Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:58:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ! WWW.GAMEBET.GG запускает GameBetCoin (GBT). ICO  (Read 21019 times)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 02, 2016, 07:37:42 PM
 #241

И разрабы стараются а что-то как-то оно не идет.
Разрабы жмоты. Из 268 собранных битков отжалели только пару копеек на йобит. Уже на cex чуть ли не исключительно народным голосованием влезли.
Одна надежда, что может они хотя бы трудолюбивые Grin

Я более чем уверен, что Геймбет ждет успех. Столь качественной и старательной, последовательной в своих действиях команды в крипте можно увидеть не часто! Капитализация текущая - просто смехотворна и сравнима с редкостными говнофорками. И это при том , что есть реально приличные ежедневными объемы торгов. Мне кажется, что монетка насильно удерживается крупными держателями, которые запланировали в течение нескольких месяцев (или даже до полугода) выбивать из слабых рук данный актив и аккумулировать для супер-пампа. Исходя из объемов такой памп могут замутить даже на Йобите без помощи Битрекса или Полони.
varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
June 02, 2016, 08:48:11 PM
 #242

Мне кажется, что монетка насильно удерживается крупными держателями, которые запланировали в течение нескольких месяцев (или даже до полугода) выбивать из слабых рук данный актив и аккумулировать для супер-пампа.
Значит разрабы инициаторы или в доле, раз этому подыгрывают своей никакущестью в маркетинге. Мало им заныканных изначально 5% ? И так и этак жлобство. И это весьма грязная игра против основной массы их инвесторов. Народной любви не заслужат. Пусть стажируются у лисков с вэйвами Grin
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 02, 2016, 08:50:51 PM
 #243

Мне кажется, что монетка насильно удерживается крупными держателями, которые запланировали в течение нескольких месяцев (или даже до полугода) выбивать из слабых рук данный актив и аккумулировать для супер-пампа.
Значит разрабы инициаторы или в доле, раз этому подыгрывают своей никакущестью в маркетинге. Мало им заныканных изначально 5% ? И так и этак жлобство. И это весьма грязная против основной массы их инвесторов. Народной любви не заслужат. Пусть стажируются у лисков с вэйвами Grin

Я бы не сказал, что у них прям таки отвратительное продвижение. Регулярно в твиттере вижу, что какие-то конкурсы пытаются делать среди геймеров-задротов. Просто очень тяжело завлекать школоту быть готовым тратить денюжку на азартное мероприятие, наверное
varenn
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
June 02, 2016, 09:21:00 PM
 #244

Я бы не сказал, что у них прям таки отвратительное продвижение. Регулярно в твиттере вижу, что какие-то конкурсы пытаются делать среди геймеров-задротов. Просто очень тяжело завлекать школоту быть готовым тратить денюжку на азартное мероприятие, наверное
То есть они что-то копошаться по своей геймерской тематике забив на крипто-состовляющую и там успеха тоже всё ещё особо нет ? Ну цена подтверждает Grin. Пока самый что ни на есть говнофорк с большими, но не реализованными амбициями. Вот и приходится надеяться только на стандартный для них дамп-памп сценарий.
kenobius (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
June 03, 2016, 03:20:58 AM
 #245

Обновление интерфейса сайта затягивается из-за ДДОС атаки
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1410287.msg15053466#msg15053466
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 03, 2016, 04:14:28 AM
 #246

Обновление интерфейса сайта затягивается из-за ДДОС атаки
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1410287.msg15053466#msg15053466
Хоть причина нарисовалась ) ждемсс
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
June 03, 2016, 04:23:42 AM
 #247

А еще писали, что вначале будут тестировать новый дизайн и функционал тут: http://beta.gamebet.gg/
Но пока не работает
BugSpirit
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
June 03, 2016, 04:45:11 AM
 #248

Я бы не сказал, что у них прям таки отвратительное продвижение. Регулярно в твиттере вижу, что какие-то конкурсы пытаются делать среди геймеров-задротов. Просто очень тяжело завлекать школоту быть готовым тратить денюжку на азартное мероприятие, наверное
Вот про школоту это уже давно дурацкий стереотип. Даже у нас в танках средний возраст игрока 30+. И несколько десятков долларов на фан для таких людей не проблема.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
June 03, 2016, 04:49:36 AM
 #249

И разрабы стараются а что-то как-то оно не идет.
Разрабы жмоты. Из 268 собранных битков отжалели только пару копеек на йобит. Уже на cex чуть ли не исключительно народным голосованием влезли.
Одна надежда, что может они хотя бы трудолюбивые Grin

Я более чем уверен, что Геймбет ждет успех. Столь качественной и старательной, последовательной в своих действиях команды в крипте можно увидеть не часто! Капитализация текущая - просто смехотворна и сравнима с редкостными говнофорками. И это при том , что есть реально приличные ежедневными объемы торгов. Мне кажется, что монетка насильно удерживается крупными держателями, которые запланировали в течение нескольких месяцев (или даже до полугода) выбивать из слабых рук данный актив и аккумулировать для супер-пампа. Исходя из объемов такой памп могут замутить даже на Йобите без помощи Битрекса или Полони.

