Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:43:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [BLRY] ***BILLARY COIN***LIVE | PoW/PoS Гибрид | ДЕМОКРАТИЮ ПЕРЕОЦЕНИВАЮТ  (Read 19021 times)
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
August 31, 2016, 06:00:09 AM
 #261

Дев появился, есть надежда еще Cool
Видел. Щас кинет подачку и опять убежит. Ну будем надеяться- может действительно какие-то тайные работы проводит  Smiley
Тайные работы это конечно смешно, скорее всего он просто ушел в тень, до выборов еще далеко, а пиарить ему влом и не умеет конечно, или денег жалко.
Кстати цена то подросла, у меня ордера стоят от 400 сат, надеюсь пробьет эту отметку
1715510607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510607
Reply with quote  #2

1715510607
Report to moderator
1715510607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510607
Reply with quote  #2

1715510607
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715510607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510607
Reply with quote  #2

1715510607
Report to moderator
1715510607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510607
Reply with quote  #2

1715510607
Report to moderator
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
August 31, 2016, 06:03:14 PM
 #262

Дев появился, есть надежда еще Cool
Видел. Щас кинет подачку и опять убежит. Ну будем надеяться- может действительно какие-то тайные работы проводит  Smiley
Тайные работы это конечно смешно, скорее всего он просто ушел в тень, до выборов еще далеко, а пиарить ему влом и не умеет конечно, или денег жалко.
Кстати цена то подросла, у меня ордера стоят от 400 сат, надеюсь пробьет эту отметку

Это называется подросла? Даже до 200 сатошиков не добили, хоть один ордер бы закрылся. Cry
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
August 31, 2016, 06:58:37 PM
 #263

А когда у них эти выборы?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
August 31, 2016, 07:00:57 PM
 #264

А когда у них эти выборы?

8 ноября вроде как. Вот только повлияют ли они на судьбу сабжевой монетки - большой вопрос...
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
August 31, 2016, 07:07:43 PM
 #265

Как по мне так выборы должны повлиять на курс монетки. В английской ветке наоборот все говорят что нужно покупать пока есть хорошие дампы, а то потом как вырастет будем сидеть и кулаки кусать.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
August 31, 2016, 09:42:48 PM
 #266

Прикупил немного монет, думаю что то может получиться на ожидании роста в преддверии выборов
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
August 31, 2016, 09:46:46 PM
 #267

А вам не кажется опасным, что появление разработчика на форуме всегда сопровождается массовым сливом монет на рынке.  Вчера-позавчера слили 200к+  монет.  И на сколько мне известно, разработчик имел солидный премайн.  Так что будьте аккуратны.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
August 31, 2016, 09:49:28 PM
 #268

А вам не кажется опасным, что появление разработчика на форуме всегда сопровождается массовым сливом монет на рынке.  Вчера-позавчера слили 200к+  монет.  И на сколько мне известно, разработчик имел солидный премайн.  Так что будьте аккуратны.
Спасибо за предупреждение, но кто не рискует тот не пьет шампанского. Сумма не критична для меня если потеряю
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 31, 2016, 10:26:42 PM
 #269

Я бы на самом деле советовал сейчас закупиться. Но с осторожностью. Думаю осенью начнется самое веселье, расчитываю как минимум на х2.5 от нынешней.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
September 01, 2016, 03:15:30 AM
 #270

А вам не кажется опасным, что появление разработчика на форуме всегда сопровождается массовым сливом монет на рынке.  Вчера-позавчера слили 200к+  монет.  И на сколько мне известно, разработчик имел солидный премайн.  Так что будьте аккуратны.
Появление разработчика сопровождается его обещаниями чего-нибудь выкатить и соответсвенно ростом цены, у кого-то возникает желание выйти.

Вчера в форбсе была статья про блокчейн выборы (http://www.forbes.com/sites/realspin/2016/08/30/block-the-vote-could-blockchain-technology-cybersecure-elections/), там упоминался и FollowMyVote партнером которого является наш BLRY
Я решил что это хорошая новость для монеты и хотел ее запостить в англоязычной теме, но прошелся по ссылкам и с удивлением обнаружил, что никакого партнерства про которое говриться на первой странице темы больше нету, оно внезапно исчезло, пост про партнерство https://followmyvote.com/follow-my-vote-partners-with-billary-coin убрали и из списка партнеров тоже https://followmyvote.com/partners/ , теперь там Bitshares
Для меня это было главной ценностью данной монеты и раз этого больше нет, то я решил облегчить багаж и слил половину своих монет, около 700К.
Оставшиеся 700К наверное всеже приберегу до выборов, рост должен быть, но не такой масштабный как можно было расчитывать.

