Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:47:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Количество участников Blockchain-проекта Hyperledger достиk  (Read 451 times)
kvazimodo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
March 30, 2016, 10:52:21 PM
 #1

2016/03/30    Количество участников Blockchain-проекта Hyperledger достигло 40 компаний

Некоммерческая организация Linux Foundation, запустившая блокчейн-проект Hyperledger, сообщила о приеме 10 новых участников. Председателем управляющего совета была назначена бывший топ-менеджер J.P. Morgan Блайт Мастерс.

полная версия - http://www.coinfox.ru/novosti/5205-hyperledger-announces-new-participants
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
March 31, 2016, 02:06:35 PM
 #2

2016/03/30    Количество участников Blockchain-проекта Hyperledger достигло 40 компаний

Некоммерческая организация Linux Foundation, запустившая блокчейн-проект Hyperledger, сообщила о приеме 10 новых участников. Председателем управляющего совета была назначена бывший топ-менеджер J.P. Morgan Блайт Мастерс.

полная версия - http://www.coinfox.ru/novosti/5205-hyperledger-announces-new-participants

Я смотрю что бывшая сотрудница  J.P. Morgan реально оседлала эту нишу. Имею подозрения что этот проект  полностью подконтролен J.P. Morgan а Блайт Мастерс в долях.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
March 31, 2016, 02:10:44 PM
 #3

Quote
Других подобных проектов по продвижению открытого блокчейна, в которых бы были столь же широко представлены разные отрасли и руководители компаний, нет», - уверен исполнительный директор Linux Foundation Джим Землин.
Масштабности проекта мало для того, чтобы быть уверенным в его эффективности. Оценивать работу будут по результатам, тем более что деньги там будут крутиться немалые.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
March 31, 2016, 10:05:20 PM
 #4

Я смотрю что бывшая сотрудница  J.P. Morgan реально оседлала эту нишу. Имею подозрения что этот проект  полностью подконтролен J.P. Morgan а Блайт Мастерс в долях.
Вполне возможно, я бы даже не удивился, если бы это оказалось так. Слишком лихо эта тетка дела ворочает, вполне возможно что помогают, да и карьера ее в банке может не совсем завершилась, просто сменила публичную и ответственную должность на другую в рамках своего проекта.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
April 01, 2016, 05:06:56 PM
 #5

Я смотрю что бывшая сотрудница  J.P. Morgan реально оседлала эту нишу. Имею подозрения что этот проект  полностью подконтролен J.P. Morgan а Блайт Мастерс в долях.
Вполне возможно, я бы даже не удивился, если бы это оказалось так. Слишком лихо эта тетка дела ворочает, вполне возможно что помогают, да и карьера ее в банке может не совсем завершилась, просто сменила публичную и ответственную должность на другую в рамках своего проекта.

За размах дел, Мастерс и ценят в J.P. Morgan, тетка реально крутая. Она стала самым молодым вице-директором крупнейшего мирового банка. Да и это она придумала деривативы и способствовала мировому финансовому кризису 2008 года. С ней надо быть осторожным. Wink
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
April 03, 2016, 12:23:57 AM
 #6

Я смотрю что бывшая сотрудница  J.P. Morgan реально оседлала эту нишу. Имею подозрения что этот проект  полностью подконтролен J.P. Morgan а Блайт Мастерс в долях.
Вполне возможно, я бы даже не удивился, если бы это оказалось так. Слишком лихо эта тетка дела ворочает, вполне возможно что помогают, да и карьера ее в банке может не совсем завершилась, просто сменила публичную и ответственную должность на другую в рамках своего проекта.
За размах дел, Мастерс и ценят в J.P. Morgan, тетка реально крутая. Она стала самым молодым вице-директором крупнейшего мирового банка. Да и это она придумала деривативы и способствовала мировому финансовому кризису 2008 года. С ней надо быть осторожным. Wink
Будем надеяться на лучшее, ибо последствия кризиса всё ещё до конца не преодолены. Немножко успокаивает, что это происходит под крылом Linux Foundation и есть надежда, что технология останется в рамках открытого исходного кода и не потонет в пропиетарщине.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 03, 2016, 08:03:01 AM
 #7

Я смотрю что бывшая сотрудница  J.P. Morgan реально оседлала эту нишу. Имею подозрения что этот проект  полностью подконтролен J.P. Morgan а Блайт Мастерс в долях.
у блайт мастерс всегда был талант по выкачке чужих денег  Cheesy а тут на повестке просто водопад возможностей, вот и трудится-старается.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!