Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:49:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Полиция сможет отключать двигатель у преl  (Read 3450 times)
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
June 13, 2016, 10:15:53 AM
 #41

скорее всего как только сдадут последнего космича в чермет так сразу и закроются все пункты приема металлобрухту  у меня отдельная нелюбов в космичам...

А чего такая нелюбовь то ?  У меня самая первая машина была москвич 412 , так вполне себе ездил, а сзади там подвеска ещё рессорная, так по колдобинам вообще красота  Wink
1715064598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715064598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715064598
Reply with quote  #2

1715064598
Report to moderator
1715064598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715064598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715064598
Reply with quote  #2

1715064598
Report to moderator
1715064598
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715064598

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715064598
Reply with quote  #2

1715064598
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 13, 2016, 02:47:57 PM
 #42

скорее всего как только сдадут последнего космича в чермет так сразу и закроются все пункты приема металлобрухту  у меня отдельная нелюбов в космичам...

А чего такая нелюбовь то ?  У меня самая первая машина была москвич 412 , так вполне себе ездил, а сзади там подвеска ещё рессорная, так по колдобинам вообще красота  Wink
у меня у дядьки в деревне тоже москвич был 412, и ездил он очень долго. дорог в деревне нету, дядька вообще к  машине не смотрит, но космичик терпел издевательства десятилетиями.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
SamuraySan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 13, 2016, 06:48:48 PM
 #43

сомнительная возможность. нет, я вижу ее практическую пользу, но такое выключение может привести к аварийной ситуации, не всегда же преследование на пустой дороге ведется.
Увы но у нас сначала делают а потом думают, они бы еще и руль блокировали чтобы на полном ходу воткнуться в преграду и ...
Да что вы во всем ищете плохие стороны. У меня конечно, так же большие сомнения что доведут все до ума. Будет скорее всего как в истории про блоху и Левшу. Тоесть, подкуют все авто а в результате, не будет проку от машины ни какого. Но сама то идея, интересная и мало того, реально стоящая. Вот только доверять ее реализацию, необходимо, профессионалам. А ни как у нас обычно делается...
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
June 13, 2016, 08:15:11 PM
 #44

сомнительная возможность. нет, я вижу ее практическую пользу, но такое выключение может привести к аварийной ситуации, не всегда же преследование на пустой дороге ведется.
Увы но у нас сначала делают а потом думают, они бы еще и руль блокировали чтобы на полном ходу воткнуться в преграду и ...
Да что вы во всем ищете плохие стороны. У меня конечно, так же большие сомнения что доведут все до ума. Будет скорее всего как в истории про блоху и Левшу. Тоесть, подкуют все авто а в результате, не будет проку от машины ни какого. Но сама то идея, интересная и мало того, реально стоящая. Вот только доверять ее реализацию, необходимо, профессионалам. А ни как у нас обычно делается...

и снова пойдут в ход сд-диски  Grin они будут отражать сигнал блокирования и вместо отключаемого авто будет отключаться полцайская тачка  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
June 14, 2016, 02:54:00 AM
 #45

Думаю со временем и хакеры смогут отключать машины полицейским.
warvar2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 11:31:48 AM
 #46

У меня вопрос: а на "Запорожцы" тоже будут ставить эту хрень?

Не. На запоры не будут.  С 2017 года установка этой шняги станет обязательной только для владельцев всех новых автомобилей, выпускаемых на территории стран Таможенного союза, так что на старом "горбатом" можно будет по прежнему уйти от ментов влёгкую.

Уйти в легкую это врятли Grin А что насчет выпускаемых на территории ТС так это фигня получается , все равно большинство людей ездиют на иномарках , и как тогда быть?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
June 14, 2016, 10:12:14 PM
 #47

У меня вопрос: а на "Запорожцы" тоже будут ставить эту хрень?

Не. На запоры не будут.  С 2017 года установка этой шняги станет обязательной только для владельцев всех новых автомобилей, выпускаемых на территории стран Таможенного союза, так что на старом "горбатом" можно будет по прежнему уйти от ментов влёгкую.

Уйти в легкую это врятли Grin А что насчет выпускаемых на территории ТС так это фигня получается , все равно большинство людей ездиют на иномарках , и как тогда быть?