Лично у меня такое же впечатление, поэтому буду ждать выход на Битрекс. Если сравнивать с монетой Game то 10-15К это более менее справедливая цена для GameBetCoin.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 03, 2016, 05:16:30 AM
 #250

Мое личное мнение, господину Jazzycrypt пора присоединиться к нашей команде.  Примем с распростертыми руками.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 03, 2016, 05:49:18 AM
 #251

Мое личное мнение, господину Jazzycrypt пора присоединиться к нашей команде.  Примем с распростертыми руками.

Чесно говоря, не понял юмора) Но отпишусь
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 03, 2016, 05:52:02 AM
 #252

Мое личное мнение, господину Jazzycrypt пора присоединиться к нашей команде.  Примем с распростертыми руками.

Чесно говоря, не понял юмора) Но отпишусь
Ну судя по Вашим постам, то что прогнозируете, не сбывается. Куда вкладываетесь - курс резко падает, взять хотя бы тот же DAO, в который вложили весь профит с Лиска. )) вот такой вот черный юмор
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 03, 2016, 06:00:52 AM
 #253

Мое личное мнение, господину Jazzycrypt пора присоединиться к нашей команде.  Примем с распростертыми руками.

Чесно говоря, не понял юмора) Но отпишусь
Ну судя по Вашим постам, то что прогнозируете, не сбывается. Куда вкладываетесь - курс резко падает, взять хотя бы тот же DAO, в который вложили весь профит с Лиска. )) вот такой вот черный юмор

Значит вы очень плохо следите за моими постами! Лично у меня количество неудачных инвестиций намного меньше, чем удачных. Удачные с лихвой перекрывают неудачные. А все потому, что я порой могу интересный мне актив успеть за месяц несколько раз перезакупить с увеличением количества этого самого актива, а лишние btc-копейки бросить в другие альткоины или ICO. Просто я не всегда пишу о том, какую монетку предпочитаю перезакупать и когда уже вышел. Возьмем Gamebet - я сидел на попе ровно и терпел падение курса. Вчера я решительно перезакупился и теперь у меня в 1,5 раза больше монет (в эквиваленте чуть больше, чем вкладывал на ICO). Моя самая удачная была рекомендация вкладываться - Dubaicoin. Я про монету трубил первым, еще как она стоила 300-500 сатош. С DAO я решил по крупному рисковать и обжегся, но убыток частично перекрыл. Пока что я еще достаточно агрессивную стратегию использую - большинство профита работает в 1-2 монетах. Через несколько месяцев я надеюсь совладать с собой и не позволять себе так рисковать.
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
June 03, 2016, 11:43:14 AM
 #254

Прошу любить и жаловать. Новый дизайн сайта.
gamebet.gg/app/
Пока еще на стадии доработки и с некоторыми косяками.
НО это уже, что-то
Parf87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 04, 2016, 06:16:59 PM
 #255

Подскажите сколько должно быть подтверждений для перевода суммы из "доля" в доступно? уже 733 подтверждения...
http://s018.radikal.ru/i508/1606/69/07ed4b06ae57.jpg
kenobius (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
June 05, 2016, 01:16:21 AM
 #256

Подскажите сколько должно быть подтверждений для перевода суммы из "доля" в доступно? уже 733 подтверждения...


Не очень корректный вопрос. У вас 7500 монет которыми вы можете распоряжаться как угодно. На данный момент 4800 из них участвуют в ПОС. Если вы захотите отправить сои монеты кому-то, то при отправке суммы меньше 2700 ничего не произойдет и они отправятся из доступных, если сумма будет больше, то тогда монеты из доли тоже уйдут и ваш вес в сети уменьшится, вы меньше монет наПОСите.
При пополнении кошелька, новые монеты должны созреть прежде чем начать ПОСить. На это уходит 4 часа.
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
June 05, 2016, 12:56:42 PM
 #257

Прошу любить и жаловать. Новый дизайн сайта.
gamebet.gg/app/
Пока еще на стадии доработки и с некоторыми косяками.
НО это уже, что-то

Я думаю сейчас очень своевременно было бы добавить не просто спорт, а чемпионат Европы по футболу, считаю это крупное событие, могло бы привлечь большее количество людей,
в ветке разное уже появилась даже темка https://bitcointalk.org/index.php?topic=1499663.0
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
June 06, 2016, 08:49:45 AM
 #258

Возможность ставок на политоту добавить, а так же ставки на рост и падение различных форков
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 06, 2016, 08:53:38 AM
 #259

Возможность ставок на политоту добавить, а так же ставки на рост и падение различных форков

Хорошая мысль)) И тогда Augurum будет уже не в тренде со своей медвежьей спячкой. Ну а Gamebet быстро бы прокачали на +1000% заслуженно)
kenobius (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
June 06, 2016, 01:50:43 PM
 #260

Планируют запилить бинарные опционы на альткоинах, и какой-то абсолютно отличный от существующих Dice-проект.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1410287.msg15097265#msg15097265
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!