Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:25:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Монета 1337 или 669% годовых  (Read 13161 times)
zottas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 22, 2016, 09:18:58 AM
 #41

LYmsFkX7afmxEmt8wUYQvbzjwPbMhxBuRj если не жалко пару монеток отправле )
Отправил tx 2df9ba57cb6adde59f0df782bf56de702d6db1ab27b6c262de45a0fb41dca971-000



А процент со всех транзакций сети или только с моих? вот это интересно и как процент дают?
Сейчас около 2% в день. Сколько монет в кошельке со столько и процент идёт. Созревание монет около суток. Вероятность получения награды  зависит от кол-ва монет, т.е. чем больше тем быстрее.
В кошельке можно делать сплит - объединять монеты в единое количество, но это актуально при том, если Вы закупили и перевели монеты в большом количестве и есть желание быстрей получить награду. Монеты разбросаны по входам с разным приоритетом(я так понимаю шансом на награду),объединив их, награду можно получить быстрее. Учтите, проведя сплит, Вы делаете перевод сами себе и созревание монет начнется снова.
Есть  смысл  вкладывать  0,012 битка в монетки что бы что то  получить?
[/quote]

Проценты получите в любом случае. Единственное, с текущей сложностью с 200000 монет скорей всего будете получать один блок с наградой в сутки. И войдя с такой суммой я рекомендую ознакомиться с процедурой "сплит" в кошельке, т.к. могут быть маленькие входы, которые возможно и не сыграют, потому лучше сумму объединить в один блок.
В отличии от хайпов, в классическом их понимании, тут средства находятся в Ваших руках и вывести Вы их в кэш можете в любой момент.


http://prntscr.com/avd6xi вот так надо? с 5 -6 миллионов есть смысл входить?
[/quote]
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715171112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715171112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715171112
Reply with quote  #2

1715171112
Report to moderator
1715171112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715171112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715171112
Reply with quote  #2

1715171112
Report to moderator
krysta11 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
April 22, 2016, 04:45:37 PM
 #42

LYmsFkX7afmxEmt8wUYQvbzjwPbMhxBuRj если не жалко пару монеток отправле )
Отправил tx 2df9ba57cb6adde59f0df782bf56de702d6db1ab27b6c262de45a0fb41dca971-000



А процент со всех транзакций сети или только с моих? вот это интересно и как процент дают?
Сейчас около 2% в день. Сколько монет в кошельке со столько и процент идёт. Созревание монет около суток. Вероятность получения награды  зависит от кол-ва монет, т.е. чем больше тем быстрее.
В кошельке можно делать сплит - объединять монеты в единое количество, но это актуально при том, если Вы закупили и перевели монеты в большом количестве и есть желание быстрей получить награду. Монеты разбросаны по входам с разным приоритетом(я так понимаю шансом на награду),объединив их, награду можно получить быстрее. Учтите, проведя сплит, Вы делаете перевод сами себе и созревание монет начнется снова.
Есть  смысл  вкладывать  0,012 битка в монетки что бы что то  получить?

Проценты получите в любом случае. Единственное, с текущей сложностью с 200000 монет скорей всего будете получать один блок с наградой в сутки. И войдя с такой суммой я рекомендую ознакомиться с процедурой "сплит" в кошельке, т.к. могут быть маленькие входы, которые возможно и не сыграют, потому лучше сумму объединить в один блок.
В отличии от хайпов, в классическом их понимании, тут средства находятся в Ваших руках и вывести Вы их в кэш можете в любой момент.


http://prntscr.com/avd6xi вот так надо? с 5 -6 миллионов есть смысл входить?
[/quote]
[/quote]
5-6 миллионов дают в день или 150000 монет 1337 или 900000-1000000 сатоши по текущему курсу. вобщем считайте два процента в день от капитала. Я сейчас не продаю, разгоняю счет до 12000000

krysta11 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
April 22, 2016, 07:12:39 PM
 #43

Для сплита: настройки-опции-отображение-управление входами(только для продвинутых пользователей) надо поставить галочку. Далее закрыть окно и перейти в "отправка монет" там будет кнопка "Входы" поставить галочку "выбрать все" или выбрать по желанию(маленький приоритет, мало подтверждений) - нажать Ок. В "отправка монет" ввести свой кошелек или создать предварительно новый адрес , затем нажать правой кнопкой мыши на "сумма с учетом комиссии" и вставить сумму в соответствующее поле. Всё))

Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
April 23, 2016, 08:42:44 PM
 #44

не много не понял про сплит, это если у тебя маленькая сумма что бы чаще ловить награду?
krysta11 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
April 23, 2016, 09:16:33 PM
 #45

не много не понял про сплит, это если у тебя маленькая сумма что бы чаще ловить награду?