I never lose. Either I win or I learn.
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
September 01, 2016, 03:39:04 AM
 #271

А вам не кажется опасным, что появление разработчика на форуме всегда сопровождается массовым сливом монет на рынке.  Вчера-позавчера слили 200к+  монет.  И на сколько мне известно, разработчик имел солидный премайн.  Так что будьте аккуратны.
Появление разработчика сопровождается его обещаниями чего-нибудь выкатить и соответсвенно ростом цены, у кого-то возникает желание выйти.

Вчера в форбсе была статья про блокчейн выборы (http://www.forbes.com/sites/realspin/2016/08/30/block-the-vote-could-blockchain-technology-cybersecure-elections/), там упоминался и FollowMyVote партнером которого является наш BLRY
Я решил что это хорошая новость для монеты и хотел ее запостить в англоязычной теме, но прошелся по ссылкам и с удивлением обнаружил, что никакого партнерства про которое говриться на первой странице темы больше нету, оно внезапно исчезло, пост про партнерство https://followmyvote.com/follow-my-vote-partners-with-billary-coin убрали и из списка партнеров тоже https://followmyvote.com/partners/ , теперь там Bitshares
Для меня это было главной ценностью данной монеты и раз этого больше нет, то я решил облегчить багаж и слил половину своих монет, около 700К.
Оставшиеся 700К наверное всеже приберегу до выборов, рост должен быть, но не такой масштабный как можно было расчитывать.

Здоровый рост и памп возможны только если дев будет адекватным.  Я не думаю что у него меньше двух лямов монет, скорее всего еще больше.
Он просто использует монету для своего личного обогащения и будет лить на ожиданиях (я про выборы).  Он монету точно пампить не будет.
У PostCoin была похожая проблема и на ее решение ушло несколько месяцев.  Дев-паразит это пожалуй худшее что может быть у монеты.
Попытки пампа конечно будут,  но с таким тазиком цемента от дева перспективы мрачноваты, увы.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Byka v tanke
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
September 01, 2016, 04:10:04 AM
 #272

А что будет с монетой после выборов? У нее ведь нет других перспектив?
Или все зависит от результата? Undecided
Я думаю большинство монет выплеснется на рынок еще до начала выборов.

chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
September 01, 2016, 04:30:13 AM
 #273

Дев сегодня признался, что слил 150к монет для поддержания своих штанов и намекнул, что еще сольет, ведь у него премайн небольшой есть Angry. Немного обнадеживает бот на монете, но чувствую из 300 сат не выйдем

Список топ 10 держателей за период с 12 июля по 4 августа.
Значит или у дева есть два адреса, или третий его. Что интересно топ 1 как то быстро увеличил
свой баланс? может пос приносить ему столько?
Сейчас на 4 адресе 520983.64220628 BLRY, https://www.blockexperts.com/blry# можно уже сказать почти со стопроцентной уверенностью что на старом скрине его адрес третий. Не знаю есть ли у него еще адреса.
 Я отправлял ему сообщение
" there is a development plan?"
  « Sent to: djslick on: August 17, 2016, 03:53:44 AM »
    what happened? I do not see the coin here https://followmyvote.com/partners/
Ответа нет, в августе он начал очень странно себя вести, раньше мы с ним переписывались, практически каждый день, в ветке он выкладывал планы идеи, а теперь просто перестал отвечать на PM, как будто его подменили.
Поэтому будьте осторожны, я думаю под выборы все таки, должно быть движение, попробую выяснить у дева на этой недели планы на будущее.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
September 01, 2016, 06:20:26 PM
 #274

Дев сегодня признался, что слил 150к монет для поддержания своих штанов и намекнул, что еще сольет, ведь у него премайн небольшой есть Angry. Немного обнадеживает бот на монете, но чувствую из 300 сат не выйдем