ушастому главное до свое стихии добраться, там где уазики и шнивы тонуть, там где пажерики ловят диагоналку... только там ушастый пропрыгает проскачет и на пузе проползет... а еще и проплывет

москва воронеж - грен догониж  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 15, 2016, 04:10:17 PM
 #48

У меня вопрос: а на "Запорожцы" тоже будут ставить эту хрень?

Не. На запоры не будут.  С 2017 года установка этой шняги станет обязательной только для владельцев всех новых автомобилей, выпускаемых на территории стран Таможенного союза, так что на старом "горбатом" можно будет по прежнему уйти от ментов влёгкую.

Уйти в легкую это врятли Grin А что насчет выпускаемых на территории ТС так это фигня получается , все равно большинство людей ездиют на иномарках , и как тогда быть?
Такое уже было когда глонасс заставили всех производителей ставить на машины продаваемые в России, правда есть лазейка если самому пригнать тачку.
ivan7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 15, 2016, 07:02:17 PM
 #49

У меня вопрос: а на "Запорожцы" тоже будут ставить эту хрень?

Не. На запоры не будут.  С 2017 года установка этой шняги станет обязательной только для владельцев всех новых автомобилей, выпускаемых на территории стран Таможенного союза, так что на старом "горбатом" можно будет по прежнему уйти от ментов влёгкую.
А потом обяжут всех устанавливать глонасс для тотального контроля, даже на запор. ГИБДД'шники будут стоять с приборами не определяющими скорость, а определяющими наличие глонасс. Сегодня видел такой прибор для определения установлен ли "Платон".
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
July 19, 2016, 09:07:55 AM
 #50

сомнительная возможность. нет, я вижу ее практическую пользу, но такое выключение может привести к аварийной ситуации, не всегда же преследование на пустой дороге ведется.
Увы но у нас сначала делают а потом думают, они бы еще и руль блокировали чтобы на полном ходу воткнуться в преграду и ...
И этим способом они приступников будут не ловить а сразу убивать, так что можно было бы сразу монтировать в машину бомбу
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
July 19, 2016, 11:11:22 AM
 #51

Думаю со временем и хакеры смогут отключать машины полицейским.
Только если им оставят такую возможность, полицаев этот подход может и не коснуться, даже если изначально предполагался. Ну или до первого случая отключения.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 19, 2016, 02:24:01 PM
 #52

У меня вопрос: а на "Запорожцы" тоже будут ставить эту хрень?

Не. На запоры не будут.  С 2017 года установка этой шняги станет обязательной только для владельцев всех новых автомобилей, выпускаемых на территории стран Таможенного союза, так что на старом "горбатом" можно будет по прежнему уйти от ментов влёгкую.

Уйти в легкую это врятли Grin А что насчет выпускаемых на территории ТС так это фигня получается , все равно большинство людей ездиют на иномарках , и как тогда быть?
Такое уже было когда глонасс заставили всех производителей ставить на машины продаваемые в России, правда есть лазейка если самому пригнать тачку.

вариант обхода номер два...

глонасс есть?
есть!
а чего не рабоатет?
а зачем?
на заводе поставили, а не включили... а по гарантии менять не хотят...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 19, 2016, 03:08:10 PM
 #53

вариант обхода номер два...

глонасс есть?
есть!
а чего не рабоатет?
а зачем?
на заводе поставили, а не включили... а по гарантии менять не хотят...
Вряд ли тут будут церемониться. На завод запрос, автовладельцу - штраф и дело с концом. То есть перевернут все так, что водиле придется доказывать, что он не верблюд.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
coaguar1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2016, 08:45:10 PM
 #54

Полиция сможет отключать двигатель у преследуемого автомобиля

Техническую возможность дистанционного контроля обеспечит система ЭРА-ГЛОНАСС, оборудование которой становится обязательным с 2017 года.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/rus001/policiya-smozhet-otklyuchat-dvigatel-u-presleduemogo-avtomobilya/


У меня вопрос: а на "Запорожцы" тоже будут ставить эту хрень?  Grin


Что только не придумают, чтобы у людей деньги выкачать.  Undecided Undecided Undecided
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 20, 2016, 01:31:00 PM
 #55

вариант обхода номер два...

