Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:00:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO |  (Read 153148 times)
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
November 29, 2016, 09:18:46 PM
 #2141

Я со свопом пролетел, забыл совсем. Других вариантов обменять уже нет?

Да уже закрыт ( Можете отписать Деву ,не думаю ,что откажет в помощи.
Но правда не вижу  в этом смысла. Поигрались да и бросили.

Движений совсем никаких? Вообще хорошо что у монеты ничего не получилось, если бы удалось надуть рынок на цене в 1 сатоши, то это был бы мегаскам.
Для купивших был бы мегаскам, для продавших мегаприбыль на халяву. Закон перетекания денег в действии.
Так много кто покупал эту монету, сначала с рук, потом на бирже. Лично я продавал. Правда один раз кинули на 50 лямов есперок (точно уже не помню), но всеравно в плюсе за что и благодарный девам...
Samai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2016, 12:19:17 PM
 #2142

Как-то разработчик плохо торопится сделать важные вещи и вообще похоже перестал торопиться.
В связи с этим предлагаю собрать инициативную группу, желательно из крупных держателей, целью которой является дополнительное влияние на разработчика или наоборот, предъявление недоверия.

Возможные варианты:

1. Выражение недоверия - публикация требований исправления кода и постов, предостерегающих остальных от пользования продуктами Криптокодерзов (напомню, что основной претензией к разрабам является вовсе не крайне низкий курс, а неспособность исправить текущие ошибки, замедляющие распространение монеты).

2. Требование от комьюнити - поставить в приоритет фиксации ошибок - вплоть до новых хардфорков. Временно приостановить работы над другими модулями.

3. (очень хороший вариант) Заняться созданием форка esp  с исправленными ошибками (они известны и понятны), обмен текущих монет на новые, продвижение. (разумеется этот вариант не должен размещаться в этой ветке, для этого будет создана новая тема).
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
December 05, 2016, 12:35:11 PM
 #2143

Разработчики - студенты, которые на халяву набрали себе бета-тестеров для своих экспериментов, раздав все монеты подчистую. Если они себе и зажали где-то сотню лямов - это явно не та сумма, из-за которой они станут дергаться. А посему делать они будут то что им интересно. Интересно - это вставлять новые фичи. Править ошибки - это неинтересно. Smiley На недоверие им наплевать.

Так же не вижу причин, по которым новая хорошая команда разработчиков взялась бы допиливать их продукт, вместо того, чтобы делать свой. А плохая команда разработчиков у эсперов уже есть.

зы. А крупный держатель - это сколько?
Alezha
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 11


View Profile
December 05, 2016, 12:39:59 PM
 #2144

Как-то разработчик плохо торопится сделать важные вещи и вообще похоже перестал торопиться.
В связи с этим предлагаю собрать инициативную группу, желательно из крупных держателей, целью которой является дополнительное влияние на разработчика или наоборот, предъявление недоверия.

Возможные варианты:

1. Выражение недоверия - публикация требований исправления кода и постов, предостерегающих остальных от пользования продуктами Криптокодерзов (напомню, что основной претензией к разрабам является вовсе не крайне низкий курс, а неспособность исправить текущие ошибки, замедляющие распространение монеты).

2. Требование от комьюнити - поставить в приоритет фиксации ошибок - вплоть до новых хардфорков. Временно приостановить работы над другими модулями.

3. (очень хороший вариант) Заняться созданием форка esp  с исправленными ошибками (они известны и понятны), обмен текущих монет на новые, продвижение. (разумеется этот вариант не должен размещаться в этой ветке, для этого будет создана новая тема).
я порой вообще не понимаю для чего они эти проекты делают.
они как то не заинтересованы в росте и популярности монеты
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
December 05, 2016, 12:40:59 PM
 #2145

Разработчики - студенты, которые на халяву набрали себе бета-тестеров для своих экспериментов, раздав все монеты подчистую. Если они себе и зажали где-то сотню лямов - это явно не та сумма, из-за которой они станут дергаться. А посему делать они будут то что им интересно. Интересно - это вставлять новые фичи. Править ошибки - это неинтересно. Smiley На недоверие им наплевать.

