Bitcoin Forum
July 02, 2024, 11:41:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Доверительный трейдинг  (Read 74940 times)
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 17, 2018, 06:31:46 PM
 #1301

Разболтанное во времена дружбы личное, выдавать с целью отомстить, да не этично.
А мстить никто и не предлагал ))) Исключительно ваша оценка.
Или ваши прошлые посты о БГ были местью?

MajorTom11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 06:34:45 PM
 #1302

Человек спиздил всего лишь 140BTC, че такого то. Неэтично же раскрывать инфу
Разболтанное во времена дружбы личное, выдавать с целью отомстить, да не этично. Да и его адреса с телефоном у меня все равно нет.

Причем тут месть? Человек должен отвечать за поступки, поступок причем крайне подлый, может поломать жизни даже у кого то.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 17, 2018, 06:36:17 PM
 #1303

т е ты знаешь его лично и просто не хочешь помогать ?
я был его замом, пол года или больше, дружил с ним по интернету общаясь по несколько часов в день, в конце концов он меня обманул и оболгал, я попытался доказать всем что он редиска, но все ждали туземуна и личного обогащения за счет бг и его махинаций, про дт я предупреждал что внесенные бабосы идут на другие цели...
мстить ему и выносить инфу о нем и его семье я не буду, не этично

Если не хочешь выносить инфу о нем , так может можешь с ним связаться на предмет не случилось ли что с ним и потом нам рассказать?
Последнее мое с ним общение было на этом форуме полтора года назад, в теме где я "мутно" доказывал что он мудак, для активных участников сообщества посткоина на тот момент, там всё понятно. После этого я за его деятельностью не следил, ссыль на топик скинули сегодня друзья из старичков.
mirotvorec
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 13


View Profile
October 17, 2018, 06:38:37 PM
Merited by Xomychok (1)
 #1304

т е ты знаешь его лично и просто не хочешь помогать ?
я был его замом, пол года или больше, дружил с ним по интернету общаясь по несколько часов в день, в конце концов он меня обманул и оболгал, я попытался доказать всем что он редиска, но все ждали туземуна и личного обогащения за счет бг и его махинаций, про дт я предупреждал что внесенные бабосы идут на другие цели...
мстить ему и выносить инфу о нем и его семье я не буду, не этично
Дружок я иногда сомневаюсь в твоей адекватности) Ты только что сказал что ты знаешь кто такой и где живет БГ) Если не найдут БГ, то будут искать тебя чтобы найти БГ. Голову иногда включай когда делаешь громкие заявления.


Ну а вообще я конечно ХЗ, но человека нет всего ничего. Может действительно что-то случилось, может биржа заморозила активы. А может и слил депосы и теперь не знает что делать...
Я понимаю там у людей заморожены большие деньги и с одной стороны их понимаю. Но с другой стороны когда вставляешь паяльник в жопу, по любой причине, будь готов что и тебе его вставят.
Да и наивно полагать что те люди которые выполнят за вас эту работу с вами поделяться. Либо нужно стать тем человеком который это делает. Тут уж каждый сам решает.
Да и многие крупные держатели удвоили и утроили свои депосы причем уже с выводом. Про это они молчат. Я понимаю договор есть договор, но банкротиться любая организация. Сами рисковали, самим и отвечать. В общем я не знаю как разовьется ситуация дальше, очень хочется надеяться что все образуется и БГ появиться. Дело даже не в деньгах, а в вере что есть нормальные люди.

Я давно взял за правило прежде чем что-то сделать поставь себя на место человека. Тогда решения принимаются гораздо адекватней.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 17, 2018, 06:41:09 PM
 #1305

Разболтанное во времена дружбы личное, выдавать с целью отомстить, да не этично.
А мстить никто и не предлагал ))) Исключительно ваша оценка.
Или ваши прошлые посты о БГ были местью?


на тот момент когда я с ним общался, он был слишком тщеславным чтобы тупо кинуть и уйти в закат, он все носился со своим посткоином, за проектом я не слежу, поэтому и не знаю кинул он вас, уже самоубился или бегает и ищет пути заработка денег дл того чтобы с вам рассчитаться. мои прошлые посты адресовались в основном активу посткоина зимы-весны 2017-го, вас ребята я не знаю.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 17, 2018, 06:43:57 PM
 #1306

т е ты знаешь его лично и просто не хочешь помогать ?
я был его замом, пол года или больше, дружил с ним по интернету общаясь по несколько часов в день, в конце концов он меня обманул и оболгал, я попытался доказать всем что он редиска, но все ждали туземуна и личного обогащения за счет бг и его махинаций, про дт я предупреждал что внесенные бабосы идут на другие цели...
мстить ему и выносить инфу о нем и его семье я не буду, не этично
Дружок я иногда сомневаюсь в твоей адекватности) Ты только что сказал что ты знаешь кто такой и где живет БГ) Если не найдут БГ, то будут искать тебя чтобы найти БГ. Голову иногда включай когда делаешь громкие заявления.


