Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:56:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 127 »
  Print  
Author Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO |  (Read 153156 times)
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 20, 2016, 09:44:53 AM
 #141

На Нове уже почти на три биткоина поставили. И это только начало))
https://novaexchange.com/market/BTC_ESP/

Я посчитал - если продам по 1 сатоши, то у меня 3BTC получится. Если разработчики проект не бросят, то сегодняшний день можно считать большой удачей для 220 человек, которые поучавствовали в раздаче.
EuroLine
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 521
Merit: 500


View Profile
April 20, 2016, 09:47:39 AM
 #142

Когда вторая раздача?

Servers been shutted down forever. Working on compensate program.
If need a pool public or private PM me.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 20, 2016, 09:49:04 AM
 #143

На Нове уже почти на три биткоина поставили. И это только начало))
https://novaexchange.com/market/BTC_ESP/

Я посчитал - если продам по 1 сатоши, то у меня 3BTC получится. Если разработчики проект не бросят, то сегодняшний день можно считать большой удачей для 220 человек, которые поучавствовали в раздаче.

я уже сомневаюсь, что с этого вообще что-либо выгорит. 220 акков * 3 BTC= 660 BTC=300 тыс долл. Какая тут нафиг удача? Что Ричард Бренсон узнает про ESP и решит сделать подарок крипто-инвесторам?
BlackLiSS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 20, 2016, 09:51:13 AM
 #144

На Нове уже почти на три биткоина поставили. И это только начало))
https://novaexchange.com/market/BTC_ESP/

Я посчитал - если продам по 1 сатоши, то у меня 3BTC получится. Если разработчики проект не бросят, то сегодняшний день можно считать большой удачей для 220 человек, которые поучавствовали в раздаче.

я уже сомневаюсь, что с этого вообще что-либо выгорит. 220 акков * 3 BTC= 660 BTC=300 тыс долл. Какая тут нафиг удача? Что Ричард Бренсон узнает про ESP и решит сделать подарок крипто-инвесторам?

Там порядка 330 участников, так что в 1,5 раза больше нужно))
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
April 20, 2016, 09:56:40 AM
 #145

На Нове уже почти на три биткоина поставили. И это только начало))
https://novaexchange.com/market/BTC_ESP/

Я посчитал - если продам по 1 сатоши, то у меня 3BTC получится. Если разработчики проект не бросят, то сегодняшний день можно считать большой удачей для 220 человек, которые поучавствовали в раздаче.

я уже сомневаюсь, что с этого вообще что-либо выгорит. 220 акков * 3 BTC= 660 BTC=300 тыс долл. Какая тут нафиг удача? Что Ричард Бренсон узнает про ESP и решит сделать подарок крипто-инвесторам?

Я конечно очень даже За такую халяву, но тоже с трудом верится, что такие бабки просто так будут раздавать.
Плюс еще намечается одна раздача в будущем. А это еще плюс, к уже имеющимся "миллионерам", желающим заполучить халявки.

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 20, 2016, 09:59:20 AM
 #146

На Нове уже почти на три биткоина поставили. И это только начало))
https://novaexchange.com/market/BTC_ESP/

Я посчитал - если продам по 1 сатоши, то у меня 3BTC получится. Если разработчики проект не бросят, то сегодняшний день можно считать большой удачей для 220 человек, которые поучавствовали в раздаче.

я уже сомневаюсь, что с этого вообще что-либо выгорит. 220 акков * 3 BTC= 660 BTC=300 тыс долл. Какая тут нафиг удача? Что Ричард Бренсон узнает про ESP и решит сделать подарок крипто-инвесторам?

Я конечно очень даже За такую халяву, но тоже с трудом верится, что такие бабки просто так будут раздавать.
Плюс еще намечается одна раздача в будущем. А это еще плюс, к уже имеющимся "миллионерам", желающим заполучить халявки.