Так же не вижу причин, по которым новая хорошая команда разработчиков взялась бы допиливать их продукт, вместо того, чтобы делать свой. А плохая команда разработчиков у эсперов уже есть.

зы. А крупный держатель - это сколько?
А как все хорошо начиналось) И роадмап неплохой себе нарисовали, и забили х.. на все это следом )
П.с. 30 лямов esp2 все еще при мне, авось выстрелит когда-нибудь Smiley
Samai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2016, 02:19:02 PM
 #2146

Разработчики - студенты, которые на халяву набрали себе бета-тестеров для своих экспериментов, раздав все монеты подчистую. Если они себе и зажали где-то сотню лямов - это явно не та сумма, из-за которой они станут дергаться. А посему делать они будут то что им интересно. Интересно - это вставлять новые фичи. Править ошибки - это неинтересно. Smiley На недоверие им наплевать.

Так же не вижу причин, по которым новая хорошая команда разработчиков взялась бы допиливать их продукт, вместо того, чтобы делать свой. А плохая команда разработчиков у эсперов уже есть.

зы. А крупный держатель - это сколько?
А как все хорошо начиналось) И роадмап неплохой себе нарисовали, и забили х.. на все это следом )
П.с. 30 лямов esp2 все еще при мне, авось выстрелит когда-нибудь Smiley

Выстрелить может по разному - при явных возможностях пока ситуация ухудшается.
Samai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2016, 02:26:56 PM
 #2147

Разработчики - студенты, которые на халяву набрали себе бета-тестеров для своих экспериментов, раздав все монеты подчистую. Если они себе и зажали где-то сотню лямов - это явно не та сумма, из-за которой они станут дергаться. А посему делать они будут то что им интересно. Интересно - это вставлять новые фичи. Править ошибки - это неинтересно. Smiley На недоверие им наплевать.

Так же не вижу причин, по которым новая хорошая команда разработчиков взялась бы допиливать их продукт, вместо того, чтобы делать свой. А плохая команда разработчиков у эсперов уже есть.

зы. А крупный держатель - это сколько?

Себе они зажали вполне открыто - 24млрд старыми и плюс "забыли" сообщить о зажатых ~13млрд, итого - ок 37 млрд обрели хозяев  виде команды, после обмена на "новые" эта сумма превратилась не в 3.7 млрд, как следовало из курса обмена, а примерно в 6,3-7,5млрд - вполне приличный куш, чтобы просто ровно сидеть.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
December 05, 2016, 02:29:27 PM
 #2148

А как все хорошо начиналось) И роадмап неплохой себе нарисовали, и забили х.. на все это следом )
П.с. 30 лямов esp2 все еще при мне, авось выстрелит когда-нибудь Smiley

Тоже не успели на Йобите по 1 сатоши продать?) Такая же карусель ))
Samai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 1000


View Profile
December 05, 2016, 02:33:50 PM
 #2149

А как все хорошо начиналось) И роадмап неплохой себе нарисовали, и забили х.. на все это следом )
П.с. 30 лямов esp2 все еще при мне, авось выстрелит когда-нибудь Smiley

Тоже не успели на Йобите по 1 сатоши продать?) Такая же карусель ))

Этот миф всё ещё жив  Grin кстати, цена в 1 сат для "новой" ЕСП Grin - это 1/10 сат монеты "старой".
Оцените масштаб бедствия.  Cheesy
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 05, 2016, 04:32:50 PM
 #2150

Осталось 14 млн ESP2, если имеет смысл их задействовать, отдам просто так, пишите PM.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1923


View Profile WWW
December 06, 2016, 08:53:57 AM
 #2151

Осталось 14 млн ESP2, если имеет смысл их задействовать, отдам просто так, пишите PM.
Сложи в холодильник - потом стрельнет неожиданно, обидно будет ! Smiley)

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Alezha
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 11


View Profile
December 06, 2016, 05:36:44 PM
 #2152

Разработчики - студенты, которые на халяву набрали себе бета-тестеров для своих экспериментов, раздав все монеты подчистую. Если они себе и зажали где-то сотню лямов - это явно не та сумма, из-за которой они станут дергаться. А посему делать они будут то что им интересно. Интересно - это вставлять новые фичи. Править ошибки - это неинтересно. Smiley На недоверие им наплевать.

