Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:50:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Творчество  (Read 3501 times)
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 18, 2016, 02:32:00 PM
 #41

Мне важно бы узнать, интересуется ли кто из Вас рисованием? Или другими видами творчества, тогда какими?
В частности вопрос, если вы рисуете акварелью, или пастелью, не заинтересовал бы Вас скетч бук для рисования, но со специальной акварельной бумагой внутри, вместо обычной?

когдато давным давно... в одной и прошлых жизне, когда детсво было веселым и беззаботным...

и рисовал и даже школьные выставки были и призовые места занимал...
так же чеканка - но это больше для себя да и техника была намного своя... из любых подручных материалов, а при союзе их достать для ребенка было весьма проблематично... и самый достыпный материал был - тюбик от зубной пасты, разрезал, развернул, отмыл и трави добро...
но больше всего занимал сам процесс... а именно не металлом о металл а именно по жести деревом... и не бить а гладить... тогда получались довольно инетресные формы и линии...

а еще... а еще... а еще я крестиком вышивать умею  Grin
и фигвамы рисовать  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
1714179006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179006
Reply with quote  #2

1714179006
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714179006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179006
Reply with quote  #2

1714179006
Report to moderator
1714179006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179006
Reply with quote  #2

1714179006
Report to moderator
1714179006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179006
Reply with quote  #2

1714179006
Report to moderator
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 18, 2016, 04:18:26 PM
 #42

То и значит) Это такая тетрадь для рисования, но почему то её называют скетч-бук)
ПО научному : Альбом в твердой обложке книжного формата, предназначенный для рисования в оном.
Я так понял что это обычный альбом для рисования который можно купить в канцелярском магазине
почти, это обычный блокнот
Зачем же так усложнять названия обычного блокнота, наверное потому что если художник будет рисовать в блокноте это будет не салидно Smiley
Затем что люди любят всегда все усложнять и менять название обычных вещей на какую то заумную хуйню

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
December 19, 2016, 12:16:12 AM
 #43

То и значит) Это такая тетрадь для рисования, но почему то её называют скетч-бук)
ПО научному : Альбом в твердой обложке книжного формата, предназначенный для рисования в оном.
Я так понял что это обычный альбом для рисования который можно купить в канцелярском магазине
почти, это обычный блокнот
Зачем же так усложнять названия обычного блокнота, наверное потому что если художник будет рисовать в блокноте это будет не салидно Smiley
Затем что люди любят всегда все усложнять и менять название обычных вещей на какую то заумную хуйню
С тем что люди любят все усложнят я соглашусь, но как по мне к выражению " все гениальное просто" нужно прислушаться 
notrealgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 19, 2016, 07:45:24 PM
 #44

Деятельность порождающая новые ценности, идеи, самого человека как творца. В современной научной литературе, посвященной этой проблеме, прослеживается очевидное стремление исследовать конкретные виды Т. (в науке, технике, искусстве), его психологические основы и т.п. Применяется и соответствующая методология: естественно-научная, филос. или психологическая.
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 14, 2017, 03:33:28 PM
 #45

Мне важно бы узнать, интересуется ли кто из Вас рисованием? Или другими видами творчества, тогда какими?
В частности вопрос, если вы рисуете акварелью, или пастелью, не заинтересовал бы Вас скетч бук для рисования, но со специальной акварельной бумагой внутри, вместо обычной?
были попытки научиться рисованию . но ожидание что-то совсем с реальностью не совпадало,поэтму затея была успешно заброшена и покрыта пылью..последнее время звдумываюсь попробовать еще разок..не то чтоб руки на нужное место стали,просто возможно нужно приложить немного больше усилий?  Smiley

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
manyuta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100



View Profile
February 21, 2017, 07:06:37 AM
 #46

Мне важно бы узнать, интересуется ли кто из Вас рисованием? Или другими видами творчества, тогда какими?
В частности вопрос, если вы рисуете акварелью, или пастелью, не заинтересовал бы Вас скетч бук для рисования, но со специальной акварельной бумагой внутри, вместо обычной?
были попытки научиться рисованию . но ожидание что-то совсем с реальностью не совпадало,поэтму затея была успешно заброшена и покрыта пылью..последнее время звдумываюсь попробовать еще разок..не то чтоб руки на нужное место стали,просто возможно нужно приложить немного больше усилий?  Smiley
вот что что, а к рисованию ещё нужно иметь талант. Я понимаю что всему нужно и можно научиться, но только не рисовать и не писать книги. Играть сносно на любом инструменте можно научиться, но не рисовать. Если есть талант, но у Вас получится.
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
April 27, 2017, 07:57:53 AM
 #47

