Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:59:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: localbitcoins.com  (Read 1346 times)
trojanmaan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 27, 2016, 02:35:37 PM
 #1

Не пользуйтесь http://localbitcoins.com этим сервисом. Дело оказалось в том, что бы купить у них биткоин надо было целые справки заполнять и и оформлять, я так сразу отправил 63 wmz на кошелек который высветился в сделке указал свой bitcoin кошелек. А тот мне денег обратно возвращает мол вы должны были заполнить бланк и в месте с бланками мне отправлять. В итоге я потерял 0.5 wmz. Вот так вот.
Sorros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
April 27, 2016, 04:01:55 PM
 #2

Не пользуйтесь http://localbitcoins.com этим сервисом. Дело оказалось в том, что бы купить у них биткоин надо было целые справки заполнять и и оформлять, я так сразу отправил 63 wmz на кошелек который высветился в сделке указал свой bitcoin кошелек. А тот мне денег обратно возвращает мол вы должны были заполнить бланк и в месте с бланками мне отправлять. В итоге я потерял 0.5 wmz. Вот так вот.

Перед тем, как что-то отправлять, нужно читать условия продавца. Сервис Localbitcoins ничего сам не продает, это площадка на которой собираются, и проводят сделки, желающие купить, продать. Поэтому, у каждого участника свои условия, курс, и т.д. Будь внимательней, а то, так можно и вообще все потерять, независимо от того, где это делаешь.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
April 28, 2016, 02:48:05 PM
 #3

Не пользуйтесь localbitcoins .com этим сервисом. Дело оказалось в том, что бы купить у них биткоин надо было целые справки заполнять и и оформлять, я так сразу отправил 63 wmz на кошелек который высветился в сделке указал свой bitcoin кошелек. А тот мне денег обратно возвращает мол вы должны были заполнить бланк и в месте с бланками мне отправлять. В итоге я потерял 0.5 wmz. Вот так вот.

вопрос - а на хрена ты полез вообще в этот localbitcoins ? сейчас полно бирж, где можно купить BTC по нормальной цене и без всякого геморроя, и для регистрации не нужно никаких справок
markmun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 05, 2016, 11:49:13 PM
 #4

На localbitcoins.com все же  часто курс все же привлекательней, если знать продавцов.
liava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
June 06, 2016, 01:00:27 PM
 #5

На localbitcoins.com все же  часто курс все же привлекательней, если знать продавцов.

Зная продавцов можно и в боте покупать, там по крайне мере комиссий нет и к идентификации личности не такие строгие меры.

Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
June 06, 2016, 01:05:09 PM
 #6

учитывая грядущие законодательства в россии по ходу должны будут эту площадку прикрыть.. не так ли?
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 06, 2016, 01:55:40 PM
 #7

учитывая грядущие законодательства в россии по ходу должны будут эту площадку прикрыть.. не так ли?

Конечно, заодно прикрыть переводы card2card и tcp/ip. Удачи.Smiley


Прокси и VPN. Норм.
Krezz2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 128



View Profile
August 29, 2017, 12:37:11 PM
Last edit: August 29, 2017, 01:31:20 PM by Krezz2017
 #8

Прикрыли уже. Государство не может жить без ваших налогов. А Медведеву Фотинью № 3 (яхта у него такая, кто не в курсе) не за что покупать..

memphis88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 104


View Profile
August 29, 2017, 01:32:33 PM
 #9

Несколько раз пользовался локалбиткоинс и как покупатель и как продавец - всегда всё отлично.
Не надо пинять на сервис если не ознакомились с правилами работы на нём.
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
September 01, 2017, 06:06:28 PM
 #10

Конечно, при использовании localbitcoins нужно ознакомится со всеми нюансами как самой платформы так и продавца/покупателя с кем имеешь дело, потом только принимать решение - устраивает это тебя или нет, иначе это все равно что хаять площадь на которой тебя цыгане развели гаданием...
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
September 27, 2017, 06:05:36 PM
 #11

Не пользуйтесь http://localbitcoins.com этим сервисом. Дело оказалось в том, что бы купить у них биткоин надо было целые справки заполнять и и оформлять, я так сразу отправил 63 wmz на кошелек который высветился в сделке указал свой bitcoin кошелек. А тот мне денег обратно возвращает мол вы должны были заполнить бланк и в месте с бланками мне отправлять. В итоге я потерял 0.5 wmz. Вот так вот.
Производил покупку btc на этом сайте, ни каких проблем. Btc приходил сразу же после перевода средств на кошелёк продавца.
darkenwarry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 07:55:33 PM
 #12

Ребят подскажите плиз за Вебмани где лучше тарится битком? на локалбиткоинс или где лучше есть курс?
coinMD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 08:01:08 AM
 #13

Локалбиткоин это нормальный сайт. Можно встретится с продавцем лично и купить биток. С мгновенным переводом внутри локалбиткоина, а не по блокчейну.
Lismino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 105


View Profile
October 06, 2017, 08:35:17 AM
 #14

Лучше уже LocalBitcoins чем биржа. На которую нужно ввести фиат, потом может быть холд, снимут комиссию до 10%. Потом холд на вывод битков, а могут еще и потребовать идентификацию. А на LocalBitcoins трейдеры быстро работают. у многих боты стоять, особенно с Qiwi удобно
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
October 06, 2017, 09:17:45 AM
 #15

Лучше уже LocalBitcoins чем биржа. На которую нужно ввести фиат, потом может быть холд, снимут комиссию до 10%. Потом холд на вывод битков, а могут еще и потребовать идентификацию. А на LocalBitcoins трейдеры быстро работают. у многих боты стоять, особенно с Qiwi удобно
Не забывай что на локале ты можешь спокойно нарваться на мошенников которые по схеме треугольника работают и потом ты никому ничего не докажешь.
Mguseva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 06, 2017, 09:47:27 AM
 #16

Уже второй год юзаю исключительно локал. Все, у кого были какие-либо проблемы, по большей части виноваты сами - оставили коммент при переводе на карту, когда большими буквами написано БЕЗ КОММЕНТАРИЯ или что-то не дозаполнили.. Сами косячат, а потом виноваты все, кроме них самих Grin
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
October 06, 2017, 11:08:51 AM
 #17

использую сервис  с момента открытия, использовал варианты от SEPA трансфера до Moneygram , никаких претензий, читать надо дисклеймер продавца/покупателя и смотреть на рейтинг
franpote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 06:29:57 PM
 #18

На локале написано, "По возможности используйте компьютер, предназначенный только для доступа к вашим кошелькам биткоин. Не используйте этот компьютер для других дел."

На что может повлиять, если я с этого компьютера еще что-то делаю?
goodrus69
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 07:11:41 PM
 #19

Тоже считаю localbitcoins нормальная площадка для обмена фиата на крипту, главное выбрать нормальных и проверенных продавцов.
andykrp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 07:16:47 PM
 #20

Самое забавное что он сейчас лежит) как считаете долго ещё не зайти туда будет?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!