Bitcoin Forum
September 09, 2024, 09:42:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кампания подписей. Работа или интерес?  (Read 2028 times)
GooDNs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 01, 2016, 08:03:26 AM
 #1

Приветствую, форумчане!
Вопрос такой любопытный имеется:
Какая кампания подписей вам больше всего нравится? На данный момент, уже была ранее?
Там где на халяву заработать можно, наверное многим нравится. А бывают такие?
В каком случае стараться хочется больше всего? Условия кампании интересные, выплаты хорошие, личная заинтересованность?
Если есть что сказать, давайте поразмышляем?
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
April 01, 2016, 08:25:15 AM
 #2

Я, например сразу двух зайцев стреножу, мне на форуме поболтать интересно, и копейка капает, от количества постов с оплатой я и 40% никогда не набиваю, а компания Йобит считаю самая лучшая (для тех кто по английски общаться не может )
А стараться написать больше постов, принуждая себя это уже работа  Sad
Да и время сейчас такое что людей надо зайнтересовать в написании постов, иначе никто писать то и не будет.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
April 01, 2016, 10:22:38 AM
 #3

Приветствую, форумчане!
Вопрос такой любопытный имеется:
Какая кампания подписей вам больше всего нравится? На данный момент, уже была ранее?
Там где на халяву заработать можно, наверное многим нравится. А бывают такие?
В каком случае стараться хочется больше всего? Условия кампании интересные, выплаты хорошие, личная заинтересованность?
Если есть что сказать, давайте поразмышляем?

О чем Вы размышлять собрались?  Grin Для нас русскоязычных всего две компании осталось. А через год может и не быть вовсе, все хотят инглиш и без всяких локальных веток
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
April 01, 2016, 12:27:33 PM
 #4

Что за компания, какая ещё подпись? Я совсем ничего не понял. Писать, копейка... только зарегистрировался, а уже мозг взорвали.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
April 01, 2016, 02:06:50 PM
 #5

Что за компания, какая ещё подпись? Я совсем ничего не понял. Писать, копейка... только зарегистрировался, а уже мозг взорвали.

что бы не взрывался мозг сразу после регистрации может быть стоило начать с раздела "Новички" вот с этого топика - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0 , после прочтения все вопросы как бы отпадут и мозги перестанут взрываться  Wink
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 01, 2016, 03:38:31 PM
 #6

Да и время сейчас такое что людей надо зайнтересовать в написании постов, иначе никто писать то и не будет.
Если бы не кампания подписей я бы только читал форум, а поскольку еще и крипта капает то и пишу когда время есть.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
April 01, 2016, 05:58:19 PM
 #7

Да и время сейчас такое что людей надо зайнтересовать в написании постов, иначе никто писать то и не будет.
Если бы не кампания подписей я бы только читал форум, а поскольку еще и крипта капает то и пишу когда время есть.

Похожая история, раньше писал только по теме, в том смысле если были очень серьезные вопросы. А так то не люблю людей отвлекать по мелочам, если они там о высоком общаются, ну типа о тонкостях биржи или технологии блокчейна)
А сейчас оказалось, что и отвечают и вопросы быстрее начали решаться Smiley

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
April 01, 2016, 06:06:10 PM
 #8

Приветствую, форумчане!
Вопрос такой любопытный имеется:
Какая кампания подписей вам больше всего нравится? На данный момент, уже была ранее?
Там где на халяву заработать можно, наверное многим нравится. А бывают такие?
В каком случае стараться хочется больше всего? Условия кампании интересные, выплаты хорошие, личная заинтересованность?
Если есть что сказать, давайте поразмышляем?

О чем Вы размышлять собрались?  Grin Для нас русскоязычных всего две компании осталось. А через год может и не быть вовсе, все хотят инглиш и без всяких локальных веток
ShockedЯ думал что все компании **Поддерживают** русскоязычные ветки
Утетаповорот Shocked
походу пора Инглишь учить нормально
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 01, 2016, 10:23:20 PM
 #9

когда написание постов превращается в работу - то пропадает сама суть постов - общение

а смысл тогда вообще писать посты если общения нетуHuh

нет уж... если просто пиздячить по клаве то ну его нах...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
April 07, 2016, 11:31:51 AM
 #10

В кампанию подписей я попал ради интереса. Но оказалось что незря. Во первых копейка капает а во вторых можно взять консультацию у знающих людей и опять копейка падает.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
April 09, 2016, 09:18:11 AM
 #11