Да, т.к. входов может быть множество и очень маленькие из них при высокой сложности не дадут награду в разумное время.

krysta11 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
April 24, 2016, 04:43:47 PM
 #46

На yobite кошелек на тех.работах почему-то. Монета не приходит(тестил). Пользуйтесь c-cex.

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
April 25, 2016, 02:19:55 PM
Last edit: April 26, 2016, 06:43:02 AM by 0n0t0le
 #47

На yobite кошелек на тех.работах почему-то. Монета не приходит(тестил). Пользуйтесь c-cex.
UPD: кошелек на ебите починили, прилетела куча монет, буду делать сплит...юзайте пока не сломался снова=)))

Все бы ничего но напрягают такие моменты- сгенерировано но не принято...

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
April 26, 2016, 08:24:55 AM
 #48

Щедрая раздача монетки на йобите уже закончилась?
Забавный график складывается за месяц:



 Grin
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
April 27, 2016, 11:25:46 AM
 #49

Щедрая раздача монетки на йобите уже закончилась?
Забавный график складывается за месяц:



 Grin
щедрая раздача это какая?
монетка достаточно хорошо пережила первую волну роста битка, в пол ее не утоптали
bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
April 27, 2016, 12:36:16 PM
 #50

Для сплита: настройки-опции-отображение-управление входами(только для продвинутых пользователей) надо поставить галочку. Далее закрыть окно и перейти в "отправка монет" там будет кнопка "Входы" поставить галочку "выбрать все" или выбрать по желанию(маленький приоритет, мало подтверждений) - нажать Ок. В "отправка монет" ввести свой кошелек или создать предварительно новый адрес , затем нажать правой кнопкой мыши на "сумма с учетом комиссии" и вставить сумму в соответствующее поле. Всё))
В принципе все ясно. А вот здесь туго доходит - “затем нажать правой кнопкой мыши на "сумма с учетом комиссии" и вставить сумму в соответствующее поле“ - какую именно сумму?
krysta11 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
April 27, 2016, 07:43:11 PM
 #51

Для сплита: настройки-опции-отображение-управление входами(только для продвинутых пользователей) надо поставить галочку. Далее закрыть окно и перейти в "отправка монет" там будет кнопка "Входы" поставить галочку "выбрать все" или выбрать по желанию(маленький приоритет, мало подтверждений) - нажать Ок. В "отправка монет" ввести свой кошелек или создать предварительно новый адрес , затем нажать правой кнопкой мыши на "сумма с учетом комиссии" и вставить сумму в соответствующее поле. Всё))
В принципе все ясно. А вот здесь туго доходит - “затем нажать правой кнопкой мыши на "сумма с учетом комиссии" и вставить сумму в соответствующее поле“ - какую именно сумму?
Сумму с учетом комиссии, дев кошелька для удобства сделал. Можно копи-пасту делать руками.
 Мелочь это, комса 0.001 монеты-просто ничто.

krysta11 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
April 27, 2016, 07:44:33 PM
 #52

Щедрая раздача монетки на йобите уже закончилась?
Забавный график складывается за месяц:



 Grin
Такие графики за полгода раза три былиSmiley

krysta11 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
April 27, 2016, 07:47:33 PM
 #53

На yobite кошелек на тех.работах почему-то. Монета не приходит(тестил). Пользуйтесь c-cex.
UPD: кошелек на ебите починили, прилетела куча монет, буду делать сплит...юзайте пока не сломался снова=)))

Все бы ничего но напрягают такие моменты- сгенерировано но не принято...

