Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:28:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Правда про ВИЧ/СПИД и рак  (Read 4031 times)
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
November 05, 2016, 03:34:27 PM
 #41

Сам не понял текста темы. Какая правда и от куда там написана?
Не помню города России, в котором каждый 50-й болен ВИЧ и это нормально, или это вымысел?
Это реальность!
С каждым годом заражения только увеличиваются и если не следить будет еще хуже.
Наркоманов не уменьшается, все время новые составы придумывают.
Деньги правят миром.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715524115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715524115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715524115
Reply with quote  #2

1715524115
Report to moderator
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 05, 2016, 05:00:46 PM
 #42

тоже слышал о подобной теории на счет спида.И даже медицинские доводы были. Но вот на сколько это правда я судить не могу. Некоторые утверждают о всеобщем заговоре и болезней вообще никаких нет. Ну или лечить их легко. Вторые говорят о том, что болезнь человек сам впускает в свое тело.
А на счет рака. Ну не знаю, я видел раковых больных, они не собирались умирать, но за два месяца сгорали. Этого не может не быть, оно есть

Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 05, 2016, 06:00:11 PM
 #43

Не помню города России, в котором каждый 50-й болен ВИЧ и это нормально, или это вымысел?


2% это по всей РФ, конкретная эпидемия.
Что касается рака, то читайте книгу "Антирак" (Давид Серван-Шрейбер)

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
farl2web
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
November 05, 2016, 06:10:56 PM
 #44

Не помню города России, в котором каждый 50-й болен ВИЧ и это нормально, или это вымысел?


2% это по всей РФ, конкретная эпидемия.
Что касается рака, то читайте книгу "Антирак" (Давид Серван-Шрейбер)
а стоит ли вообще читать об этом человеку, который не сталкивался с такой проблемой. Если посмотреть с точки зрения того что негатив можно притягивать, то лучше раньше времени не читать, а то паниковать начнет. Правда медицинское обследование нужно проходить регулярно.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 05, 2016, 06:15:58 PM
 #45

а стоит ли вообще читать об этом человеку, который не сталкивался с такой проблемой.

Именно стоит.
Рак это такая штука, о которой узнают когда уже совсем поздно.
Никаких симптомов, пока последняя стадия не наступит.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
BitAlien16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 05, 2016, 07:03:57 PM
 #46

а стоит ли вообще читать об этом человеку, который не сталкивался с такой проблемой.

Именно стоит.
Рак это такая штука, о которой узнают когда уже совсем поздно.
Никаких симптомов, пока последняя стадия не наступит.

тут вы правы. Что очень удивительно. Узнают многие будучи на 3й, 4й степени. А до этого даже не подозревают , что с ними чт-то не так
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 05, 2016, 07:08:15 PM
 #47

А до этого даже не подозревают , что с ними чт-то не так

Я пытаюсь объяснить причины людям, но это их сильно нервирует.
Есть целый портал www.cancer.org
но он не такой экстремальный, как учение Давида Серван-Шрейбера.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Vika0170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 05, 2016, 08:08:30 PM
 #48

А до этого даже не подозревают , что с ними чт-то не так

Я пытаюсь объяснить причины людям, но это их сильно нервирует.
Есть целый портал www.cancer.org
но он не такой экстремальный, как учение Давида Серван-Шрейбера.

я обязательно почитаю те источники, о которых вы упоминаете. А то, что нервирует, то понятно - люди привыкли мыслить шаблонно, и не могут еще принять какую-то другую истину кроме той, к которой их приучили
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 05, 2016, 08:20:04 PM
 #49

источники

http://www.koob.ru/servan_schreiber/

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 03, 2016, 10:11:17 PM
 #50

тоже слышал о подобной теории на счет спида.И даже медицинские доводы были. Но вот на сколько это правда я судить не могу. Некоторые утверждают о всеобщем заговоре и болезней вообще никаких нет. Ну или лечить их легко. Вторые говорят о том, что болезнь человек сам впускает в свое тело.
А на счет рака. Ну не знаю, я видел раковых больных, они не собирались умирать, но за два месяца сгорали. Этого не может не быть, оно есть

См. https://www.google.ru/search?client=opera&q=Луиза+Хей+Лиз+Бурбо+рак&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

А до этого даже не подозревают , что с ними чт-то не так

Я пытаюсь объяснить причины людям, но это их сильно нервирует.
Есть целый портал www.cancer.org
но он не такой экстремальный, как учение Давида Серван-Шрейбера.