Какая кампания подписей вам больше всего нравится? На данный момент, уже была ранее?
Был в Yobit, кампания очень достойная и выплаты практически сразу на биржевой баланс. Плюс удобство ее в том, что попасть туда первый раз очень легко, то есть никакой модерации на вход нет. Но тут и главный подвох кроется, модерация там есть, но по качеству постов, и исключают оттуда достаточно большое количество пользователей время от времени.
Сейчас в Секондс, в принципе нормальная кампания. Но уже в отличие от Yobit есть модерация на вход, то есть смотрят качество постов. Оплата за пост повыше, но оплачиваемых постов меньше. Платят раз в неделю на твой кошелек. Кампания удобна тем, кто не особо много пишет, я вот например не разу даже до максимального количества оплачиваемых постов не дописал. Тоже бывает исключают время от времени пользователей за спам и флуд.
Когда выбирал после Yobit было еще два варианта, 777Coin и Bitvest, вроде как близнецы. Тоже вроде бы для локальных пользователей подходят. По крайней мере FAN ходит с их подписью, может и отпишется про них.
Номер один среди всех кампаний для русскоязычных пользователей - Bitmixer. Но там вход начинается со статуса Full Member и очередь в кампанию как в мавзолей на майские праздники. Слышал, что по несколько месяцев люди ждут.
Вкратце вот такой расклад по кампаниям.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
April 09, 2016, 11:41:16 AM
 #12


Какая кампания подписей вам больше всего нравится? На данный момент, уже была ранее?
Был в Yobit, кампания очень достойная и выплаты практически сразу на биржевой баланс. Плюс удобство ее в том, что попасть туда первый раз очень легко, то есть никакой модерации на вход нет. Но тут и главный подвох кроется, модерация там есть, но по качеству постов, и исключают оттуда достаточно большое количество пользователей время от времени.
Сейчас в Секондс, в принципе нормальная кампания. Но уже в отличие от Yobit есть модерация на вход, то есть смотрят качество постов. Оплата за пост повыше, но оплачиваемых постов меньше. Платят раз в неделю на твой кошелек. Кампания удобна тем, кто не особо много пишет, я вот например не разу даже до максимального количества оплачиваемых постов не дописал. Тоже бывает исключают время от времени пользователей за спам и флуд.
Когда выбирал после Yobit было еще два варианта, 777Coin и Bitvest, вроде как близнецы. Тоже вроде бы для локальных пользователей подходят. По крайней мере FAN ходит с их подписью, может и отпишется про них.
Номер один среди всех кампаний для русскоязычных пользователей - Bitmixer. Но там вход начинается со статуса Full Member и очередь в кампанию как в мавзолей на майские праздники. Слышал, что по несколько месяцев люди ждут.
Вкратце вот такой расклад по кампаниям.

Что за очередь такая в Bitmixer?подумываю над этой кампанией просто
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
April 09, 2016, 11:49:41 AM
 #13

Да и время сейчас такое что людей надо зайнтересовать в написании постов, иначе никто писать то и не будет.
Если бы не кампания подписей я бы только читал форум, а поскольку еще и крипта капает то и пишу когда время есть.

Форумы созданы для общения, читать можно и обычные книги, здесь все таки можно и задавать вопросы, даже глупые. И на них отвечают, с терпением и пониманием. Wink
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
April 09, 2016, 01:10:47 PM
 #14

Что за очередь такая в Bitmixer?подумываю над этой кампанией просто

подумывать можно, только всё это подумывание будет абсолютно бесполезно. в битмиксере все места давным - давно заняты и уходить от туда никто не собирается.  Я где то с полгода, а то и больше, без перерыва каждый день делал запрос - хотел туда попасть и бесполезно, пишет что все места заняты.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
April 09, 2016, 03:52:05 PM
 #15

Что за очередь такая в Bitmixer?подумываю над этой кампанией просто

подумывать можно, только всё это подумывание будет абсолютно бесполезно. в битмиксере все места давным - давно заняты и уходить от туда никто не собирается.  Я где то с полгода, а то и больше, без перерыва каждый день делал запрос - хотел туда попасть и бесполезно, пишет что все места заняты.
а я уже губу закатал на БИТМИКС)Думаю набью звание и туда
а тут такая Очередь Shocked
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 09, 2016, 04:28:59 PM
 #16

Что за очередь такая в Bitmixer?подумываю над этой кампанией просто

подумывать можно, только всё это подумывание будет абсолютно бесполезно. в битмиксере все места давным - давно заняты и уходить от туда никто не собирается.  Я где то с полгода, а то и больше, без перерыва каждый день делал запрос - хотел туда попасть и бесполезно, пишет что все места заняты.
а я уже губу закатал на БИТМИКС)Думаю набью звание и туда
а тут такая Очередь Shocked
Да на битмиксер очередь огромная,мне очень повезло что я успел в нее попасть,на другую менять не собираюсь)
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
April 10, 2016, 07:16:01 AM
 #17

FANу платят 0.0002, вот он и "пиздярит" по клавиатуре как бешеный. В целом, все компании подписей дают крохи, ради них не стоит время тратить, тем более все темы засорены пустыми сообщеиями. Это какой-то разноголосый хор, в котором друг друга не слышат.
Лучше научиться зарабатывать по-другому и больше свободного времени будет (на ёбите можно по 20 сообщений в день колотить) и меньше мусора в темах, которые часто даже к биткоину не относятся, будет.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 10, 2016, 08:07:29 AM
 #18