Это в любом майнинге так, кто-то быстрее схватил. Но вес майнящих монет остается прежний и нарастает, потому следующий, пойманный уже Вами блок, будет побольше)

krysta11 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
April 29, 2016, 08:59:18 PM
 #54

Подниму тему.
Почему, вот Вы инвестируете в монету, например, с 8% годовых.
Вы думаете любой банк даёт 8%.
Но тут Ваша неправда.
Банк начисляет проценты на вклад раз в месяц.
А в случае с криптовалютой начисления идут по мере  ловли блоков.
Т.е., как минимум ежедневно, на ваш процент начисляется еще процент.
И 8% в надёжной монете могут превратиться  в годную сумму))

aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
April 29, 2016, 09:18:54 PM
 #55

Подниму тему.
Почему, вот Вы инвестируете в монету, например, с 8% годовых.
Вы думаете любой банк даёт 8%.
Но тут Ваша неправда.
Банк начисляет проценты на вклад раз в месяц.
А в случае с криптовалютой начисления идут по мере  ловли блоков.
Т.е., как минимум ежедневно, на ваш процент начисляется еще процент.
И 8% в надёжной монете могут превратиться  в годную сумму))
Сейчас в пол вогнать монету надо всего 22 ляма или 0,74 битка, вот смысл ее покупать? Те кто вошел раньше ясен пень в плюсе и хотят еще наварить пока цена в адеквате, а через 2-3 недели ее и по 1 сатоши не продашь. Стакан пуст и пустеет на глазах, чисто мониторил 5 дней и решил не брать для себя.
krysta11 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
April 29, 2016, 09:34:16 PM
 #56

Подниму тему.
Почему, вот Вы инвестируете в монету, например, с 8% годовых.
Вы думаете любой банк даёт 8%.
Но тут Ваша неправда.
Банк начисляет проценты на вклад раз в месяц.
А в случае с криптовалютой начисления идут по мере  ловли блоков.
Т.е., как минимум ежедневно, на ваш процент начисляется еще процент.
И 8% в надёжной монете могут превратиться  в годную сумму))
Сейчас в пол вогнать монету надо всего 22 ляма или 0,74 битка, вот смысл ее покупать? Те кто вошел раньше ясен пень в плюсе и хотят еще наварить пока цена в адеквате, а через 2-3 недели ее и по 1 сатоши не продашь. Стакан пуст и пустеет на глазах, чисто мониторил 5 дней и решил не брать для себя.
ВгонитеSmiley Я тоже смотрю ежедневно. Очень аккуратно держат курс(см.топ 100 блокэксплорер). Но роадмап впечатляет и не даёт расслабитьсяSmiley) Ну, и так как я отношусь на бирже к семейству "хомяков", зная историю монеты HYP, имею слабую надежду))

Anatoliyb50
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
May 24, 2016, 09:09:59 AM
 #57

Просмотрел здесь публикации и также обновил кошелек, сделал сплит, но уже пожалел об этом -"ожидание награды 411 дней!" А я и так уже жду около месяца награды, и надеялся после обновления кошеля, и соединения монет дело пойдет быстрее а теперь опять нужно ждать неизвестно сколько! А я читал здесь, что ждали всего несколько дней?! Может мне кто то сказать от чего зависит это "жданьё"? Можно ли его как то сократить? Вы все тут манипулируете мульенами монет, а я несколькими тысячами монет, может из за этого?
Хочу ещё прикупить, цена падает, конечно неизвестно подымится ли она вообще, но все таки тысяч 20-30 можно и подержать ради спортивного интереса.
krysta11 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
May 24, 2016, 01:17:18 PM
 #58

Просмотрел здесь публикации и также обновил кошелек, сделал сплит, но уже пожалел об этом -"ожидание награды 411 дней!" А я и так уже жду около месяца награды, и надеялся после обновления кошеля, и соединения монет дело пойдет быстрее а теперь опять нужно ждать неизвестно сколько! А я читал здесь, что ждали всего несколько дней?! Может мне кто то сказать от чего зависит это "жданьё"? Можно ли его как то сократить? Вы все тут манипулируете мульенами монет, а я несколькими тысячами монет, может из за этого?
Хочу ещё прикупить, цена падает, конечно неизвестно подымится ли она вообще, но все таки тысяч 20-30 можно и подержать ради спортивного интереса.
Да, с десятками тысяч монет майнить будет долго(несколько сот тысяч,уже дадут ежедневный эффект). С мелкой суммой лучше держать кошелек выключенным и включать раз в несколько недель на сутки.
Судя по цене аналогов, может и подняться, а могут и в пол загнать. Радует пока, что дев живой.