да просто крипто-сообщество ESP - это участники какого-то социального эксперимента, либо же разраб жаждет момент выпустить в самый важный момент кошель с трояном, чтоб его побольше скачали пиплы. Такого тоже исключать нельзя
nPuBeT
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
April 20, 2016, 09:59:46 AM
 #147

Кто за дешево желает продать, пишите в личку обсудим цену )
Вдруг кому нужны бабки Grin
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
April 20, 2016, 10:32:59 AM
 #148

Ну там всего 220 (в списке) участников. Раздавали 20% от 500 000 000 000.

Что ж, неплохо. Такое имеет смысл майнить. Думаю, с выходом на биржи цена сразу завышенная будет.

Что там с майнингом, сколько средняя машина в день даёт на пуле сейчас?

Много не мало Wink Grin Почувствуй себя миллионером)

Не, я это сразу сливать не буду, вещь перспективная. Жалею, надо было пару-тройку мультиков сделать.

Честно говоря я на измене. Ведь при выходе на бирже с ценой в 1 сатош профит уже есть. Тупо не вериться в такую халяву.
Представь какая стенка будет на продажу по 1 сатоши) Это ведь кому-то выкупить еще нужно

На Нове уже почти на три биткоина поставили. И это только начало))
https://novaexchange.com/market/BTC_ESP/
Именно поэтому продам 300 лямов за BTC1.5, если кому интересно) Или пишите в личку со своими предложениями.

понеслась.. теперь вы задали тренд на обесценивание монетки) сейчас пойдут предложения ниже, и ниже, и ниже по цене, как итог - ни одной сделки ескроу-типа скорее всего и не состоится, а при выходе на биржу монетку никто покупать не будет) Для всех участников рынка это будет даром потраченное время
Всегда найдется кто купит на бирже, главное что-бы монета вообще появилась хоть где-то кроме новы)
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 20, 2016, 10:46:08 AM
Last edit: April 20, 2016, 11:11:25 AM by Vadi2323
 #149

да просто крипто-сообщество ESP - это участники какого-то социального эксперимента, либо же разраб жаждет момент выпустить в самый важный момент кошель с трояном, чтоб его побольше скачали пиплы. Такого тоже исключать нельзя

Народ, человек дело говорит. Все новые кошельки запускаю только на виртуалке. Кто-то здесь про соло майнинг писал. Этот человек точно запускает на той же машине, с которой на биржи заходит.

Кстати, разработчик на хакерюгу похож, не буду раскрывать признак, по которому я определил.

Есть ещё вариант с лапшой на уши про инновации с последующим эпичным сливом и закрытием темы.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
April 20, 2016, 10:52:40 AM
 #150

да просто крипто-сообщество ESP - это участники какого-то социального эксперимента, либо же разраб жаждет момент выпустить в самый важный момент кошель с трояном, чтоб его побольше скачали пиплы. Такого тоже исключать нельзя

Народ, человек дело говорит. Все новые кошельки запускаю только на виртуалке. Кто-то здесь про соло майнинг писал. Этот человек точно запускает на той же машине, с которой на биржи заходит.
Я майнил соло, на домашнем компе. Кроме кошелька этой монеты, там больше нет никаких альткойнов и прочего. Все барахло + биржи на маке ) И перед тем как запускать, прогнал вирустоталом Smiley
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
April 20, 2016, 11:08:14 AM
 #151

да просто крипто-сообщество ESP - это участники какого-то социального эксперимента, либо же разраб жаждет момент выпустить в самый важный момент кошель с трояном, чтоб его побольше скачали пиплы. Такого тоже исключать нельзя

Народ, человек дело говорит. Все новые кошельки запускаю только на виртуалке. Кто-то здесь про соло майнинг писал. Этот человек точно запускает на той же машине, с которой на биржи заходит.

Кстати, разработчик на хакерюгу похож, не буду раскрывать признак, по которому я определил.

И тут возможно хакерюги(( Так и норовят украсть "все что нажито непосильным трудом".
Когда кошелек выключен, тогда хоть можно заходить на биржи и т.д.?

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
April 20, 2016, 12:25:04 PM
 #152

да просто крипто-сообщество ESP - это участники какого-то социального эксперимента, либо же разраб жаждет момент выпустить в самый важный момент кошель с трояном, чтоб его побольше скачали пиплы. Такого тоже исключать нельзя

Народ, человек дело говорит. Все новые кошельки запускаю только на виртуалке. Кто-то здесь про соло майнинг писал. Этот человек точно запускает на той же машине, с которой на биржи заходит.