FANу платят 0.0002, вот он и "пиздярит" по клавиатуре как бешеный. В целом, все компании подписей дают крохи, ради них не стоит время тратить, тем более все темы засорены пустыми сообщеиями. Это какой-то разноголосый хор, в котором друг друга не слышат.
Лучше научиться зарабатывать по-другому и больше свободного времени будет (на ёбите можно по 20 сообщений в день колотить) и меньше мусора в темах, которые часто даже к биткоину не относятся, будет.
Кто на йобите колотил по 20 сообщений в день, многие уже не с йобитом. Чистки постоянно идут, плюс не так просто уже и попасть в подписную компанию.
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
April 11, 2016, 05:05:53 PM
 #19

Приветствую, форумчане!
Вопрос такой любопытный имеется:
Какая кампания подписей вам больше всего нравится? На данный момент, уже была ранее?
Там где на халяву заработать можно, наверное многим нравится. А бывают такие?
В каком случае стараться хочется больше всего? Условия кампании интересные, выплаты хорошие, личная заинтересованность?
Если есть что сказать, давайте поразмышляем?

О чем Вы размышлять собрались?  Grin Для нас русскоязычных всего две компании осталось. А через год может и не быть вовсе, все хотят инглиш и без всяких локальных веток

да они мудаки!!!
не понимают что русскоязычных на биржах и гэмблинге больше чем их тут вместе взятых на форуме Grin
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 11, 2016, 10:17:50 PM
 #20


Какая кампания подписей вам больше всего нравится? На данный момент, уже была ранее?
Был в Yobit, кампания очень достойная и выплаты практически сразу на биржевой баланс. Плюс удобство ее в том, что попасть туда первый раз очень легко, то есть никакой модерации на вход нет. Но тут и главный подвох кроется, модерация там есть, но по качеству постов, и исключают оттуда достаточно большое количество пользователей время от времени.
Сейчас в Секондс, в принципе нормальная кампания. Но уже в отличие от Yobit есть модерация на вход, то есть смотрят качество постов. Оплата за пост повыше, но оплачиваемых постов меньше. Платят раз в неделю на твой кошелек. Кампания удобна тем, кто не особо много пишет, я вот например не разу даже до максимального количества оплачиваемых постов не дописал. Тоже бывает исключают время от времени пользователей за спам и флуд.
Когда выбирал после Yobit было еще два варианта, 777Coin и Bitvest, вроде как близнецы. Тоже вроде бы для локальных пользователей подходят. По крайней мере FAN ходит с их подписью, может и отпишется про них.
Номер один среди всех кампаний для русскоязычных пользователей - Bitmixer. Но там вход начинается со статуса Full Member и очередь в кампанию как в мавзолей на майские праздники. Слышал, что по несколько месяцев люди ждут.
Вкратце вот такой расклад по кампаниям.


в 777 зарегался - хотел аватарку их припи3дячить - просто понравилась - а вместо этого прицепили подпись какуюто, которую тока в профиле и можно увидеть... платят исправно раз в неделю, иногда 2 раза в неделю, дето по 1 битценту в неделю...


а на счет того что я пишу - я пишу только там где есть о чем поговрить и кому чего ответить, помочь, посоветовать...
а пи3дячат по клавиатуре пи3дюки, ибо не ради денег болтается в профиле подпись, а так прицепил, думал дадут аватарку - а болт дали.... ну и уй с нею... за 3 мес кажется уже 20 центов накакало - это не есть деньги... хотя с учетом того что оценщики оценивают акк в 40 центов - то пусть они идут лесом... стакими оценками проще купить 10 акков и самому с собой приятно общаться ради денег... т.е. за пол года отбиваешь вложения согласно оценщиков... а дальше тока прибыль... грубо по 4-10 BTCитка каждые полгода легко играючи... особенно если это поставить как работу и именно как пишут ниже - е6ашить по клавиатуре не очем тихо сам с собой...

счаз форум вообще умер - все темы передохли... читать нечего и как следствие писать там не очем... остался кастрированный раздел разное в которм хоть о чем то можно пообщаться...


помнится как то игрался в занятную игрушку - ультима онлайн... предлагали денег тогда (лет 15 назад) за одного из 30 чаров (основного прокачанного крафтера со скиллами выше допустимых) просто 30 чаров таскали ресурс а одиного вкачивал - все плакали сколько ресурса просто уходило в топку... но даже тогда 1000 факсов не были целью денег, даже когда злая админ нае6нула всю мою маленькую империю, сделав откат... на хз какую версию и я просто забил даже войти на сервер, чтобы не видеть - всего разора и не подсчитывать убытков... я просто решил что вместо продажи - пусть чар умрет легендой и никому не достанется, нежели ктото будет позорить мое имя - собсно вот такие вот грустные истории бывают....

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!