я обязательно почитаю те источники, о которых вы упоминаете. А то, что нервирует, то понятно - люди привыкли мыслить шаблонно, и не могут еще принять какую-то другую истину кроме той, к которой их приучили


"Интервью по поводу публикации книги lee "Инструкция к реальности. Кто я".

...
К примеру, у меня часто спрашивают, как правильно питаться, но ответить на этот вопрос можно тому, кто может реально отличить себя от тела. И не на словах, а осознавать это отличие. Вот тогда можно отвечать. Без подобного осознания, человек слышит буквально другие слова, словно объясняешь слепому цвет. Самые мощные практики основаны на подобной смене фокуса, они есть в публичном доступе, но их не видят. Надеюсь, я стану полезен в том, что открою пласт знаний только тем, что смещу фокус читателя на себя самого.

В: - Хотите сказать, что ваша книга обладает уникальной полезностью?

А: - Простой пример, чтобы полностью перестать болеть, человеку не нужны лекарства и какие-либо серьезные практики. Когда вы на уровне Осознанности, болезнь для вас становится мифом прошлого. Вы с телом общаетесь на «ты», а потому ничего внешнего по отношению к телу не происходит. Если бы всё человечество смогло прочесть мою книгу, думаю, медицина потеряла бы треть своих пациентов. Для меня это элементарные знания и, честно говоря, мне уже сложно воспринимать, то, что кто-то серьезно относится к лекарствам. Очень интересно всё же увидеть мир людей, которые осознают себя и свои тела. В этом задача этой книги и ее продолжений – двигаться в новый мир.

В: - Думаете, вы сможете изменить мир?

А: - Полагаю, что могу стать простым инструментом в помощь тем, кто идет к новому миру. Меняется лишь тот, кто сам созрел для этого."
http://www.guidereality.net/author

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
December 04, 2016, 07:24:06 AM
 #51

СПИД-это лучшая реклама презервативов Grin А ещё лучше обследоваться у врачей,и только потом уже переходить дальше

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
notrealgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 07, 2016, 05:46:01 PM
 #52

Рак интересная болезнь. Раковые клетки которые пресутствуют в каждом из нас, реагируют на негатив и збой в системе организма. Когда человек подвержен долгое время стрессам, конфликтует сам с собой, и т.д. организм начинает бунтовать и саморазрушаться. Вот почему люди узнавшие о болезни, меняли накорню свой образ жизни, и в положительную сторону, полностью вылечивались от этой болезни.
Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
December 09, 2016, 10:20:28 PM
 #53

Рак интересная болезнь. Раковые клетки которые пресутствуют в каждом из нас, реагируют на негатив и збой в системе организма. Когда человек подвержен долгое время стрессам, конфликтует сам с собой, и т.д. организм начинает бунтовать и саморазрушаться. Вот почему люди узнавшие о болезни, меняли накорню свой образ жизни, и в положительную сторону, полностью вылечивались от этой болезни.
на все эти моменты реагирует вся зараза, которая разрушает организм человека. Вот только не все они такие страшные как вич или рак. Нужно следить за своим здоровьем и беречь его. Это на много дешевле.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
December 12, 2016, 04:50:25 AM
 #54

– Существование вируса ВИЧ-СПИД было превращено в «научно доказанное» в США около 1980 года. После этого появилось много статей на эту тему. Но уже тогда академик Валентин Покровский говорил о том, что все еще надо изучать и проверять. Не знаю, как изучался этот вопрос Покровскими дальше, но за двадцать пять лет в мире появилось много научных работ, экспериментально и клинически опровергающих вирусную теорию происхождения СПИДа. В частности, работы австралийской группы ученых под руководством Элени Пападопулос, работы ученых под руководством калифорнийского профессора Питера Дюсберга, венгерского ученого Антала Макка, который работал во многих странах Европы, Африки и руководил клиникой в Дубае. Таких ученых в мире более шести тысяч. Это известные и знающие специалисты, включая Нобелевских лауреатов.