Ну а вообще я конечно ХЗ, но человека нет всего ничего. Может действительно что-то случилось, может биржа заморозила активы. А может и слил депосы и теперь не знает что делать...
Я понимаю там у людей заморожены большие деньги и с одной стороны их понимаю. Но с другой стороны когда вставляешь паяльник в жопу, по любой причине, будь готов что и тебе его вставят.
Да и наивно полагать что те люди которые выполнят за вас эту работу с вами поделяться. Либо нужно стать тем человеком который это делает. Тут уж каждый сам решает.
Да и многие крупные держатели удвоили и утроили свои депосы причем уже с выводом. Про это они молчат. Я понимаю договор есть договор, но банкротиться любая организация. Сами рисковали, самим и отвечать. В общем я не знаю как разовьется ситуация дальше, очень хочется надеяться что все образуется и БГ появиться. Дело даже не в деньгах, а в вере что есть нормальные люди.

Я давно взял за правило прежде чем что-то сделать поставь себя на место человека. Тогда решения принимаются гораздо адекватней.
Дружок, а я и не прячусь, приходите, спрашивайте.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 17, 2018, 06:45:56 PM
 #1307

Ну тут говорят - если есть методы связи с ТС, напишите ему и попросите как-то высказаться. Чтобы было понятно, что происходит. Я вот из скринов в теме битмекса так и не понял, какие там были масштабы потерь и сколько реально вернуть денег. Было бы неплохо это прояснить.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 17, 2018, 06:47:14 PM
 #1308

Да и его адреса с телефоном у меня все равно нет.
Вот с этого надо было и начинать.никто личное разбалтывать не просил.это действительно не этично.Мне тоже в личной беседе он много чего рассказал.Но это останется между мной и БГ.
P.S.Мне все равно не вериться что БГ с самого начала решил всех кинуть.Я до сих пор уверен что случилось что то очень серьезное.Что то помешало его планам.
ruslan3791979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 06:48:49 PM
 #1309

Да и его адреса с телефоном у меня все равно нет.
Вот с этого надо было и начинать.никто личное разбалтывать не просил.это действительно не этично.Мне тоже в личной беседе он много чего рассказал.Но это останется между мной и БГ.
P.S.Мне все равно не вериться что БГ с самого начала решил всех кинуть.Я до сих пор уверен что случилось что то очень серьезное.Что то помешало его планам.
а че руки поотрывало??Отписатся не может??
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 17, 2018, 06:51:09 PM
 #1310

Ну тут говорят - если есть методы связи с ТС, напишите ему и попросите как-то высказаться. Чтобы было понятно, что происходит. Я вот из скринов в теме битмекса так и не понял, какие там были масштабы потерь и сколько реально вернуть денег. Было бы неплохо это прояснить.
На скрине видно, что произошла ликвидация и сделка закрыта в минус 7+ битков. Вроде так-то так

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
roman6569
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 06:52:22 PM
 #1311

т е ты знаешь его лично и просто не хочешь помогать ?
я был его замом, пол года или больше, дружил с ним по интернету общаясь по несколько часов в день, в конце концов он меня обманул и оболгал, я попытался доказать всем что он редиска, но все ждали туземуна и личного обогащения за счет бг и его махинаций, про дт я предупреждал что внесенные бабосы идут на другие цели...
мстить ему и выносить инфу о нем и его семье я не буду, не этично
Дружок я иногда сомневаюсь в твоей адекватности) Ты только что сказал что ты знаешь кто такой и где живет БГ) Если не найдут БГ, то будут искать тебя чтобы найти БГ. Голову иногда включай когда делаешь громкие заявления.


Ну а вообще я конечно ХЗ, но человека нет всего ничего. Может действительно что-то случилось, может биржа заморозила активы. А может и слил депосы и теперь не знает что делать...
Я понимаю там у людей заморожены большие деньги и с одной стороны их понимаю. Но с другой стороны когда вставляешь паяльник в жопу, по любой причине, будь готов что и тебе его вставят.
Да и наивно полагать что те люди которые выполнят за вас эту работу с вами поделяться. Либо нужно стать тем человеком который это делает. Тут уж каждый сам решает.
Да и многие крупные держатели удвоили и утроили свои депосы причем уже с выводом. Про это они молчат. Я понимаю договор есть договор, но банкротиться любая организация. Сами рисковали, самим и отвечать. В общем я не знаю как разовьется ситуация дальше, очень хочется надеяться что все образуется и БГ появиться. Дело даже не в деньгах, а в вере что есть нормальные люди.

Я давно взял за правило прежде чем что-то сделать поставь себя на место человека. Тогда решения принимаются гораздо адекватней.

