Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:56:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кампания подписей. Работа или интерес?  (Read 2013 times)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 11, 2016, 10:25:00 PM
 #21

Приветствую, форумчане!
Вопрос такой любопытный имеется:
Какая кампания подписей вам больше всего нравится? На данный момент, уже была ранее?
Там где на халяву заработать можно, наверное многим нравится. А бывают такие?
В каком случае стараться хочется больше всего? Условия кампании интересные, выплаты хорошие, личная заинтересованность?
Если есть что сказать, давайте поразмышляем?

О чем Вы размышлять собрались?  Grin Для нас русскоязычных всего две компании осталось. А через год может и не быть вовсе, все хотят инглиш и без всяких локальных веток

да они мудаки!!!
не понимают что русскоязычных на биржах и гэмблинге больше чем их тут вместе взятых на форуме Grin


ну тогда добровольноповстанческую компанию запустим с аватарами и подписями - "кро не знает русского - тот мудак" ну как то так в таком русле и переметнемся в их ветки срать флуд дабу они хоть как то очухались и начали изучать человеческий изык  Grin

ибо это уже начинается какой то рассизм негров по отношению к белым   Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
April 12, 2016, 02:13:30 PM
 #22

FANу платят 0.0002, вот он и "пиздярит" по клавиатуре как бешеный. В целом, все компании подписей дают крохи, ради них не стоит время тратить, тем более все темы засорены пустыми сообщеиями. Это какой-то разноголосый хор, в котором друг друга не слышат.
Лучше научиться зарабатывать по-другому и больше свободного времени будет (на ёбите можно по 20 сообщений в день колотить) и меньше мусора в темах, которые часто даже к биткоину не относятся, будет.

Да чтоб все так весело и непринужденно засирали темы. FANа читать интересно, смешно и мозг напрягается переводить его неповторный стильный сленг на классический язык. Grin
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 13, 2016, 02:17:33 PM
 #23

FANу платят 0.0002, вот он и "пиздярит" по клавиатуре как бешеный. В целом, все компании подписей дают крохи, ради них не стоит время тратить, тем более все темы засорены пустыми сообщеиями. Это какой-то разноголосый хор, в котором друг друга не слышат.
Лучше научиться зарабатывать по-другому и больше свободного времени будет (на ёбите можно по 20 сообщений в день колотить) и меньше мусора в темах, которые часто даже к биткоину не относятся, будет.

Да чтоб все так весело и непринужденно засирали темы. FANа читать интересно, смешно и мозг напрягается переводить его неповторный стильный сленг на классический язык. Grin

хоть кому то интересно, значит есть смысл писать и на далее... ибо если писать только высказывая чегота своего - наважно чего, но это никому и на не на - то и писать смысла вввваааабщеее нет...

проще выйти на балкончик и на луну под кофиек с цыбарочкой повыть, тут же найдутся собеседники и подхватят (соседские цабаки, запертые в квартирах)  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
April 14, 2016, 08:04:11 AM
 #24

Ребят, кстать расскажите про битмиксеровскую компанию, что-то не нашёл ихнюю ветку. Сколько платят, какие условия? Реально ли туда вообще попасть?

з.ы. Сам пользуюсь, как уже могли заметить, сигной YoBit - доволен.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
April 14, 2016, 12:59:45 PM
 #25

Ребят, кстать расскажите про битмиксеровскую компанию, что-то не нашёл ихнюю ветку. Сколько платят, какие условия? Реально ли туда вообще попасть?

з.ы. Сам пользуюсь, как уже могли заметить, сигной YoBit - доволен.

Страница https://bitcointalk.org/index.php?topic=425135.2560, попасть тяжело. Платят исправно как по нотам. все остальное можно узнать  в условиях компании
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
April 15, 2016, 06:10:07 AM
 #26

Ребят, кстать расскажите про битмиксеровскую компанию, что-то не нашёл ихнюю ветку. Сколько платят, какие условия? Реально ли туда вообще попасть?

з.ы. Сам пользуюсь, как уже могли заметить, сигной YoBit - доволен.

Страница https://bitcointalk.org/index.php?topic=425135.2560, попасть тяжело. Платят исправно как по нотам. все остальное можно узнать  в условиях компании
Мда, почитал ихнюю ветку, платят конечно поболее йобита, но и условия посуровее будут. В любом случае - спасибо за инфо.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
April 15, 2016, 08:02:10 AM
 #27

Ребят, кстать расскажите про битмиксеровскую компанию, что-то не нашёл ихнюю ветку. Сколько платят, какие условия? Реально ли туда вообще попасть?

з.ы. Сам пользуюсь, как уже могли заметить, сигной YoBit - доволен.
Мне скалали что очень тяжко туда попасть (
типа там очередь минимум месяца на 2  Sad
bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
April 15, 2016, 03:15:22 PM
 #28

Ребят, кстать расскажите про битмиксеровскую компанию, что-то не нашёл ихнюю ветку. Сколько платят, какие условия? Реально ли туда вообще попасть?

