Bitcoin Forum
June 01, 2024, 11:00:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ! WWW.GAMEBET.GG запускает GameBetCoin (GBT). ICO  (Read 21018 times)
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
April 28, 2016, 08:01:24 AM
 #141

https://c-cex.com/?id=vote GBT добавлен в голосовалку. голосуем

проголосовал, какая-то добрая душа 0,4 битка влила. Ай молодец! Так что в ближайшее время наверняка монетку добавят, а это уже новое дыхание. Кстати особых стен на ебите сейчас сверху нет, просто сверху подваливали и не давали особо подниматься прайсу. Но теоретически даже 2 битка может запросто поломать нисходящий тренд и пойдет рост/стабилизация.
как там голосовать то? я отправил GBT вроде голос не увеличился.
закупил на свободный капитал 1к GBT, пока курс маленький - 1000 сатош за штуку - немыслимо мало
Скоро добавят на ссех, победили в голосовалке
https://c-cex.com/?id=vote
залили 0,9 BTC
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 28, 2016, 08:17:25 AM
 #142

https://c-cex.com/?id=vote GBT добавлен в голосовалку. голосуем

проголосовал, какая-то добрая душа 0,4 битка влила. Ай молодец! Так что в ближайшее время наверняка монетку добавят, а это уже новое дыхание. Кстати особых стен на ебите сейчас сверху нет, просто сверху подваливали и не давали особо подниматься прайсу. Но теоретически даже 2 битка может запросто поломать нисходящий тренд и пойдет рост/стабилизация.
как там голосовать то? я отправил GBT вроде голос не увеличился.
закупил на свободный капитал 1к GBT, пока курс маленький - 1000 сатош за штуку - немыслимо мало
Скоро добавят на ссех, победили в голосовалке
https://c-cex.com/?id=vote
залили 0,9 BTC


ну вот и отлично, как раз подходит время ломать даунтренд, так что может покупок со скидкой в 30% от ICO больше не удастся кому-нибудь поймать
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
April 28, 2016, 09:12:10 AM
 #143

https://c-cex.com/?id=vote GBT добавлен в голосовалку. голосуем

проголосовал, какая-то добрая душа 0,4 битка влила. Ай молодец! Так что в ближайшее время наверняка монетку добавят, а это уже новое дыхание. Кстати особых стен на ебите сейчас сверху нет, просто сверху подваливали и не давали особо подниматься прайсу. Но теоретически даже 2 битка может запросто поломать нисходящий тренд и пойдет рост/стабилизация.
как там голосовать то? я отправил GBT вроде голос не увеличился.
закупил на свободный капитал 1к GBT, пока курс маленький - 1000 сатош за штуку - немыслимо мало
Скоро добавят на ссех, победили в голосовалке
https://c-cex.com/?id=vote
залили 0,9 BTC

ну вот и отлично, как раз подходит время ломать даунтренд, так что может покупок со скидкой в 30% от ICO больше не удастся кому-нибудь поймать
Вот и я так подумал. Решил не тянуть кота за.... и купил со скидочкой  Smiley
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 28, 2016, 02:23:56 PM
 #144

внимание господа инвесторы! Мы видим сегодня прекрасный рост и пробой, так что нисходящий тренд очевидно сломлен. В англоветке говорят, что в ближайший час гейбеты добавят на торги на c-cex. Предполагаю, что можно ожидать очень резкий выход наверх, так что давайте не пугать возможных покупателей стеночками  Wink
kenobius (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
April 29, 2016, 03:07:32 AM
 #145

С 9-е  по 15-е мая в Крокус Сити Холл, Москва, Россия пройдет турнир по DOTA 2. 8 команд будут сражаться за призовой фонд в размере $ 500,000.00. За 3 дня до матчей ставки будут доступны на gamebet.gg
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
April 29, 2016, 04:38:42 AM
 #146

С 9-е  по 15-е мая в Крокус Сити Холл, Москва, Россия пройдет турнир по DOTA 2. 8 команд будут сражаться за призовой фонд в размере $ 500,000.00. За 3 дня до матчей ставки будут доступны на gamebet.gg
Есть фавориты? На кого ставить то.. я вдоте ни бум бум
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
April 29, 2016, 08:21:15 AM
 #147

внимание господа инвесторы! Мы видим сегодня прекрасный рост и пробой, так что нисходящий тренд очевидно сломлен. В англоветке говорят, что в ближайший час гейбеты добавят на торги на c-cex. Предполагаю, что можно ожидать очень резкий выход наверх, так что давайте не пугать возможных покупателей стеночками  Wink

Хорошая новость. Можно попробовать продать по 5К на новой бирже, если конечно дадут))) На юбите хоть и есть активнось покупателей но слишком она слабая
kenobius (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
April 30, 2016, 01:55:14 AM
 #148

Программа награды лояльности для владельцев Gamebet токенов.
Gamebet.GG S.A. предлагал максимум 10% от прибыли, полученной за счет ставок и комиссий с продаж.
Программа вознаграждения лояльности позволяет владельцам Gamebet зарегистрировать адрес ББТ в нашей системе, чтобы получать ежемесячную выплату с прибыли Gamebet.GG S.A. за цикл. Владельцы Gamebet токенов могут зарегистрировать адрес GBT, а также BTC адрес (для получения доли прибыли).
В конце каждого цикла оплата будет производиться для каждого владельца зарегестрированных Gamebet токенов, пропорционально общего предложения GBT на зарегистрированных адресах.
Награды будут выплачены непосредственно на зарегистрированный BTC адрес, если владелец  GBT зарегистрировал такой адрес в Gamebet, в противном случае они получат свою награду в виде Gamer Gold, которые могут быть использованы для размещения ставок или, могутт быть сконвертированы в BTC в любое время.
- Месяц остчитывается со старта рекламной/маркетинговой кампании Gamebet
- В первые 6 месяцев Gamebet токены зарегистрированных адресов получат 30% долю прибыли
- В следующие 6 месяцев Gamebet токены зарегистрированных адресов получат 20% долю прибыли
- После года Gamebet токены зарегистрированных адресов будут получать 10% долю прибыли