Список топ 10 держателей за период с 12 июля по 4 августа.
Значит или у дева есть два адреса, или третий его. Что интересно топ 1 как то быстро увеличил
свой баланс? может пос приносить ему столько?
Сейчас на 4 адресе 520983.64220628 BLRY, https://www.blockexperts.com/blry# можно уже сказать почти со стопроцентной уверенностью что на старом скрине его адрес третий. Не знаю есть ли у него еще адреса.
 Я отправлял ему сообщение
" there is a development plan?"
  « Sent to: djslick on: August 17, 2016, 03:53:44 AM »
    what happened? I do not see the coin here https://followmyvote.com/partners/
Ответа нет, в августе он начал очень странно себя вести, раньше мы с ним переписывались, практически каждый день, в ветке он выкладывал планы идеи, а теперь просто перестал отвечать на PM, как будто его подменили.
Поэтому будьте осторожны, я думаю под выборы все таки, должно быть движение, попробую выяснить у дева на этой недели планы на будущее.
Такое время настало что ли? Почти 80% разработчиков  монет просто кидалово какое-то . Нет бы вкладывать время и деньги в долгосрочный проект, и зарабатывать годами на этом. Не думают люди головой
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 01, 2016, 09:12:52 PM
 #275

Дев сегодня признался, что слил 150к монет для поддержания своих штанов и намекнул, что еще сольет, ведь у него премайн небольшой есть Angry. Немного обнадеживает бот на монете, но чувствую из 300 сат не выйдем

Список топ 10 держателей за период с 12 июля по 4 августа.
Значит или у дева есть два адреса, или третий его. Что интересно топ 1 как то быстро увеличил
свой баланс? может пос приносить ему столько?
Сейчас на 4 адресе 520983.64220628 BLRY, https://www.blockexperts.com/blry# можно уже сказать почти со стопроцентной уверенностью что на старом скрине его адрес третий. Не знаю есть ли у него еще адреса.
 Я отправлял ему сообщение
" there is a development plan?"
  « Sent to: djslick on: August 17, 2016, 03:53:44 AM »
    what happened? I do not see the coin here https://followmyvote.com/partners/
Ответа нет, в августе он начал очень странно себя вести, раньше мы с ним переписывались, практически каждый день, в ветке он выкладывал планы идеи, а теперь просто перестал отвечать на PM, как будто его подменили.
Поэтому будьте осторожны, я думаю под выборы все таки, должно быть движение, попробую выяснить у дева на этой недели планы на будущее.
Такое время настало что ли? Почти 80% разработчиков  монет просто кидалово какое-то . Нет бы вкладывать время и деньги в долгосрочный проект, и зарабатывать годами на этом. Не думают люди головой

А зачем, если деньги и так идут? Вот на ПостКоине админ заработал нехило, по моим прикидкам битка 3-4. Так это на ровном месте, не делая практически ничего.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
September 04, 2016, 12:31:25 PM
 #276

Взяли планку в 300 сат! Cool Растем Wink
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 04, 2016, 03:28:37 PM
 #277

А зачем, если деньги и так идут? Вот на ПостКоине админ заработал нехило, по моим прикидкам битка 3-4. Так это на ровном месте, не делая практически ничего.
Он и бы дальше зарабатывал, если бы свою монету не замутил, потому как поток денежки упал и его раскрыли. Чем все история закончилась видно на примере XAB - ничем.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 04, 2016, 07:22:23 PM
 #278

Началось движение, интересно, надолго ли.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
September 04, 2016, 08:21:20 PM
 #279

Началось движение, интересно, надолго ли.

Был бы дев более  адекватным.  А так в нынешней ситуации слишком много непредсказуемости.  Будет идеально,  если он сольется на низах и откроет ковровую дорожку для памперов.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 04, 2016, 08:24:04 PM
 #280

Началось движение, интересно, надолго ли.

Был бы дев более  адекватным.  А так в нынешней ситуации слишком много непредсказуемости.  Будет идеально,  если он сольется на низах и откроет ковровую дорожку для памперов.

По этой монете сейчас очень хороший сигнал в том, что никто не подливает в стакан монет. Понемногу откупают. Вот если эта тенденция сохранится, то и может случиться памп.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!