з.ы. Сам пользуюсь, как уже могли заметить, сигной YoBit - доволен.
Мне скалали что очень тяжко туда попасть (
типа там очередь минимум месяца на 2  Sad

Тяжеловато. Пару раз пробовал. Как в хорошей гостинице - МЕСТ НЕТ.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 15, 2016, 05:50:22 PM
 #29

Тяжеловато. Пару раз пробовал. Как в хорошей гостинице - МЕСТ НЕТ.
так вам и по статусу не позволено, там прием начинается с форумного ранга full member, так что если бы места и были, вас бы все равно не взяли.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
April 15, 2016, 06:27:31 PM
 #30

Ребят, кстать расскажите про битмиксеровскую компанию, что-то не нашёл ихнюю ветку. Сколько платят, какие условия? Реально ли туда вообще попасть?
Мне скалали что очень тяжко туда попасть ( типа там очередь минимум месяца на 2 

в нашу компанию в настоящее время попасть вообще не реально. тут кто то со статусом Hero Member недавно отписывался, так говорил что уже чуть ли не полгода уже пытается и ни хрена.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 16, 2016, 06:30:16 AM
 #31

Ребят, кстать расскажите про битмиксеровскую компанию, что-то не нашёл ихнюю ветку. Сколько платят, какие условия? Реально ли туда вообще попасть?
Мне скалали что очень тяжко туда попасть ( типа там очередь минимум месяца на 2

в нашу компанию в настоящее время попасть вообще не реально. тут кто то со статусом Hero Member недавно отписывался, так говорил что уже чуть ли не полгода уже пытается и ни хрена.

Я всё никак не пойму - чем она так хорошА? С Йобита больше получается, правда больше написать придётся. И Йобит платит несколько раз в день, в отличие от вашего раза в неделю.

Ну тех, кого с Йобиты удалили я ещё понимаю. А вот когда целенаправленно туда стремятся, этого не пойму никак.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 16, 2016, 11:52:43 AM
 #32

Ребят, кстать расскажите про битмиксеровскую компанию, что-то не нашёл ихнюю ветку. Сколько платят, какие условия? Реально ли туда вообще попасть?
Мне скалали что очень тяжко туда попасть ( типа там очередь минимум месяца на 2

в нашу компанию в настоящее время попасть вообще не реально. тут кто то со статусом Hero Member недавно отписывался, так говорил что уже чуть ли не полгода уже пытается и ни хрена.

Я всё никак не пойму - чем она так хорошА? С Йобита больше получается, правда больше написать придётся. И Йобит платит несколько раз в день, в отличие от вашего раза в неделю.

Ну тех, кого с Йобиты удалили я ещё понимаю. А вот когда целенаправленно туда стремятся, этого не пойму никак.
На битмиксере всегда стабильность. Выплата как часы работает. 3.5 ляма сатоши всегда платят. Были времена, когда биток начал расти, все кампании поснижали оплаты. Бимиксер гарантировали, что условия не изменятся, так и сделали. Секонд тоже неплохая кампания, но если начинает расти курс битка, то оплаты уменьшают сразу или уменьшают максимальное количество оплачиваемых постов. Видно у них бюджет в баксах.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 17, 2016, 08:06:20 AM
 #33

На битмиксере всегда стабильность. Выплата как часы работает. 3.5 ляма сатоши всегда платят. Были времена, когда биток начал расти, все кампании поснижали оплаты. Бимиксер гарантировали, что условия не изменятся, так и сделали. Секонд тоже неплохая кампания, но если начинает расти курс битка, то оплаты уменьшают сразу или уменьшают максимальное количество оплачиваемых постов. Видно у них бюджет в баксах.

Да прям стабильность. Вот они как раз собираются уменьшить количество участников в два раза:

I'm sorry no free slots available for the near future. We plan to reduce number of users from 500 to 250-300. May be Full Members signature will be restricted.
bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
April 29, 2016, 01:49:46 PM
 #34

На сегодняшний день подписная кампания на йобите уже не работа а большой ИНТЕРЭС!!!!
KingOfBet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
April 29, 2016, 07:17:23 PM
 #35

На сегодняшний день подписная кампания на йобите уже не работа а большой ИНТЕРЭС!!!!

йобит выкидывает как становиться фул мембером)) и если много постишь..

я для интереса подписи ставлю и пофиг на выплаты
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 30, 2016, 01:05:17 PM
 #36

йобит выкидывает как становиться фул мембером)) и если много постишь..
а не проще тогда просто сокращать максимальное количество  оплачиваемых постов в день/неделю, чем заниматься такой вот охотой на ведьм?
Forstrim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 06:21:11 PM
 #37

Сложно щас заработать
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
November 21, 2017, 06:49:34 PM
 #38

Мне подсказали,что можно заработать хорошую денюжку, вот хочу попробовать. Ну много чего можно узнать,да и с людьми на разные интересные темы пообщаться.
Egor1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 07:43:22 PM
 #39

Ну вообще интересно лазить на данном форуме и оставлять сообщения на подобе этого. И мне приятно и деньги карт. Это для меня как и развлечение такого рода себе и как работа. На данный момент участвую в компании плюскоина и очень нравится. Можно поднять халяву.
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 07:52:16 PM
 #40

Мне подсказали,что можно заработать хорошую денюжку, вот хочу попробовать. Ну много чего можно узнать,да и с людьми на разные интересные темы пообщаться.

Если в подписной кампании хотите заработать, надо бы до мембера прокачаться Wink
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!