Кошелек на сайте считается зарегистрированным.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
May 01, 2016, 03:35:00 AM
 #149

Программа награды лояльности для владельцев Gamebet токенов.
Gamebet.GG S.A. предлагал максимум 10% от прибыли, полученной за счет ставок и комиссий с продаж.
Программа вознаграждения лояльности позволяет владельцам Gamebet зарегистрировать адрес ББТ в нашей системе, чтобы получать ежемесячную выплату с прибыли Gamebet.GG S.A. за цикл. Владельцы Gamebet токенов могут зарегистрировать адрес GBT, а также BTC адрес (для получения доли прибыли).
В конце каждого цикла оплата будет производиться для каждого владельца зарегестрированных Gamebet токенов, пропорционально общего предложения GBT на зарегистрированных адресах.
Награды будут выплачены непосредственно на зарегистрированный BTC адрес, если владелец  GBT зарегистрировал такой адрес в Gamebet, в противном случае они получат свою награду в виде Gamer Gold, которые могут быть использованы для размещения ставок или, могутт быть сконвертированы в BTC в любое время.
- Месяц остчитывается со старта рекламной/маркетинговой кампании Gamebet
- В первые 6 месяцев Gamebet токены зарегистрированных адресов получат 30% долю прибыли
- В следующие 6 месяцев Gamebet токены зарегистрированных адресов получат 20% долю прибыли
- После года Gamebet токены зарегистрированных адресов будут получать 10% долю прибыли

Кошелек на сайте считается зарегистрированным.
а теперь можно по русски? вот есть у меня 5к монет. если я их переведу на кошелек на сайт gamebet, что я еще должен сделать чтобы получать процент?
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
May 01, 2016, 03:35:34 AM
 #150

и вообще, где обещанное добавление в ccex?
Mikers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 103


View Profile
May 01, 2016, 09:16:25 AM
 #151

и вообще, где обещанное добавление в ccex?
Было 4 дня, из которых 1 - день, когда был выиграно голосование, и 2 дня выходных. Т.е. всего лишь 1 полный рабочий день. Куда торопимся то?
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
May 01, 2016, 09:50:29 AM
 #152

Я пару заходил на биржу смотреть, но ничего не нашел. Как будто и не создавали торговую пару.
Mikers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 103


View Profile
May 01, 2016, 10:08:42 AM
 #153

Я пару заходил на биржу смотреть, но ничего не нашел. Как будто и не создавали торговую пару.
Ну так ее и не добавляли еще. https://twitter.com/CryptoCurrEncyX в твиттере напишут, когда добавят.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
May 01, 2016, 10:58:22 AM
 #154

Я пару заходил на биржу смотреть, но ничего не нашел. Как будто и не создавали торговую пару.
Ну так ее и не добавляли еще. https://twitter.com/CryptoCurrEncyX в твиттере напишут, когда добавят.
ждемс с нетерпеньем, я весь свой бюджет вбухал в эту монету, пока только разочарование приносит
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 01, 2016, 03:27:47 PM
 #155

Я пару заходил на биржу смотреть, но ничего не нашел. Как будто и не создавали торговую пару.
Ну так ее и не добавляли еще. https://twitter.com/CryptoCurrEncyX в твиттере напишут, когда добавят.
ждемс с нетерпеньем, я весь свой бюджет вбухал в эту монету, пока только разочарование приносит


у меня тоже сильные просадки из-за монетки, вдобавок вынесли еще дополнительный ордерок покупки по цене ICO и уперлись рогом, давят продавцы. Главное спокойствие, на все необходимо терпение и самообладание
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
May 01, 2016, 03:49:00 PM
 #156

Я думаю, что очень важная часть, это запуск обновленного сайта (редизайн).
После этого будет видно реально какое-то движение проекта. Тогда могут начать поступать новые хорошие инвестиции.

Может, что то слышно по этому поводу?
Mikers
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 103


View Profile
May 01, 2016, 06:22:32 PM
 #157

Я думаю, что очень важная часть, это запуск обновленного сайта (редизайн).
После этого будет видно реально какое-то движение проекта. Тогда могут начать поступать новые хорошие инвестиции.

Может, что то слышно по этому поводу?
середина-вторая половина мая ориентировочные сроки запуска нового интерфейса.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 01, 2016, 10:19:17 PM
 #158

на новаексчендж добавили торги по этой монете, объемов ожидать не стоит, но для галочки сойдет. Ждем c-cex
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
May 01, 2016, 11:26:55 PM
 #159

Руководство по конвертации подарочных карт Steam в биткоины
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1410287.msg14553893#msg14553893

Напишите кто знает, как вообще эту положенную карту получить, а то на почту ничего не приходило?

И как привязать кошелек в аккаунте на сайте, чето не вижу такой возможности, где это?

kenobius (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
May 02, 2016, 01:47:58 AM
 #160

По награде за лояльность не подскажу. Судя по написанному, просто держите ГБТ на онлайн кошельке и получаете профит.
Кто недоволен курсом, скупайте пока дешевое и ПОС-те, вырастет - продадите.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!