у меня не так уж много , полтора с копейками битка , ни одной выплаты я не получил , начал не так давно и был реинвест ,  но участвовать в его поисках готов .   тут уже дело принципа .  и первичная задача его просто найти . про паяльник тут пока никто не говорит .
MajorTom11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 06:53:14 PM
 #1312

Странно, я так понимаю, что достаточно данных для деанона БГ, он ведь это должен понимать, что на него могут выйти. Логично предположить, что, что -то случилось, но как то уж подозрительно вовремя, перед обещанной выплатой
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 17, 2018, 06:55:56 PM
 #1313

мои прошлые посты адресовались в основном активу посткоина зимы-весны 2017-го, вас ребята я не знаю.
У вас мнение о БГ и ваша позиция - месть или не месть - зависит от аудитории?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 17, 2018, 06:59:59 PM
 #1314

мои прошлые посты адресовались в основном активу посткоина зимы-весны 2017-го, вас ребята я не знаю.
У вас мнение о БГ и ваша позиция - месть или не месть - зависит от аудитории?

А у вас нет? Когда вы в коллективе говорите что вас шеф гондон это месть? А когда спустя полтора года незнакомым людям которые подозревают вашего бывшего шефа, с которым вы посрались, в кидке?
mirotvorec
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 13


View Profile
October 17, 2018, 07:02:12 PM
 #1315

Да мне то нафиг ты не нужен сто лет. Я просто совет дал. Я свою позицию обозначил. А вот ты сомневаюсь что кому-то свой адрес скажешь. Ты уже и так заднюю включил. Что мол ничего не знаешь.
Хотя вот в этом посте ты четко дал понять что знаешь как минимум город.
проанализировал посты тс , вообще просмотрел все доступное что связанно с ним и пришел к возможно не верному выводу , что белогвардеец это Дмитрий Соловьев https://vk.com/karona_c . тс упоминал про волгоград - Соловьев из Волгограда , тс вроде как зовут Дмитрий - Дмитрий Соловьев , у посткоина морская тематика рангов - Соловьев служил на флоте . возможно это бред , но совпадения на лицо .
ахахах, мимо чувак, не попал ни в город, ни в ранги
А вот здесь
т е ты знаешь его лично и просто не хочешь помогать ?
я был его замом, пол года или больше, дружил с ним по интернету общаясь по несколько часов в день, в конце концов он меня обманул и оболгал, я попытался доказать всем что он редиска, но все ждали туземуна и личного обогащения за счет бг и его махинаций, про дт я предупреждал что внесенные бабосы идут на другие цели...
мстить ему и выносить инфу о нем и его семье я не буду, не этично
Что у тебя есть инфа о нем и его семье. Мне то пофигу, но кому нужно те вычленят что нужно... Дураков хватает, а ты словами разбрасываешься.
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 17, 2018, 07:08:06 PM
 #1316

Дело даже не в деньгах, а в вере что есть нормальные люди.
Да. БГ производил впечатление адеквата.
За 20 лет бизнеса меня кинули по крупному 1 раз. Были наняты люди и все вернули.
В крипте за год меня кинули все, чего я касался. В соответствии с ником.
И НайсХеш, и  ХешФлае и БГ и какие то краны.
Большей человеческой помойки, чем крипта - я честно говоря не видел в жизни.
Тем более обидно за образ БГ.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 17, 2018, 07:10:09 PM
 #1317


Что у тебя есть инфа о нем и его семье. Мне то пофигу, но кому нужно те вычленят что нужно... Дураков хватает, а ты словами разбрасываешься.
Поучи меня жить, ага, пойду калитку на крючок закрою).
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 17, 2018, 07:13:08 PM
 #1318

А у вас нет? Когда вы в коллективе говорите что вас шеф гондон это месть? А когда спустя полтора года незнакомым людям которые подозревают вашего бывшего шефа, с которым вы посрались, в кидке?
Конечно нет. Гондон для меня не престанет быть гондоном ни в разговоре с вами, ни в разговоре с моими приятелями. Ни через год, ни через два.
К тому же вы писали, что ваши посты направлены были и на нас.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 17, 2018, 07:15:09 PM
 #1319


Что у тебя есть инфа о нем и его семье. Мне то пофигу, но кому нужно те вычленят что нужно... Дураков хватает, а ты словами разбрасываешься.
Поучи меня жить, ага, пойду калитку на крючок закрою).

Так чего вы такой агрессивный? Если не можете связаться, так зачем вы рассказываете тут, что раньше предупреждали? Пару бы ссылок на посты было хорошо. А то в тему приходит человек с покрашенным трастом и рассказывает удивительные истории, и как тут верить?

Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 17, 2018, 07:17:28 PM
 #1320

Пару бы ссылок на посты было хорошо.
Я их дал
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2016841.0
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!