Bitcoin Forum
August 08, 2024, 04:18:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ForSale  (Read 2928 times)
DullBoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 28, 2016, 10:44:14 AM
Last edit: May 29, 2016, 07:22:53 AM by DullBoy
 #1

Продам форк на основе bitcoin 0.11.2, полностью PoS, без майнинга на старте и манипуляций с ChainTrust, просто импортируются ключи от генезис выходов и сеть работает, последующей генерации нет, только сбор комиссий. Клиент и инструкцию с ключами можно взять здесь https://drive.google.com/open?id=0B84szg6spazrcEtDdm9IcEJUaHM. Запустить нужно в течении 8 суток, иначе блоков не будет.

Цена 2000$, оплата btc-e кодами или криптовалютами которые там представлены, за это вы получите исходники и поддержку (в пределах разумного).

Лёгкий вариант:
Если вы ничего делать не хотите, но вам просто нужна такая сеть, то за 100$ я соберу вам клиент с вашими публичными ключами от которых у вас есть приватные, с вашим названием, картинками, портами по умолчанию, фиксированными сидами, и возможно префиксами(в пределах разумного). После этого вы идёте с этим клиентом на все четыре стороны, потому что за 100$ я это поддерживать не буду.

Общие вопросы сюда, предложения по делу в лс.
DullBoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 30, 2016, 09:13:30 AM
Last edit: May 29, 2016, 07:23:34 AM by DullBoy
 #2

Перезалил сборку для тех кто может быть не успел, генезис с сегодняшней датой, запустить так же в течении 8 суток.
Что, совсем никому не нужно? Smiley
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
April 30, 2016, 04:22:41 PM
 #3

Что, совсем никому не нужно? Smiley
Крановщик нынче привередливый пошёл. Дешёвый продукт не берёт. Нолик ещё один надо бы пририсовать, а лучше два. Grin

Честно говоря даже представить себе не могу кому здесь и сейчас нужно подобное...
Кодеры вроде бы на то и кодеры, что сами вроде бы способны чего-либо сделать.

DullBoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 02, 2016, 10:27:32 AM
Last edit: May 29, 2016, 07:23:55 AM by DullBoy
 #4

Перезалил сборку для тех кто может быть не успел, генезис с сегодняшней датой, запустить в течении 8 суток.

Крановщик нынче привередливый пошёл. Дешёвый продукт не берёт. Нолик ещё один надо бы пририсовать, а лучше два. Grin
Да, наверно стоит приписать "+1000$ если смотрите, +10000$ если смотрите и дрочите".

Кодеры вроде бы на то и кодеры, что сами вроде бы способны чего-либо сделать.
Я вижу тут многие из веб, они мало пересекаются с этим.

Да и ладно, побампаю пока не надоест, а там видно будет.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 04, 2016, 10:59:10 PM
 #5

Покупателей программного продукта в ветке Кодеры - сильно мало, по определению.
Тут, скорее продавцы уж...

Подозреваю, есть более подходящие ветки для такой информации. Например - Бизнес.
DullBoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 06, 2016, 12:43:39 AM
Last edit: May 29, 2016, 07:24:18 AM by DullBoy
 #6

Перезалил сборку для тех кто может быть не успел, генезис с сегодняшней датой, запустить в течении 8 суток.

Покупателей программного продукта в ветке Кодеры - сильно мало, по определению.
Тут, скорее продавцы уж...

Подозреваю, есть более подходящие ветки для такой информации. Например - Бизнес.
Ни здесь, ни там я покупателей программного продукта не вижу, скорее всего я просто опоздал с этим.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
May 10, 2016, 09:38:14 AM
 #7

Ни здесь, ни там я покупателей программного продукта не вижу, скорее всего я просто опоздал с этим.
Можно я от себя скажу пару слов?
Видел этот продукт в работе (в скомпилированном виде, потому как в цене мы не сошлись).
В целом мне понравилось, хотя что на работающую программу смотреть? пока она работает - проблем не видать.
Я когда-то давно "горел" желанием иметь что-то такое своё.
Сейчас уже подостыл.
Две штуки баксов мне моя жаба платить запретила, а торговаться на меньшие деньги не позволяет религия.
Как с помощью такого форка подзаработать - я себе в общих чертах представляю, но это потребует
и времени и стараний по раскрутке. Сайт (желательно англоязычный), блок-эксплорер, форум хоть какой-то...

В целом, топик-стартер внушает доверие, скорее всего это все-таки не новичок, а кто-то из местных
старожилов себе "мультика" завел. Я бы и сам так сделал бы. Ручаться за него не стану, разумеется.
Но и смеяться не буду. По себе знаю - какой гемор с этими форками тонны говнокода разбирать.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
May 10, 2016, 10:14:27 AM
 #8

В целом, топик-стартер внушает доверие, скорее всего это все-таки не новичок, а кто-то из местных
старожилов себе "мультика" завел.

Да полюбому, из воллетбирдеров форума. В англоветках часто читаешь анонсы новых форков и очень похоже, что его русскоязычный составлял. Ещё часто попадаются китайцы-писатели, точнее китаец. Пишет как дебил, тяжело разобрать смысл его опусов.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
May 10, 2016, 04:29:21 PM
 #9

В целом, топик-стартер внушает доверие, скорее всего это все-таки не новичок, а кто-то из местных
старожилов себе "мультика" завел.

Это из тех ребят, что в англоветке штампуют форки. Вот и решил не палить ценный хиро. Возможен вариант, что если там команды трудятся, это уже один из игроков решил на стороне подхартурить. И не заплатить в общак )) Вот и подсунулся как нуб.
DullBoy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 15, 2016, 01:29:37 AM
Last edit: May 29, 2016, 07:24:44 AM by DullBoy
 #10

Перезалил сборку для тех кто может быть не успел, генезис с сегодняшней датой, запустить в течении 8 суток.

Это не так, если бы я был "в теме" то не стал бы делать этого, без всего остального это не нужно.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!