Кстати, разработчик на хакерюгу похож, не буду раскрывать признак, по которому я определил.

Есть ещё вариант с лапшой на уши про инновации с последующим эпичным сливом и закрытием темы.

Боитесь ? Личная гигиена всегда была делом полезным! Криптогигиена - тоже дело важное, тут на винт не намотаешь, но деньги потеряешь ! Есть риски -  пользуйтесь презервативами или песочницами, или отдельными виртуалками, или арендуйте кошельки (у меня например Smiley ) В этом мире вам никто не даст гарантию безопасности вашей информации. Всякие хахеры-шмахеры, любители чужого криптодобра, просто сволочи в душе Smiley - все, все хотят всех надурить и обуть вас на максимальную сумму ! 

Ну и главное правило - кошельки физически за пределами машинки с которой на биржи ходите, где у вас хранится "все нажитое не посильным трудом", кошельки шифровать, пароли на все разные - тогда будете спать спокойно...более менее Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
April 20, 2016, 12:26:52 PM
 #153

И тут возможно хакерюги(( Так и норовят украсть "все что нажито непосильным трудом".
Когда кошелек выключен, тогда хоть можно заходить на биржи и т.д.?

Судя по твоему вопросу - ты не читал правила безопасности ! Вынеси на отдельную машинку заход на биржи ! Если ты думаеш что погашенный кошелек это гарантия безопасности - я тебя вынужден сильно расстроить Sad

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 20, 2016, 12:30:34 PM
 #154

Когда вторая раздача?

Куда всё потратить  Huh



Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
April 20, 2016, 12:57:28 PM
 #155

И тут возможно хакерюги(( Так и норовят украсть "все что нажито непосильным трудом".
Когда кошелек выключен, тогда хоть можно заходить на биржи и т.д.?

Судя по твоему вопросу - ты не читал правила безопасности ! Вынеси на отдельную машинку заход на биржи ! Если ты думаеш что погашенный кошелек это гарантия безопасности - я тебя вынужден сильно расстроить Sad

Я то читал, просто нет технических возможностей все сделать на одной машине. Сейчас как раз пытаюсь старый комп запрячь для этих целей, но это дополнительные энергозатраты.
В любом случае что-то нужно делать, а то ведь украдут, уведут и потом усё  Undecided

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Den51k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
April 20, 2016, 02:39:05 PM
 #156

Привет всем! Кто поможет? Кошель не синхронизируется-то вообще не было активных соединений-поставил порт22447-1-2активных соединений-синхронизация вообще ни с места(((что надо сделать?-помогите нубу)))

#CENTUS# DBC#BINCOME#BINC
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
April 20, 2016, 02:45:01 PM
 #157

тэекс - а комуто еще миллионы прилетели ? Или раздача тормознулась ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
April 20, 2016, 02:50:01 PM
 #158

тэекс - а комуто еще миллионы прилетели ? Или раздача тормознулась ?


утром пришли, но я по списку бил гдето 235. Я так понял, что ДЕВ сейчас спит и начнет раздачу или сегодня вечером или завтра
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
April 20, 2016, 02:53:11 PM
 #159

тэекс - а комуто еще миллионы прилетели ? Или раздача тормознулась ?


утром пришли, но я по списку бил гдето 235. Я так понял, что ДЕВ сейчас спит и начнет раздачу или сегодня вечером или завтра
Учитывая что я 203 прикольно...Он с конца списка чтоли пошол ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
April 20, 2016, 02:57:02 PM
 #160

тэекс - а комуто еще миллионы прилетели ? Или раздача тормознулась ?


утром пришли, но я по списку бил гдето 235. Я так понял, что ДЕВ сейчас спит и начнет раздачу или сегодня вечером или завтра
Учитывая что я 203 прикольно...Он с конца списка чтоли пошол ? Smiley


неее, последние не получили. Рандомно както
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!