь аутоиммунной фигни (вроде волчанки) или вообще рака (причиной которого как раз и является крах иммунной системы). Пользуясь случаем хочу предложить нервную систему в отличном состоянии - заводится с пол-оборота! Мопед не мой, обращаться сюда (не реклама, не плагиат)

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!