Так же не вижу причин, по которым новая хорошая команда разработчиков взялась бы допиливать их продукт, вместо того, чтобы делать свой. А плохая команда разработчиков у эсперов уже есть.

зы. А крупный держатель - это сколько?
А как все хорошо начиналось) И роадмап неплохой себе нарисовали, и забили х.. на все это следом )
П.с. 30 лямов esp2 все еще при мне, авось выстрелит когда-нибудь Smiley

Выстрелить может по разному - при явных возможностях пока ситуация ухудшается.
я готов помочь в общем деле
чем смогу
т.к владею немного монетами
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1710


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 07, 2016, 05:38:15 AM
 #2153

Осталось 14 млн ESP2, если имеет смысл их задействовать, отдам просто так, пишите PM.
Сложи в холодильник - потом стрельнет неожиданно, обидно будет ! Smiley)
Написал, просто так не отдает, говорит что если только для какого дела.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Samai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 1000


View Profile
December 08, 2016, 09:09:34 AM
 #2154

Пока что в частных разговорах с несколькими холдерами склоняемся к варианту 3. (см выше).
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 08, 2016, 09:12:51 AM
 #2155

Пока что в частных разговорах с несколькими холдерами склоняемся к варианту 3. (см выше).

Можно создать топик и провести опрос на эту тему, а также выяснить количество монет у холдеров (не думаю, что это очень секретная информация).
Samai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 1000


View Profile
December 08, 2016, 09:22:36 AM
 #2156

Пока что в частных разговорах с несколькими холдерами склоняемся к варианту 3. (см выше).

Можно создать топик и провести опрос на эту тему, а также выяснить количество монет у холдеров (не думаю, что это очень секретная информация).

Количество примерно известно, ок 27% от общего. + еще 14 млн  Grin
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
December 08, 2016, 05:23:38 PM
 #2157

Пока что в частных разговорах с несколькими холдерами склоняемся к варианту 3. (см выше).

Можно создать топик и провести опрос на эту тему, а также выяснить количество монет у холдеров (не думаю, что это очень секретная информация).

Количество примерно известно, ок 27% от общего. + еще 14 млн  Grin
Немного упустил тему, как то вообще не слежу есть у меня 30 лям esp2, и еще у 2-их знакомых тоже по 30, я им помогал получить потом обменять, мои на кошеле иногда посятся, у них на бирже лежат. Это так для инфы если надо)
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 08, 2016, 08:30:29 PM
 #2158

Пока что в частных разговорах с несколькими холдерами склоняемся к варианту 3. (см выше).

Можно создать топик и провести опрос на эту тему, а также выяснить количество монет у холдеров (не думаю, что это очень секретная информация).

Количество примерно известно, ок 27% от общего. + еще 14 млн  Grin
Немного упустил тему, как то вообще не слежу есть у меня 30 лям esp2, и еще у 2-их знакомых тоже по 30, я им помогал получить потом обменять, мои на кошеле иногда посятся, у них на бирже лежат. Это так для инфы если надо)

Это у вас монеты от июньского аирдропа остались или еще десант был? Ну вы плюшкины. Я тогда сразу же на novaexchange их пульнул в паре с LTC.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
December 20, 2016, 11:41:24 AM
 #2159

На Нову какой-то Буратинко пришел и выкупил все эсперы до 94 литоши  Shocked
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
December 20, 2016, 03:25:38 PM
 #2160

На Нову какой-то Буратинко пришел и выкупил все эсперы до 94 литоши  Shocked
ого неплохо, может когда то и за сотню перевалит тогда может и я продам свои 3 ляма монет, может эти криптокодеры чет сделают  толковое для монеты
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!