То что у нас сейчас рисуют трудно назвать нормальным творчеством, то у типа кров с носа на полотно потекла, то гениталиями своими рисуют, что здесь красивого я не понимаю
Какое общество, такие и ... художники, Обидно за людей с настоящим талантом, Для общества они становяться всё больше скушные. им подавай что то новенькое, экстаординарное...
Каждый творящий человек имеет свою аудиторию, а вот аудитория сейчас жаждет впечатлений... Это она выбирает кому бить знаменитым. Меняется аудитория, меняется искусство.
pyata4ok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
April 27, 2017, 08:41:02 AM
 #48

Я с детства люблю рисовать на том что попадется под руку Grin Вот пришла ко мне муза, а под рукой только карандаш и листочек бумаги, приходится рисовать карандашом. А если специально приготовить краски и холст, то ничего толкового не получится.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
April 27, 2017, 10:23:55 AM
 #49

Последнее время увлеклась скрапбукингом))) очень интересная отрасль творчества, только очень затратная.

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
April 27, 2017, 06:37:50 PM
 #50

Последнее время увлеклась скрапбукингом))) очень интересная отрасль творчества, только очень затратная.
Как прочитал вид творчества аж подвис. Но забил в гугл название. И все стало ясно.
У меня знакомые тоже увлекаются этим. Довольно интересные вещи получаются.  Smiley Smiley
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
April 27, 2017, 08:42:11 PM
 #51

А я делаю из картонных коробок обычные фоторамки, с надписями, прикольно получается и по финансам не дорого.
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
April 27, 2017, 08:45:05 PM
 #52

Занимаюсь еще шитьем, перешиваю взрослую одежду на детскую или из обычного материала шью.
С самого детства увлекаюсь этим.
YuKrav
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 30, 2017, 06:00:58 PM
 #53

Сейчас как то странно оценивают искуство, у художника ковь из носа на полотно потекла и это уже искуство, это готовы купить за огромные деньги
А по настоящему красивые графити на стене считаю за вандализм(

Графики очень крутые бывают, даже жалко что купить нельзя
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
May 30, 2017, 08:23:39 PM
 #54

Сейчас как то странно оценивают искуство, у художника ковь из носа на полотно потекла и это уже искуство, это готовы купить за огромные деньги
А по настоящему красивые графити на стене считаю за вандализм(

Графики очень крутые бывают, даже жалко что купить нельзя
да у нас на набережной сделали ремонт и специально стены даже красить не стали выбрали пару десятков людей и попросили их разрисовать эти плиты,получилось очень здорово,естественно никаких пошлостей исключительно городское достояние,изображали много известных личностей,писателей,музыкантов ну и пару картин,ходишь как в галерее очень красиво сделали!

YuKrav
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 31, 2017, 10:31:00 AM
 #55

Было время, в школе писал стихи))
Было время, в школе писал на стенах))
Grin Grin Grin Grin Grin

и в сочинениях ... ой такого писали в сочинениях ... страшно вспомнить
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
July 09, 2017, 10:34:52 PM
 #56

Рисовать как-то природа не одарила талантом, а вот разные нетрадиционные техники - это панацея для таких, как я... Вышивание, квилинг, гравировка - все это очень интересно и не требует особых талантов.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
July 10, 2017, 03:42:56 PM
 #57

Я с детства рисую карандашами или акварелью, но только для себя и на обычной бумаге. Все думала попробовать маслом, но не хватало денег и времени. К тому же для этого нужно вдохновение, а оно на заказ не приходит. Теперь что-то пробую в ноутбуке рисовать т.к. большую часть времени провожу за ним.

vasilijsinicin0155
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100



View Profile
July 10, 2017, 04:48:21 PM
 #58

Сейчас как то странно оценивают искуство, у художника ковь из носа на полотно потекла и это уже искуство, это готовы купить за огромные деньги

Да сейчас все такое. И художники и музыканты
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 10, 2017, 05:56:16 PM
 #59

Сейчас как то странно оценивают искуство, у художника ковь из носа на полотно потекла и это уже искуство, это готовы купить за огромные деньги

Да сейчас все такое. И художники и музыканты
вся музыка и голоса для музыкантов делается на студии с, а всё остальное Главное чтобы ж... полуголая была . Таким образом привлекает слушателей и зрителей. А Поистине никакого таланта практически большая половина музыкантов и певиц  не имеет.

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 12, 2017, 03:27:18 PM
 #60

иногда когда  очень плохое настроение я начинаю рисовать всякую печальную муть, а когда хорошее наоборот. но со мной это редко бывает
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!