Anatoliyb50
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250


View Profile
May 26, 2016, 05:59:28 PM
 #59

Просмотрел здесь публикации и также обновил кошелек, сделал сплит, но уже пожалел об этом -"ожидание награды 411 дней!" А я и так уже жду около месяца награды, и надеялся после обновления кошеля, и соединения монет дело пойдет быстрее а теперь опять нужно ждать неизвестно сколько! А я читал здесь, что ждали всего несколько дней?! Может мне кто то сказать от чего зависит это "жданьё"? Можно ли его как то сократить? Вы все тут манипулируете мульенами монет, а я несколькими тысячами монет, может из за этого?
Хочу ещё прикупить, цена падает, конечно неизвестно подымится ли она вообще, но все таки тысяч 20-30 можно и подержать ради спортивного интереса.
Да, с десятками тысяч монет майнить будет долго(несколько сот тысяч,уже дадут ежедневный эффект). С мелкой суммой лучше держать кошелек выключенным и включать раз в несколько недель на сутки.
Судя по цене аналогов, может и подняться, а могут и в пол загнать. Радует пока, что дев живой.

Спасибо за ответ. Сегодня уже по 3 сатоши, прикупил ещё немного. Да дни в кошельке то быстрее идут чем он показывает, но все равно долго ждать. Я перевел немного монет Понзи на биржу для покупки Лиска, но пока перевел цена упала а на Лиска поднялась. И не понятно-ждать падения Лиска, то ли другие монеты покупать. Меня сейчас радует монета BOMB. Я всего 20000 кинул на кошелек, вот например 22 числа получил 436 монет 24 числа 55, 26-го 289 монет, на меня, так это также довольно неплохо, а на бирже он стоит всего 1 сат. Посмотрите, может и вам понравится. VIP этот меньше дает, но его у меня и мало. Появилась монета LOC посится похуже, но каждый день и по несколько раз бывает падает что то. Вот так и живем...
krysta11 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
May 27, 2016, 09:16:27 AM
 #60

Просмотрел здесь публикации и также обновил кошелек, сделал сплит, но уже пожалел об этом -"ожидание награды 411 дней!" А я и так уже жду около месяца награды, и надеялся после обновления кошеля, и соединения монет дело пойдет быстрее а теперь опять нужно ждать неизвестно сколько! А я читал здесь, что ждали всего несколько дней?! Может мне кто то сказать от чего зависит это "жданьё"? Можно ли его как то сократить? Вы все тут манипулируете мульенами монет, а я несколькими тысячами монет, может из за этого?
Хочу ещё прикупить, цена падает, конечно неизвестно подымится ли она вообще, но все таки тысяч 20-30 можно и подержать ради спортивного интереса.
Да, с десятками тысяч монет майнить будет долго(несколько сот тысяч,уже дадут ежедневный эффект). С мелкой суммой лучше держать кошелек выключенным и включать раз в несколько недель на сутки.
Судя по цене аналогов, может и подняться, а могут и в пол загнать. Радует пока, что дев живой.

Спасибо за ответ. Сегодня уже по 3 сатоши, прикупил ещё немного. Да дни в кошельке то быстрее идут чем он показывает, но все равно долго ждать. Я перевел немного монет Понзи на биржу для покупки Лиска, но пока перевел цена упала а на Лиска поднялась. И не понятно-ждать падения Лиска, то ли другие монеты покупать. Меня сейчас радует монета BOMB. Я всего 20000 кинул на кошелек, вот например 22 числа получил 436 монет 24 числа 55, 26-го 289 монет, на меня, так это также довольно неплохо, а на бирже он стоит всего 1 сат. Посмотрите, может и вам понравится. VIP этот меньше дает, но его у меня и мало. Появилась монета LOC посится похуже, но каждый день и по несколько раз бывает падает что то. Вот так и живем...
Про сплит - я его делаю при переводе на биржу, собираю всю мелочь в одну сумму, т.к. мелочь практически не работает.
BOMB по-моему продать сложно будет. Из таких монет у меня есть DUST стоит в раскрутке, я его еще в феврале по ico взял по 2 сатоши 400 тысяч монет, сейчас уже за два миллиона перевалило и сбыт вроде есть. Из свежих PEX(но я его очень дорого взял) и SOUL намайнил некоторое количество, но сбыть не успел, докупил по 1 сатоши до 3 миллионов, пусть лежит)) Правда нетбук у меня с 1ГБ памяти с пятью кошельками ему тяжело приходится, хоть и под линуксом.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!