Наконец, в том, что так называемый вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его «открыватели» – Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки. Тем не менее обман мирового масштаба продолжается... Очень серьезные силы и деньги вовлечены в этот процесс. Тот же Антал Макк на Будапештском конгрессе в 1997 году детально рассказывал о пути создания американскими властями СПИД-истеблишмента, куда входит множество правительственных и неправительственных учреждений и служб, представителей органов и учреждений здравоохранения, фармацевтические фирмы, различные общества по борьбе со СПИДом, а также СПИД-журналистика.

– Вы-то сами пытались разрушить эту мистификацию?

– В силу своих скромных возможностей я опубликовала две книги, ряд статей, выступала на радио, в телевизионных программах. В 1998 году я изложила точку зрения оппонентов теории СПИДа на парламентских слушаниях «О неотложных мерах по борьбе с распространением СПИДа» в Государственной Думе. В ответ я услышала... молчание всех присутствующих, включая президента РАМН Валентина Покровского и его сына – руководителя Центра по профилактике и борьбе со СПИДом – Вадима Покровского. А дальше – увеличение финансирования этой отрасли медицины. Ведь СПИД – это сумасшедший бизнес.

– То есть сотни научных трудов, медицинских исследований, достоверных фактов, опровергающих вирусную теорию смертельного СПИДа, попросту игнорируются? В чем же тут фокус?

– Суть дела проста. Объясню понятным обычному человеку языком. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД – синдром приобретенного иммунодефицита человека – есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им – в привычном понимании слова «заразиться» – невозможно. Но его, если хотите, можно «нажить».

Про иммунодефицит мы знали давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретенной. Мы знали все болезни, которые сейчас объединили под названием «СПИД».

По версии Всемирной организации здравоохранения, СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулез легких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция (с поражением других органов, кроме печени, селезенки и лимфатических узлов), рак шейки матки (инвазивный), синдром истощения и другие.

Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа – самый большой обман на современном рынке медицины. Состояния ослабленного иммунитета, то есть иммунодефицита, известны медикам с давних времен. Есть социальные причины иммунодефицита – нищета, недоедание, наркомания и прочее. Есть экологические. В каждом конкретном случае ослабления иммунитета необходимо добросовестное и тщательное обследование больного для обнаружения причины иммунодефицита.

Повторю, синдром приобретенного иммунодефицита был, есть и будет. Так же, как были, есть и будут болезни, возникающие в результате ослабленного иммунитета. Ни один врач, ни один ученый этого не может отрицать и не отрицает.

Я же хочу, чтобы люди поняли одно. СПИД не является инфекционной болезнью и не вызывается никаким вирусом. До сих пор нет научных доказательств наличия вируса иммунодефицита человека, вызывающего СПИД. Процитирую всемирного авторитета Кэри Муллиса, биохимика, нобелевского лауреата: «Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные документы, которые все вместе или по отдельности демонстрировали бы этот факт с высокой вероятностью. Не имеется никакого такого документа».

– Ирина Михайловна, извините за наивность, но люди-то умирают с диагнозом ВИЧ-инфекция…

– Вот конкретный пример. В Иркутске заболела девушка. Ей выдали положительный тест на ВИЧ и поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Начали лечить. Антиретровирусную терапию девушка переносила плохо. С каждым днем фиксировалось ухудшение. Потом девушка умерла. Вскрытие показало, что все ее органы были поражены туберкулезом. То есть девушка просто-напросто умерла от сепсиса, вызванного туберкулезной палочкой. Если бы ей правильно поставили диагноз – туберкулез – и лечили противотуберкулезными препаратами, а не антиретровирусными, то она могла бы жить.

