Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:27:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Paзрaбoтчики мoбильныx BTC-прилoжeний oтдaют приoритe  (Read 418 times)
oyeTorry (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
April 02, 2016, 06:26:39 PM
 #1

02 Апреля 2016     Разработчики мобильных BTC-приложений отдают приоритет безопасности

Программисты создали огромное количество мобильных приложений для Биткоина. Это не только мобильные кошельки, а ещё и приложения для инвестирования, трейдинга и даже майнинга цифровой валюты. Но что является ключевым отличием приложения для Биткойна от, например, приложения для чата?

Подробнее здесь - http://bits.media/news/razrabotchiki-mobilnykh-prilozheniy-otdayut-prioritet-bezopasnosti/

Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
April 03, 2016, 09:28:31 AM
 #2

Безопасность первейший критерий когда дело касается личных финансов. То что разработчики всяких мобильных приложений ставят безопасность использования главным приоритетом здорово, но еще каждый пользователь должен иметь необходимый набор знаний чтоб не потерять деньги.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
April 03, 2016, 01:13:15 PM
 #3

Безопасность первейший критерий когда дело касается личных финансов. То что разработчики всяких мобильных приложений ставят безопасность использования главным приоритетом здорово, но еще каждый пользователь должен иметь необходимый набор знаний чтоб не потерять деньги.

Мобильные приложения легки в использование, даже ребенок легко научится. Безопасность должна быть на порядок выше поскольку смартфон проще и взломать, украсть. Кто не уверен лучше пользоваться домашним компьютером.
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
April 03, 2016, 01:26:07 PM
 #4

Программисты создали огромное количество мобильных приложений для Биткоина. Это не только мобильные кошельки, а ещё и приложения для инвестирования, трейдинга и даже майнинга цифровой валюты.

Стоит отдать должное Bitpay, на мой взгляд у них пожалуй один из лучших кошельков под Bitcoin. Мне кажется Copay имеет самый приветливый и простой интерфейс, при этом доступен на множестве платформ.
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
April 03, 2016, 01:31:03 PM
 #5

Программисты создали огромное количество мобильных приложений для Биткоина. Это не только мобильные кошельки, а ещё и приложения для инвестирования, трейдинга и даже майнинга цифровой валюты.
Стоит отдать должное Bitpay, на мой взгляд у них пожалуй один из лучших кошельков под Bitcoin. Мне кажется Copay имеет самый приветливый и простой интерфейс, при этом доступен на множестве платформ.

пожалуй соглашусь, в Copay задействованы самые вкусные фишки BTC- протокола, такие как мультиподпись, мнемоника, что очень облегчает хранение битков и вообще это легкий клиент - установил и пользуешься.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 03, 2016, 02:17:56 PM
 #6

Безопасность первейший критерий когда дело касается личных финансов. То что разработчики всяких мобильных приложений ставят безопасность использования главным приоритетом здорово, но еще каждый пользователь должен иметь необходимый набор знаний чтоб не потерять деньги.

Мобильные приложения легки в использование, даже ребенок легко научится. Безопасность должна быть на порядок выше поскольку смартфон проще и взломать, украсть. Кто не уверен лучше пользоваться домашним компьютером.
взломать, украсть... все гораздо проще главная проблема в том что у пользователя руки не из того места ростут а мобильник лишь усугубляет ситуацию поскольку им не очень удобно пользоваться и вдобавок тачпад может сглючить и он "сам нажмет" чтото не то.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
April 03, 2016, 04:20:43 PM
 #7

02 Апреля 2016     Разработчики мобильных BTC-приложений отдают приоритет безопасности

Программисты создали огромное количество мобильных приложений для Биткоина. Это не только мобильные кошельки, а ещё и приложения для инвестирования, трейдинга и даже майнинга цифровой валюты. Но что является ключевым отличием приложения для Биткойна от, например, приложения для чата?

Подробнее здесь - http://bits.media/news/razrabotchiki-mobilnykh-prilozheniy-otdayut-prioritet-bezopasnosti/

Приложения для майнинга цифровой валюты)))) Не встречал. Хотя и были в свое время разговоры от 21 компании что даже холодильник может майнить до дела так они и не дошли
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 03, 2016, 04:28:03 PM
 #8

мобилки только для звонилки, неего туда всего лишнего напихать и будет счастие
тут телефонную книгу перенсти геморой... а если кошелек уйдет в сеть?
(не предлагать гулаг акки для переноса телефонных книг - я уж лучше по старинке - ручками, пока еще меньше 1001 записей)

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Eqvant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 178



View Profile
April 03, 2016, 04:40:20 PM
 #9

мобилки только для звонилки, неего туда всего лишнего напихать и будет счастие
тут телефонную книгу перенсти геморой... а если кошелек уйдет в сеть?
(не предлагать гулаг акки для переноса телефонных книг - я уж лучше по старинке - ручками, пока еще меньше 1001 записей)

А в чем проблема у гугла с контактами?

Не пропусти смену тренда, будь всегда в курсе цены bitcoin. Попробуй мой telegram бот CryprusPrice.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
April 03, 2016, 10:07:11 PM
 #10

мобилки только для звонилки, неего туда всего лишнего напихать и будет счастие
тут телефонную книгу перенсти геморой... а если кошелек уйдет в сеть?
(не предлагать гулаг акки для переноса телефонных книг - я уж лучше по старинке - ручками, пока еще меньше 1001 записей)

А в чем проблема у гугла с контактами?
Ну наверное стойкое недоверие ко всяким онлайновым интернетслужбам плюс не самые романтические чувства к деятельности самой "корпорации добра" Grin
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
April 04, 2016, 10:48:45 AM
 #11

мобилки только для звонилки, неего туда всего лишнего напихать и будет счастие
тут телефонную книгу перенсти геморой... а если кошелек уйдет в сеть?
(не предлагать гулаг акки для переноса телефонных книг - я уж лучше по старинке - ручками, пока еще меньше 1001 записей)

Такого же мнения, телефон для позвонить, ну еще игрушку играть пока скучаешь в транспорте, или анекдоты в сети почитать. Для ответственных вещей не надежный инструмент.  Grin
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!