глонасс есть?
есть!
а чего не рабоатет?
а зачем?
на заводе поставили, а не включили... а по гарантии менять не хотят...
Вряд ли тут будут церемониться. На завод запрос, автовладельцу - штраф и дело с концом. То есть перевернут все так, что водиле придется доказывать, что он не верблюд.
Вот еще, слать запрос на завод, все гораздо проще - завод может в ГИБДД отправлять списки VIN номеров на которых установлен глонасс.
pseexh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250



View Profile
July 20, 2016, 08:21:38 PM
 #56

Полиция сможет отключать двигатель у преследуемого автомобиля

Техническую возможность дистанционного контроля обеспечит система ЭРА-ГЛОНАСС, оборудование которой становится обязательным с 2017 года.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/rus001/policiya-smozhet-otklyuchat-dvigatel-u-presleduemogo-avtomobilya/


У меня вопрос: а на "Запорожцы" тоже будут ставить эту хрень?  Grin


на запорожцы в первую очередь нужно ставить. В большинстве случаев на них и ездят нарушители.
SidaroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
July 20, 2016, 08:25:08 PM
 #57

Полиция сможет отключать двигатель у преследуемого автомобиля

Техническую возможность дистанционного контроля обеспечит система ЭРА-ГЛОНАСС, оборудование которой становится обязательным с 2017 года.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/rus001/policiya-smozhet-otklyuchat-dvigatel-u-presleduemogo-avtomobilya/


У меня вопрос: а на "Запорожцы" тоже будут ставить эту хрень?  Grin


на запорожцы в первую очередь нужно ставить. В большинстве случаев на них и ездят нарушители.
ага только здесь ничего смешного нет. В девяностые когда на стрелу ехали то пацаны на дорогих авто гнали а один одетый как лох и на жиге или москвиче старом ржавом вёз стволы. И мусора если останавливали всю братву на иномарках то этого не трогали вообще.
PetroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
July 20, 2016, 08:26:29 PM
 #58

вариант обхода номер два...

глонасс есть?
есть!
а чего не рабоатет?
а зачем?
на заводе поставили, а не включили... а по гарантии менять не хотят...
Вряд ли тут будут церемониться. На завод запрос, автовладельцу - штраф и дело с концом. То есть перевернут все так, что водиле придется доказывать, что он не верблюд.
Вот еще, слать запрос на завод, все гораздо проще - завод может в ГИБДД отправлять списки VIN номеров на которых установлен глонасс.
Полиция сможет отключать двигатель у преследуемого автомобиля

Техническую возможность дистанционного контроля обеспечит система ЭРА-ГЛОНАСС, оборудование которой становится обязательным с 2017 года.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/rus001/policiya-smozhet-otklyuchat-dvigatel-u-presleduemogo-avtomobilya/


У меня вопрос: а на "Запорожцы" тоже будут ставить эту хрень?  Grin


Что только не придумают, чтобы у людей деньги выкачать.  Undecided Undecided Undecided
теперь уже придется платить больше или что . Если высокие технологии применяются.
phieiph
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250



View Profile
July 20, 2016, 08:28:03 PM
 #59

Полиция сможет отключать двигатель у преследуемого автомобиля

Техническую возможность дистанционного контроля обеспечит система ЭРА-ГЛОНАСС, оборудование которой становится обязательным с 2017 года.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/rus001/policiya-smozhet-otklyuchat-dvigatel-u-presleduemogo-avtomobilya/


У меня вопрос: а на "Запорожцы" тоже будут ставить эту хрень?  Grin


на запорожцы в первую очередь нужно ставить. В большинстве случаев на них и ездят нарушители.
ага только здесь ничего смешного нет. В девяностые когда на стрелу ехали то пацаны на дорогих авто гнали а один одетый как лох и на жиге или москвиче старом ржавом вёз стволы. И мусора если останавливали всю братву на иномарках то этого не трогали вообще.
хороший экскурс в историю . Вот только сейчас иномаркой никого не удивишь. Это уже если очень дорогое авто то другое дело.
crockoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile
July 20, 2016, 08:29:33 PM
 #60

Думаю со временем и хакеры смогут отключать машины полицейским.
Только если им оставят такую возможность, полицаев этот подход может и не коснуться, даже если изначально предполагался. Ну или до первого случая отключения.
а как же тогда права человека если захотел и отключил. Для ментов должны еще быть основания тебя остановить.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!