Мой единомышленник – иркутский патологоанатом Владимир Агеев – 15 лет ведет исследовательскую работу, посвященную проблеме СПИДа. Так, он вскрывал умерших, большинство из которых состояли на учете в Иркутском СПИД-центре как ВИЧ-инфицированные, и выяснил, что все они были наркоманами и умерли в основном от гепатитов и туберкулеза. Следов ВИЧ у этой категории граждан обнаружено не было, хотя, по идее, любой вирус должен оставлять в организме свой след.

В мире вообще никто еще не видел вирус СПИДа. Но это не мешает заинтересованным лицам бороться с необнаруженным вирусом. Причем бороться опасным способом. Дело в том, что антиретровирусная терапия, которая должна бороться с ВИЧ-инфекцией, на самом деле вызывает иммунодефицит, потому что убивает все клетки без разбора, и особенно костный мозг, который отвечает за производство клеток иммунной системы. Лекарство АЗТ (зидовудин, ретровир), которым лечат СПИД сейчас, давным-давно придумали для лечения рака, но использовать тогда не решились, признав препарат чрезвычайно токсичным.

– Жертвами диагноза СПИД часто становятся наркоманы?

– Да. Потому что наркотики токсичны для иммунных клеток. Иммунная система разрушается от наркотиков, а не от вируса.

Наркотики разрушают печень, которая в организме человека выполняет множество функций, в частности обезвреживает токсические вещества, участвует в различных видах обмена, а с больной печенью заболеешь всем, чем угодно. У наркоманов чаще всего развивается токсический лекарственный гепатит.

СПИД тоже может развиваться от наркотиков, но он не инфекционный и от человека к человеку не передается. Другое дело, что на фоне уже полученного иммунодефицита у них может возникнуть любое инфекционное заболевание, которое может передаваться. В том числе гепатит В и давно изученная болезнь Боткина – гепатит А.

– Но и не наркоманам ставят диагноз ВИЧ-инфекция. Неужели возможно так просто одурачивать миллионы людей?

– К сожалению, и не наркоманам тоже ставят диагноз ВИЧ-инфекция. Несколько лет назад моя знакомая, молодая женщина, врач по профессии, тоже спросила меня: «Как же так, Ирина Михайловна? Весь мир говорит о СПИДе, а вы все отрицаете». А, через некоторое время, она поехала на море, вернулась и обнаружила на коже какие-то бляшки.

Анализы ее потрясли. Она тоже оказалась ВИЧ-положительной. Хорошо, что она разбиралась в медицине и обратилась в Институт иммунологии. И ей, как врачу, там сказали, что 80% кожных заболеваний дают положительную реакцию на ВИЧ. Она вылечилась и успокоилась. Но, понимаете, что могло быть, если бы у нее не было этого пути? Сдавала ли она анализ на ВИЧ после? Сдавала. И он был отрицательный. Хотя в подобных случаях анализы могут остаться положительными, могут прореагировать другие антитела, и вам в этом случае все равно будут ставить ВИЧ-инфекцию.

– Я читала о том, что ВИЧ никогда не был выделен в информации о конференции в Барселоне в июле 2002 года…

– Да, об этом на конференции в Барселоне говорил заслуженный профессор патологии, 30 лет занимающийся электронной микроскопией, Этьен де Харве. Аудитория была восхищена способом, которым Харве детализировал технические доводы отсутствия на фотографии электронной микроскопии того, что известно как вирус СПИДа. Тогда он объяснил, что если бы ВИЧ действительно существовал, то было бы просто выделить его от личностей, имеющих высокие значения вирусной нагрузки.

А раз нет вируса, то не может быть никаких диагностических тестов, приготовленных якобы из частиц этого вируса. Нет вируса, нет и никаких частиц. Белки, из которых состоят диагностические тесты на обнаружение антител, не являются составными частями мифического вируса. Следовательно, они не являются указателями на наличие какого-либо вируса, а дают ложноположительный результат с имеющимися уже в организме антителами, которые появляются у человека в результате любых прививок, а также при множестве различных, уже известных в медицине болезней. Ложноположительный тест может быть выявлен и при беременности, с чем можно связать возросшее в последнее время число женщин среди «ВИЧ-положительных».

– Кстати, а зачем беременных заставляют сдавать тест на ВИЧ?

– Меня этот вопрос тоже чрезвычайно беспокоит. Ведь сколько трагедий! Вот недавно: женщина, мать двоих детей. Ждет третьего ребенка. И вдруг она – ВИЧ-положительная. Шок. Ужас. Через месяц эта женщина сдает анализы снова – и все нормально. Но никто ни на одном языке мира не перескажет, что пережила она в этот месяц. Поэтому я хочу, чтобы отменили тест на ВИЧ у беременных.

В нашей стране, между прочим, есть Федеральный закон от 30.03.1995 «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)», а в нем статья 7, согласно которой «Медицинское освидетельствование проводится добровольно, за исключением случаев, предусмотренных статьей 9».

И есть статья 9, по которой «обязательному медицинскому освидетельствованию подлежат доноры крови, биологических жидкостей, органов и тканей... Работники отдельных профессий, производств, предприятий, учреждений и организаций, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации». Все!

Правда, в Приложении к приказу Минздрава говорится о том, что можно тестировать беременных «в случае забора абортной и плацентарной крови для дальнейшего использования в качестве сырья для производства иммунобиологических препаратов». Но тут же в примечании отмечается, что принудительное обследование на ВИЧ запрещается.

Зная все это, зачем, скажите, женщине, у которой беременность запланированная и желанная, сдавать анализ на ВИЧ? А беременную в женской консультации о согласии или добровольном отказе никто и не спрашивает. У нее просто берут кровь и в числе прочих исследований делают тест на ВИЧ (трижды за время беременности), который иногда бывает ложноположительным. Такая правда жизни! Кому-то она здорово выгодн&

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 12, 2016, 09:07:32 AM
 #55

Был один случай,знакомый болел СПИДом последней стадии,жить ему оставалось месяца два,не больше.Он это время решил провести в Почаевской лавре,в скиту на послушании.Два месяца прошло,а он нормально себя чувствует,три месяца прошло,а он не умирает,четыре месяца прошло,а он бодрячком.Он поехал,и здал анализы на ВИЧ,а у него все чисто.А говорят что Спид ни лечится.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
December 12, 2016, 05:24:55 PM
 #56

Всемирная мафия под эгидой ВОЗ.Вот народ бабло рубит.Не лопатой а экскаватором.Подобная история и с никотином.В сети есть информация.Кому интересно почитайте.Довольно таки шокирующая информация как нас имеют
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
July 28, 2017, 01:52:35 PM
 #57

Мда,конечно не всегда,но вылечить можно
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 28, 2017, 04:53:46 PM
 #58

Как мне рассказывал один препод в универе: грубо говоря у человека есть чаши, которые он всю жизнь наполняет, допустим можно выкурить 10000 сигарет, выпить 1000 литров алкоголя, и так далее, и когда одна из этих чаш переполняется, появляется рак, мне кажется интересная теория к размышлению
smurfik32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
July 28, 2017, 05:23:26 PM
 #59

Как мне рассказывал один препод в универе: грубо говоря у человека есть чаши, которые он всю жизнь наполняет, допустим можно выкурить 10000 сигарет, выпить 1000 литров алкоголя, и так далее, и когда одна из этих чаш переполняется, появляется рак, мне кажется интересная теория к размышлению

А как же заядлые курильщики у которых легкие после вскрытия были как у младенца?
Мне кажется что у человека есть генетическая предрасположенность к определенным болезням. А когда он еще и провоцирует их, так тут болезнь и начинает зарождаться
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
July 28, 2017, 07:08:53 PM
 #60

походу "тупые кретины" авторы и админы этой группы. бред пишите даже читать противно. как вообще в голову пришло такое
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!